Новости

В сезон подготовки к праздникам Givenchy приглашает Вас в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

10 ноября 2014, 16:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

В сезон подготовки к праздникам Givenchy приглашает Вас в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
14 выбрали

В сезон подготовки к праздникам Givenchy приглашает Вас в ИЛЬ ДЕ БОТЭ, где Вы найдете роскошные подарочные наборы для друзей и любимых, а также, получите приятные комплименты и подарки от Givenchy.

Наши ведущие специалисты подберут волнующий образ для самой незабываемой ночи в году…

Николя Деженн, креативный арт-директор по макияжу

Коллекция макияжа FOLIE DE NOIRS – преобладание черного и в тоже время это бесконечное количество сияющих оттенков. Это тонкая грань между черным как смоль и разноцветным мерцанием. Рождественская ночь оживает в очаровании мерцающих огней!

Must-Have продукт коллекции - Девятицветные тени для век LE PRISMISSIME YEUX - NOIRS EN FOLIE. Многообразие оттенков в палитре LE PRISMISSIME YEUX Noirs en Folie передает искрящийся дух и волшебство Рождества.

Коллекционная упаковка усеяна мерцающими звездами на черном лаковом футляре, внутри которой – девять черных оттенков, в каждый из которых добавлены мерцающие частицы разного цвета, чтобы каждый образ стал неповторимым! Восемь оттенков, от сливового до бронзового и синего, переливаются и искрятся вокруг центрального черного алмаза.

Комфортная текстура обеспечивает простое и быстрое нанесение, чтобы в результате Ваш взгляд стал самым ярким и выразительным*!

 

 

И, наконец, самое главное событие ноября, которое нельзя пропустить!

Givenchy представляет коллекционное издание легендарной помады Le Rouge – символа женственности, элегантности и стиля. Она завоевала весь мир благодаря своей утонченной французской роскоши. Наконец, настало время представить новую легенду в роскошном коллекционном оформлении.

Как и все роскошные кожаные изделия Le Rouge Luxury Edition в коже крокодила вручную сделана во французской мастерской, которая специализируется на кожаных изделиях из экзотической кожи.

Драгоценная помада культового оттенка №306 Carmin Escarpin помещена в коллекционный футляр, каждый со своим уникальным номером. В мире будет представлено всего 3000 экземпляров.

Эксклюзивный продукт… 1 день продаж… Только 2 магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ и мероприятия, которые Вы запомните надолго*... SAVE THE DATE 21 ноября 2014 года.

Le Rouge Luxury Edition в коже крокодила будет представлена в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ:

21.11.2014 пройдут специальные мероприятия с участием известных персон, эксклюзивными подарками и массой всего интересного. И только в этот день Вы сможете приобрести эксклюзивное издание Le Rouge Luxury Edition**

Ждем Вас!

** Количество товара ограничено.

***Продажи по предварительной записи.

Цены:

  • GIVENCHY Лак для Ногтей Черный Сатин - 1210 руб.
  • GIVENCHY Лак для Ногтей Мерцающее Безумие - 1210 руб.
  • GIVENCHY OMBRE COUTURE Тени для Век Мерцание Черного - 1310 руб.
  • GIVENCHY PHENOMEN`EYES Тушь для Ресниц Синее Безумие - 1710 руб.
  • GIVENCHY REVELATEUR Помада для Губ Сливовое Безумие - 1710 руб.
  • GIVENCHY GLOSS REVELATEUR Блеск для Губ Мерцающее Безумие - 1590 руб.
  • GIVENCHY PRISMISSIME EYES 9ти Цветные Тени для Век Черное Безумие - 3130 руб.

*Коллекция FOLIE DE NOIRS представлена в следующих магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ:

Москва:

Химки:

Санкт-Петербург:

Владивосток:

Волгоград:

Иркутск:

Краснодар:

Красноярск:

Нижний Новгород:

Новосибирск:

Пермь:

Ростов-на-Дону:

Саратов:

Тюмень:

Хабаровск:

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Givenchy Pour Homme Туалетная вода

Givenchy

от 4 106 руб.

Количество объемов: 3

Eaudemoiselle de Givenchy Туалетная вода

Givenchy

от 2 399 руб.

Количество объемов: 2

Комментарии (372)

  1. Herbera  |10 ноября 2014, 16:16#

    Продажи по предварительной записи... Ничего себе.....Запись уже полная ,предполагаю....

    • Ira_11  |10 ноября 2014, 16:22#

      Не знала, что это такой вожделенный предмет, чтобы прямо по записи...

      • Ирина Алексеева  |10 ноября 2014, 17:22#

        возврашаемся в советские времена, в которых все было по записи.

        • Ira_11  |10 ноября 2014, 17:23#

          Надеюсь, что к Советским временам все же возврата уже нет)

          • Ирина Алексеева  |10 ноября 2014, 19:12#

            запись на покупку напоминает, только тогда на рукн писали номер

            • slovowild  |10 ноября 2014, 20:44#

              И перекличка через каждые 5-6 часов

              • Ирина Алексеева  |10 ноября 2014, 21:30#

                да, я помню это. В Москве на практике была.
                И стояла в очередях в Московском, Ядране и др.

                • Ira_11  |11 ноября 2014, 10:48#

                  Это было во всех городах. Не только в Москве. И я по детству тоже это помню)

                  • Ирина Алексеева  |11 ноября 2014, 10:50#

                    даже в косметосе нам напоминают о давно ушедшем времени.

                    • Ira_11  |11 ноября 2014, 10:56#

                      Так страну же мы не поменяли) Понятно, что во всех сферах отголоски будет))

                      • Ирина Алексеева  |11 ноября 2014, 13:32#

                        так власть поменяли и моровозрение.

                        • Ira_11  |11 ноября 2014, 13:36#

                          Видимо все же не до конца поменяли... Раз помним и сравниваем)

                          • Ирина Алексеева  |11 ноября 2014, 13:37#

                            а так хочется все забыть.

                            • Ira_11  |11 ноября 2014, 13:39#

                              Через пару поколений забудется) А еще говорят, что существует генная память. Поэтому может и большее количество поколений понадобится)

        • akaziya  |11 ноября 2014, 11:22#

          ага, талоны еще бы выдали на помаду)

          • Ирина Алексеева  |11 ноября 2014, 13:31#

            у меня до сих пор зранятся с тех времен талоны на мыло и сахар.

            • akaziya  |11 ноября 2014, 13:32#

              ого, как здорово! очень ценная память

              • Ирина Алексеева  |11 ноября 2014, 13:35#

                дочке показывала, а она понять не может, зачем талоны, если все равно леньги платили.

                • akaziya  |11 ноября 2014, 13:37#

                  да, нашему поколению не понять. мне вот бабушка много рассказывала, я помню. очень тяжело было все это

                  • Ирина Алексеева  |11 ноября 2014, 13:39#

                    ну нам не тяжело было.
                    Муж всем снабжал без талонов.

                    • akaziya  |11 ноября 2014, 13:40#

                      это хорошо, повезло!)

            • ~Колибри~  |11 ноября 2014, 17:49#

              Ваще!нас даже в списках нет!

              • akaziya  |11 ноября 2014, 17:50#

                это к счастью.)

                • ~Колибри~  |11 ноября 2014, 18:11#

                  Мне да)))а так ...обделили((

                  • akaziya  |11 ноября 2014, 19:43#

                    Значит что-то другое привалит)

                    • ~Колибри~  |12 ноября 2014, 09:18#

                      Хорошо бы!ты аву сменила?куда рыжую красотку убрала!

                      • akaziya  |12 ноября 2014, 09:20#

                        та же красотка, только сзади)))

                        и спасибо за комплимент)

                        • ~Колибри~  |12 ноября 2014, 18:50#

                          ))ну там-то прям лучезарная!

                          • akaziya  |12 ноября 2014, 18:53#

                            мерси)

            • Allure11  |11 ноября 2014, 21:52#

              возврашаемся в советские времена, в которых все было по записи.ага... маркетниговый отдел явно неплохо ихучил советское прошлое россиян и решил, что устроить им русскую народную забаву (очередь и предварительную запись... а впоследствии и драку в магазе) - будет лучшим подарком и простимулирует на покупку лучше всяких подарков.

              • Ирина Алексеева  |11 ноября 2014, 23:46#

                смелое предположение.

                • Allure11  |12 ноября 2014, 00:17#

                  смелое предположение.почему? по-моему, такое же банальное как и множество остальных

                  • ElenaAl  |12 ноября 2014, 01:30#

                    я поняла, что они на весь мир перенесли наш опыт - помады во всех странах по записи

                    * не знаю, как в Питере, в Москве ещё 2 штуки не расписаны:)

                    • Allure11  |12 ноября 2014, 01:42#

                      я поняла, что они на весь мир перенесли наш опыт - помады во всех странах по записи
                      * не знаю, как в Питере, в Москве ещё 2 штуки не расписаны:)
                      ну значит тогда в питере тоже не меньше осталось. а может и вообще не расписаны все 6. ))))))))))))))))
                      да, наверное создать очередь с записью и устроить русскую народную забаву - стало модно и в других странах.
                      ну а чего, им-то поди помада не так уж и дорого обойдется, они ж в евро доходы имеют им не надо их пересчитывать с учетом курса))))))))))))))))))))

                      • ElenaAl  |12 ноября 2014, 01:48#

                        Завтра, т.е. уже сегодня в Живанши собрание будет - расскажут, что за мероприятие задумали. Надеюсь, магазины напишут. Не ради же 12 помад столько шумихи. Думаю, что-то типа КД с подарками.
                        Проблема только в том, что продукция нужна - на Маросейке черных помад уже нет, и неизвестно подвезут ли.
                        Иначе я не понимаю, зачем анонс и вся шумиха.

                        • Allure11  |12 ноября 2014, 01:56#

                          Елена, да вы шпион. даже в курсе когда у живанши собрание... ну... уж какая-нибудь продукция на продажу у них найдется наверное? если КД с подарками будет совпадать с СД - я поучаствую.

                          • ElenaAl  |12 ноября 2014, 02:03#

                            Они сами всем рассказывают и предлагают позвонить. Им же надо народ подогнать, чтобы продавать. А пока рассказать-пообещать нечего. Помаду черную не обещают. ИДБ всегда мало лимиток берут.

                            • Allure11  |12 ноября 2014, 02:10#

                              Они сами всем рассказывают и предлагают позвонить. Им же надо народ подогнать, чтобы продавать. А пока рассказать-пообещать нечего. Помаду черную не обещают. ИДБ всегда мало лимиток берут.если у них не найдется для меня черной помады, я вообще не обижусь))))))))))) скорее - наоборот. я не из таких клиентов... любителей черных помад, мне и по-простецки сойдет - красная, например и даже нюдовые оттенки вполне удовлетворят мой невзыскательный, провинциально-неизбалованный экзотикой вкус)))))))))

                              • ElenaAl  |12 ноября 2014, 02:18#

                                Есть желающие на черную помаду. Вообще-то она красиво играет. И блеск тоже. И лаки в паре на руках очень интересно переливаются.
                                Только я думаю, что если нужна помада, то не надо ждать в ИДБ дополнительный завоз. Надо брать там, где продают.

                                • Allure11  |12 ноября 2014, 02:37#

                                  Есть желающие на черную помаду. Вообще-то она красиво играет. И блеск тоже. И лаки в паре на руках очень интересно переливаются.
                                  Только я думаю, что если нужна помада, то не надо ждать в ИДБ дополнительный завоз. Надо брать там, где продают.
                                  да, это правильно.

                                  • Alise_J  |14 ноября 2014, 12:09#

                                    Я желающий черную помаду))

              • ztrecozza  |10 ноября 2014, 17:23#

                да,блин! что за дела?

                • Ira_11  |10 ноября 2014, 17:24#

                  Ты хотела записаться?) Звони быстрее и бронируй билеты на 21)

                  • ztrecozza  |10 ноября 2014, 17:25#

                    щаааз )))

                    • Ira_11  |10 ноября 2014, 17:26#

                      Звони говорю, а то все другим достанется!)))

                      • ztrecozza  |10 ноября 2014, 17:27#

                        а что продать? почку? )))

                        • Ira_11  |10 ноября 2014, 17:28#

                          Почка стоит дороже. Можешь всю партию тогда скупить))

                          • ztrecozza  |10 ноября 2014, 18:30#

                            серьезно??? )) я подумаю..

                            • Ira_11  |11 ноября 2014, 10:47#

                              И будешь продавать в тридорого! Так начнешь свой бизнес)
                              Только может лучше кредит, чем почку?)

                              • ztrecozza  |11 ноября 2014, 10:50#

                                гыгы )) мне кажется что это единофигтсвенно )))

                                • Ira_11  |11 ноября 2014, 10:56#

                                  Это будет единофигтсвенно, когда все-таки научатся клонировать органы и делать пересадки. А пока как-то почку жальче))

                                  • ztrecozza  |11 ноября 2014, 10:57#

                                    нетнет. пусть почки на месте будут и кредиты тоже не нужны. лучше не хотеть косметику )))

                                    • Ira_11  |11 ноября 2014, 11:00#

                                      Это сложнее всего... Во всяком случае мне в данный момент) Не знаю, когда уже пройдет?))

                                      • ztrecozza  |11 ноября 2014, 11:00#

                                        после нового года как рукой снимет )))

                                        • Ira_11  |11 ноября 2014, 11:01#

                                          Почему именно после НГ?) Что за критичный рубеж?)

                                          • ztrecozza  |11 ноября 2014, 11:04#

                                            потому что раскупят все )))

                                            • Ira_11  |11 ноября 2014, 11:06#

                                              Так хотеть-то это не запрещает...

                                              • ztrecozza  |11 ноября 2014, 11:20#

                                                это вредно. я страдаю..

                                                • Ira_11  |11 ноября 2014, 11:44#

                                                  Я сегодня посмотрела метеориты и парф.пудру. Посмотрела и решила подождать СД) Если хватит, значит мое, если нет - и ладно)

                                                  • ztrecozza  |11 ноября 2014, 11:47#

                                                    тебе тоже темные?

                                                    • Ira_11  |11 ноября 2014, 11:58#

                                                      Вроде нет... Я на руку мазюкала, правда. Я сначала легонько набрала на кисть - ничего, потом активненько кистью по шарикам прошлась - тоже вроде не страшно. Но руки темнее, чем лицо, еще загар не сошел. Так что не знаю. Но мне показалось, что там просто блеск с теплым подтоном. Ничего криминального.

                                                      • ztrecozza  |11 ноября 2014, 11:59#

                                                        я в пыльцу сунула палец и нанесла на руку

                                                        • Ira_11  |11 ноября 2014, 12:01#

                                                          Я так не догадалась сделать... Я тщательно огляделась и нашла кисть))

                                                          • ztrecozza  |11 ноября 2014, 12:02#

                                                            кисть мне тоже дали. но от нее рука вообще оранжевой стана. видимо на ней было до этого что-то. какой-то бронзер

                                                            • Ira_11  |11 ноября 2014, 12:03#

                                                              Вполне возможно... Эх, на лицо бы и на улице потом рассмотреть...

                                                              • ztrecozza  |11 ноября 2014, 12:06#

                                                                я не готова к таким экспериментам )))

                                                                • Ira_11  |11 ноября 2014, 12:12#

                                                                  Так и я не стала) Но мне кажется, что только очень "жирный" слой должен темнить. А парф.пудра ничем не пахнет... Почти нет. Но очень блестючая.

                                                                  • Ira_11  |11 ноября 2014, 16:08#

                                                                    На фраге на двух листах обсуждение метеоритов и парф.пудры. Все пишут, что темные. Видимо, я все-таки плохо их сегодня рассмотрела...

                                                                    • ztrecozza  |11 ноября 2014, 17:34#

                                                                      я почти ничего не почувствовала от пудры. блестки касивые. я б волосы попшикала.
                                                                      ага.. темное нам не надо.

                                                                      • Ira_11  |11 ноября 2014, 17:45#

                                                                        А я надеялась, что она пахнуть будет... Получается, что покупать только ради флакона и блесток.

                                                                        • ztrecozza  |11 ноября 2014, 17:49#

                                                                          может у нас носы такие не чувствительные? )))

                                                                          • Ira_11  |11 ноября 2014, 17:51#

                                                                            Да я в этот день ничего больше не нюхала... Ну, чтобы он уже нечувствительный был. Я только вся измазанная была. Тестила рождество Шанель и Герлен))

                                                                            • ztrecozza  |11 ноября 2014, 17:54#

                                                                              я тоже шанель мазалась )) сравнивала с метеоритами.

                                                                              • Ira_11  |11 ноября 2014, 17:55#

                                                                                Они оооочень блескучие! А палетка Шанельная мне очень понравилась....)

                                                                                • ztrecozza  |11 ноября 2014, 18:03#

                                                                                  а мне кажется нравится.. хайлайтер

                  • Alchemist_Erion  |10 ноября 2014, 20:05#

                    их всего 6, поэтому под запись

                    • Herbera  |10 ноября 2014, 21:33#

                      6 на Москву и 6 на Питер ? Подумали : маловато в России миллионеров....хватит и этого ))

                      • Ira_11  |11 ноября 2014, 10:51#

                        Тогда это просто смешно... Стоит создавать вообще суету из-за шести помад)

                  • Mers  |10 ноября 2014, 19:56#

                    похоже на маркетинговый ход - создать ажиотаж и привлечь побольше покупателей...да и цвет на любителя

                    • Allure11  |11 ноября 2014, 21:55#

                      похоже на маркетинговый ход - создать ажиотаж и привлечь побольше покупателей...да и цвет на любителянапоминает ситуацию с метеоритами пуччи. только когда уже все подрались в магазине и успокоились их спустя месяц и брать-то никто не хотел - спокойно так себе лежали. я купила без суеты, записи и склок

                      • Mers  |12 ноября 2014, 21:54#

                        круть...хочу посмотреть как из-за помады дерутся )))))))))))

                        • Ветка  |12 ноября 2014, 22:06#

                          Боюсь, это будет непривлекательное зрелище.

                  • el corason  |10 ноября 2014, 16:20#

                    И какова же стоимость коллекционной помады в коже крокодила? Тысяч10 ?

                    • Ira_11  |10 ноября 2014, 16:21#

                      Вот вот. Умолчали об этом...

                      • el corason  |10 ноября 2014, 16:23#

                        Что зря людей-то волновать,все рано нам не достанется:))

                        • Ira_11  |10 ноября 2014, 16:27#

                          Просто как всегда очень любопытно))

                          • el corason  |10 ноября 2014, 16:31#

                            Ничего,мы все узнаем ,кто-то из наших все равно пойдет,раз все расписано уже,нет-так я специально нашего консультанта спрошу,хотя она может и не знать:))

                            • Ira_11  |10 ноября 2014, 16:34#

                              Будем следить))

                          • mmm  |10 ноября 2014, 16:29#

                            хоть бы картинку показали)

                            • Ira_11  |10 ноября 2014, 16:34#

                              И даже этим нас не осчастливили((

                              • Пурпурная роза  |11 ноября 2014, 18:20#

                                даааа на картинку бы посмотреть....

                                • mmm  |11 ноября 2014, 18:22#

                                  ниже уже девочки показали)

                        • Herbera  |10 ноября 2014, 16:23#

                          Не огласили из-за этических соображений ))

                          • Ira_11  |10 ноября 2014, 16:28#

                            Все настолько непристойно?))

                            • Herbera  |10 ноября 2014, 16:32#

                              Ну почему цену не написали...столько догадок и слухов породят сейчас - даже боюсь представить

                              • Ira_11  |10 ноября 2014, 16:35#

                                Правильно! Народ надо подстегнуть))

                                • dashulchik  |11 ноября 2014, 09:57#

                                  Аукцион устроят))) кто больше даст;)))

                                  • Ira_11  |11 ноября 2014, 10:54#

                                    А что - идея супер!)))

                            • slovowild  |10 ноября 2014, 20:45#

                              цена "по запросу" ))

                            • Alchemist_Erion  |10 ноября 2014, 20:04#

                              почти: 14, скидка по карте действует))

                              • asa27  |10 ноября 2014, 21:02#

                                практически даром, дешевле только бесплатно)))),я как-нибудь обычным вариантом обойдусь

                                • Allure11  |11 ноября 2014, 21:56#

                                  практически даром, дешевле только бесплатно)))),я как-нибудь обычным вариантом обойдусьто есть нашим любимым? бесплатным? ))))))))))))))

                                  • asa27  |12 ноября 2014, 00:52#

                                    халявным))))))

                                • Tiksi  |10 ноября 2014, 21:06#

                                  Хорошая цена у помадки!

                                  • akaziya  |11 ноября 2014, 11:24#

                                    ё-моё, нет слов...

                                    • Пурпурная роза  |11 ноября 2014, 18:21#

                                      ничего себе....

                                    • akaziya  |11 ноября 2014, 11:23#

                                      я вот тоже искала цену и не нашла

                                    • Lenirnik  |10 ноября 2014, 16:23#

                                      Интрига! Завлекательная информация))

                                      • кванта  |10 ноября 2014, 16:23#

                                        Спасибо за приглашение к "сезону подготовки к празднику", пора уже присматривать подарки.
                                        Палетка очень интересная и оформлением и наполнением.

                                        Вот только в анонсе не складно написано //Коллекционная упаковка усеяна мерцающими звездами на черном лаковом футляре, внутри которой – девять черных оттенков//
                                        вижу темные оттенки, а не черные.

                                        • Muliner  |10 ноября 2014, 16:24#

                                          Хороши Givenchy)

                                          • Herbera  |10 ноября 2014, 16:26#

                                            Крокодильчиков жалко (((((((((((

                                            • avean  |10 ноября 2014, 19:00#

                                              Я тоже подумала "бедный крокодил"((

                                              • Ёшка... from Hades  |10 ноября 2014, 20:11#

                                                Ага. Они хоть и страшные, но все равно жалко.

                                              • ElenaAl  |10 ноября 2014, 16:33#

                                                Я ничего не поняла.
                                                Le Rouge Luxury Edition в коже крокодила - это что???

                                                • ElenaAl  |10 ноября 2014, 16:37#

                                                  Как не по-русски всё написано.
                                                  Наверно, это и есть №306 Carmin Escarpin.
                                                  А при прочтении я поняла, что рекламируют два продукта... или даже три...

                                                  Карминовую помаду не хочу.)

                                                  • ztrecozza  |10 ноября 2014, 17:24#

                                                    и я не поняла. это что ли та черная которую я хочу или какая-то другая? не нать мне этих крокодилов..

                                                    • Ira_11  |10 ноября 2014, 17:29#

                                                      А того маленького и живого из статьи про малышей?)))

                                                      • ztrecozza  |10 ноября 2014, 18:30#

                                                        да! он такой милашка!

                                                        • slovowild  |10 ноября 2014, 20:46#

                                                          Ага, на один флакон помады один новорожденный крокодильчик. Как подумаешь, так и помаду сразу же не хочется!

                                                  • Herbera  |10 ноября 2014, 16:39#

                                                    Похоже это она ....

                                                    • Svetochechka  |10 ноября 2014, 16:41#

                                                      Красивое оформление какое.А сама помада какая-то необыкновенная тоже?

                                                      • mmm  |10 ноября 2014, 17:36#

                                                        чуть ниже показали цвет)

                                                        • Svetochechka  |10 ноября 2014, 18:32#

                                                          Спасибо.Посмотрела.Красная.Для меня-мимо.

                                                      • Катиик  |10 ноября 2014, 17:32#

                                                        шикарно оформлена

                                                        • Ирина Алексеева  |10 ноября 2014, 19:14#

                                                          да здесь одна коробочка без помады, будет стоить состояние.

                                                          • LAPOTAi4ka  |10 ноября 2014, 19:32#

                                                            Оформление конечно здоровское.

                                                            • akaziya  |11 ноября 2014, 11:24#

                                                              красиво)

                                                              • Пурпурная роза  |11 ноября 2014, 18:26#

                                                                шикарно;)

                                                              • Jekio  |10 ноября 2014, 16:40#

                                                                а почему нет фото коллекции и помады лимитки?

                                                                • Lametta  |10 ноября 2014, 16:41#

                                                                  Помада эта 300 долларов стоит.

                                                                  • Lametta  |10 ноября 2014, 16:42#

                                                                    Вот фото:

                                                                    • Ira_11  |10 ноября 2014, 16:44#

                                                                      Тогда мы не угадали. Были предположения о 10 тыс.руб.)

                                                                      • Herbera  |10 ноября 2014, 16:48#

                                                                        Ну если сегодня $ по 46 - 13800 рублей получается...

                                                                        • Ira_11  |10 ноября 2014, 16:50#

                                                                          А скидка будет? Или на такое скидок не делают?)

                                                                          • Herbera  |10 ноября 2014, 16:53#

                                                                            На эксклюзив скидки вряд ли....

                                                                            • Lametta  |10 ноября 2014, 20:08#

                                                                              Скидка действует. До скидки она стоит в районе 15 000.