Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Представляем бренд Shiseido в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

15 сентября 2012, 13:24 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Представляем бренд Shiseido в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
13 выбрали

Дорогие друзья!

Online-магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ пополнился потрясающей продукцией бренда Shiseido

Ознакомиться с перечнем продукции бренда вы можете ЗДЕСЬ


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Synchro Skin Иллюминирующее средство, придающее коже сияние

Shiseido

1 999 руб.

Количество оттенков: 2

sale

Suncare Солнцезащитный блеск для губ SPF30

Shiseido

1 422 руб. 2 370 руб.

Количество объемов: 2

Комментарии (65)

  1. viola_inc  |15 сентября 2012, 13:38#

    прекрасно!

    • Ветка  |15 сентября 2012, 13:39#

      Я рада!

      • Pure♥Poison  |15 сентября 2012, 13:43#

        Урааа!)
        Вот этой новости я очень рада) Наконец-то, познакомлюсь с маркой)

        • Анюточка Бурая  |15 сентября 2012, 13:46#

          А в магазине у нас что тебе мешало познакомиться?:))))))))

          • МарияДиваева  |15 сентября 2012, 14:24#

            вот именно - в СД!

            • mad  |15 сентября 2012, 14:30#

              не во всех городах есть ильдеботе, не во всех магазинах есть марка. очевидно же

              • Анюточка Бурая  |15 сентября 2012, 14:37#

                У нас есть :)

                • МарияДиваева  |15 сентября 2012, 14:38#

                  не во всех городах есть ильдеботе, не во всех магазинах есть марка. очевидно жев Казани нет ???

                  • Leisan_Galina  |15 сентября 2012, 14:41#

                    есть)

                    • mad  |16 сентября 2012, 14:22#

                      тогда мои предположения закончились)

                • Nadezhda 777  |16 сентября 2012, 14:35#

                  Логичный вопрос.

              • ленок75  |15 сентября 2012, 13:47#

                Очень здорово! Для онлайн-магазина это +

                • Анюточка Бурая  |15 сентября 2012, 13:48#

                  Спасибо большое за шисейдо! Я очень рада :)

                  • Наталья_А  |15 сентября 2012, 13:48#

                    Здорово))

                    • Алиса Fox  |15 сентября 2012, 13:53#

                      а цены то выросли((((((

                      • МарияДиваева  |15 сентября 2012, 14:24#

                        сравнивая с чем?

                        • Алиса Fox  |15 сентября 2012, 14:45#

                          сравнивая с апрелем на эту же марку
                          Апрель Одермин 2383 - сегодняшняя цена 2600
                          Софтнер WL 2154 - сегодняшняя цена 2240
                          Пенка для умывания WL 1568 - сегодняшняя цена 1630

                          • beba  |15 сентября 2012, 14:56#

                            да уж печаль печальная! но марка то как хороша!!!

                            • Алиса Fox  |15 сентября 2012, 15:03#

                              Хороша, не спорю)

                              • beba  |15 сентября 2012, 18:29#

                                Я правда кроме солнечной линии, патчей и серии пюрнес ничего не пробовала, да мне и не надо, пудра у них хороша, а вот блески не очень

                                • Nadezhda 777  |16 сентября 2012, 14:36#

                                  Попробуй помады. Отличные!

                                  • Nadezhda 777  |16 сентября 2012, 14:37#

                                    Пудры действительно хороши.

                              • МарияДиваева  |15 сентября 2012, 16:30#

                                ну это соответствует инфляционным ожиданиям

                                • Алиса Fox  |15 сентября 2012, 17:04#

                                  зарплата только осталась на прежнем уровне(((((( никак ее нам подымать не хотят((

                                  • нат 747  |15 сентября 2012, 17:07#

                                    надо к работодателям обратится, сказать как цены то на Шисейдо выросли, пора бы уж и зарплату поднять))

                                    • Алиса Fox  |16 сентября 2012, 06:18#

                                      не поймут меня))))))

                                • JMV  |16 сентября 2012, 00:47#

                                  сравнивая с апрелем на эту же марку
                                  Апрель Одермин 2383 - сегодняшняя цена 2600
                                  Софтнер WL 2154 - сегодняшняя цена 2240
                                  Пенка для умывания WL 1568 - сегодняшняя цена 1630
                                  Да, в магазине Одермин сейчас 2600р,сегодня была на КД, как раз Одермином интересовалась, кстати, почитав Ваш, Инга, отзыв в ветке Шисейдо. На СД покупку наметила.

                                  • Алиса Fox  |16 сентября 2012, 06:18#

                                    Да, в магазине Одермин сейчас 2600р,сегодня была на КД, как раз Одермином интересовалась, кстати, почитав Ваш, Инга, отзыв в ветке Шисейдо. На СД покупку наметила.
                                    [/quote]
                                    я тоже в этот СД его буду покупать)))

                              • Herbera  |15 сентября 2012, 17:16#

                                Я тоже заметила на 200 рублей примерно!!(((

                              • Leisan_Galina  |15 сентября 2012, 14:43#

                                мне все больше и больше нравится декоративка Шисейдо) в моей косметичке на каждый день всегда лежат их пудра и помада

                                • Анюточка Бурая  |15 сентября 2012, 14:47#

                                  Забыла у тебя помаду посмотреть, когда последний раз была:(

                                  • МарияДиваева  |15 сентября 2012, 19:17#

                                    я открыла у них прозрачную пудру - вот это восторг

                                    • Leisan_Galina  |16 сентября 2012, 00:49#

                                      это какая именно?

                                      • Анюточка Бурая  |16 сентября 2012, 14:27#

                                        Мне кажется это которая как у тебя :)

                                        • Leisan_Galina  |16 сентября 2012, 18:04#

                                          я свою обожаю)))

                                          • МарияДиваева  |16 сентября 2012, 18:10#

                                            сейчас выложу ссылку http://www.etoya.ru/...

                                            • Tanyaotto  |16 сентября 2012, 18:14#

                                              А ее можно одну использовать, без всяких дополнительных средств?

                                              • МарияДиваева  |16 сентября 2012, 18:19#

                                                каждый сам выбирает степень покрытия - эта пудра просто матирует и все
                                                если привыкла к тональнику - подойдет
                                                если хочется, чтобы пудра давала хорошую кроющую способность - то нет

                                                уход нужен, само собой

                                                • Tanyaotto  |16 сентября 2012, 18:24#

                                                  спасибо. Я не пользуюсь тональниками. У меня т-зона блестит, надо будет попробовать)

                                                  • МарияДиваева  |16 сентября 2012, 19:03#

                                                    сначала он кажется ... белым
                                                    но тут же - менее 10 секунд принимает просто матирующий облик

                                    • Nadezhda 777  |16 сентября 2012, 14:40#

                                      Причем все пудры хороши. Помады отличные. И оттенки, и текстура, и питание- все на высоте.

                                    • Роуз  |15 сентября 2012, 14:48#

                                      а мне у марки больше всего нравятся патчи для глаз, но и их я могу в магазине купить на СД)

                                      • безника  |15 сентября 2012, 14:55#

                                        у Шисейдо мне нравится корректор, мат. салфетки , патчи для глаз и пудра )

                                        • mmm  |15 сентября 2012, 15:20#

                                          хорошая новость!)

                                          • флюенс  |15 сентября 2012, 15:33#

                                            Новость отличная,если бы еще и в сообществе было пополнение ....

                                            • ИЛЬ ДЕ БОТЭ  |15 сентября 2012, 15:50#

                                              Добрый день! И в сообществе обязательно будет пополнение подарков

                                              • МарияДиваева  |15 сентября 2012, 16:31#

                                                еще бы и на общие или чтото появилось

                                                • флюенс  |15 сентября 2012, 16:58#

                                                  Инна,спасибо!Будем ждать!Приятная новость.

                                                  • Herbera  |15 сентября 2012, 17:19#

                                                    Ооо!Ждем очень!!))

                                                    • frosa  |15 сентября 2012, 17:38#

                                                      Большое спасибо, будем ждать с нетерпением!

                                                      • Olevd  |16 сентября 2012, 02:45#

                                                        Спасибо, это радует!

                                                        • Nadezhda 777  |16 сентября 2012, 14:41#

                                                          Прекрасная новость!

                                                        • mnvnika  |15 сентября 2012, 17:00#

                                                          Очень хорошее впечатление о марке, познакомилась с ней только в конце весны, но уже есть любимые продукты...

                                                          • флюенс  |15 сентября 2012, 17:01#

                                                            Нинуль ,какие?

                                                            • fiery fox  |15 сентября 2012, 17:53#

                                                              Хорошо, что Шисейдо добавили. Только вопрос - кисти и другие аксессуары для макияжа этой марки добавят?

                                                              • Nadezhda 777  |16 сентября 2012, 14:42#

                                                                Тоже интересует этот вопрос. Кисти у них волшебные!

                                                                • fiery fox  |16 сентября 2012, 21:01#

                                                                  Согласна, кисти шикарные, хочу ещё купить, но нигде их не достать у нас.

                                                              • REVI  |15 сентября 2012, 21:30#

                                                                Хорошая новость!Ждем еще пополнения ассортимента!)

                                                                • snowy  |15 сентября 2012, 22:26#

                                                                  Люблю Shiseido, магазин радует!

                                                                  • Alekto  |16 сентября 2012, 09:46#

                                                                    Поздравляю всех любителей марки и себя в том числе ;))))

                                                                    • Керри Ким  |16 сентября 2012, 10:03#

                                                                      Спасибо,хорошая новость.

                                                                      • ильдаровна  |16 сентября 2012, 10:06#

                                                                        Шисейдо очень нравится, с удовольствием пользуюсь. Рада,что теперь добавили и в магазин.

                                                                        • Belochkam  |17 сентября 2012, 16:34#

                                                                          хорошая новость, куда же без Шисейдо)

                                                                          • Викочк@  |20 сентября 2012, 14:49#

                                                                            И я уже выразила свою радость! Хотелось бы, еще и масс Шисейдо видеть, да и вообще, больше японской косметики, которая не представлена в обычных магазина. :)