Новости

Новые партнеры ИЛЬ ДЕ БОТЭ

03 февраля 2014, 18:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Новые партнеры ИЛЬ ДЕ БОТЭ
3 выбрали

Уважаемые клиенты!

В феврале к нам присоединились два новых партнера. Надеемся, что данные партнерские программы будут радовать Вас!

Ситибанк

С 1 февраля по 15 марта 2014 года включительно держателям карт Ситибанк предоставляются скидки в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ на следующих условиях:

  • 20% - для держателей карт Ситибанк Standart
  • 25% - для держателей карт Ситибанк Premium (Premium, Gold, Ultima, Infinite, World Signia)

Акция проводится в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, Казань, Уфа, Нижний Новгород, Волгоград, Краснодар, Рязань.

Если у вас нет Вип-карты ИЛЬ ДЕ БОТЭ, но вы являетесь держателем карты Ситибанка, то эта партнерская программа - прекрасная возможность получить больший размер скидки при совершении покупки в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Обрадовал.ру

Сеть парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ совместно с партнером интернет-магазином цветов и подарков Обрадовал.ру разработала цветочную «Коллекцию ИЛЬ ДЕ БОТЭ» специально для клиентов сети.

В период с 1 февраля по 31 декабря 2014 года включительно держателям карт ИЛЬ ДЕ БОТЭ предоставляется скидка 15% на цветочную «Коллекцию ИЛЬ ДЕ БОТЭ». Букет из «Коллекции ИЛЬ ДЕ БОТЭ» - отличный подарок на праздник для ваших любимых!

Подробную информацию о партнерах сети и привилегиях для клиентов ИЛЬ ДЕ БОТЭ смотрите на сайте www.etoya.ru в разделе «Партнеры».


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

ILE DE BEAUTE BOX №18 Рандеву с маркой

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

1 099 руб.

лимитированный выпуск новинка эксклюзив бестселлер только online

ILE DE BEAUTE BOX №19 Рандеву с маркой

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

1 099 руб.

лимитированный выпуск новинка эксклюзив только online

ILE DE BEAUTE BOX №16 Рандеву с маркой

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

1 099 руб.

лимитированный выпуск новинка эксклюзив бестселлер только online

ILE DE BEAUTE BOX №17 Рандеву с маркой

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

1 099 руб.

лимитированный выпуск новинка эксклюзив бестселлер только online

Комментарии (69)

  1. zulu34  |03 февраля 2014, 19:03#

    Я с такими не знакома

    • Nuta1979  |04 февраля 2014, 15:55#

      мы слишком далеко от центра, так что это не удивляет

    • флюенс  |03 февраля 2014, 19:05#

      Не заинтересовало совершенно

      • Pure♥Poison  |03 февраля 2014, 19:24#

        ни о чем...
        есть карта Сити-Банка.. ну и зачем она мне, когда есть ВИП-карта? лучше бы за это бонусы какие-то начислялись...

        • r-assya  |06 февраля 2014, 21:24#

          вот вот, неинтересно

        • nilina  |03 февраля 2014, 19:34#

          ни к чему(((

          • SunlightBrilliant  |03 февраля 2014, 20:02#

            Сити-Банком не пользуюсь...О втором партере даже не слышала....

            • Back2Black  |03 февраля 2014, 20:02#

              Ни о чем

              • жулиус  |03 февраля 2014, 20:14#

                А второй, интересно, только в Москве? Или Питер тоже участвует?

                • dashulchik  |04 февраля 2014, 12:42#

                  В журнале Стил де Ботэ написано, что только для Москвы.

                  • жулиус  |04 февраля 2014, 12:44#

                    Значит, я его еще не до конца изучила)))

                    • dashulchik  |04 февраля 2014, 12:54#

                      Если в электронной версии, то почему-то в этот раз не весь журнал опубликовали... В бумажном варианте на 48 странице написано, что: Доставка доступна только для жителей г. Москвы.

                      • жулиус  |04 февраля 2014, 12:55#

                        Да, есть))) Нашла!

                  • gnomgirl  |04 февраля 2014, 14:23#

                    Доставка букетов из Коллекции ИЛЬ ДЕ БОТЭ пока осуществляется только по Москве. В Санкт-Петербург осуществляется доставка других товаров, представленных на сайте.

                  • Доктор ФЕА  |03 февраля 2014, 20:45#

                    Тоже есть карта Ситибанка, и что это для ВИП-клиентов?

                    • yaponka  |03 февраля 2014, 20:45#

                      с сити распрощались уже давненько.

                      • Polosataya  |03 февраля 2014, 21:04#

                        И? Какая нам от этого выгода? О_о

                        • kia2307  |03 февраля 2014, 21:55#

                          как всегда, НИКАКАЯ!!!!!!!!!!

                          • Polosataya  |04 февраля 2014, 07:17#

                            Ты что, Ира? Как это никакая? Ты можешь заказать букет со скидкой 15%! :) Только цены там на букеты просто заооблачные.

                            • dashulchik  |04 февраля 2014, 12:44#

                              Не привезут вам, в Челябинск, так что губёшки-то не раскатывайте ;)))

                              • Polosataya  |04 февраля 2014, 13:49#

                                Почему это? :) Челябинск есть среди городов доставки!

                                • dashulchik  |04 февраля 2014, 13:56#

                                  Ну в журнале нашем написано, что доставка только в Москве)))

                                  • Polosataya  |04 февраля 2014, 14:10#

                                    Я все равно заказывать не буду... :) Тем более, за такие цены.

                                    • dashulchik  |04 февраля 2014, 14:12#

                                      Сейчас баз оптовых полно, приходишь и покупаешь целую охапку... А охапка и без оформления красиво смотрится, а уж на такие деньги не одну охапку купить можно :)))

                                      • Polosataya  |04 февраля 2014, 14:29#

                                        Вот-вот.

                                        • kia2307  |04 февраля 2014, 21:54#

                                          Я терпеть не могу, когда обычный букет роз заворачивают в какой-то дурацкий целлофановый конверт, ну на фига? Мне больше нравится букет просто перевязанный широкой атласной лентой.

                                • kia2307  |04 февраля 2014, 21:49#

                                  Ты что, Ира? Как это никакая? Ты можешь заказать букет со скидкой 15%! :) Только цены там на букеты просто заооблачные.Да ну конечно, нужны они мне из Москвы, пока доедет, будет уже гербарий, а он мне за такие деньги нафиг не нужен :) Я и Челябинске могу купить цветы с 50% скидкой, как это многие и делают, так что мне эти 15% и даром не нужны!

                            • popiksa  |03 февраля 2014, 21:13#

                              Есть карта Сити, но и VIP карта тоже есть))

                              • Юлия_мск  |03 февраля 2014, 21:19#

                                Надеюсь все-таки появятся новые партнеры, которые нас действительно обрадуют)

                                • gnomgirl  |04 февраля 2014, 09:00#

                                  Здравствуйте!какие партнеры могли бы вас порадовать?

                                  • жулиус  |04 февраля 2014, 12:54#

                                    Можно подумать, что что-то изменится:)))Например, лично я, была бы рада партнерству с "Кенгуру", "Глобус Гурмэ". Из интернет-магазинов интересен "Мадам Му". Главное, что бы не только Москва, но и другие города могли ощутить выгоду от партнерства, и ощутимую выгоду!!!)))) А то всё какое-то бесполезное предлагают!!!

                                    • gnomgirl  |04 февраля 2014, 13:45#

                                      Обязательно изменится!)мы планируем включить в пул партнеров компанию из сегмента товаров для детей (например, Кенгуру). К сожалению, не всегда партнеры идут на встречу и согласны предоставлять скидку.
                                      В Санкт-Петербурге у нас есть следующие партнеры:Тонус-клуб,Галла Дэнс,Бюстье, Конфаэль, Баон.

                                      • жулиус  |04 февраля 2014, 13:51#

                                        Из всего перечисленного интересно только Бюстье и Канфаэль. Но, увы, второе далековато от дома. А под боком и так полно элитного шоколада и прочих радостей((( Мало для Питера! Всё равно мало! А держателям карт не всегда выгодно! Ведь имеющаяся скидка, к сожалению, не плюсуется со скидкой партнеров(((

                                        • gnomgirl  |04 февраля 2014, 14:26#

                                          Все ограничения по скидкам на свои услуги партнер устанавливает самостоятельно в соответствии со своей дисконтной политикой.

                                          • жулиус  |04 февраля 2014, 14:29#

                                            А зачем с такими "жадинами" партнерствовать?:))) Извиняюсь за глупый вопрос))) Не качеством, так количеством???

                                            • gnomgirl  |04 февраля 2014, 16:11#

                                              В любой компании есть ограничения по предоставлению скидок - никто не хочет работать себе в убыток. С этого года в разы сократилось кол-во партнерских программ (вы можете увидеть это по разделу "Партнеры"), остались лишь те, чьи услуги пользуются спросом у клиентов сети.

                                              • жулиус  |04 февраля 2014, 16:19#

                                                Ознакомлюсь, конечно! Кто там самый смелый)))))). Но с нетерпением будем ждать новых, интересных и выгодных предложений для клиентов ИДБ)))...по всей России!

                                • podrugki1  |03 февраля 2014, 21:31#

                                  Меня поражает недальновидная политика лояльности в России в сетевых магазинах.
                                  Сколько можно предлагать эти 25%
                                  Они есть даже у самого ленивого покупателя - VIP карты выдавали за всё что угодно и кому угодно.
                                  В итоге уравняли людей купивших на 4 тысячи и на сотни тысяч, причём у последних нет никаких привилегий и преференций.

                                  • gnomgirl  |04 февраля 2014, 08:56#

                                    Здравствуйте! к сожалению, не у всех клиентов есть ВИП-карта(

                                  • МарияДиваева  |03 февраля 2014, 21:56#

                                    ни о чем

                                    • Alchemist_Erion  |03 февраля 2014, 22:04#

                                      такую информацию надо размещать на кассах, для тех, кто безналом оплачивает, для "местных жителей" инфа бесполезна, тут уже почти у всех випка, да и не одна!

                                      • Lyubasha84  |03 февраля 2014, 23:25#

                                        Выгоды никакой!

                                        • LadyPrada  |04 февраля 2014, 02:23#

                                          Ничего не обрадовало ( что и ожидалось)

                                          • mmm  |04 февраля 2014, 04:54#

                                            в чем радость от партнерства?)))
                                            ну может самому Идб есть выгода)

                                            • Belochkam  |04 февраля 2014, 12:30#

                                              скорее всего)))

                                            • LOO  |04 февраля 2014, 05:06#

                                              В партнерах есть Леди коллешн, раньше от него были подарки в веб клубе, а сейчас? Не понятно, что он предлагает покупателям ИДБ.

                                              • Marina_v  |04 февраля 2014, 09:24#

                                                Не мои партнеры))

                                                • ochenlubopitnaya  |04 февраля 2014, 09:31#

                                                  У Ситибанка огромный список партнерских программ. Сама пользовалась ими, но в случае, если нет дисконта от партнера. Еще есть партнеры, которые предоставляют максимальную скидку при оплате картой Ситибанка, большую чем по максимальной дисконтной карте, вот в таком случае действительно есть выгода. В случае с ИДБ выгода только для тех, кто еще не стал постоянным покупателем или поленился поучаствовать в одной из множества акций с раздачей ВИП-карт...

                                                  • nat4450  |04 февраля 2014, 09:36#

                                                    С Обрадовал.ру - "пойду, познакомлюсь" ближе.

                                                    • Олес_я  |04 февраля 2014, 09:37#

                                                      Как то безрадостно((((

                                                      • Tiksi  |04 февраля 2014, 10:31#

                                                        Партнеры не заинтересовали...

                                                        • VinnyPuh  |04 февраля 2014, 11:18#

                                                          Хотелось бы в партнерах увидеть Кредит Европа банк с его Мега-картой. Чтобы по 5 % бонусов начисляли и бонусы бы принимали.

                                                          • dashulchik  |04 февраля 2014, 12:49#

                                                            Букеты, конечно красивые... как и цены... от 3200 http://www.obradoval...

                                                            • Ms.Safety  |04 февраля 2014, 12:51#

                                                              Ага, я утром смотрела их ценники...мягко говоря не скромные ), за более чем скромные букеты.

                                                              • dashulchik  |04 февраля 2014, 12:56#

                                                                Меня тоже удивляет, там цветов на эту сумму просто нет... Или только позавидовать заработкам флористов, от продажи таких букетов...

                                                            • Marina-na  |04 февраля 2014, 12:51#

                                                              Да, цены радуют размерами :))

                                                              • Куркуль-КА  |04 февраля 2014, 14:03#

                                                                Что-то дорогие букеты у партнеров! Но есть красивые, да...

                                                                • Voland666  |04 февраля 2014, 14:18#

                                                                  Так себе партнеры... Цветы красивые, спору нет, но и цены у них тоже красивые.

                                                                  • Nuta1979  |04 февраля 2014, 15:57#

                                                                    Как обычно, выгода призрачная, а призраки как известно невидимы.

                                                                    • Екатериночкаа  |04 февраля 2014, 16:55#

                                                                      всё это идет мимо меня))

                                                                      • Оксана2207  |04 февраля 2014, 18:00#

                                                                        Не заинтересовало, тем более нас нет.

                                                                        • Vinogradnaya13  |04 февраля 2014, 21:07#

                                                                          Не интересно((( Опять -25%((. Уже есть Вип-карта. А скидка на букеты тоже без надобности, рядом Рижский рынок, а там цветов больше, чем овощей с фруктами! И цены в разы меньше.