Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Представляем новый бренд Erborian

29 июля 2013, 16:30 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Представляем новый бренд Erborian
14 выбрали

Erborian (от французского "Herbes d'Orient" - "травы востока”) – первый корейско-французский бренд, концепция которого основана на лучших достижениях традиционной корейской медицины и высоких технологиях современности.

Миссия Erborian - раскрыть миру лучшие секреты красоты из Кореи!

ИЗ ПРОШЛОГО В НАСТОЯЩЕЕ

Все кремы Erborian обладают тонизирующим и восстанавливающим эффектом. Они делают кожу гладкой, сияющей, сохраняют молодость и наполняют ее жизненной энергией, это подлинный заряд бодрости и здоровья. Уникальные "секретные" формулы разрабатываются в корейских лабораториях по наиболее современным технологиям и включают только самые лучшие ингредиенты. На каждом этапе исследований и производства они проходят серию научных тестов. Все растения выращиваются в Корее в соответствии со строжайшими требованиями, что позволяет гарантировать их высокое качество, эффективность и безопасность.

МИР УТОНЧЕННОСТИ

Оригинальная упаковка напоминает о чайных церемониях Востока. Подобно прекрасной шкатулке, она постепенно раскрывает свои секреты. Эликсиры долголетия Erborian удивят даже самых искушенных красавиц.

САМЫЕ ИЗЫСКАННЫЕ ТЕКСТУРЫ

Это не жирные старомодные кремы с запахом лекарств. Кремы Erborian отличаются восхитительными, нежнейшими текстурами и тонким ароматом.

 

 

ДВА КЛЮЧЕВЫХ РАСТЕНИЯ

Два растения занимают центральное место в продукции Erborian.

Два "императора" красоты и здоровья.

Два борца, противостоящих неумолимому времени...

КОРЕЙСКИЙ ЖЕНЬШЕНЬ: ДРЕВНЕЕ МОГУЩЕСТВО

Сколько существует заблуждений об этом удивительном растении, которое появилось в Маньчжурии за 3500 лет до нашей эры! Обычно мы вспоминаем, что корень женьшеня, похожий на человеческое тело, — очень хороший афродизиак. Но корейский женьшень таит намного больше секретов. Его относят к адаптогенам — растениям, которые помогают человеку адаптироваться к физическому и умственному перенапряжению без применения искусственных стимуляторов. Женьшень содержит большое количество витамина В и минералов. Но его основная сила сконцентрирована в гинзенозидах, которые повышают сопротивляемость организма. Женьшень — настоящая сокровищница красоты, он сохраняет молодость кожи и наполняет ее здоровым сиянием. Это самое дорогостоящее целебное растение, но будьте осторожны, так как не все его сорта одинаково полезны. Самый лучший — шестилетний корейский женьшень, который используется в кремах Erborian.

ЮЗУ: ЭНЕРГИЯ СПОКОЙСТВИЯ

Корейцы часто используют сок и цедру юзу в кулинарии. У юзу свежий, чуть сладковатый аромат, похожий на запах грейпфрута. Как и многие другие корейские фрукты, плоды юзу обладают целебными свойствами. Юзу содержит в 5 раз больше витамина С, чем в лимонах, Юзу – природное средство против усталости кожи, природный катализатор выработки гиалуроновой кислоты.

 

 

"ЧЕМ ЧАЩЕ МЫ ИМИ ПОЛЬЗУЕМСЯ, ТЕМ ОНИ ЭФФЕКТИВНЕЕ"

Erborian не дает пустых обещаний. Наши формулы начинают действовать сразу, а со временем эффект становится все более выраженным. Постепенно, под влиянием природных компонентов, кожа восстанавливает здоровье и красоту. Наши формулы созданы на основе уникальных растительных комплексов, а потому являются адаптогенами и балансируют естественные процессы старения кожи. Действие косметических средств Erborian усиливается с каждым днем. Со временем восстанавливается изначальная гармония, присущая здоровой коже. Результаты заметны уже через 20 дней. Цвет лица осветляется и выравнивается, кожа излучает здоровье и красоту.

Со списком магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ, в которых представлена марка, Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

 

 


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Комментарии (90)

  1. нат 747  |29 июля 2013, 17:15#

    Судя по описaнию что то хорошее и полезное

    • Shtaufen  |29 июля 2013, 17:16#

      Ой какие лапочки :) Надо будет попробовать :)

      • lpg  |29 июля 2013, 17:17#

        Хотелось бы знать, какие средства включает в себя линейка и каков размер ущерба.

        • Grace  |29 июля 2013, 17:56#

          Людмилы, цены нормальные. Я покупала без скидки в одном из московских магазинов. продукция очень хорошая)

          • mmm  |29 июля 2013, 18:19#

            обязательно посмотрю!

            • нат 747  |29 июля 2013, 18:49#

              ну теперь точно нaдо брaть)

              • Ветка  |29 июля 2013, 19:42#

                О. буду знать к кому обращаться за советом!
                Заранее благодарна.

                • lpg  |30 июля 2013, 02:35#

                  Янина, спасибо! У меня сейчас практически весь уход родом из Кореи, так что мне не привыкать:)

              • Balyabuk  |29 июля 2013, 17:18#

                Мы есть в списке! Надо обязательно посмотреть!)

                • zebra  |29 июля 2013, 17:20#

                  Надюша, бум пробовать? Вот, кстати, интересно, как дела с пробниками обстоят..

                • alena.21.04.93  |29 июля 2013, 17:22#

                  Травы Востока... что-то новенькое. Девочки, пробуйте!!! Потом расскажете)

                  • SunlightBrilliant  |29 июля 2013, 17:26#

                    Что-то очень хорошее, это радует :-)

                    • Nuta1979  |29 июля 2013, 17:30#

                      интересно

                      • Nuta1979  |29 июля 2013, 17:31#

                        но нас нет в списке

                      • supermuxa  |29 июля 2013, 17:49#

                        Мы есть в списке,но магазин только открылся и еще не все завезли . Так что пока в ожидании

                        • supermuxa  |29 июля 2013, 17:49#

                          [Комментарий удален]

                          • Virgo  |29 июля 2013, 17:52#

                            интересно, а ВВ и СС кремы будут представлены?

                            • Grace  |29 июля 2013, 17:56#

                              я подумала об этом же, Лен) их ВВ мне очень понравился

                              • Virgo  |29 июля 2013, 18:02#

                                мне тоже:) на лето - великолепная вещь!:)))

                                • Grace  |01 августа 2013, 23:57#

                                  у них появилась ВВ-маска и ВВ-крем для глаз. последний сильно нахваливают блогеры)

                              • Nata__  |29 июля 2013, 18:03#

                                [Комментарий удален]

                              • taleska  |29 июля 2013, 17:55#

                                Нас нет. Но заинтересовало описание

                                • LadyPrada  |29 июля 2013, 18:13#

                                  Корейская косметика очень хорошая!!!

                                  • FOX1  |29 июля 2013, 18:20#

                                    В Воронеж могли бы тоже привезти!!!

                                    • mmm  |29 июля 2013, 18:26#

                                      раздали бы всем пробники)

                                      • YUGURU  |29 июля 2013, 18:27#

                                        так надо попробовать их попросить!)

                                      • Роуз  |29 июля 2013, 18:47#

                                        Обязательно надо пробовать!!!

                                        • nilina  |29 июля 2013, 18:49#

                                          непременно!!

                                          • Olessia  |29 июля 2013, 19:20#

                                            Может поэкспериментировать? Форумчанки, на что стоит обратить внимание, кто уже пробовал, что понравилось?

                                            • Josephina_A  |29 июля 2013, 19:20#

                                              нас обделили(((

                                              • kia2307  |29 июля 2013, 19:41#

                                                У нас пока эта марка не представлена, но она меня заинтересовала!

                                                • Josephina_A  |29 июля 2013, 21:05#

                                                  думаешь и до нас доберется?:)

                                                  • kia2307  |29 июля 2013, 22:19#

                                                    Надо сначала цену узнать, а то если в этой марке крем стоит 10 000, то не надо нам её :)))))))))

                                                • kia2307  |29 июля 2013, 19:42#

                                                  Девочки какая ценовая политика у этого бренда?

                                                  • mmm  |30 июля 2013, 03:57#

                                                    от 1 тр. до 3 тр. примерно!)

                                                    • Josephina_A  |30 июля 2013, 19:46#

                                                      нам такое надо)))))

                                                      • kia2307  |31 июля 2013, 18:14#

                                                        Ещё как надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                                      • kia2307  |31 июля 2013, 18:15#

                                                        от 1 тр. до 3 тр. примерно!)Спасибо Марина! :)

                                                    • svetochik  |29 июля 2013, 19:50#

                                                      У нас тоже не видела, появилась какая-то испанская Ainhoa

                                                      • svetochik  |29 июля 2013, 19:50#

                                                        Дали два пробничка

                                                        • LadyPrada  |29 июля 2013, 20:17#

                                                          эта марка неплохая-у меня подарочный крем и средство для снятия макияжа есть

                                                      • ZIMA_H  |29 июля 2013, 20:13#

                                                        Нашего города в списке нет . Даже не удивилась .

                                                        • ZIMA_H  |29 июля 2013, 20:15#

                                                          Вот очепятку нашла )) " Со писоком магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ, в которых представлена марка, Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ".

                                                          • LadyPrada  |29 июля 2013, 20:17#

                                                            набирали так

                                                          • elkin  |29 июля 2013, 21:02#

                                                            Отличная новость! Как раз загорелась желанием попробовать ВВ крем этой марки и выбирала где заказать, а теперь можно просто зайти в Иль Де Боте!

                                                            • Olevd  |29 июля 2013, 21:06#

                                                              Хорошая новость!!! Много новинок появляется -:)!!
                                                              *Еще бы старые любимые марки не выводили.....(((

                                                              • r-assya  |29 июля 2013, 21:22#

                                                                отлично! давно пора что-то новенькое попробовать! спасибо ИДБ))
                                                                скоро в поход тестить новинки!

                                                                • $ Svetlanka $  |29 июля 2013, 23:14#

                                                                  Это хорошо, только на корейский уход перешла))

                                                                  • fiery fox  |30 июля 2013, 00:05#

                                                                    Мы есть в списке) Надеюсь пробники нам привезут, а то часто новую марку привозят, но без тестеров и пробников - ходим, любуемся, не покупаем :))

                                                                    • mmm  |30 июля 2013, 04:00#

                                                                      скорее всего тестеры привозят))) но не выставляют)))

                                                                      • fiery fox  |30 июля 2013, 22:15#

                                                                        Не, реально такое у нас бывает - без тестеров и пробников))) Например, привезли новинку СС-крем др. Брант - тестер и пробники отсутствуют, вообще ещё не привозили. Консультант от марки руками разводит, не знает, что делать :)

                                                                        • нат 747  |30 июля 2013, 22:17#

                                                                          Ну как так покупать то...

                                                                          • fiery fox  |31 июля 2013, 16:16#

                                                                            Никак! Жду тестер или пробники)

                                                                    • Chocola  |30 июля 2013, 00:28#

                                                                      Отзывы нашла только на ВВ этой марки - и если верить отзывам, то он мне жизненно неоходим, везите скорее в магазины! :)

                                                                      • илиса  |30 июля 2013, 02:04#