Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Классика Dolce&Gabbana The One – вне времени

05 декабря 2012, 14:15 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Классика Dolce&Gabbana The One – вне времени
12 выбрали

«Все взоры устремлены на Неё, словно она — Единственная в этой комнате»
Доменико Дольче

«Каждая женщина — Единственная»
Стефано Габбана

Откройте для себя незабываемый классический аромат Dolce&Gabbana The One с ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Звезда

Кто, как не Скарлетт Йоханссон, может раскрыть все сокровенные тайны аромата The One? Муза Доменико Дольче и Стефано Габбана выходит за рамки существующего образа и раскрывает еще одну грань своего знаменитого актерского таланта.

 

 

Рекламная кампания

В фильме Жана Батиста Мондино прекрасно передано настроение золотой эры итальянского кино, излюбленного источника вдохновения для Dolce&Gabbana. Напоминая о бесценном вкладе в мировой кинематограф итальянской киностудии Cinecitta, директором которой был великий Федерико Феллини, Скарлетт предстает в образе актрисы классического итальянского фильма, дающей интервью в перерыве между дублями. Диалог, подготовленный писателем Гленном О’Брайаном в сотрудничестве со Скарлетт, происходит между невидимым журналистом и звездой. «Все трюки я делаю сама... даже любовные ласки», — заявляет Скарлетт. И подытоживает интервью: «Но мне нужна Единственная в этом мире настоящая вещь — любовь». Комментируя рекламную кампанию, Скарлетт говорит: «В этом ролике мы представили женщину, не обремененную мнением общественности. Она на удивление искренна и откровенна. The One — это ваш именной аромат, он создает сильное первое впечатление, а также неуловимый шлейф после того, как вы уже ушли. Этот аромат ласкает кожу, словно тончайшее сицилийское кружево, и рекламная кампания посвящена именно этому ощущению».

Аромат

The One отражает разные грани одной женщины — она может быть кокетливой девчонкой, роковой дивой или романтической героиней. Его можно наносить только на пульсирующие точки или распылять вокруг себя, чтобы окунуться в благоухающую ауру. The One — это современная цветочно-восточная парфюмированная вода, сочетающая фруктовые ноты с классическим аккордом белых цветов. Аромат дарит внезапный резонанс и чувственную глубину, лаская кожу, словно шелковое белье.

Верхние ноты
The One открывается взрывом искрящегося бергамота и игривого мандарина. Сочные личи и персик обогащают верхние ноты сладостью, сохраняя их легкость.

Сердечные ноты
The One — решительный, откровенный и чистый: белые цветы, среди которых белая лилия, ландыш и жасмин, пробуждают страсть, женственность и грацию.

Базовые ноты
Чувственность зрелой сливы все глубже утопает в соблазнительной влаге ветивера, а мускус и амбра отдаются страсти в танце с молочной ванилью.

 

 

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

K BY DOLCE&GABBANA Набор для мужчин

Dolce&Gabbana

5 863 руб. 9 020 руб.

лимитированный выпуск новинка эксклюзив

K BY DOLCE&GABBANA Набор для мужчин

Dolce&Gabbana

4 284 руб. 6 590 руб.

лимитированный выпуск только online

K BY DOLCE&GABBANA Дезодорант-стик

Dolce&Gabbana

2 028 руб. 3 120 руб.

K BY DOLCE&GABBANA Гель для душа

Dolce&Gabbana

2 060 руб. 3 170 руб.

Комментарии (71)

  1. Sensual  |05 декабря 2012, 14:40#

    обожаю этот аромат!!! моя любовь просто))

    • nilina  |05 декабря 2012, 14:41#

      много отзывов восхитительных, надо затестить))))

      • Nuta1979  |05 декабря 2012, 17:20#

        я тоже об этом подумала

      • beba  |05 декабря 2012, 14:42#

        судя по наличию в ОМ-видимо уже есть и в обычном-надо тестить!!!!

        • Sensual  |05 декабря 2012, 14:43#

          Вик, так он давно уже в продаже! это ведь не новинка)

          • beba  |05 декабря 2012, 15:08#

            Ой я запуталась, а на днях не о нем писали??

            • Sensual  |05 декабря 2012, 15:22#

              Ой я запуталась, а на днях не о нем писали??на днях писали о фланкере)

              • beba  |05 декабря 2012, 15:31#

                ввввоооо-я думала о нем же речь, т.к. о знакомом аромате зачем писать то?

                • Sensual  |05 декабря 2012, 15:33#

                  ввввоооо-я думала о нем же речь, т.к. о знакомом аромате зачем писать то?это не ко мне вопрос)

            • нат69  |06 декабря 2012, 10:18#

              далеко не новинка )

          • chicca  |05 декабря 2012, 14:45#

            Странно рекламировать аромат, любимых тысячами женщин. У меня половина подруг помешана на этом аромате)))) А я хочу в наборе его) Где-нибудь видели?

            • Sensual  |05 декабря 2012, 14:47#

              я видела только Rose The One, но только не в ИДБ( сама тоже в поисках

              • осенянка  |05 декабря 2012, 16:48#

                а я видела у нас и обычный и роз)))

            • Divva  |05 декабря 2012, 14:47#

              ну почему они выбрали лицом -Скарлет? она меня выбешивает!!!

              • chicca  |05 декабря 2012, 14:49#

                Мне она нравится, но раздражает, КАК она говорит в рекламе этого аромата о своих губааааах )))))))

                • Divva  |05 декабря 2012, 14:50#

                  меня все целиком раздражает)))

                  • snowy  |05 декабря 2012, 16:26#

                    Губы ей просто обезобразили уколами

                    • Divva  |05 декабря 2012, 16:37#

                      мне кажется у нее свои

                      • Blondyana  |05 декабря 2012, 16:38#

                        Ну губами ее природа не обделила, они у нее свои такие. Фото из фильма Заклинатель лошадей (1998), ей тут 14 лет, так что не думаю, что она еще и уколы делает

                    • Polosataya  |05 декабря 2012, 14:50#

                      И меня. Поросенок натуральный. Не по весу, а по внешности.

                      • Maria G  |05 декабря 2012, 15:02#

                        И меня. Поросенок натуральный. Не по весу, а по внешности.Да, мне она тоже не нра! Обычная колхозница... Уж простят меня ее фанатки. Это мое личное мнение!

                        • Polosataya  |05 декабря 2012, 15:02#

                          И меня. Поросенок натуральный. Не по весу, а по внешности.Да, мне она тоже не нра! Обычная колхозница... Уж простят меня ее фанатки. Это мое личное мнение!Согласна полностью.

                          • Balyabuk  |05 декабря 2012, 15:16#

                            И я ее не люблю! А про поросенка здорово подмечено:))) есть сходство:) ааа, фанаты Скарлетт- без обид:)

                            • Raimina  |05 декабря 2012, 15:18#

                              Поддерживаю))) В фотошопе все красавицы...

                              • Divva  |05 декабря 2012, 15:24#

                                так в том то и дело, что даже в фотошопе для меня она совсем не красавица...

                                • жемчужина  |05 декабря 2012, 15:39#

                                  и я к вам присоединюсь)))) тоже ее терпеть не могу)) ну а рекламе, конечно, ее так отфотошопили, что мне очень даже нравится, ну а о мужчинах я вообще молчу)

                          • Sensual  |05 декабря 2012, 14:52#

                            ну почему они выбрали лицом -Скарлет? она меня выбешивает!!!а она мне очень нравится)

                            • Divva  |05 декабря 2012, 14:59#

                              на вкус и цвет, как говорится... но по мне лучше бы Жизель оставили)

                              • Sensual  |05 декабря 2012, 15:03#

                                на вкус и цвет, как говорится... но по мне лучше бы Жизель оставили)а мне вот как раз Жизель и не нравится

                                • Divva  |05 декабря 2012, 15:04#

                                  ))))))) у нас с вами вкусы явно не совпадают)))-все разные и может Скарлет тоже привлечет кого-нибудь)

                                  • Sensual  |05 декабря 2012, 15:07#

                                    ))))))) у нас с вами вкусы явно не совпадают)))-все разные и может Скарлет тоже привлечет кого-нибудь)согласна! все мы разные и это же здорово) были бы одинаковыми, было бы неинтересно

                                    • Divva  |05 декабря 2012, 15:10#

                                      да, конечно)

                                  • Divva  |05 декабря 2012, 15:05#

                                    а в идеале вообще лучше Монику)))))-вот она явно the one!

                                    • Polosataya  |05 декабря 2012, 15:06#

                                      Да! Точно! Она - божественна!

                                      • Sensual  |05 декабря 2012, 15:06#

                                        а в идеале вообще лучше Монику)))))-вот она явно the one!вот здесь наши вкусы совпали)) мне Моника очень нравится)))

                                        • Divva  |05 декабря 2012, 15:07#

                                          значит определились)))))) Моника!!! -она большинству и жен. и муж. нравится

                                          • Sensual  |05 декабря 2012, 15:07#

                                            ага:))) она самая!

                                  • Maria G  |05 декабря 2012, 15:12#

                                    ну почему они выбрали лицом -Скарлет? она меня выбешивает!!!а она мне очень нравится)Юленька, ты только не кидай в меня тухлыми помидорами))
                                    Я люблю другие типажи: Кэтрин Зета-Джонс, например. Моника Белуччи тоже хороша. Джулия Робертс-хотя многие и не считают ее красавицей, но для меня ее улыбка-это что-то потрясающее!!!

                                    • Sensual  |05 декабря 2012, 15:20#

                                      ну почему они выбрали лицом -Скарлет? она меня выбешивает!!!а она мне очень нравится)Юленька, ты только не кидай в меня тухлыми помидорами))
                                      Я люблю другие типажи: Кэтрин Зета-Джонс, например. Моника Белуччи тоже хороша. Джулия Робертс-хотя многие и не считают ее красавицей, но для меня ее улыбка-это что-то потрясающее!!!
                                      Маша, да ты что?) я даже и не собиралась))) всем нравятся разные типажи!

                                • Polosataya  |05 декабря 2012, 14:49#

                                  Разве это новинка? О_о

                                  • Sensual  |05 декабря 2012, 14:52#

                                    вот именно что нет)

                                    • chicca  |05 декабря 2012, 14:55#

                                      Это довольно старый аромат)))) Просто сейчас идет период рекламы во всех СМИ)))

                                      • Polosataya  |05 декабря 2012, 14:59#

                                        Значит, не особо его берут, раз опять рекламную кампанию устроили... Надо лицо аромата поменять! :)

                                        • Divva  |05 декабря 2012, 15:00#

                                          с этим лицом по-моему еще меньше брать будут...имхо

                                          • Polosataya  |05 декабря 2012, 15:03#

                                            Я и говорю: менять надо... :) Йохансон многих бесит.

                                            • Sozdanianotchka  |05 декабря 2012, 15:24#

                                              Её Вуди Аллен называет исключительно интеллектуальной актрисой, но в фильмах у неё часто довольно нелепый вид, особой игры я не заметила. Внешне она приятная, мне фигура и личико нравятся, однако российских девушек куда больше краше!

                                              • Divva  |05 декабря 2012, 15:26#

                                                в возрасте Вуди Аллена уже все нравятся))) она со всеми старперами перевстречалась)))

                                                • Olessia  |05 декабря 2012, 16:47#

                                                  Странно, слышала, что она в "черном" списке у журналистов, отказывается отвечать на спонтанные вопросы, требует присылать все вопросы заранее, журналисты считают ее недалекой!

                                                  • нат 747  |05 декабря 2012, 20:36#

                                                    Интересно, не знала об этом.

                                                  • Polosataya  |05 декабря 2012, 20:36#

                                                    Её Вуди Аллен называет исключительно интеллектуальной актрисой, но в фильмах у неё часто довольно нелепый вид, особой игры я не заметила. Внешне она приятная, мне фигура и личико нравятся, однако российских девушек куда больше краше!Да упаси Бог, какая из нее интеллектуальная актириса?! У нее образ хорошенькой дурочки, а не роковой интеллектуалки!

                                                    • нат 747  |05 декабря 2012, 23:31#

                                                      Ее все время представляют как интеллектуалку почему, не уже ли зря...))

                                                      • Polosataya  |06 декабря 2012, 10:08#

                                                        Да у нее на лице написано: дурочка.

                                                    • нат69  |06 декабря 2012, 10:21#

                                                      Её Вуди Аллен называет исключительно интеллектуальной актрисой, но в фильмах у неё часто довольно нелепый вид, особой игры я не заметила. Внешне она приятная, мне фигура и личико нравятся, однако российских девушек куда больше краше!у нее, кстати, есть русские корни)))

                                                      • нат 747  |06 декабря 2012, 10:24#

                                                        Это в корне меняет дело, тогда руки прочь от Йохансон)))

                                                        • Лилиана72  |06 декабря 2012, 10:28#

                                                          наших девушек в обиду не дадим)))

                                                          • Divva  |06 декабря 2012, 11:31#

                                                            честно говоря, от этого в ней ничего не поменялось)))

                                                            • нат 747  |06 декабря 2012, 20:52#

                                                              мы шутим

                                        • Belochkam  |05 декабря 2012, 14:51#

                                          я его как-то упустила, надо будет попробовать

                                          • DElenaS  |05 декабря 2012, 15:04#

                                            Я тоже )))) Нужно попробовать )))))

                                          • OksanaQ  |05 декабря 2012, 20:11#

                                            Мне все равно кто рекламирует аромат, я его люблю независимо от этого)

                                            • нат 747  |05 декабря 2012, 20:35#

                                              Очень стойкий аромат.

                                              • элбор  |05 декабря 2012, 21:59#

                                                Не знакома с ароматом,а видимо,зря)

                                                • Клара Шпак  |05 декабря 2012, 23:28#

                                                  Аромат действительно стойкий, помню брала большой объем 75мл, пользовалась долго и с удовольствием.

                                                  • Olevd  |06 декабря 2012, 02:22#

                                                    Всё-таки странно - опять рекламировать далеко не новый аромат... Совсем не берут, что ли?

                                                    • Маrsha  |06 декабря 2012, 11:27#

                                                      Хих!!!! очень едкое замечание...мне оно тоже сразу в голову пришло)))

                                                    • Marina_v  |06 декабря 2012, 07:32#

                                                      Dolce&Gabbana The One..........это классика)

                                                      • Лилиана72  |06 декабря 2012, 10:21#

                                                        Мне когда-то этот аромат очень нравился, но так и не сподобилась купить. Теперь в фаворе уже другие парфюмы...

                                                        • DElenaS  |06 декабря 2012, 11:34#

                                                          Девочки, кто пользовался, опишите пожалуйста его или на что он похож?

                                                          • нат 747  |06 декабря 2012, 20:55#

                                                            По мне так сладковат, подарили, думала отдать кому нибудь, а потом как то даже привыкла к нему. Хорошая стойкость у него.

                                                          • St.Nata4ka  |07 декабря 2012, 08:44#

                                                            мой любимый аромат, у меня сейчас такой ))

                                                            • barbara2009  |07 декабря 2012, 18:10#

                                                              Недавно приобрела такой в лимитированном издании. Не нравятся ноты ванили, но вот финальные ноты очень радуют, получается очень мягкий запах, если можно так сказать. И да, аромат стойкий! Нет нужды его обновлять на себе в течение дня, ну, если вы желаете добра окружающим )))