Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Новый бренд LA COLLINE в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

04 февраля 2014, 18:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Новый бренд LA COLLINE в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
7 выбрали

В Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ появились продукты по уходу за кожей швейцарского бреда LA COLLINE

Формулы средств по уходу за кожей, созданы на базе последних технологий и отличаются эксклюзивной комбинацией активных компонентов: the CMA® Complex (Активация клеточного метаболизма). Досконально изученные, проверенные испытаниями, тщательно отобранные компоненты предназначены для достижения моментального и пролонгированного, результата - замедление процесса старения на клеточном уровне.

Познакомиться с продуктами бренда и купить их вы можете ЗДЕСЬ

Подробная информация о марке LA COLLINE ЗДЕСЬ

 

 


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Colorful Cube Soap Мыло 3-в-1 для лица и тела в ассортименте

SEPHORA COLLECTION

от 370 руб.

Количество объемов: 3

новинка эксклюзив

COLOGNE INTENSE JASMIN SAMBAC & MARIGOLD Одеколон

Jo Malone London

9 900 руб.

новинка

ESCENTRIC 05 Туалетная вода

Escentric Molecules

от 11 432 руб.

новинка

Комментарии (44)

  1. taleska  |04 февраля 2014, 18:32#

    Бренд появился, ну хоть бы акцию какую-нибудь добавили для "раскачки")

    • nat4450  |04 февраля 2014, 19:04#

      Было бы неплохо.

      • Nata__  |04 февраля 2014, 19:35#

        да, хорошо бы))

        • Куркуль-КА  |05 февраля 2014, 07:18#

          Наталья, я почему-то сразу тебя вспомнила, как увидела анонс! :))

          • ladynsk  |05 февраля 2014, 09:32#

            я тоже )))

          • ladynsk  |05 февраля 2014, 09:31#

            сбылась маленькая мечта-хотелка? )))

            ой, я сейчас на акцию не готова, может, в марте или даже дальше )))

            • Nata__  |05 февраля 2014, 17:10#

              на какую акцию? есть слухи разве?
              ;)))

              • ladynsk  |05 февраля 2014, 20:32#

                нету )
                но самое интересное для меня всегда появляется, когда кошелек пустой )))

          • Belochkam  |05 февраля 2014, 11:09#

            во-во)

          • LadyPrada  |04 февраля 2014, 18:42#

            Представляю, какие дорогие или там

            • елен1979софи  |04 февраля 2014, 18:45#

              Вау цены!:)))Не для всех!:(((

              • безника  |04 февраля 2014, 19:39#

                говорят , что скоро марка не будет принимать участие в СД(

                • Оксана2207  |04 февраля 2014, 19:42#

                  Ну тогда и не стоит начинать знакомство! У меня складывается ощущение, что скоро большинство марок покинет СД!

                  • Marinara  |05 февраля 2014, 00:19#

                    говорят , что скоро марка не будет принимать участие в СД(Очень жаль:(((. Неприятная тенденция однако:(.

                    • флюенс  |05 февраля 2014, 13:57#

                      Очень жаль....

                    • yuliasv07  |04 февраля 2014, 20:04#

                      ух ты,какие "скромные" цены(

                      • Екатериночкаа  |05 февраля 2014, 09:06#

                        да-да, я на них тоже обратила внимание

                      • ruffina  |04 февраля 2014, 21:00#

                        Швейцария.. клеточный комплекс.. конкурент Ля Прери я полагаю

                        • Back2Black  |05 февраля 2014, 00:22#

                          Типа того

                        • Куркуль-КА  |05 февраля 2014, 07:22#

                          Цены сравнимы с Сислей на многие продукты. Напрягает только то, что перед покупкой ориентироваться можно будет только на отзывы, пробников не раздобудешь.

                          • Мирcc  |05 февраля 2014, 16:32#

                            Щвейцария и цены щвейцарские.....

                            • Куркуль-КА  |05 февраля 2014, 18:37#

                              Да нормальные цены. Главное, чтобы косметика подходила и была эффективна за эти деньги. А ещё и скидка -25%, уже хорошо))

                          • Оксана2207  |05 февраля 2014, 07:33#

                            Учитывая цены, наличие пробников обязательно!

                            • Куркуль-КА  |05 февраля 2014, 07:59#

                              Эх, где нам в Томске их взять.. :))

                            • Лизон  |05 февраля 2014, 07:53#

                              Хорошая новость.

                              • ленок75  |05 февраля 2014, 09:02#

                                Новая марка это хорошо, но брать в слепую пока не хочется.

                                • ruffina  |05 февраля 2014, 10:42#

                                  марка-то ни то что бы новая.. это она в online-магазине новая. на полках магазинов иль де боте я ее давно видела. но не пробовала..

                                  • Marina_v  |05 февраля 2014, 11:58#

                                    марку не знаю...но приятно, что ассортимент ОМ расширяется..

                                    • gali  |05 февраля 2014, 12:43#

                                      хорошо что марка появилась в ОМ. кому-нибудь понадобится....

                                      • Lenirnik  |05 февраля 2014, 15:27#

                                        Хорошая, конечно, новость, но покупки в ОМе не очень нравится делать.

                                        • Мирcc  |05 февраля 2014, 16:34#

                                          Впервые знакомлюсь с брендом LA COLLINE, может он и появиться в моём арсенале.

                                          • Мирcc  |05 февраля 2014, 16:37#

                                            Шок цена и Шок омоложение? Мечта, вот так крем нанести и пять лет долой................

                                            • Nata__  |05 февраля 2014, 17:14#

                                              нуууу, с их коллагеновым комплексом (маски + пилинг +сыворотка) примерно так и есть), а один крем - разве что на годик...)))

                                            • el corason  |05 февраля 2014, 17:22#

                                              Уменя был пробник энзимного пилинга-вещь очень хорошая,лицо светлеет ,поры сужаются,ничего не щиплет,я держала 15 минут,пробника на 3 раза хватило,обязательно возьму,кремы еще лежат неопробованные,попробую-напишу.Этими пробниками я разжилась в дРуГом ОМ при заказе положили несколько штучек.

                                              • Nata__  |05 февраля 2014, 19:48#

                                                хм, а я никогда пилинг не держу, а делаю с ним массаж, как показано на вкладыше коробки с коллагеновым комплексов - на все про все минут 5))) А действует, действительно, лучше всех аналогов!))

                                                • el corason  |06 февраля 2014, 05:33#

                                                  А я как-то боюсь массировать ,думаю-пилинг должен так работать,а красноты на лице нет потом?

                                                  • Nata__  |06 февраля 2014, 05:58#

                                                    нет, красноты нет
                                                    массаж положен по инструкции, а не по моей прихоти))) а вот на счет оставления на лице на какое-то время...в моей инструкции ничего не написано...

                                                    • el corason  |06 февраля 2014, 09:38#

                                                      нет, красноты нет
                                                      массаж положен по инструкции, а не по моей прихоти))) а вот на счет оставления на лице на какое-то время...в моей инструкции ничего не написано...
                                                      Может мы с вами о разных пилингах говорим их в марке 2 вида по-моему:)))))

                                                      • Nata__  |06 февраля 2014, 11:04#

                                                        нет, био-пилинг у них один единственный; http://www.etoya.ru/... - я про него)))
                                                        есть еще эксфолиант (с частичками) и гель био-активатор, но это уже совсем другие средства и их тоже не осталяют просто так на лице))

                                                        • el corason  |06 февраля 2014, 13:05#

                                                          нет, био-пилинг у них один единственный; http://www.etoya.ru/... - я про него)))
                                                          есть еще эксфолиант (с частичками) и гель био-активатор, но это уже совсем другие средства и их тоже не осталяют просто так на лице))
                                                          Простите,вы правы,его надо массировать, я вспомнила,это у Ла Прери просто держать на лице:))))

                                              • Vinogradnaya13  |06 февраля 2014, 08:16#

                                                С маркой не знакома...Без затеста покупать не буду.

                                                • basstett  |06 февраля 2014, 11:09#

                                                  Замечательно!!!! Теперь есть каталог со стоимостью продуктов. Очень удобно;) Спасибо!!!!

                                                  • chanelka  |07 февраля 2014, 09:50#

                                                    кто нибудь пробовал эти продукты?)) как впечатление?))

                                                    • Miss_Vixen  |11 февраля 2014, 13:02#

                                                      Такие цены полагаются за волшебство, я считаю!)))