Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Estée Lauder: Добро пожаловать в будущее без возраста

01 августа 2012, 00:04 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Estée Lauder: Добро пожаловать в будущее без возраста
18 выбрали

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИ САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ СЫВОРОТКИ

Уже более 30 лет компания Estée Lauder является мировым лидером в области ухода за кожей благодаря передовым технологиям и инновационным открытиям.

Сыворотки от Estée Lauder - мощные восстанавливающие средства, обеспечивающие мгновенные видимые результаты. Кремы, в свою очередь, идеально дополняют действия сыворотки и обеспечивают совершенную систему ухода за кожей, направленную на решения индивидуальных проблем клиента.

 

 

Advanced Night Repair
Универсальный восстанавливающий комплекс

Сыворотка №1. Высокоэффективная сыворотка комплексного воздействия, разработанная на основе революционных исследований ДНК, значительно сокращает видимые признаки старения. Ежедневное использование помогает восстановить поврежденные участки кожи, защищает кожу от неблагоприятных факторов и обеспечивает глубокое увлажнение. Единственная сыворотка с 30-летними инновациями и более чем 20 патентами по всему миру.
С Advanced Night Repair вы гарантированно будет выглядеть лучше к своему следующему дню рождения.

Idealist
Сыворотка, сужающая поры

Сыворотка Idealist выравнивает тон кожи, уменьшает видимость черных точек, закупоренных пор и "микротеней". Всего через 4 недели кожа светится здоровьем, выглядит помолодевшей и сияющей.
Теперь кожа будет именно такой, как вы хотите.

Illuminator
Сыворотка, выравнивающая тон кожи

Первая сыворотка моментального действия, направленная на значительное сокращение видимых признаков неровного тона кожи. Клинические тесты показали: всего за 2 недели 62% женщин отметили значительные улучшения тона кожи.
Безукоризненно чистая, сияющая, с ровным тоном - представьте идеальную кожу без недостатков.

Perfectionist [CP+]
Корректирующая сыворотка, повышающая упругость кожи

Эффективная формула корректирующей сыворотки значительно уменьшает выраженность мелких и глубоких морщин, а также возрастных пятен. Способствует уменьшению количества, глубины и длины мелких и крупных морщин на 36%. Уже через 4 недели глубокие морщины разглаживаются. Кожа сияющая и свежая, а от усталого вида не остается и следа.

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Very Estee Парфюмерная вода

Estee Lauder

от 2 199 руб.

Количество объемов: 2

sale

Estee Набор

Estee Lauder

от 5 175 руб.

лимитированный выпуск новинка

Комментарии (46)

  1. МарияДиваева  |01 августа 2012, 00:09#

    только с 10?
    а что так рано анонс?

    • beba  |01 августа 2012, 00:15#

      У нас еще позже может быть, интересно если на конса марки не нарваться, от кассиров перепадет минька крема? Не думаю.....

      • awera  |01 августа 2012, 00:45#

        к администратору с чеком (перед покупкой стоит уточнить - остался ли еще кремчик)

        • mmm  |01 августа 2012, 07:11#

          хорошо если и выбор будет!!

          • Ирина_Милюкова  |01 августа 2012, 10:56#

            в прошлом месяце в другой сети кремики по промо-акции закончились быстро

            • Sozdanianotchka  |01 августа 2012, 12:26#

              закончились оттого, что многие их получали без покупки, а просто так (что мне как идея очень симпатично). В итоге при покупке мне смогли выдать миньку АДН сыворотки, поскольку кремы быстро разошлись, это верно. Тут-то, по идее, раз при покупке, то ещё перепадёт нам

      • stm  |01 августа 2012, 09:34#

        только с 10?
        а что так рано анонс?
        Могут и убрать, как было уже не раз

      • Olga J  |01 августа 2012, 07:09#

        Интересное дополнение к сывороткам из ТМ.

        • Аннетка  |01 августа 2012, 07:15#

          да, повезло поклонникам марки! и сыворотки по хорошей цене, и подарки)

          • Tiksi  |01 августа 2012, 11:04#

            2 месяца назад крем раздавали просто без покупки...

            • JMV  |01 августа 2012, 11:51#

              да, повезло поклонникам марки! и сыворотки по хорошей цене, и подарки)и подарки тоже на выбор!

          • Polosataya  |01 августа 2012, 07:50#

            Отличная акция! :) Впрочем, как всегда, у ЭЛ... :)

            • Bora  |01 августа 2012, 09:18#

              Это точно! ЭЛ на высоте, молодцы, часто акции организует.

            • Керри Ким  |01 августа 2012, 09:24#

              Хорошая акция,и миниатюру можно выбрать.

              • Ехидна  |01 августа 2012, 09:30#

                ТОлько вчера закончилась минька сыворотки Advanced Night Repair. Вижу хороший отклик кожи на нее. Теперь придется перенести СД с сентября на август пока эта сыворотка в ТМ. Ну а крем - приятный бонус.

                • Sozdanianotchka  |01 августа 2012, 12:26#

                  эта сыворотка мне зимой кожу спасает, никакой ветер не страшен с ней

                • olechka1973  |01 августа 2012, 10:23#

                  отличная акция!!!

                  • Ветка  |01 августа 2012, 10:26#

                    Хорошая акция. Интересно, а крем на выбор?

                    • Tiksi  |01 августа 2012, 11:05#

                      Скорее всего на выбор... но чем позже, тем выбора меньше или совсем нет...

                    • PtAgAu  |01 августа 2012, 10:29#

                      Интересная акция. Повезло поклонникам марки.

                      • Наталья ^_^  |01 августа 2012, 10:46#

                        Заранее предупредили) только мне была бы более интересна акция наоборот

                        • Nyusa  |01 августа 2012, 11:11#

                          Как раз у меня еще не было корректирующей сыворотки, надо брать.

                          • mamsik  |01 августа 2012, 12:20#

                            А если учесть, что сыворотки по цене "товар месяца" - то вообще хорошо!

                            • YUGURU  |01 августа 2012, 12:32#

                              мне очень нравится Перфекционист, но еще не закончена бутылочка)

                              • Валентина Лепешкина  |01 августа 2012, 15:45#

                                + 100, мне все у них нравится

                                • кванта  |01 августа 2012, 21:07#

                                  У меня тоже за месяц ежедневного использования 30 мл бутылочка на 1\5 использована. А ночную 7мл подарочную вот только что заменила на вторую. Результат же уже давно на лице, теперь только профилактика и удовольствие от использования.

                                • mnvnika  |01 августа 2012, 12:42#

                                  У ЕЛ всегда хорошие акции.. Танечке из Санкт-Петрбурга наверняка понравится... это ее любимая марка...

                                  • флюенс  |01 августа 2012, 13:18#

                                    ЕЛ как всегда радует нас подарками!!!

                                    • oon  |01 августа 2012, 13:38#

                                      Сыв-ка Perfectionist [CP+] очень хороша, кстати отлично сочетается и с кремами других марок.
                                      Вот только в новом журнале "Стиль Де Боте" она уже новая - [CP+R] !!! Так что ещё подумаю - может лучше её подождать?

                                      • Валентина Лепешкина  |01 августа 2012, 15:44#

                                        задумалась, какую линию купить себе на осень, выбираю между Эсти Лаудер и Кларанс, может в СД взять и то и то, раз такие подарки ?

                                        • oon  |02 августа 2012, 04:44#

                                          Я тоже какой то период этой зимы соблазнилась на Кларанс (были отличные акции), сначала нравилось (новое). Понравились: Омолаживающая двойная сыворотка Double Sérum, Сыворотка на основе растительных экстрактов (Sérum Phyto-Tenseur), кремы из серии Multi-Régénérante (особенно ночной), не поняла совсем кремов из серии Multi-Intensive, да и средств для глаз. В принципе в итоге кожа стала поплотнее (что хорошо, я думаю это эффект упомянутых сывороток), но после некоторого периода применения одного Кларанса - чуть суховатой.
                                          После этого С РАДОСТЬЮ вернулась к Эсти Лаудер - Ренутривной-линии с турмалином!!!

                                          • oon  |02 августа 2012, 04:51#

                                            И ещё конечно - Perfectionist! Он обычно очень быстро приводит кожу в порядок, в том числе помог прощлой осенью после отпуска на море. Действительно придаёт и увлажнения, и упругости, да и с появляющейся после отпуска пигментацией справляется ;)))

                                        • Tanyaotto  |01 августа 2012, 15:49#

                                          Крем в подарок Лифтинг-упругость для какого возраста?

                                          • oon  |02 августа 2012, 05:10#

                                            Видимо, от 40. Крем Resilience Lift - для упругости и есть лифтинговый эффект. Ссылка: http://www.esteelaud...
                                            Серия отлияная (сыв-ка Perfectionist, крем, умывалка розовый тюбик).
                                            НО: вот мне кажется, что из этой серии очень неприятно выпадпет только лосьон - Лифтинговый лосьон, повышающий упругость кожи лица и шеи, СЗФ 15 - это увлажняющий уход (вместо крема - как бы более лёгкая текстура) - никому бы не стала его рекомендовать, сама пользоваться не смогла, сплавила-отдала, ужасно пахнет, на мою нежную кожу - он начинал сразу вызывать раздражение, применять можно только после сыворотки Perfectionist (она при этом чуть сглаживает отрицательные свойства лосьона). Хотя тот кто - вопреки не совсем приятным эмоциям - применял сыв-ку и этот самый лосьон отметил явный эффект! применения.

                                            • Tanyaotto  |08 августа 2012, 19:50#

                                              спасибо за подробный отзыв.

                                          • Mashabu  |01 августа 2012, 17:52#

                                            Заинтересовал "Идеалист", кто пробовал - какое мнение?

                                            • Ирина_Милюкова  |01 августа 2012, 19:00#

                                              Идеалист неплох, но однажды конс. посоветовала попробовать Иллюминатор (выравнивание тона кожи), я попробовала - и "подсела".

                                              • Mashabu  |02 августа 2012, 03:16#

                                                спасибо!

                                            • Mashylka77  |01 августа 2012, 18:56#

                                              Хочу попробовать сыворотку "идеалист" - она и в ТМ, и ещё и кремик можно получить.

                                              • Елена Лесина  |01 августа 2012, 19:43#

                                                Чудесное предложение!

                                                • SunlightBrilliant  |01 августа 2012, 19:52#

                                                  Хорошая акция! Давно хожу вокруг "Идеалиста"

                                                  • Olevd  |01 августа 2012, 20:14#

                                                    Марка каждый месяц заботится о своих поклонниках - надо бы и другим у нее поучиться

                                                    • r-assya  |01 августа 2012, 22:02#

                                                      Марка каждый месяц заботится о своих поклонниках - надо бы и другим у нее поучитьсявот вот!

                                                    • кванта  |01 августа 2012, 21:01#

                                                      Использую и дневную и ночную Perfection CP+, очень довольна результатом, морщинки разные были, а где они после месяца применеия, только намек остался. Но следует их применять с кремами обязательно. Вот такой 7 мл розовый крем для глаз на КД в подарок получила, не кончился замесяц, но потом обязательно еще куплю. Рекомендую всем, кто не знаком.

                                                      • Natali-5551  |03 августа 2012, 07:51#

                                                        Позавчера покупала и видела как одной покупательнице дали кремик(розовенький)

                                                        • SunlightBrilliant  |08 августа 2012, 19:49#

                                                          Акция вроде с 10-го числа только?