Новости

Итоги конкурса «ВСЕ КРАСКИ ЛЕТА ОТ SEPHORA и АЛЬФА-ТРЭВЕЛ»

08 августа 2012, 17:46 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Итоги конкурса «ВСЕ КРАСКИ ЛЕТА ОТ SEPHORA и АЛЬФА-ТРЭВЕЛ»
9 выбрали

Подведены итоги конкурса «ВСЕ КРАСКИ ЛЕТА ОТ SEPHORA и АЛЬФА-ТРЭВЕЛ», проходившем в период с 16 июля по 4 августа 2012г. только в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ, расположенном по адресу: г.Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.30А, ТРЦ «Галерея»

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ!

ПОБЕДИТЕЛЕМ, который суммарно совершил покупки продукции марки Sephora на наибольшую сумму за период проведения конкурса, стала Белкина Лариса Анатольевна. Она получает ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - Путешествие на двоих на остров Тенерифе, Испания. Проживание в курортном комплексе «CLUB ATLANTIC 4 звезды» в апартаментах Т-0 на двоих человек*.

ВТОРОЙ ПРИЗ – эксклюзивную палетку Make-UpStudio от SEPHORA - получает Никитина Ольга Николаевна, которая суммарно совершила покупки продукции марки Sephora на вторую по величине сумму за период проведения конкурса.

Палетка Make-Up Studio от SEPHORA:

  1. 96 теней для век
  2. 84 блесков для губ
  3. 6 подводок для век
  4. 2 карандаша для глаз
  5. 3 оттенка румян
  6. 1 загарная пудра
  7. 1 тушь

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ - композицию из банных продуктов SEPHORA в пластиковой ванночке - получает покупатель Галкина Вера Сергеевна, которая суммарно совершила покупки продукции марки Sephora на третью по величине сумму за период проведения конкурса.

Композиция  из банных продуктов SEPHORA в пластиковой ванночке:

  1. Гель-пена для ванной и душа «зеленый чай лимон»
  2. Мыло для рук «зеленый чай»
  3. Шипучий кубик для ванны «зеленый чай»
  4. Ароматический спрей «гуава-маракуйя»
  5. Мочалка

Победители определены электронным способом по базе.

Победители конкурса приглашаются в магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ, расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.30А, ТРЦ «Галерея» на праздник марки SEPHORA 11 августа 2012г. для вручения призов.

 

 


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Sephora Rouge Губная помада

Sephora

199 руб.

Количество оттенков: 17

эксклюзив

Стеклянная пилка для ногтей

Sephora

299 руб. 590 руб.

эксклюзив

MEN Косметичка для путешествий

Sephora

499 руб.

эксклюзив

Ultra Shine Блеск-гель для губ

Sephora

от 499 руб.

Количество оттенков: 22

эксклюзив

Комментарии (38)

  1. beba  |08 августа 2012, 18:14#

    Поздравляю победителей!!!

    • Керри Ким  |08 августа 2012, 18:14#

      Поздравляю победительниц!!! Хорошие подарки.

      • Юркова Лоя  |08 августа 2012, 18:23#

        Поздравляю победительниц!)

        • флюенс  |08 августа 2012, 18:28#

          Мои поздравления!!!!

          • Диана Калинина  |08 августа 2012, 18:29#

            Уважаемые девушки, спасибо за пожелания победительницам. Хорошего вечера!

            • Mashylka77  |08 августа 2012, 18:35#

              Поздравляю!

              • PtAgAu  |08 августа 2012, 18:35#

                Поздравляю победителей! Подарки просто шикарны!

                • olechka1973  |08 августа 2012, 18:37#

                  мои поздравления победителям!!!

                  • mnvnika  |08 августа 2012, 18:45#

                    Поздравляю победительниц!!!
                    А еще выражаю свое восхищение марке, которая дарит такие прекрасные призы!!!

                    • Диана Калинина  |08 августа 2012, 18:47#

                      Уважаемая mnvnika, большое спасибо за добрые слова в адрес марки. Очень приятно! К сожалению, не всегда удается побаловать наших клиентов такими подарками, но мы стараемся :)) Хорошего вечера.

                      • YUGURU  |08 августа 2012, 18:52#

                        Вот и еще один конкурс позади)))
                        Победителям- виват!!!!
                        Устроителям конкурса- так держать!!!!
                        А нам всем- улыбок, лета, наслаждения жизнью!!!!

                        • Зоя Качалина  |08 августа 2012, 18:58#

                          Поздравления победителям!!!

                          • нат 747  |08 августа 2012, 19:14#

                            Поздравляю победителей!

                            • vlasta2911  |08 августа 2012, 19:15#

                              Поздравляю победителей!!!

                              • Валентина Лепешкина  |08 августа 2012, 19:18#

                                поздравляю победителей!

                                • Herbera  |08 августа 2012, 19:21#

                                  И мои поздравления победителям!))

                                  • JMV  |08 августа 2012, 20:01#

                                    присоединяюсь к поздравлениям! Ура обладательницам этих прекрасных призов и марке, подарившей их!!!

                                    • mmm  |08 августа 2012, 20:17#

                                      Рада за победителей!)

                                      • Polosataya  |08 августа 2012, 20:28#

                                        Здорово! :) Повезло девушкам! :) Поздравляю! :)

                                        • rusanda  |08 августа 2012, 20:30#

                                          Поздравляю победителей!!

                                          • Evgesha81  |08 августа 2012, 20:52#

                                            Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                            • Olevd  |08 августа 2012, 21:04#

                                              Девушки- победительницы, поздравляю!

                                              • SunlightBrilliant  |08 августа 2012, 21:12#

                                                Мои поздравления всем победительницам! Замечательный конкурс! Отличная марка! Потрясающие призы!

                                                • lYUBACHA  |09 августа 2012, 00:10#

                                                  Вот это подарки поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

                                                  • snowy  |09 августа 2012, 00:46#

                                                    Шикарная палетка! Тоже такую хочется :) Поздравляю всех победителей!

                                                    • Диана Калинина  |09 августа 2012, 09:09#

                                                      Уважаемые девушки, доброе утро! Спасибо за ваше участие в жизни марки! Для нас это очень важный момент. Всем хорошего дня.

                                                      • LOO  |09 августа 2012, 09:10#

                                                        Приятно когда у марки есть такой живой контакт с потребителями! В вашем лице Диана :)

                                                        • Диана Калинина  |09 августа 2012, 09:38#

                                                          Уважаемая LOO, спасибо за добрые слова! Мне кажется, коммуникация с потребителем очень важна для развития марки, поэтому мы стараемся быть в курсе нужд и чаяний нашей аудитории. Хорошего дня.

                                                      • Bhjxrf  |09 августа 2012, 09:19#

                                                        Поздравляю победителей!!!!! Ура!!!!

                                                        • AnnaU  |09 августа 2012, 10:11#

                                                          Мои поздравления победительницам! :)
                                                          * была на Тенерифе. Если будет время, обязательно поднимитесь на вулкан Тейде и посетите Лоро парк - очень приятное место :)

                                                          • mialashka  |09 августа 2012, 10:40#

                                                            ДЕвочки, с победой. Удачного путешествия и приятных впечатлений от подарков!!!

                                                            • вилма  |09 августа 2012, 11:14#

                                                              Мои поздравления победителям!!!!!
                                                              Отличные подарки!

                                                              • Tiksi  |09 августа 2012, 11:46#

                                                                Присоединяюсь к поздравлениям!

                                                                • Nyusa  |09 августа 2012, 16:35#

                                                                  Принимайте поздравления!!!

                                                                  • Кармона  |09 августа 2012, 16:40#

                                                                    Поздравляю - призы отличные!

                                                                    • Диана Калинина  |15 августа 2012, 16:40#

                                                                      Награждение победительницы конкурса - Белкиной Ларисы.
                                                                      К сожалению, мы не можем озвониться до победительницы 2-го места Никитиной Ольги Николаевны и победительницы 3-го места Галкиной Веры Сергеевны. Любезно просим их связаться с магазином по телефону 812-318-06-81/82 для получения призов.

                                                                      • Milena-only  |23 августа 2012, 11:03#

                                                                        вот это палетка! супер! хочу такую же)

                                                                        • Диана Калинина  |23 августа 2012, 11:14#

                                                                          Уважаемая Milena-only, спасибо за позитивную оценку продукции марки. Палетки Sephora, действительно очень привлекательные. Надеюсь, у Вас еще будет возможность поцчастовать в конкурсах, проводимых маркой, и выиграть одну из эксклюзивных палеток Sephora. Хорошего дня.