Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Atelier Cologne в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

11 июня 2013, 11:23 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Atelier Cologne в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
13 выбрали

Atelier Cologne - новый бренд в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Это первый парфюмерный Дом, посвятивший себя работе над легендарным классическим одеколоном. Прородители Сильвия Гантер и Кристоф Сервасель, стоящие во главе ольфакторной семьи "Cologne Absolue", сочетают инновационные методы и компоненты высокой концентрации.

Всё это рождает ароматы, с особым характером и настроением чарующей свежести, в сочетании с высокой стойкостью eau de parfume. 

Каждый отрок Cologne Absolue - это рассказ о сокровенной эмоции или буре воспоминаний. Один эпизод, одно мгновение, один кадр жизни. 

 
 

Atelier Cologne - это одеколон с характером парфюмерной воды, или парфюмерная вода, с характером и свежей магией одеколона, - это уже как посмотреть.

Подробнее о марке...


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

SANTAL CARMIN Парфюмерная вода

Atelier Cologne

от 9 843 руб.

Количество объемов: 2

VANILLE INSENSEE Cologne Absolue Парфюмерная вода

Atelier Cologne

от 5 822 руб.

Количество объемов: 2

EMERAUDE AGAR Парфюмерная вода

Atelier Cologne

от 16 405 руб.

MIMOSA INDIGO Парфюмерная вода

Atelier Cologne

от 4 699 руб.

Количество объемов: 2

sale

Комментарии (34)

  1. Belochkam  |11 июня 2013, 11:43#

    интересно будет затестить...

    • ТанюшаФ  |11 июня 2013, 11:58#

      хотела бы попробовать, цена хорошая, и есть ванильный аромат, все мечтаю найти "свою" ванильку.

      • Доктор ФЕА  |11 июня 2013, 12:27#

        Цена хорошая? Интересно, как они по стойкости.

      • AnnaU  |11 июня 2013, 11:58#

        Прочитала про бренд, просмотрела ассортимент... мммм... хочу скорее всё послушать :) Очень порадовало, что есть маленький формат флакона.

        • mentos7  |11 июня 2013, 12:00#

          Точно, точно заинтересовало )

          • Marina_v  |11 июня 2013, 12:04#

            Приятная новость)

            • Роуз  |11 июня 2013, 12:04#

              жаль, что только в 4-х магазинах представлена марка....

              • beba  |11 июня 2013, 12:49#

                Не удивительно....

              • Роуз  |11 июня 2013, 12:05#

                имела в виду в 4-х городах. Москва, Питер, Краснодар, Курск.

                • Marina_v  |11 июня 2013, 12:08#

                  да, я тоже сразу посмотрела будет ли у нас....но будем надеяться это только начало и список расширится...

                • mentos7  |11 июня 2013, 12:08#

                  Стоимость не маленькая

                  • Rastomi  |11 июня 2013, 12:30#

                    сколько?

                    • AnnaU  |11 июня 2013, 12:58#

                      [Комментарий удален]

                  • Клара Шпак  |11 июня 2013, 12:30#

                    А где можно посмотреть стоимость? Я что-то не вижу.

                    • Доктор ФЕА  |11 июня 2013, 12:32#

                      Посмотрите, стоимость здесь. На мой взгляд не маленькаяhttp://www.etoya.ru/...

                      • Клара Шпак  |11 июня 2013, 17:58#

                        Спасибо за подсказку! А скидки на ароматы будут?

                    • Rau  |11 июня 2013, 12:30#

                      Каждый отрок Cologne Absolue - это рассказ о сокровенной эмоции или буре воспоминаний.я одна знаю только одно значение слова "отрок" - подросток?

                      • Nat  |11 июня 2013, 18:28#

                        Каждый отрок Cologne Absolue - это рассказ о сокровенной эмоции или буре воспоминаний.я одна знаю только одно значение слова "отрок" - подросток?нет, не одна. Но я долго думала...может в контексте оно несетикакой-смысл.....типа "он живой"

                      • in4ikkk  |11 июня 2013, 12:40#

                        мне очень нравится апельсинчик (первый). Они вообще все очень интересные. Радует также что есть в объеме 30 мл, но только 30 мл без кожаной крышечки.

                        • Vorobej  |11 июня 2013, 13:05#

                          надо будет тестить - себе пачули и амбру, мужу - ветивер))) а цена нормальная за 30 мл... я больший объем стараюсь не брать - слишком их много у меня... ведрами - только розовый Нарциссо Родригес)))

                          • Валентина Лепешкина  |11 июня 2013, 13:44#

                            интересно послушать

                            • olik16  |11 июня 2013, 13:52#

                              Интересно. Но нас и нет(((

                              • поча  |11 июня 2013, 14:17#

                                Очень заинтересовало. Надо знакомиться.

                                • флюенс  |11 июня 2013, 14:25#

                                  Будем знакомиться!

                                  • Nuta1979  |11 июня 2013, 15:28#

                                    будем

                                  • Josephina_A  |11 июня 2013, 15:13#

                                    ну вот:( нас нету!

                                    • mmm  |11 июня 2013, 19:26#

                                      интересно конечно!)

                                      • нат 747  |11 июня 2013, 19:32#

                                        Нрaвятся мне тaкие флaконы

                                        • r-assya  |11 июня 2013, 22:32#

                                          очень любопытно! прочитав описание, захотелось почти все!
                                          будем тестить!

                                          • tbv3  |12 июня 2013, 00:23#

                                            Пачули - очень понравились...На каждой коже каждый аромат раскрывается по-своеиу...Очень любопытные композиции

                                            • Olevd  |12 июня 2013, 17:31#

                                              Очень заинтересовалась - объемы в 30 мл особенно привлекательны -:)!!! Обязательно буду тестирть Обнажённый янтарь и Бесконечный Улун - описание понравилось!

                                              • Зоя Качалина  |13 июня 2013, 22:51#

                                                Редкий слчай,аромат нас есть...

                                                • azo  |13 июня 2013, 23:05#

                                                  В прошлый СД тестила Улун на себе. Приятный, "чистый", показался чуть соленым. Быстро слетел.
                                                  Лесную Блондинку, Апельсин и Ветивер с блоттеров. Тоже симпатичные. Но любви пока не случилось.

                                                  • Olevd  |24 июня 2013, 14:05#

                                                    Увлеклась Рансе и забыла о них...... И на глаза не попались(((((