Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 ноября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

3-Ступенчатая Система ухода за кожей от Clinique

01 сентября 2013, 00:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

3-Ступенчатая Система ухода за кожей от Clinique
8 выбрали

3-Ступенчатая Система ухода за кожей
Можно ли создать великолепную кожу? Да!

Вот уже сорок пять лет с момента своего рождения легендарная 3-Ступенчатая Система ухода за кожей Clinique по-прежнему помогает женщинам в разных уголках земного шара обрести великолепную кожу.

Несмотря на большое количество разнообразных новейших медицинских процедур, режим ежедневного ухода за кожей, состоящий их очищения, отшелушивания и увлажнения, по-прежнему является лучшим способом поддержания красоты и здоровья кожи. «Отшелушивание сродни зарядке – лучше заниматься регулярно по разработанной специально для вас программе, чем время от времени перегружать организм интенсивными упражнениями», - говорит ведущий дерматолог Clinique Дэвид Орентрек.

 

 

Меняется мир, технологии не стоят на месте, Clinique постоянно исследует ингредиенты для модернизации своих продуктов. Благодаря опыту и знаниям 3 дерматологов и 53 исследователей, а также 100 испытаниям состава свет увидела новая усовершенствованная формула уникального "желтого" крема - Dramatically Different Moisturizing Lotion+. Теперь на 54% больше восстановления защитного барьера кожи и в 2 раза больше увлажнения на протяжении всего дня.

DDML+ стал самым тестируемым продуктом за всю историю бренда Clinique, он прошел наибольшее количество тестирований формулы и фокус–групп.

Интересные факты о DDML+:

А знали ли вы, что eсли из всего проданного за последние 10 лет объема DDML сформировать ленту толщиной 1 кубический сантиметр, то эта лента могла бы…

  • Пересечь Бруклинский мост 41,550 раз
  • Промчаться вдоль Великой китайской стены 8.57 раз
  • Обернуть земной шар 2.08 раза

Если взять весь объем DDML, проданный за последние 10 лет, можно…

  • Заполнить Биг Бен 1.77 раз
  • Заполнить Эйфелеву башню 8.1 раз

За последний год каждые 4,87 секунды в мире продавался 1 DDML

www.clinique.ru


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Комментарии (29)

  1. LadyPrada  |01 сентября 2013, 00:03#

    вроде ничего нового, а написано красиво)

    • nilina  |01 сентября 2013, 00:04#

      мне нравится!!!

      • SunlightBrilliant  |01 сентября 2013, 01:04#

        Интересные факты :-))

        • yuliakor  |01 сентября 2013, 01:41#

          супер

          • Olevd  |01 сентября 2013, 01:56#

            Реклама-то красивая, если бы еще они спирт убрали((((

            • Роуз  |01 сентября 2013, 08:27#

              да, для меня эта программа слишком ядреная из-за спирта(

              • r-assya  |01 сентября 2013, 19:56#

                вот и меня спирт останавливает......брала только тоник бесспиртовой из этой серии

              • zazoo  |01 сентября 2013, 08:29#

                И не говорите. Лосьон сплошной спирт

                • Bagi_B  |15 сентября 2013, 16:00#

                  это точно...(

                • Josephina_A  |01 сентября 2013, 08:56#

                  Написано замечательно,а на деле абсолютно не нраивтся

                  • ленок75  |01 сентября 2013, 09:01#

                    Пока даже ничего не пробовала из марки.

                    • Диана210487  |01 сентября 2013, 09:19#

                      Пользовалась несколько лет и моей коже подходила трехступенчатая система

                      • zhenya  |01 сентября 2013, 09:38#

                        Мне тоже эта система подходит, прям люблю ее

                        • Fifochka  |01 сентября 2013, 09:42#

                          "лента толщиной 1 кубический сантиметр" - это ваще крутень!!!
                          Толщина в кубических сантиметрах не измеряется! и даже в квадратных! просто в сантиметрах.
                          Блондинка, видимо, анонс готовила.

                          • gradiva  |01 сентября 2013, 10:45#

                            лучше бы написали, что конкретно изменилось

                            • вилма  |01 сентября 2013, 17:26#

                              А что там может измениться? Восстановление защитного барьера. После умывания и "протирания".))))
                              Кстати, мне этот "желтенький" не очень подходил....

                              • поча  |01 сентября 2013, 19:59#

                                Были пробники 3-ступенчатой с-мы- не подружилась.

                                • ZIMA_H  |01 сентября 2013, 20:36#

                                  Хочу новую версию желтенького кремика попробовать .Только в комплексе с мылком и лосьоном ,т.е. хочу семплы какие раньше давали,кругленькие )) Вдруг понравится 3-х ступенчатая )

                                  • Natali-5551  |01 сентября 2013, 22:06#

                                    Кому нужен пробник? Могу отдать.

                                    • Belochkam  |02 сентября 2013, 09:39#

                                      для моей кожи она агрессивна

                                      • Tiksi  |02 сентября 2013, 11:25#

                                        Мне тоже не подошла эта система... Кожа обезвоженной стала...

                                        • Simka3  |04 сентября 2013, 15:33#

                                          И мне не подошло, только умывашка, которая самая слабенькая

                                      • Elen'chik  |02 сентября 2013, 13:42#

                                        Были капсулки с 3-ступенчатой системой этой, обновленной. Ну все-равно никак она мне... Может, 2 дня слишком мало, чтоб увидеть результат? Тоник (для комби-жирной кожи), кстати, ооочень сильно наспиртован! Прям глаза резало!

                                        • Fanny  |03 сентября 2013, 21:34#

                                          Интересно было бы попробовать. Может он стал лучше, т.к. предыдущая версия мне совершенно не подходила.

                                          • millena2  |04 сентября 2013, 11:06#

                                            Интересные факты

                                            • Malishka_Bima  |09 сентября 2013, 22:46#

                                              да,интересненько))

                                              • Анна1703  |16 сентября 2013, 13:26#

                                                А мне нравилась эта система, пользовалась ею года 2, потом перешла на лечебную косметику...

                                                • Katerina-fe  |30 сентября 2013, 13:08#

                                                  Никак пока не решусь попробовать — уж слишком противоречивые отзывы на эту систему

                                                  • irany  |05 октября 2013, 21:13#

                                                    Хорошая система, главное учесть все особенности кожи. Я первый раз выбрала неправильно, на год про эту серию забыла. Потом сделала дубль 2, для другого типа и с удовольствием в течение полутора лет пользовалась только ей.