Новости

Все краски лета от SEPHORA и АЛЬФА-ТРЭВЕЛ

16 июля 2012, 00:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Все краски лета от SEPHORA и АЛЬФА-ТРЭВЕЛ
5 выбрали

Вам нужно что-либо освежающее и поднимающее настроение, потому что Вы спешите на свидание и хотите удивить своего избранника, примерив  на себя новый и дерзкий образ в стиле Lady Gaga?!... Или  Вы хотите предаться романтическим воспоминаниям у себя дома и Вам больше по вкусу образ Baby Doll?.. В любом случае – марка SEPHORA всегда будет Вашим верным спутником и помощником! В ее арсенале есть самые разнообразные и невероятные  средства, которые без труда помогут Вам создать настроение и воплотить  в жизнь выбранный образ…и даже взять его с собой в путешествие!!!

Пирожные в кондитерской лавке, букет первого свидания, фруктовый коктейль…

Каждый аромат банной линии SEPHORA пробуждает приятные воспоминания и приносит удивительные ощущения, а радуга цветовой палитры декоративной косметики поражает своим разнообразием и будит воображение, вовлекая в дерзкую игру, полную экспериментов!!

SEPHORA – это волшебство, с помощью которого сбываются все желания!

С 16 июля по 4 августа 2012г. только в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ, расположенном по адресу: СПБ, Лиговский пр, д.30А, ТРЦ «Галерея» , совершайте покупки любой продукции SEPHORA и отправляйтесь с компанией Альфа-Трэвел в путешествие в Испанию на остров Тенерифе* или станьте обладателем эксклюзивной роскошной палетки make-up studio от SEPHORA! Не пропустите! Все покупки должны быть совершены с использованием одной дисконтной карты ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Всех покупателей, совершивших ТОЛЬКО в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ в ТРЦ «Галерея»  единовременную покупку на сумму от 2000 руб. (сумма после скидки по дисконтной карте) и в чеке которых присутствует одна и более покупок марки Sephora,  ждет гарантированный сюрприз от турфирмы Альфа-Трэвел**

Результаты конкурса будут размещены на сайте www.etoya.ru  8 августа 2012г.

Главный приз:

Путешествие на двоих на остров Тенерифе, Испания. Проживание в курортном комплексе «CLUB    ATLANTIC 4 звезды» в апартаментах Т-0 на двоих человек.*

Второй приз:

Палетка Make-Up Studio от SEPHORA:

  • 96 теней для век
  • 84 блесков для губ
  • 6 подводок для век
  • 2 карандаша для глаз
  • 3 оттенка румян
  • 1 загарная пудра
  • 1 тушь   

Поощрительный  приз:

Композиция  из банных продуктов SEPHORA в пластиковой ванночке:

  • Гель-пена для ванной и душа «ананас-гренадин»
  • Мыло для рук «пион»
  • Шипучий кубик для ванны «пион»
  • Ароматический спрей «гуава-маракуйя»
  • Мочалка   

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. С 16 июля по 04 августа 2012г. только в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ, расположенном по адресу: СПБ, Лиговский пр, д.30А, ТРЦ «Галерея», совершайте покупки любой продукции SEPHORA и отправляйтесь в путешествие в Испанию на остров Тенерифе с компанией Альфа-Трэвел* или станьте обладателем эксклюзивной роскошной палетки make-up studio от SEPHORA! Все покупки должны быть совершены с использованием одной дисконтной карты ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
  2. Победителем станет покупатель, суммарно совершивший покупки продукции марки Sephora на наибольшую сумму за период проведения конкурса. Второй приз получит покупатель, суммарно совершивший покупки продукции марки Sephora на вторую по величине сумму за период проведения конкурса. Поощрительный приз получит покупатель, суммарно совершивший покупки продукции марки Sephora на третью по величине сумму за период проведения конкурса. Победители определяются электронным способом по базе.

Победители конкурса будут приглашены 11 августа 2012г. в магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ, расположенный по адресу: СПБ, Лиговский пр, д.30А для торжественного вручения призов.

*В путешествие включены:

  • трансферт аэропорт о.Тенерифе – Курортный комплекс «CLUB ATLANTIC 4 звезды»  - аэропорт о.Тенерифе
  • проживание в Курортном комплексе «CLUB  ATLANTIC 4 звезды»  на 8 дней и 7 ночей

НАЛИЧИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО НА МОМЕНТ ПОЕЗДКИ ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА У ПОБЕДИТЕЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО. В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ ПОБЕДИТЕЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОФОРМЛЯЕТ ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ.

АВИАБИЛЕТЫ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРИОБРЕАТЮТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ЗА СВОЙ СЧЕТ.

Использование сертификата на проживание действует  в периоды с 01.10.2012г. по 01.12.2012г. и с 01.02.2013г. по 15.04.2013г. с обязательным  предварительным, не менее, чем за 1,5 месяца, уточнением дополнительной информации по поездке по телефону  8(812) 901-02-12 или в офисе компании Альфа-Трэвел, расположенном по адресу: 191123, г. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д.37.

Курортный комплекс «CLUB ATLANTIC 4 звезды»  расположен в одной из самых престижных зон острова  Тенерифе – городе Лас Америкас. Это удобный и привлекательный апартотель, который предлагает современные, уютные апартаменты, а также широкий спектр возможностей,  благодаря своему расположению в одной из самых престижных зон Лас Америкас - в 50 м от прекрасно оборудованного пляжа Torviscas Playa (первая линия).

На территории комплекса есть два бассейна для взрослых, один из них с подогревом и встроенным джакузи, а также отдельный бассейн для детей. Бассейны окружены просторной зоной для загара с лежаками и тропической растительностью.  Бар-ресторан у бассейна позволит вам насладиться гастрономическим разнообразием блюд,  мастерством местных поваров и барменов.

К вашим услугам парковка для автомобилей, парикмахерская, прачечная self-service , интернет.

Широкий выбор экскурсионных программ, прокат машин, обмен денег.

Рядом с курортом расположены  коммерческие центры San Eugenio и Terranova с огромным выбором магазинов и ресторанов. Любителей активного отдыха приятно порадует близость спортивного порта «Пуэрто Колон» с яхтами, морскими прогулками и всеми видами морских развлечений  (рыбалки, погружения, подводная лодка), а также променад для прогулок вдоль побережья Лас Америкас.

Все апартаменты оборудованы:

  • полностью укомплектованной кухней (посуда, плита, микроволновая печь, холодильник, кофеварка)
  • кондиционеры
  • телефон
  • кабельное телевидение
  • балкон или терраса

При невозможности получить главный приз 11 августа 2012 года в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ, расположенном по адресу: СПБ, Лиговский пр, д.30А, ТРЦ «Галерея», получение дополнительной информации доступно по телефону:  8(812) 901-02-12 или в офисе компании Альфа-Трэвел, расположенном по адресу: 191123, г. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д.37.

**Подробности в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ в ТРЦ «Галерея» у представителя компании Альфа –Трэвел. Для получения гарантированного сюрприза от компании Альфа-Трэвел предъявление чека,  на сумму от 2000 руб. (после скидки по дисконтной карте)  с одной и более позиций марки Sephora  представителю компании Альфа-Трэвел обязательно.

www.alfadelsol.ru

Релевантные товары в Online-магазине:

Sephora Rouge Губная помада

Sephora

199 руб.

Количество оттенков: 17

эксклюзив

Пинцет для бровей в ассортименте

Sephora

от 656 руб.

Количество аксессуаров: 2

эксклюзив

Очищающий спонж для кистей для макияжа

Sephora

от 332 руб.

эксклюзив бестселлер

Комментарии (31)

  1. beba  |16 июля 2012, 00:02#

    Подарки хорошие и купив сефору кто то может и попает на Тенерифе

    • Ganin  |16 июля 2012, 04:52#

      Жалко, что к сефорке ещё билеты на самолет придется покупать!!((

    • Olevd  |16 июля 2012, 00:14#

      Это второй раз та же акция или вариант на ту же тему?

      • snowy  |16 июля 2012, 01:22#

        Участвует всего один магазин? .......

        • Ganin  |16 июля 2012, 04:53#

          Эх, да!(
          Но - пожелаем всем покупателям этого магазина удачи!)

          • mmm  |16 июля 2012, 04:54#

            хорошая акция, покупателям удачи!)

            • Evgesha81  |16 июля 2012, 08:06#

              Повезло! Удачи участникам!

              • rusanda  |16 июля 2012, 11:17#

                шансы неплохие у клиентов этого магазина

        • Herbera  |16 июля 2012, 08:19#

          Такой многообещающий анонс!Это на сколько же надо купить продукции для выигрыша?))))

          • 0felia  |16 июля 2012, 11:11#

            восемнадцать бочек примерно ))

          • Керри Ким  |16 июля 2012, 10:05#

            Хорошая акция,всем удачи.

            • gunnat  |16 июля 2012, 10:08#

              Эх,на пару бы дней раньше...А так уже все закупила.

              • mnvnika  |16 июля 2012, 10:13#

                Желаю нашим ЭтоЯшечкам Санкт-Петербурга удачи!!!

                • olechka1973  |16 июля 2012, 10:20#

                  Девочкам участницам желаю победы.

                  • Роуз  |16 июля 2012, 11:02#

                    Да! А потом бы еще и отчетик посмотреть об отдыхе)))) эх...

                    • Диана Калинина  |16 июля 2012, 15:53#

                      Со своей стороны можем попросить победителей прислать отзывы и фотографии. В случае, если они согласятся, с удовольствием разместим на сайте.

                    • Tiksi  |16 июля 2012, 11:27#

                      Жаль, что акция проходит всего в одном магазине... Удачи петербуржцам!

                      • Belochkam  |16 июля 2012, 11:55#

                        удачи всем)

                        • кванта  |16 июля 2012, 12:05#

                          Не представляю чего можно накупить на сумму от 5000 тыс, при всем уважении к марке, не смогу купить 5 набор банной линии, ведь на 1000 - это крем, пена, скраб, и аромат, а косметики на эту сумму целая сумка получится, тогда зачем еще и палетка в подарок, если Тенерифе мимо пролетят - на мой взгляд Sefora загнула.

                          • viola_inc  |16 июля 2012, 12:11#

                            накупить-то можно, но это надо быть таким фанатом марки )))))))) там же есть много полезных (и не очень) мелочей, таких как пульвелизаторы для духов, пилочки, кисти, пинцеты, кусачки, тара для путешествий, смывки для косметики, сухой шампунь....

                            • кванта  |16 июля 2012, 12:24#

                              Да тара для путешествий мне тоже нравится, и не только для путешествий, я спонж-тампон с пудрой Clarins в такой ношу сумочке, все равно все эти мелочи на пятерку фантазии у меня не хватит. Вот если бы под Новый год такую акцию - то для подарков хорошо.

                              • viola_inc  |16 июля 2012, 12:30#

                                кисти ~500 р, 5 кистей 2500.
                                пульвелизатор 500р
                                пинцет (ну так себе пинцет, я отдала подруге) 500 р
                                сухой шампунь ~200
                                набор для путешествий, баночки-бутылочки и тп
                                косметичка или ящик для косметики
                                банная линия на тысячу

                                вот и 5 тыс уже, даже без декоративки =)

                            • Mashylka77  |16 июля 2012, 12:19#

                              Я из анонса поняла, что надо купить любую продукцию на 5 000 и в чеке должно быть просто несколько позиций марки.

                              • viola_inc  |16 июля 2012, 12:21#

                                "совершайте покупки любой продукции SEPHORA и отправляйтесь в путешествие в Испанию на остров Тенерифе"

                                • Диана Калинина  |16 июля 2012, 16:08#

                                  [Комментарий удален]

                                  • Диана Калинина  |18 июля 2012, 13:59#

                                    Вы совершенно правильно поняли. Победителем станет покупатель, который за период проведения акции (с 16 июля по 4 августа 2012 включительно) суммарно приобретет продукции марки Sephora на наибольшую сумму. Второй приз - палетку Make-Up Studio получит покупатель, который за период проведения акции (с 16 июля по 4 августа 2012 включительно) суммарно приобретет продукции марки Sephora на вторую по величине сумму. Для клиентов, которые совершили покупку любой продукции на сумму от 2000 руб. (поле скидки по ДК) и в чеке которых присутствует одна и более позиций марки Sephora, ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ВОЗМОЖНОСТИ ВЫИГРАТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ гарантирован подарок от компании Альфа-Трэвел. Информацию о подарках от Альфа-Трэвел можно получить у представителя фирмы, который весь период проведения конкурса находится в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ за стойкой (фотография приложена).

                                    • кванта  |18 июля 2012, 14:09#

                                      Спасибо, Диана, за конкретное разъяснение, вот теперь стало интересно поучаствовать. Мне кажется, я теперь при каждой покупке еще что-нибудь из Sephora обязательно куплю. Как раньше без нее жила?

                                      • Диана Калинина  |18 июля 2012, 14:52#

                                        Уважаемая Кванта, очень рада, что у Вас появилось желание поучаствовать. Мы совершенно искренне устаривали конкурс для клиентов, чтобы шансы на выигрыш были у всех, а также - чтобы максимальному количеству участников подарить подарки и положительные эмоции. Успехов!

                              • Алла1981  |18 июля 2012, 14:08#

                                И куда потом столько Сефоры?

                                • mnvnika  |18 июля 2012, 14:57#

                                  Я только в выходные познакомилась с маркой, купила пока на пробу гель и мыло- очень нравится, мою руки и по всей ванной комнате аромат Манго...Хочу теперь подругам и родственникам прикупить для подарков и знакомства с маркой...

                                • Диана Калинина  |18 июля 2012, 14:13#

                                  Это зависит от того, что именно Вы будете приобретать, и только для себя или в подарок. Интрига заключается в том, что никто не знает, какого порядка может самый высокий чек. Возможно, кто-то решит поучаствовать в конкурсе, купив для себя кисти из профессиональной линии, чемодан для хранения косметики и т.д. - тогда чек будет достаточно высокий. А возможна ситуация, при которой никто не совершит суммарно покупок на внушительную сумму, но тем не менее, даже среди невысоких чеков будет самый высокий - и именно он станет победителем и получит главный приз. Мне кажется, стоит попробовать!...