Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 сентября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

В магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ – новый уникальный бренд 3LAB!

16 мая 2012, 20:55 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

В магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ – новый уникальный бренд 3LAB!
4 выбрали

В магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ – новый уникальный бренд 3LAB!

Косметическая линия 3LAB  была создана в 2003 году командой специалистов, состоящей из известных химиков и дерматологов с более чем шестидесятилетним  опытом разработки средств по уходу за кожей.

Составляющие успеха марки 3LAB: высокоэффективные растительные ингредиенты, собственная научно-исследовательская лаборатория с огромным опытом работы и  передовые научные технологии.

Nano-Claire GY - первый в мире гормон роста, созданный на основе биотехнологий.
Nano-Claire GY - гормон роста местного применения, он имеет преимущество, как исключительно стабильный, безопасный и эффективный ингредиент из категории синтетических гормонов.

PhytoCellTec Malus Domestica - стволовые клетки редкого сорта Швейцарских яблок  Uttweiler Spatlauber, помогающие замедлять процессы старения.

Многочисленные исследования доказывают, что стволовые клетки растений аналогичны стволовым клеткам животных и человека.

Экспериментально доказано, что экстракт стволовых клеток яблок Uttwiler Spatlauber в концентрации 0,1% увеличивает пролиферацию (процесс образования клеток путем их размножения делением) собственных стволовых клеток человека на 80%. Главное отличие стволовых клеток растений от стволовых клеток человека и животных - абсолютная безопасность.

Благодаря содержанию высокоэффективных, инновационных ингредиентов, средства по уходу  3LAB останавливают время и дарят молодость Вашей коже.

Не случайно марка 3LAB высоко оценена одними из самых красивых и известных людей в мире. Такие звезды, как Дженнифер Лопес, Хелен Миррен и Анна-Лин МакКорд доверяют 3LAB уход за красотой и молодостью кожи.

Узнайте все секреты совершенной и безупречной кожи с 3LAB!

Бренд представлен в следующих магазинах сети:

ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Китай-город, ул. Маросейка
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Университет, Ленинский проспект
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Барвиха
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Киевская, ТРЦ «Европейский» 2
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Октябрьская, ул. Большая Якиманка

Комментарии (43)

  1. dashulchik  |16 мая 2012, 21:09#

    Гормоны роста??? А что вырщивать будем, новое личико???

    • МарияДиваева  |16 мая 2012, 21:12#

      третий глаз, вторые губы - надо же куда-то все купленное намазывать

      • dashulchik  |16 мая 2012, 21:19#

        Это точно:)))

        • Bora  |17 мая 2012, 16:13#

          мама мия. Гормональная, со стволовыми клетками. С такой уже не "слезть" будет... Я мимо.

    • beba  |16 мая 2012, 21:10#

      Все снова в Москве только

      • Ануся  |16 мая 2012, 21:19#

        Вы правы, как всегда всё москве:(

        • нат69  |17 мая 2012, 14:01#

          На Маросейке видела эту марку уже около месяца назад...

        • viola_inc  |16 мая 2012, 21:11#

          как интересно, молодильные яблочки %)

          • флюенс  |16 мая 2012, 21:17#

            Будем омолаживаться!

            • snowy  |16 мая 2012, 21:31#

              А еще интересна ценовая категория

              • mnvnika  |16 мая 2012, 21:32#

                Цены наверное не успели опубликовать...

                • нат69  |17 мая 2012, 14:03#

                  Нинуль, она находится на Маросейке на втором этаже, где Карита, Вальмонт, Сислей ...
                  Цены, я бы сказала, как у Сислей на уход..

                • Olga J  |16 мая 2012, 21:50#

                  Мне марку рекомендовали на КК в дополнение к Valmont.Наверное,они сопоставимы по цене.

                  • Лёля11  |17 мая 2012, 08:51#

                    Чуть чуть повыше цены. Когда была в Москве видела на Маросейке.

                • Ирина Алексеева  |16 мая 2012, 21:47#

                  Цены наверное не успели опубликовать

                  это чтобы сразу не шокировать

                  • флюенс  |16 мая 2012, 22:04#

                    Цены наверное не успели опубликовать
                    это чтобы сразу не шокировать
                    Да на уже наверное теперь ни чем ни удивишь!!!

                    • abm  |17 мая 2012, 00:55#

                      С ценами все просто - лезем в описание бренда, берем название любого крема и копируем в поиск гугл. И получаем примерные цены.
                      Так, кремик 3 LAB. WW Cream. Anti-Wrinkle and Brightening Complex стоит примерно $420. Вряд ли он у нас, в России будет стоить дешевле :)

                      • Olessia  |17 мая 2012, 01:55#

                        Боюсь будет дороже..

                    • Наталья34  |16 мая 2012, 21:52#

                      очень интересны какие цены

                      • флюенс  |16 мая 2012, 22:03#

                        Ну если дополнение к Вальмонт,то цена кусаться будет однозначно!

                        • Зоя Качалина  |16 мая 2012, 22:09#

                          Девочки,омолодитесь...поделитесь результатами....

                          • Барпиона  |16 мая 2012, 22:18#

                            Нас нет, так что одним соблазном меньше!

                            • Наталья ^_^  |17 мая 2012, 07:53#

                              мы, видимо, обойдёмся без этого бренда)

                              • Ветка  |17 мая 2012, 08:20#

                                Ничего никогда о нем не слышала, будем смотреть, особенно на цены...

                                • нат69  |17 мая 2012, 14:05#

                                  Светик, я уже на Маросейке ознакомилась..Пока теоретически...

                                • ochenlubopitnaya  |17 мая 2012, 09:05#

                                  Ну может один кремик и можно было бы себе позволить на какой-нибудь праздник. Но толку то в одном креме, надо целый уход покупать...

                                  • rea-kat  |17 мая 2012, 09:10#

                                    Не понимаю, каким образом этот крем усиливает пролиферацию?

                                    • OrVit  |17 мая 2012, 09:30#

                                      исключительно волшебным! прям как крем от Азазелло....

                                    • Роуз  |17 мая 2012, 10:03#

                                      помолодеем на 30 лет сразу, а то и на 50(уйдем в минус)

                                      • Sozdanianotchka  |17 мая 2012, 10:45#

                                        ой, не говорите!!! А они чьи, так сказать: Мне кажется, что это швейцарская марка, но не уверена

                                        • ушла в монастырь  |17 мая 2012, 11:07#

                                          А ценовая какая - никто не подскажет?

                                          • Belochkam  |17 мая 2012, 11:35#

                                            что-то не впечатлило...слишком уж красиво получается...

                                            • Роуз  |17 мая 2012, 11:50#

                                              http://www.totalbeau... здесь подробное описание

                                              • Роуз  |17 мая 2012, 11:51#

                                                не указано для какого возраста эта продукция

                                                • Tiksi  |17 мая 2012, 13:59#

                                                  Что-то страшно с синтетическими гормонами и стволовыми клетками, будь то даже растительные...

                                                  • SharonovaOlesa  |17 мая 2012, 14:37#

                                                    Дистрибьютор тот же, что и у Вальмона, значит цены в ИЛЬ будут не ниже. Мне приятная девочка на Маросейке дала пробнички, так..., ничего особенного. Вальмон-то сразу отличается выгодно от других...

                                                    • basstett  |17 мая 2012, 15:20#

                                                      Мне косметика очень понравилась. Свой отзыв я оставила в этой ветке
                                                      http://www.etoya.ru/...
                                                      По цене могу сказать только про маски, поскольку ими заинтересовалась больше всего - 6 000 р. за 6 шт. в упаковке (цена без скидки по карте).

                                                      • OrVit  |17 мая 2012, 16:10#

                                                        лично я не доверяю средствам "мгновенного действия". как показывает практика, такие средства имеют лишь видимый эффект. не видела составов, но скорее всего, основа - это силиконы и/или коллагены и/или гиалуронка - за счет чего и дается мгновенный эффект.
                                                        да и в разделе описания этого бренда четко указано: "3 LAB. WW Cream. Anti-Wrinkle and Brightening Complex …..уменьшает ВИДИМОСТЬ мелких мимических и хронологических морщин…. максимально глубоко Увлажняют кожу."
                                                        и еще: "M Cream Ultimate Lift….. действует всего через минуту!.... обеспечивает исключительное Увлажнение…..Мгновенно придает коже упругость, делает цвет лица здоровым и сияющим…Обеспечивает Мгновенный Эффект лифтинга….обеспечивает дополнительное Увлажнение…"

                                                        целая куча слов "мгновенно" и "увлажняет"
                                                        про стволовые клетки - интересно написано, но у взрослых людей их крайне мало, тем более в коже. какую полиферацию там усиливать? может эти крема внутривенно?...
                                                        про то, что звезды используют - так это вообще ни о чем.... они там поддтяжки делают по 2 раза в год...
                                                        мой вывод - рано радоваться и верить в исчезновение морщин. они могут уменьшиться за счет хорошего увлажнения, ну и Matrixyl 3000 в помощь.
                                                        еще раз повторюсь, это мое личное мнение, и не хочу обидеть им поклонников марки

                                                        • Лизон  |17 мая 2012, 16:13#

                                                          Иногда бывает очень нужно именно мгновенное действие! Я тоже с маркой не знакома, но инетресуюсь:)

                                                          • OrVit  |17 мая 2012, 16:22#

                                                            да я и не против, чтобы "иногда". но, вроде, марка себя позиционирует по-другому... или мне это показалось... если честно, всегда убивает такая агрессивная реклама. написали бы они что-нибуть типа: "хорошо увлажняет, защищает, питает, способствует разглаживанию морщин, имеют нежнейшие текстуры/ароматы...", то и я бы возжелала попробовать новую марку. а теперь не хочется.

                                                            • Mandarina Duck  |20 мая 2012, 15:26#

                                                              ну, вам описание не понравилось, а кто-то наоборот - пройдет мимо тривиального "хорошо увлажняет, защищает, питает", а это описание - зацепит :)

                                                          • basstett  |19 мая 2012, 19:03#

                                                            про стволовые клетки - интересно написано, но у взрослых людей их крайне мало, тем более в коже. какую полиферацию там усиливать? может эти крема внутривенно?...Вы, наверное, не знаете, но многие косметические бренды используют уже очень давно экстракт стволовых клеток яблок Uttwiler Spatlauber: Babor, Clark’s Botanicals и Lancôme, например,
                                                            http://www.etoya.ru/...

                                                            • OrVit  |19 мая 2012, 19:14#

                                                              да знаю я про это. этот экстракт вообще продается в одной сетевой компании - бери не хочу! я же не про экстракт написала, а про рекламу. согласитесь, у того же Babor или Lancôme она не такая агрессивная.
                                                              видимо, я не не умею правильно выражать свои мысли. еще раз повторяю, я ни в коем случае не собиралась обидеть поклонников марки