Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь май!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Встречи с международным визажистом марки Sisley Кристианом Гульетта в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

30 октября 2014, 11:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Встречи с международным визажистом марки Sisley Кристианом Гульетта в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
12 выбрали

Октябрь стал знаменательным для жительниц сибирского региона благодаря долгожданной встрече с международным визажистом марки Sisley Кристианом Гульетта.

Кристиан работает в компании более 20 лет, его богатому опыту и знаниям доверяют создатели и владельцы марки, граф и графиня д'Орнано. Кристиан прекрасно владеет техникой макияжа, и его как талантливого мастера не раз приглашали многие знаменитости. Однако главная его работа – в магазинах. Там он проводит консультации по уходу за кожей и делает макияж поклонницам марки Sisley.

К России у Кристиана Гульетта особое отношение: сюда он приезжает в среднем один-два раза в год. Он уже побывал в Москве, в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, а в этот раз удача улыбнулась сибирячкам: именно для них было организовано четырехдневное турне с участием именитого мастера по городам сибирского региона.

 

 

Магазины ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Омске, а вслед за ним в Новосибирске, Кемерово и Томске распахнули свои двери навстречу уникальному посланнику красоты. И эти дни стали настоящим праздником!

 

 

Кристиан при помощи макияжа создавал новые образы, давал рекомендации по уходу за кожей, рассказывал о новинках марки: драгоценном масле с черной розой и тональном креме повышенной стойкости Phyto Teint Expert. Его рекомендации заносились в специальный бланк, и каждая клиентка получила свой эксклюзивный рецепт красоты.

 

 

 

Праздник получился ярким, особенным, незабываемым! И хочется верить, что мы еще много раз встретимся с ярким профессионалом маэстро Гульетта в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ!


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Туалетная вода Eau de Sisley 2

Sisley

от 5 808 руб.

Количество объемов: 2

Туалетная вода Eau de Sisley 3

Sisley

от 5 808 руб.

Количество объемов: 2

Туалетная вода Eau de Sisley 1

Sisley

от 5 808 руб.

Количество объемов: 2

Комментарии (57)

  1. Olga Tv  |30 октября 2014, 11:20#

    [Комментарий удален]

    • Наталья34  |30 октября 2014, 11:26#

      [Комментарий удален]

      • Olga Tv  |30 октября 2014, 11:30#

        Решила удалить злобный комментарий и просто радоваться за других) Положительные эмоции гораздо полезнее. Вы тоже не расстраивайтесь! :)

    • Наталья34  |30 октября 2014, 11:34#

      Да, согласна с Вами. Тоже удалю)

      • Галана  |30 октября 2014, 11:40#

        Навеное,праздник удался)

        • nata7501  |30 октября 2014, 11:50#

          Хорошее мероприятие.

          • LadyPrada  |30 октября 2014, 11:58#

            [Комментарий удален]

            • LadyPrada  |30 октября 2014, 12:03#

              забавный дядечка) такой позитивный

              • ladynsk  |30 октября 2014, 12:25#

                точно )
                но у нас не прорваться ) мне даже не звонила наш консультант, хотя мой телефон знает. видимо, супер-брони уже давно проставили )

              • olese-y  |30 октября 2014, 12:22#

                Какой типаж! ))

                • olese-y  |30 октября 2014, 12:23#

                  А подарочки от марки были?

                  • Jekio  |30 октября 2014, 12:27#

                    Замечательная возможность для девочек, живущих в тех 4 сибирских городах ) Очень за них рада! )

                    • 4еа11  |30 октября 2014, 12:28#

                      замечательное событие) поздравляю всех кому посчастливилось в нем участвовать!

                      • 1Flowers  |30 октября 2014, 12:56#

                        Встреча с таким специалистом-уже праздник!

                        • -  |30 октября 2014, 13:03#

                          Замечательный праздник, жаль редко выпадает такая возможность. Пусть приезжает чаще, у нас много прекрасных городов.

                          • -  |30 октября 2014, 13:10#

                            Понравилась вот эта фотография, все средства у меня имеются и не они запали в душу, а отражение в рюмке. Кристиан и его прекрасная модель.

                            • Lamour.ile  |31 октября 2014, 02:56#

                              как же вы это подметили! точно! так необычно получилось))

                            • LoveCouture  |30 октября 2014, 13:51#

                              Очень рада за них. Хотя, нам тоже такое мероприятие не помешает...))

                              • Marina_v  |30 октября 2014, 14:01#

                                Везет же некоторым...

                                • Natulyka  |30 октября 2014, 14:03#

                                  Всё равно маркой не пользуюсь - дорогая :)))
                                  А за счастливчиков рада!

                                • ленок75  |30 октября 2014, 14:41#

                                  Я хоть просто КД хочу.

                                  • nat4450  |30 октября 2014, 15:12#

                                    Попасть в руки специалиста международного класса - всегда здорово!

                                    • достижениемаксимума  |30 октября 2014, 16:46#

                                      согласна. в париже сислей любят) я ,попробовала крем и все влюбилась.

                                    • Irina Melomanka  |30 октября 2014, 15:29#

                                      судя по фотографиям, праздник удался. поздравляю всех, кто в нем участвовал!

                                      • 14082807  |30 октября 2014, 16:14#

                                        Очень интересное мероприятие.

                                        • Irina Melomanka  |30 октября 2014, 16:35#

                                          и интересно, кстати, почитать отзывы непосредственных участников мероприятия...

                                          • достижениемаксимума  |30 октября 2014, 16:49#

                                            девочки,духи как вам от сислей?

                                            • Ira_11  |31 октября 2014, 16:08#

                                              У меня Суар де Лун есть в полноценном флаконе и О де Суар в минечке) очень нравится оба аромата. 1, 2 и 3 покупать не захотелось. Последний Тропикал тоже как-то не зацепил.

                                              • достижениемаксимума  |31 октября 2014, 16:11#

                                                Ира, они стойкие? я хочу очень..

                                                • Ira_11  |31 октября 2014, 16:17#

                                                  Да, стойкость отличная) жаловаться не приходится) а какие именно хочешь?

                                                  • достижениемаксимума  |31 октября 2014, 16:55#

                                                    Eau du Soir . этот тестила в дьюти фри..

                                                    • Ira_11  |31 октября 2014, 16:59#

                                                      Поняла) очень красивый шипр) прямо шипр шипров можно сказать)

                                                      • достижениемаксимума  |31 октября 2014, 17:04#

                                                        надо еще понюхать другие ... мне кажется он подойдет только под мех зимой)

                                                        • Ira_11  |31 октября 2014, 17:09#

                                                          На осень тоже очень красив) конечно, обязательно познакомься и с другими)

                                          • akaziya  |30 октября 2014, 17:00#

                                            Харизматичный)

                                            • 1Flowers  |30 октября 2014, 18:44#

                                              очень)

                                            • Зоя Качалина  |30 октября 2014, 18:45#

                                              Девочки,кому посчастливиться быть на мероприятии,порадуйте и нас своими отчётами)

                                              • LAPOTAi4ka  |31 октября 2014, 15:35#

                                                Присоединяюсь) Поделитесь вашими впечатлениями!Тоже бы не отказалась от такого мероприятия)

                                                • Роуз  |04 ноября 2014, 17:59#

                                                  Света, чуть ниже ссыль- я рассказала, как мероприятие прошло у нас)

                                                  • LAPOTAi4ka  |04 ноября 2014, 23:35#

                                                    Я гляну ))

                                                • Роуз  |04 ноября 2014, 12:56#

                                                  Зоя, мне посчастливилось, мини отчет уже был, вот тут можешь глянуть, если интересно)http://iledebeaute.r...

                                                • Марина Б  |04 ноября 2014, 18:29#

                                                  Девочки,кому посчастливиться быть на мероприятии,порадуйте и нас своими отчётами)я тоже писала - и в новостях и в ФЛ. Покажу свои фото

                                                  • ленок75  |04 ноября 2014, 18:33#

                                                    Марина, классные фото, как праздник!!!

                                                    • Марина Б  |04 ноября 2014, 18:39#

                                                      Марина, классные фото, как праздник!!!праздник был совершенно роскошный. Весьма достойное угощение - шампанское, конфеты и шоколад дорогие. Подарки офигительный просто. Ну а Кристиан вне конкуренции. Очень обаятельный мэн, ловкий и быстрый. За 20 мин полный фейс сделал. Я только глазами хлопать успевала.

                                                      • ленок75  |04 ноября 2014, 18:41#

                                                        Да, блин, я хоть простой КД дождаться у нас хочу, а тут такое , рада, что все на уровне прошло!!!

                                                        • Зефир  |04 ноября 2014, 18:44#

                                                          Обаятельный Кристиан, и фотографироваться любит тесно прижавшись с девушке )))

                                                  • slovowild  |30 октября 2014, 23:01#

                                                    Здорово, повезло Сибири! Ждем рассказов, впечатлений.

                                                    • 1Flowers  |30 октября 2014, 23:23#

                                                      вот бы нам такое мероприятие!

                                                      • Ira_11  |31 октября 2014, 16:08#

                                                        Не всей Сибири повезло...

                                                      • Shady_Lady88  |30 октября 2014, 23:52#

                                                        Здорово! Побольше бы таких гостей, в наши магазины, приезжало))))))))

                                                        • натсок  |31 октября 2014, 07:28#

                                                          Марку люблю, нравится, но дорого зараза

                                                          • Ira_11  |31 октября 2014, 16:09#

                                                            Вот да, люблю и много средств подходит. Еще бы не так дорого)

                                                          • AlenaDK  |31 октября 2014, 17:48#

                                                            Здорово! Было бы интересно почитать впечатления)

                                                            • АЛЕКСА25  |08 ноября 2014, 18:00#

                                                              Вывод: праздник удался на славу !!! Рада за всех, за кого особенно - сами знаете )))