До -25% на BOBBI BROWN 9-10 декабря!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Acqua di Giò Essenza и Acqua di Gioia Essenza - новая глава в истории ароматов ACQUA

01 марта 2013, 00:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Acqua di Giò Essenza и Acqua di Gioia Essenza - новая глава в истории ароматов ACQUA
3 выбрали

«Мне нравится образ прозрачной, чистой воды. Образ путешествия к основам мироздания. Ароматы ACQUA уносят мысли и чувства далеко-далеко, к бескрайнему морю.»
Джорджио Армани

Прикоснуться к сущности мироздания. Воспевать красоту и богатство природы. Жить в гармонии с окружающим миром — вот ключевые темы коллекции ACQUA.

На юге Италии находится остров Пантеллерия, который очень дорог Джорджо Армани. Уникальные по своей красоте пейзажи делают его сокровищем Средиземноморья. Он символизирует гармонию природы, ее мощь, силу водной стихии — от волн соленого моря до свежих переливов ручьев. Бурные потоки кристально чистой воды, окатывающие неподвижные скалы…

Acqua di Giò и Acqua di Gioia — это ощущение гармонии с вселенной

Пробуждаются чувства, бесконечная линия горизонта дарует духу спокойствие и безмятежность. Абсолютное умиротворение на границе между землей и морем. Новое рождение.

Помнить о своих истоках и корнях, но быть при этом особенным, отличаться, действительно быть другим. Сохраняя свое наследие, культуру, будущее…

 

 

Сегодня Acqua di Giò Essenza и Acqua di Gioia Essenza, более насыщенные инетерпретации классичесих аромата, открывают новую главу в истории ароматов ACQUA

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

ACQUA DI GIOIA Парфюмерная вода

Giorgio Armani

3 264 руб. 5 440 руб.

Количество объемов: 3

лучшая цена бестселлер

ACQUA DI GIOIA Туалетная вода

Giorgio Armani

от 1 599 руб.

Количество объемов: 3

sale

ACQUA DI GIOIA Eau Fraiche Туалетная вода

Giorgio Armani

от 1 199 руб.

Количество объемов: 3

Комментарии (21)

  1. beba  |01 марта 2013, 00:27#

    описано очень все круто...

    • Olevd  |01 марта 2013, 01:26#

      О, такой пробник у меня уже есть, надо проверить - но я не слишком люблю "морские" ароматы.

      • only perfect  |04 марта 2013, 17:21#

        я тоже, опишите потом

        • Olevd  |15 марта 2013, 00:29#

          Лимон с сахаром, сахар с лимоном, иногда проскальзывает мятный привкус, и кажется, что вдали открылась дверь, откуда донесся освежитель "Морской". Вся эта "игра" продолжалась не более трех часов. Может быть, кому-то с ним повезёт больше((((

          • Лилиана72  |15 марта 2013, 00:30#

            лимон с сахаром радует, а освежителя не хочется(

        • gdgtg  |01 марта 2013, 05:09#

          класс

          • Marina_v  |01 марта 2013, 07:27#

            я морскую свежесть обхожу стороной)

            • only perfect  |04 марта 2013, 17:21#

              я как то тоже

            • Роуз  |01 марта 2013, 07:40#

              я вот тоже мимо...

              • Josephina_A  |01 марта 2013, 09:57#

                не мой аромат

                • Belochkam  |01 марта 2013, 11:38#

                  хочу гармонию со Вселенной)

                  • mmm  |02 марта 2013, 19:12#

                    если купить аромат)) то будет!!!

                  • Daisy2610  |01 марта 2013, 11:53#

                    Мне наоборот нравятся свежие ароматы, особенно на лето. Совсем недавно тестила его в магазине, даже думала купить - правда не решилась сразу, пока ещё думаю. Аромат довольно нежный, ненавязчивый, приятный.

                    • Туся75  |01 марта 2013, 11:55#

                      Обязательно послушаю люблю морские ароматы

                      • olechka1973  |01 марта 2013, 12:45#

                        сколько новинок, поспеть бы за ними))))

                        • нат 747  |01 марта 2013, 14:30#

                          Не мой aромaт

                          • Диана210487  |01 марта 2013, 17:04#

                            хочу этот аромат!

                            • only perfect  |04 марта 2013, 17:21#

                              надо будем попробовать

                              • Диана210487  |09 марта 2013, 19:50#

                                Не удержалась и взяла в другой сети подарочный набор Acqua Di Gioia по очень привлекательной цене

                                • stasy23  |09 марта 2013, 19:53#

                                  глаза у модели,конечно, обработаны, но такие красивые!

                                  • millena2  |12 марта 2013, 11:25#

                                    очень хочется попробовать