Бесплатная доставка по России* В апреле 2020!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Секреты макияжа от ведущего визажиста Clinique Дженны Менард

19 декабря 2013, 14:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Секреты макияжа от ведущего визажиста Clinique Дженны Менард
6 выбрали

Новый год – яркая пора праздников, вечеринок и встреч с друзьями. Удивите всех – экспериментируйте с макияжем и появляйтесь каждый раз в новом образе! Ведущий визажист Clinique Дженна Менард откроет вам несколько простых и полезных секретов создания яркого запоминающегося образа.

 

 

 

Добиться яркого выразительного цвета в макияже глаз можно, наслаивая друг на друга различные текстуры или оттенки одной цветовой гаммы. Данная техника позволяет получить особую глубину и насыщенность. В данном случае я использую 4-х цветную палетку из новой коллекции теней All About Shadow в оттенке Galaxy и стойкий карандаш для глаз насыщенного цвета Quickliner for Eyes Intense в оттенке Peacock.

 

 

All About Shadow Galaxy

 

Quickliner for Eyes Intense Peacock

 

 

Начните с подводки верхнего и нижнего века - нарисуйте четкую линию максимально близко к ресничному ряду и слегка растушуйте кистью, чтобы смягчить контур. Затем нанесите на все подвижное веко и поверх карандаша темный оттенок теней. Для создания более глубокого и притягательного цвета слой за слоем аккуратно вбивайте тени яркого бирюзового оттенка. И главное правило макияжа – растушевка! Не нужно равномерно распределять цвет по всему веку. Аккуратно растушуйте только внешнюю границу теней, оставляя насыщенный цвет в центре. Игривости и свежести макияжу добавит самый светлый мерцающий оттенок во внутреннем уголке глаза и под бровью.

Это просто, но невероятно эффектно!

 

 

Если яркий макияж глаз вам не по душе, просто подчеркните глубину взгляда с помощью аккуратных стрелок. Не умеете рисовать четкие линии? Думаете это сложно? Вовсе нет! Используйте мягкий кремовый карандаш Quickliner for Eyes Intense. У него есть один маленький секрет: одним легким движением вы получаете глубокий, выразительный оттенок, стойкость которого сохраняется 12 часов. Но в первые мгновенья после нанесения стрелка легко поддается коррекции – просто подправьте неудавшиеся моменты с помощью очень тонкой ватной палочки.

 

Quickliner for Eyes Intense Plum

 

Использовать карандаш как тени? Сделать таинственный макияж smoky eyes с помощью одного лишь карандаша? Почему бы и нет? Используйте карандаш Quickliner for Eyes Intense в качестве насыщенных стойких теней. Мягкая кремовая текстура карандаша позволяет растушевывать его с помощью удобного спонжа на оборотной стороне в первые секунды после нанесения, а через некоторое время прочно закрепляется на веке и остается в первозданном виде на протяжении всего дня. Нанесите карандаш на все веко и сразу же растушуйте его. Позже создайте линию вдоль основания ресниц, чтобы дополнительно подчеркнуть форму глаз.

Пусть праздники будут яркими!

 

 

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Комментарии (30)

  1. frosa  |19 декабря 2013, 14:57#

    лучше бы подробно все показали на моделях......

    • LadyPrada  |19 декабря 2013, 15:41#

      Карандаши такие не люблю, они какие то "недолгие"

      • Женчик  |19 декабря 2013, 15:55#

        у меня такой уже 3 года...половину истратила

        • LadyPrada  |19 декабря 2013, 15:59#

          Используешь ежедневно?

        • nat4450  |19 декабря 2013, 17:40#

          И мне не особо нравятся.

        • LOO  |19 декабря 2013, 16:22#

          Дженна и сама девушка эффектная :)

          • ladynsk  |19 декабря 2013, 19:08#

            ага )
            какой красивый блеск на втором видео (все же попробовать декор клиник, штоль? ) ) и тени... а стрелочки прямо-таки изюмительные! вахвахвах...

            • ladynsk  |19 декабря 2013, 19:11#

              и еще добавлю - девушка очень заразительная и обаятельная )

            • Lametta  |19 декабря 2013, 19:28#

              Полюбила я свои карандаши. Но не все - только в бежево-коричневой гамме. Особенно - 04! Это такой макияж без макияжа - наносится в считанные секунды и божественно украшает глаза (по крайней мере, мой оттенок). Кстати, тени стойкие, и не скатываются в складке века - даже выдерживают тренировку, когда пот льет в три ручья. Но мне показалось, что некоторые оттенки наносятся похуже (светло-голубой, в частности).

              • Lametta  |19 декабря 2013, 19:28#

                Речь идет, конечно о тенях-карандашах.

                • МарияДиваева  |19 декабря 2013, 22:08#

                  какой фирмы?

                  • Lametta  |19 декабря 2013, 22:38#

                    Клиник.

                    • МарияДиваева  |19 декабря 2013, 22:39#

                      это которые новые (относительно)?

                      • Lametta  |19 декабря 2013, 22:40#

                        Да, да - они.

                        • МарияДиваева  |19 декабря 2013, 22:41#

                          а я их просмотрела...
                          присмотрюсь!

                • r-assya  |20 декабря 2013, 17:29#

                  о, как раз посмотрела видео и подумала о покупке теней-карандашей - ассоциация с клиник)
                  спасибо, что рассказали о них

                  • Lametta  |20 декабря 2013, 17:35#

                    Сегодня они у меня выдержали кабину Ла Прейри!

                    • r-assya  |20 декабря 2013, 18:24#

                      теперь точно возьму!
                      а смываете их чем?

                      • Lametta  |20 декабря 2013, 18:30#

                        Двухфазным средством снимаю Шанель. Может, и обычное снимет, но я не пробовала, так как у меня его попросту нет..

                • Барпиона  |19 декабря 2013, 22:55#

                  карандашик прям захотелось купить

                  • Olevd  |20 декабря 2013, 00:40#

                    Очень позитивная и обаятельная девушка - но не люблю в макияже для век использовать карандаши.

                    • 234  |20 декабря 2013, 00:49#

                      Карандаши смотрятся тускловато, очень довольна гелиевой подводкой , долго держится, и не размазывается по лицу при наличии влаги. Долго искала и нашла

                      • Lamour.ile  |20 декабря 2013, 04:06#

                        а мне нравятся карандаши и Клиник, в частности :) И девушка очень позитивная,да)) приятно смотреть)

                        • Marina_v  |20 декабря 2013, 10:30#

                          Был у меня карандаш Клиник коричневый автоматический с растушовкой...выбросила не понравился категорически(((
                          Купила тени-карандаш 01 и 04 тон - это потрясающие тени!!!

                          • Belochkam  |20 декабря 2013, 11:06#

                            у меня тоже с карандашом не сложилось...как -то быстро высох...

                            • Сьюзи Бейкер  |20 декабря 2013, 13:24#

                              Красивый образ!

                              • r-assya  |20 декабря 2013, 17:30#

                                милая такая визажист)

                                • Bagi_B  |20 декабря 2013, 18:42#

                                  да, классная!))

                                • Vinogradnaya13  |23 декабря 2013, 00:18#

                                  На девушку приятно посмотреть: естественно и со вкусом:)

                                  • Катюшка-якушко  |14 января 2014, 17:36#

                                    все для блондинок и шатенок...печально