Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь май!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Представляем новый бренд Rexaline в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

04 декабря 2012, 13:39 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Представляем новый бренд Rexaline в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
7 выбрали

Дорогие друзья!

В ассортименте Online-магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ появился новый бренд – Rexaline!

Rexaline - это средства по уходу за кожей с гиалуроновой кислотой – одним из лучших увлажняющих компонентов в косметике. Формулы средств Rexaline основаны на Rexaline-комплексе, сочетающем два вида гиалуроновой кислоты - они компенсируют снижение уровня воды в коже, удерживают влагу в эпидермисе и, в результате, помогают уменьшить морщины.

Rexaline получили признание самых главных экспертов – своих клиентов:

  • Rexaline - эксклюзивный бренд № 2 по объему продаж в магазинах Sephora в Европе
  • Ежегодно не менее одного средства Rexaline входит в топ-10 самых популярных в Европе средств по уходу за кожей

В 2012 году марка Rexaline представила антивозрастные средства для кожи, которые содержат в пять раз более концентрированную фрагментированную гиалуроновую кислоту*. Комплекс нового поколения действует на все признаки старения кожи, повышает плотность и упругость кожи, возвращает ей сияние.

*по сравнению с первоначальной формулой

Познакомиться с продуктами бренда и купить их вы можете ЗДЕСЬ

Подробная информация о марке Rexaline

 

 


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Комментарии (17)

  1. флюенс  |04 декабря 2012, 14:35#

    Что то новенькое появляется

    • Olevd  |04 декабря 2012, 15:50#

      Больше - не значит лучше. Сомнительно как-то.

      • Tiksi  |04 декабря 2012, 16:06#

        Кто-нибудь знаком с маркой? Я первый раз слышу...

        • beba  |04 декабря 2012, 17:40#

          Марка хорошая: очень довольна кремом под глаза

          • snowy  |05 декабря 2012, 02:20#

            Вика, а марка есть в Ростове? Не замечала, надо присмотреться.

            • beba  |05 декабря 2012, 07:53#

              [Комментарий удален]

              • beba  |05 декабря 2012, 07:54#

                есть в обоих магазинах!
                у меня именно такой, как в релевантных товарах по 2250!

          • DElenaS  |04 декабря 2012, 17:41#

            О, нужно поближе познакомиться с марочкой!

            • Cтриж*  |04 декабря 2012, 18:39#

              Заманчивое предложение...нужно будет узнать про пробники.

              • OksanaQ  |04 декабря 2012, 20:02#

                Надо будет попробовать что-нибудь, может масочку)

                • Проня  |05 декабря 2012, 08:47#

                  Я тоже хочу попробовать маску, ее очень хвалила консультант, рекомендациям которой я доверяю на 100%.

                • элбор  |04 декабря 2012, 22:15#

                  Новая для меня марка,буду ждать отзывы.

                  • Marina_v  |05 декабря 2012, 07:06#

                    Я тоже подожду отзывов и пробников)))

                    • Belochkam  |05 декабря 2012, 14:59#

                      новое - это хорошо) буду ждать отзывы

                      • Natali_G  |07 декабря 2012, 12:34#

                        Пробовала крем для глаз... просто ужас... не подошёл, вызвал аллергию, так жгло кожу, появились покраснения. На тесте в магазине всё нормально было, текстура понравилась, консультант пела оду всем продуктам марки... когда с остатками аллергии пришла в магазин и показала себя этому же консультанту, она "по секрету" сказала, что я уже вторая к ней такая прихожу... сейчас глаза в норме, но эту марку обхожу стороной.

                        • Dusk  |10 декабря 2012, 15:37#

                          Натали, сочувствую Вам. Но не показатель! Абсолютно все марки аллергенны. И точка. Для этого и существуют пробники.
                          Лично мне очень нравится марка.
                          Алергия тем не менее у меня на линейку деклеор, сислей, шисейдо. Особенно крема под глаза. Жуткие воспаления появляются и очень долго проходит.
                          Так что хз

                          • -Janet-  |10 декабря 2012, 15:40#

                            Хорошо, что новые марки появляются, но до пробников я не рискну брать!