Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 октября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Online-магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ представляет новый бренд - Percy & Reed!

08 мая 2013, 15:15 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Online-магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ представляет новый бренд - Percy & Reed!
8 выбрали

Ассортимент Online-магазина пополнился волшебными средствами для волос Percy & Reed.

Мы все мечтаем о продукте, который доведет наши волосы до совершенства. Percy & Reed максимально приблизили эту мечту – линейка средств для волос, разработанная двумя прославленными парикмахерами-стилистами Полом Персивалем и Адамом Ридом, сделает ваши волосы совершенными!

Пол Персиваль и Адам Рид известны всему глянцевому миру по работе с музыкальными звездами и на модных показах. Этот тандем гениев создал особую линию продуктов: уникальную, очаровательную, ироничную, и до «кончика волос» британскую. Простые в использовании, и самого высокого качества, эти средства действительно работают!

Подчеркнутое внимание к деталям, креативность и самый высокий уровень качества обеспечил салону Percy & Reed оглушительный успех, поэтому те же ценности стали основой их коллекции ухода за волосами. Средства Percy & Reed – воплощение и результат многолетнего опыта работы с самыми требовательными волосами мира.

Упаковка стала именно такой, какую только и можно было ожидать от Пола и Адама, завзятых шутников и балагуров, яркая, глядя на неё сложно не улыбнуться, но с самыми продвинутыми технологиями и секретными рецептами профессиональных стилистов внутри (тсс, только о секретах – никому).

Percy & Reed представлен ЭКСКЛЮЗИВНО в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Подробнее о марке

Купить продукцию Percy & Reed в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Комментарии (27)

  1. Валентина Лепешкина  |08 мая 2013, 15:27#

    только купила себе лак на пробу

    • Vera777  |08 мая 2013, 15:38#

      расскажите о впечатлениях :)

  2. olilla  |08 мая 2013, 15:38#

    Надо добраться до шампуня)

    • Josephina_A  |08 мая 2013, 15:41#

      хочу в сд взять)

      • Josephina_A  |08 мая 2013, 15:41#

        его или гуам) никак не могу определиться)

        • olilla  |08 мая 2013, 15:47#

          По очереди, к Гуам у меня больше доверия), но это только потому, что не новая марка)

          • Josephina_A  |08 мая 2013, 17:30#

            я еще ни одно средство у гуам не пробовала. Да и вроде это не совсем их специализация...в общем, сделаю как обычно: приду в магазин и решу)

    • rbebe  |08 мая 2013, 15:39#

      [Комментарий удален]

      • rbebe  |08 мая 2013, 15:39#

        экое несерьезное оформление))

      • snowy  |08 мая 2013, 15:52#

        Вот хочу Carita или эти средства для волос в этом месяце купить, не знаю, как определиться.

        • ленок75  |08 мая 2013, 16:01#

          Приятная новость.

          • r-assya  |08 мая 2013, 16:41#

            хоть какое-то мнение есть об этой марке?

            • fiery fox  |08 мая 2013, 16:53#

              Я бы тоже, с удовольствием послушала)

              • Marina_v  |08 мая 2013, 17:25#

                Можно я с вами подожду отзывов...

            • Pet_Van_Lir  |08 мая 2013, 17:40#

              Я уже приобщилась ))) Сухой шампунь попробовала , не сказать конечно , что волосы после него супер чистые , но ничего так . В крайних случаях можно воспользоваться .
              Хочу еще что нибудь попробовать

              • snowy  |08 мая 2013, 23:56#

                Меня в очень ответственный день выручил сухой шампунь Syoss, мне он больше понравился, чем RF. Заинтересовал сухой кондиционер, шампунь - понятно, но кондиционер -?

                • beba  |08 мая 2013, 23:59#

                  У " сайос" есть сухой шампунь

              • beba  |08 мая 2013, 17:41#

                Как появится у нас так сразу куплю

                • T@TK@@@  |08 мая 2013, 17:46#

                  Честно хотелось бы услышать отзывы, просто так покупать точно не буду

                  • viola_inc  |08 мая 2013, 17:54#

                    рановато для объективных отзывов. марка только появилась, не думаю, что за такое короткое время кто-то успел распробовать продукцию, а первые впечатления могут сильно отличаться от вторых

                  • LO-KO  |08 мая 2013, 18:36#

                    у нас в городе в одном из ИДБ появилась эта марка )

                    • Olevd  |09 мая 2013, 12:30#

                      Онлайн покупать не буду, а в магазине посмотрю, может и заинтересуюсь чем-то....

                      • Менеджер Владивосток  |10 мая 2013, 03:03#

                        Уважаемые клиенты!

                        Данная марка теперь представлена и в нашем магазине во Владивостоке на ул. Светланской, д. 37 а.

                        С уважением
                        менеджер сети магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ в г. Владивостоке
                        Догадова Ольга.

                        • Belochkam  |10 мая 2013, 11:26#

                          новая - это хорошо)

                          • enchanted_anna  |11 мая 2013, 21:41#

                            Взяла лак и мини-версии шампуня и пенки для объема волос. Как-то впечатления пока не самые хорошие. Обычно на моих волосах укладка намертво держится, а тут только пару часов и следа не осталось. То ли это из-за шампуня с пенкой, то ли лак такой (но у меня обычно даже без лака целый день кудри держатся, а тут сразу же все исчезло и накручивалось очень тяжело). Из плюсов - лак ложится очень хорошо, нет эффекта склеенных волос.

                            • Olevd  |30 июня 2013, 14:54#

                              Сухой кондиционер на второй раз уже не распылялся - в разрезанном флаконе оказалось , что средства немного есть (нанести хватило). Запах очень резкий, не выветривается. Шампуня хватит еще на раз (всего три получится) - брала миниобъемы в наборе, больше не возьму. Запах перебивает всё. Ощущение грязной головы никуда не исчезает (тяжесть, зуд) - но выглядят волосы неплохо.