Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Классические ароматы Dolce&Gabbana

01 января 2013, 00:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Классические ароматы Dolce&Gabbana
14 выбрали

DOLCE & GABBANA Pour Femme

Средиземноморье – эпицентр контрастов и гармонии – рождает аромат, воплощающий душу женщины Dolce & Gabbana – страстную, чувственную, земную.

Этот аромат увековечивает стиль Доменико Дольче и Стефано Габбаны, которые возвели средиземноморский тип красоты в ранг эталона. Идеальное сочетание любви к традициям и стремления к современности является основой вселенной Dolce & Gabbana.

Аромат

Dolce & Gabbana Pour Femme – это игра контрастов, которая будет будоражить чувства и витать в воздухе долгое время после ее ухода… Это тонкое сочетание силы и нежности, построенное на мельчайших деталях.

Соблазнительные мягкие ноты нероли, переплетенные с оттенками малины, получают игривый характер от яркого зеленого мандарина, в сердце правят бал роскошные и чувственные цветочные аккорды – бархатистый жасмин растворяется в цитрусовой сладости флердоранжа.

Соблазн и магнетизм ВАНИЛЬНЫХ базовых нот подчеркнут нежным ГЕЛИОТРОПОМ и мягким кремовым САНДАЛОМ.

Упаковка

Маленький роскошный шедевр: темно-красная бархатная коробочка, повествующая об истории, стиле и наследии марки, чей золотой логотип украшает аромат.

 

 

Чистый строгий флакон, увенчанный красной крышечкой с золотым кантом – воплощение абсолютной элегантности.

Женщина Dolce & Gabbana

Она знает свои сильные стороны и доверяет своим инстинктам.

Целеустремленная и нежная, она дарит тепло тем, кто ей дорог и безжалостно дает отпор тем, кто посягает на ее убеждения и территорию.

 

 

Женщина Dolce & Gabbana не боится смотреть опасности в лицо, но умеет быть той гаванью, где можно обрести утешение и покой.

Она позволяет себе отдаваться соблазну и страсти, но только с тем, кто ценит ее достоинство и характер.

«Это женщина, которая знает, что красива. Она любит рисковать и знает, как получить желаемое, используя свою чувственность и нежность». Доменико Дольче и Стефано Габбана

Лицо: Летиция Каста

Обладающая изысканной средиземноморской сексуальностью, французская модель и актриса Летиция Каста появлялась на обложках ведущих мировых журналов, очаровывая читателей и зрителей своей самобытной ослепительной красотой.

«Летиция всегда завораживала нас своей чувственностью и природным обаянием, она – идеальное воплощение современной женщины Dolce & Gabbana». Доменико Дольче и Стефано Габбана

Почитательница простых истин и мать троих детей, Летиция придала рекламной кампании, снятой Марио Тестино, особый класс. Мы видим гимн свободолюбию и гордости женщины, которые манят природным эротизмом и подлинностью чувств.

DOLCE & GABBANA Pour Homme

Доменико Дольче и Стефано Габбана посвятили свой классический аромат элегантности и стилю итальянского мужчины. Парфюмерный портрет идеально отражает того самого героя-любовника, сочетающего в себе магнетическую сексапильность, нежность и мужественность.

В этом аромате два дизайнера, которые превратили традиционное итальянское портновское мастерство в современную роскошь, зашифровали свое видение мужчины Dolce & Gabbana: сексуального, утонченного итальянца.

Аромат

Dolce & Gabbana Pour Homme – это парфюмерное воплощение откровенности и сдержанности, этосама элегантность. Легкие ноты переплетаются с насыщенными, смягчая, но подчеркивая все возможные контрасты. Верхний аккорд из нероли, мандарина и бергамота дарит композиции яркую мужественность.

Лаванда раскрывает чистую душу аромата, который, словно средиземноморский бриз, наполнен пряными оттенками шалфея и перца.

Мощная база построена на нотах табака, кедра и бобов тонка, именно благодаря этому сочетанию аромат столь многогранен и роскошен.

Упаковка

Строгая темно-синяя бархатная коробочка украшена неотъемлемым элементом – искусным серебристым логотипом Dolce & Gabbana.

 

 

Флакон символизирует сдержанную элегантность, но его округлые очертания смягчают кажущуюся строгость. Большая крышечка, будучи доминантой, повторяет сине-серебристый цветовой код.

Мужчина Dolce & Gabbana

Мужественный герой не только ищет, но и разделяет удовольствия. Простота – ключ к его стилю. Он – сильный мужчина, который позволяет себе быть тщеславным, но не скрывает свои слабости.

 

 

Мужчина Dolce & Gabbana живет здесь и сейчас, основываясь на своих твердых убеждениях. Его намерения – побеждать.

Лицо: Ноа Миллс

Американец Ноа Миллс, модель и начинающий актер, всегда был близок идеалам Dolce & Gabbana. Средиземноморская красота и сексапильность привела его к появлению во многих рекламных кампаниях и показах великих итальянских марок.

«Ноа обладает той простотой и естественностью, которая делает мужчину сексуальным любовником и одновременно надежной опорой в глазах каждой женщины». Доменико Дольче и Стефано Габбана

В рекламной кампании, снятой Марио Тестино, Ноа Миллс предстает перед нами идеальным воплощением итальянского парня, который может увести каждую женщину в мир чувственных и романтических фантазий.

Рекламная Кампания

В рекламной кампании Марио Тестино переносит зрителя в мир классических романтических итальянских грез, повествующих о любви и бунтарстве, чувственности и загадочности.

Мы видим свадебные гулянья на деревенской площади на юге Италии. Одна гостья, героиня Летиции Каста, в своих мечтах переносится в объятья своего возлюбленного, которого играет Ноа Миллс.

Любовь и желание, эротизм и целомудренность, скандал и покорность играют параллельные роли… Веселье свадебных празднеств становится декорацией к реальной жизни, которая ведет двух любовников сначала по узким улочкам мимо великолепной барочной архитектуры, затем по серпантину вдоль побережья к уединенному пляжу, где они сливаются в экстазе под звуки «Сittà Vuota» Мины, самого знаменитого и прекрасного голоса в истории итальянской музыки.

 

 


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

K BY DOLCE&GABBANA Набор для мужчин

Dolce&Gabbana

от 6 765 руб.

лимитированный выпуск новинка эксклюзив

K BY DOLCE&GABBANA Парфюмерная вода

Dolce&Gabbana

от 5 490 руб.

Количество объемов: 3

K BY DOLCE&GABBANA Набор для мужчин

Dolce&Gabbana

от 4 942 руб.

лимитированный выпуск только online

K BY DOLCE&GABBANA Дезодорант-стик

Dolce&Gabbana

от 2 340 руб.

Комментарии (61)

  1. beba  |01 января 2013, 01:04#

    По рекламе давно мне приглянулись новинки, надо в магазине тестить

    • Tanyaotto  |01 января 2013, 03:50#

      мне тоже реклама понравилась)

    • St.Nata4ka  |01 января 2013, 01:27#

      очень интересно :)

      • флюенс  |01 января 2013, 01:28#

        Надо будет затестить ароматы

        • insular  |01 января 2013, 02:06#

          у меня уже есть, мне нравится!!!

          • Tanyaotto  |01 января 2013, 03:51#

            О! поздравляю!

            • mmm  |01 января 2013, 07:11#

              здорово, тоже хочу)

              • insular  |02 января 2013, 22:43#

                такой насыщенный аромат, прям густой, как фимиам.
                очень интересный, кто бы мог такое представить, от ДиГ я , честно, не ожидала%-))

                • Olessya111  |08 января 2013, 11:10#

                  здорово! поздравляю))

            • Herbera  |01 января 2013, 13:26#

              Здорово!!Поздравляю,Светлана!!)

            • Litvisha  |01 января 2013, 04:09#

              Мне сынулька подарил))на Новый год

              • Olessya111  |08 января 2013, 11:10#

                Какой молодец!)))

              • rbebe  |01 января 2013, 10:59#

                имхо, ДольчеГабаны очень нестойкие...

                • Sensual  |01 января 2013, 11:02#

                  не соглашусь! у меня классическая версия The One, держится до вечера

                  • rbebe  |01 января 2013, 11:21#

                    у меня женских не было, а вот мужские слетают моментально.

                    • Bhjxrf  |01 января 2013, 12:08#

                      У меня тоже)))

                      • insular  |02 января 2013, 22:49#

                        [Комментарий удален]

                        • insular  |02 января 2013, 22:49#

                          [Комментарий удален]

                          • insular  |02 января 2013, 22:49#

                            [Комментарий удален]

                            • insular  |02 января 2013, 22:49#

                              правильно, что не соглашаетесь, держится убойно, до мытья... сёдня "переборщила", пошла в гости, соседи чуть в окно не выпали от штыма... а я его НЕ ЧВУВСТВУЮ!!! потом спросила любовника правда ли, что я всех с ног сбила своим ароматом? А он говорит: ДА! ЭТО ОНИ ОТ ЗАВИСТИ!!!! воо-о. как и это после ТФ, СЛ, Киллиан, АГ и Гермес....ничё не понимаю...

                            • chicca  |01 января 2013, 12:08#

                              Дина, я нанесла эту новинку утром в магазине, вечером все еще благоухала ими как свеженанесенными!

                              • МарияДиваева  |01 января 2013, 12:15#

                                на что похож аромат?

                                • insular  |02 января 2013, 22:52#

                                  Лаура Бьяджотти, Сотто Войс. по английски писать?

                                  • insular  |02 января 2013, 22:57#

                                    ( сотто воче) в итало произношении.

                              • rbebe  |01 января 2013, 17:20#

                                вот оно как... ну фсеее, завтра пойду)))

                              • OksanaQ  |01 января 2013, 16:53#

                                У меня Лайт Блю, аромат держится с раннего утра до позднего вечера

                              • Alina_13  |01 января 2013, 11:05#

                                ах, какая рекламная кампания...какие фото...)

                                • Роуз  |01 января 2013, 12:04#

                                  А я равдушна!! Совершенно равнодушна к ароматам ДГ))

                                  • gali  |01 января 2013, 12:47#

                                    Дааа... Реклама что надо - завораживает....)))))
                                    Но ароматы совершенно не мои...

                                    • нат 747  |01 января 2013, 12:49#

                                      Мне из ДГ нравилась только Сицилия

                                      • megan  |01 января 2013, 13:36#

                                        Мне тоже очень нравилась Сицилия ,откладывала покупку ..сейчас их нет .Сняли с производства ?

                                        • нат 747  |01 января 2013, 22:05#

                                          К сожалению да, сняли

                                          • Tanyaotto  |02 января 2013, 23:08#

                                            Сняли? SICILY EDP 30 ML SPRAY есть в списке, там где 50% - 1375р. Поищите.

                                            • нат 747  |04 января 2013, 11:14#

                                              В списке то может быть и есть, но в реaльности вряд ли

                                              • Tanyaotto  |04 января 2013, 21:39#

                                                ))) ага, сегодня это поняла, искать бесполезно. Более того, когда-то искала т/в КЕнзо Бали, по их справочной мне дали неколько адресов, но как выяснилось, по ним уже давно парфюма не было, дали устаревшие данные) Хорошо, что предварительно в магазины звонила...

                                      • Валентина Лепешкина  |01 января 2013, 13:30#

                                        не пробовала, послушаю в этом году

                                        • Herbera  |01 января 2013, 13:31#

                                          Бархатные коробочки???Ооооо....)))

                                          • beba  |02 января 2013, 23:30#

                                            Коробочки очень славные!!!!!

                                          • vinchi  |01 января 2013, 15:45#

                                            зачиталась рекламой!!! а так не знаю, попробовать надо

                                            • элбор  |01 января 2013, 18:18#

                                              Никогда не было ароматов ДГ,только у мужа..

                                              • viola_inc  |01 января 2013, 20:29#

                                                я пока не видела эти новинки в магазине

                                                • Olevd  |02 января 2013, 00:55#

                                                  Когда-то давно был Лайт Блю, но с тех пор никакие ДГ не нравились. Реклама, конечно, интересная, так что послушаю.

                                                  • Вкусняшка.ru  |02 января 2013, 22:54#

                                                    Для меня тоже классический стал лёгкий лайт блу)))
                                                    надо затестить те, что в статье представлены...

                                                    • Anastazya  |06 января 2013, 23:10#

                                                      И у меня Лайт блу был, очень свежий и приятный. Весной поздней люблю его. А с остальными ароматами от ДГ не подружилась.

                                                  • Olga Tv  |02 января 2013, 23:24#

                                                    Ах, какая реклама! И не надо мне этих духов, дайте только этого мужчину! :)))))

                                                    • МарияДиваева  |02 января 2013, 23:27#

                                                      с красивыми мужчинами из рекламы надо нынче поосторожней :)

                                                      • Olga Tv  |02 января 2013, 23:48#

                                                        ))) Да знаю я, знаю! Но всё равно ведь хочется!)

                                                      • Olessya111  |08 января 2013, 11:12#

                                                        Ах, какая реклама! И не надо мне этих духов, дайте только этого мужчину! :)))));)))))))

                                                      • beba  |02 января 2013, 23:24#

                                                        Сегодня женский тестила в Другой сети, ничего так- лучше чем " портофино"