Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Представляем новый бренд Rich – эксклюзивно в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

13 декабря 2013, 10:30 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Представляем новый бренд Rich – эксклюзивно в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
14 выбрали

История RICH

RICH, созданный в самом центре Парижа, буквально дышит парижским стилем и воссоздает его в уникальной коллекции продуктов по уходу за волосами. RICH обеспечивает новый, высокий уровень ухода, заботясь о здоровье и ухоженности наших волос.

RICH понимает, чего хотят женщины: наслаждаться роскошными волосами каждый день, не тратя время на дорогие и длительные процедуры в салоне. Итак, RICH создал коллекцию продуктов Ухода за волосами, которая не только ухаживает и обогащает волосы, но и помогает создавать элегантный стиль, благодаря средствам для укладки.

RICH Creative Team - команда профессиональных стилистов - парикмахеров при помощи современных технологий разработали средства по уходу за волосами на основе формул, обогащенных натуральными природными компонентами. В результате линейка продуктов RICH значительно улучшает состояние всех типов волос и обеспечивает профессиональный, длительное уход.

И, как бурлит и меняется жизнь на оживленных Елисейских полях, разработки RICH Creative Team идут в ногу со временем. Вдохновленные модой и красотой, стилем и французским шиком, учитывая новые тенденции, RICH разработал новую линию по уходу за волосами на основе арганового масла.

В 2013 году на престижном конкурсе Cosmeeting (Франция) марка RICH была признана лучшей среди 50 новых брендов, специализирующихся в области косметических средств по уходу за волосами, и удостоилась премии Challenger - Главной Награды Cosmeeting Париж 2013.

RICH – это наслаждение роскошными волосами каждый день!

Подробнее о бренде ЗДЕСЬ

Со списком магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ, где представлена марка, Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Комментарии (44)

  1. chicca  |13 декабря 2013, 11:37#

    Заинтересовала масло-сыворотка для кончиков волос. Попробую непременно.

    • Барпиона  |13 декабря 2013, 14:20#

      я тоже на него загляделась

    • irany  |13 декабря 2013, 11:39#

      RICH понимает, чего хотят женщины: наслаждаться роскошными волосами каждый день, не тратя время на дорогие и длительные процедуры в салоне... И это все описание продукта... Что входит в состав, какие компоненты??? В чем та особенность, за которой мы должны толпой бежать в магазин?

      • LadyPrada  |13 декабря 2013, 11:44#

        Увлажняющая линия заинтересовала ( крем, шампунь, кондиционер), думаю можно на натуральные волосы использовать?

        • Tanyaotto  |13 декабря 2013, 17:18#

          Вот и я посмотрела каталог марки и нацелилась на Интенсивный увлажняющий и питательный крем))

        • Роуз  |13 декабря 2013, 11:45#

          Ну вот, хотя глянуть на продукты, а нас и нет в списке. Поэтому и голову себе забивать не стану информацией о новом бренде, так как в ОМ все равно покупать не буду не известную марку)

          • Marina_v  |13 декабря 2013, 12:01#

            сначала отзывы подожду)

            • Chocola  |13 декабря 2013, 12:04#

              Я начну знакомство с несмываемого кондиционера, пожалуй.

              • Belochkam  |13 декабря 2013, 12:20#

                интересно...

                • viola_inc  |13 декабря 2013, 12:52#

                  посмотрю в магазине при случае. мне кажется, в интернет-магазине состав указан не полностью.

                  • fiery fox  |13 декабря 2013, 13:03#

                    Нас нет...не судьба познакомиться с маркой.

                    • Tiksi  |13 декабря 2013, 13:42#

                      Я пока подожду отзывов...

                      • Барпиона  |13 декабря 2013, 14:21#

                        надеюсь, в гифт-боксы положат пробники для знакомства

                        • RozaRozime  |13 декабря 2013, 15:46#

                          было бы вообще замечательно!

                          • Юлия_мск  |13 декабря 2013, 15:52#

                            если женифики закончатся)

                            • r-assya  |13 декабря 2013, 17:12#

                              а обычно какой в гифт-боксах набор? кладут что-то путное?

                              • Барпиона  |13 декабря 2013, 21:37#

                                мне в каждой коробке что-нибудь нужное попадается: был крем для глаз Рексалайн, маска очищающаяДеклеор, крем для декольте Карита, тональник Ланком, блеск Ланком -сейчас пользуюсь. Да и вообще из 5 минек 3 обычно нужными оказываются, а 2 для мамы и подружек

                                • r-assya  |14 декабря 2013, 16:25#

                                  замечательно, надо попробовать....
                                  спасибо за Ваш ответ

                            • Natali_G  |13 декабря 2013, 15:35#

                              Первый раз о марке слышу... часто бываю в Париже, но что-то эту марку не видела... но всё равно интересно попробовать. Цена вполне приумлимая

                              • Olessia  |13 декабря 2013, 15:52#

                                У меня как раз шампунь кончился...

                                • r-assya  |13 декабря 2013, 17:25#

                                  присмотрюсь к сывороткам

                                  • флюенс  |13 декабря 2013, 17:43#

                                    Интересно будет познакомиться с новинкой

                                    • Josephina_A  |13 декабря 2013, 17:48#

                                      не будет у нас новых средств для волос(((

                                      • kia2307  |28 января 2014, 23:44#

                                        Я подожду отзывы и если они будут положительные, то в ОМ закажу :)

                                      • viola_inc  |13 декабря 2013, 18:03#

                                        я уже посмотрела, во всём силикон на силиконе, даже в средстве для кудрявых волос =(( нет, даже пробовать не хочу.

                                        • ленок75  |13 декабря 2013, 19:09#

                                          У нас не представлена марка.

                                          • елен1979софи  |13 декабря 2013, 20:25#

                                            Ну как кто опробует новую продукцию напишите как она!!:)))

                                            • mmm  |13 декабря 2013, 22:00#

                                              интересно, жаль не в центральном магазине)

                                              • Bagi_B  |13 декабря 2013, 22:06#

                                                о, вот и новинки!!! жду отзывов))

                                                • nat4450  |14 декабря 2013, 14:10#

                                                  Для волос! - очень здорово, буду знакомиться

                                                  • кванта  |14 декабря 2013, 16:35#

                                                    кондиционер для волос/крем для бритья - ого двойное действие, помылся-побрился)

                                                    • kia2307  |28 января 2014, 23:47#

                                                      Я тоже обратила внимание на это название, и на пару секунд впала в ступор. Я понимаю когда Шампунь д/волос и он же Гель д/тела, но чтоб ТАААК.........

                                                    • -  |14 декабря 2013, 22:55#

                                                      Надеюсь, до нас тоже когда-нибудь доберутся.

                                                      • Мария Егорова  |15 декабря 2013, 11:36#

                                                        интересно, хочется попробовать)))

                                                        • Магдала  |15 декабря 2013, 12:36#

                                                          Оформление красивое, но знакомство сразу с покупки, без затеста, да еще и через ОМ начинать не хочется.

                                                          • поча  |15 декабря 2013, 17:10#

                                                            Пока присмотрюсь.

                                                            • Nata__  |15 декабря 2013, 17:20#

                                                              посмотрела составы - сульфаты есть, хоть и не самые страшные...буду продолжать предпочитать безсульфатные ЛГ))

                                                              • Olevd  |15 декабря 2013, 19:28#

                                                                Без пробников не буду покупать точно, да и марка мне весьма сомнительна....(((

                                                                • Lyubasha84  |15 декабря 2013, 19:34#

                                                                  Нашего города нет. Ну и ладно ))

                                                                  • вилма  |15 декабря 2013, 22:01#

                                                                    Интересно попробовать. Я как раз в поиске новых средств!)

                                                                    • ANIYA  |16 декабря 2013, 13:06#

                                                                      новинки это всегда хорошо

                                                                      • Malishka_Bima  |17 декабря 2013, 10:50#

                                                                        интересно))

                                                                        • tbv3  |20 декабря 2013, 13:26#

                                                                          Кто уже попробовал? Делитесь впечатлениями))

                                                                          • vluba  |24 декабря 2013, 17:24#

                                                                            Недавно купила увлажняющий шампунь с кондиционером. Очень понравилось. Волосы мягкие, послушные, действительно увлажненные. Давно не было такого ощущения.