Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь апрель
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Новости от Благотворительного фонда «Подари радость»!

05 марта 2014, 11:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Новости от Благотворительного фонда «Подари радость»!
17 выбрали

Все вместе мы помогаем детям, обделенным родительской любовью, теплом и заботой. Наша главная задача – создание комфортных условий для жизни и развивающей среды для обучения и воспитания детей.

Благодаря успешной работе сотрудников и отзывчивости клиентов магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ, благотворительный фонд «Подари радость» оказывает помощь детскому дому «Молодая гвардия» и Болоховской специализированной школе-интернату Тульской области.

Источником поступления денежных средств в Благотворительный фонд «Подари радость» являются пожертвования и продажи продуктов с логотипом «Подари радость». Это жидкое мыло «Зеленый чай» и «Мед-Карамель», крем для рук и бальзам для губ.

Благотворительному фонду есть чем гордиться: за 2012 и 2013 год был сделан ремонт учебных и жилых помещений, актового зала, туалетных комнат, произведена замена крыши в столярных мастерских, организован летний отдых детей у моря, осуществлено обеспечение воспитанников санитарно-гигиеническими средствами, канцелярскими товарами, школьными принадлежностями, одеждой и обувью.

В настоящее время идет ремонт помещений в спальном корпусе. По окончанию ремонтных работ Благотворительный фонд «Подари радость» планирует приступить к ремонту учебного корпуса и к строительству современной спортивной площадки.

Покупая продукцию с логотипом «Подари радость», Вы помогаете воспитанникам детских домов жить лучше!

 

Спальные комнаты до ремонта и после

 

Туалетные комнаты до ремонта и после

 

Окна до ремонта и после

 

Крыша до ремонта и после

 

Актовый зал до ремонта и после

 

Летний отдых у моря

 


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Похожие материалы:

Новости компании | Подари радость | ИЛЬ ДЕ БОТЭ | благотворительность | Благотворительный фонд Подари Радость

Комментарии (50)

  1. LadyPrada  |05 марта 2014, 11:42#

    Как здорово! Если наша мелкая такая помощь помогает деткам, дай Бог здоровья тем, что помог в осуществлении их мечты, а мы будем делать все возможное, чтобы и дальше все шло именно так

    • Belochkam  |07 марта 2014, 10:24#

      согласна)

    • Polosataya  |05 марта 2014, 11:51#

      У нас консультанты всегда на СД для добора суммы предлагают крем для рук. Кстати, очень даже неплохой. Мы точно от такой покупки не обеднеем, а детям - помощь, хотя бы материальная. Крокодил у девочки такой клевый... :)

      • kotenochek  |05 марта 2014, 12:00#

        а мне ни разу почему-то не предлагали....я даже не видела этих продуктов
        пойду куплю жидкое мыло!

        • YUGURU  |05 марта 2014, 12:02#

          у нас тоже не предлагают, но я сама выбираю именно эту продукцию)

          • Ms.Safety  |05 марта 2014, 12:08#

            согласна с Гулей, нам не предлагают, но мы глазастые. Мне у них мыло нравится жидкое, часто беру.

            • YUGURU  |05 марта 2014, 12:18#

              и я его беру)

              • Зоя Качалина  |05 марта 2014, 12:25#

                Я в вашей группе любителей жидкого мыла)

                • YUGURU  |05 марта 2014, 12:32#

                  ура!)

                  а я еще для губ их бальзамик брала как-то, но вот по качеству не помню, и еще блеск детский брала на подарки племяшкам)

          • Hohey  |05 марта 2014, 12:09#

            Мне тоже.

            • Tiksi  |05 марта 2014, 13:54#

              а мне ни разу почему-то не предлагали....я даже не видела этих продуктов
              пойду куплю жидкое мыло!
              Их стендики чаще всего около кассы стоят...

              • gali  |06 марта 2014, 11:41#

                как то не всегда эти стенды на виду стоят.... и не предлагали мне ни разу...

                • Tiksi  |06 марта 2014, 21:08#

                  Мне тоже никогда не предлагали... я как-то в отчетах со Сд увидела фото с жидким мылом и кто-то задавал вопрос о качестве их продукции, отзывы были хорошие, я решила попробовать на добор до суммы...

              • Екатериночкаа  |09 марта 2014, 14:47#

                мне тоже консы ни разу ничего не предлагали... Всегда покупаю крем для рук и бальзам для губ, нравятся!

            • OS11  |05 марта 2014, 11:53#

              ИДБ, молодцы!!!

              • Ms.Safety  |05 марта 2014, 12:00#

                Как хорошо, что ИДБ показывает результат проделанной работы. Молодцы.

                • Hohey  |05 марта 2014, 12:09#

                  [Комментарий удален]

                • Smolyk  |05 марта 2014, 12:11#

                  Молодцы, Иль Де Ботэ! Обязательно поучаствую

                  • irina-zobova  |05 марта 2014, 12:15#

                    Молодцы организаторы! На кассе ни разу не предлагали, по участвовать буду.

                    • Танюська  |05 марта 2014, 12:40#

                      Я брала детский блеск для губ и крем для рук. Надо жидкое мыло попробовать.

                      • mnvnika  |05 марта 2014, 13:28#

                        Не во всех ИДБ к сожалению есть эта продукция... некоторые помещения не позволяют... Но в тех где есть я всегда стараюсь купить, хоть что-то...Вот судя по фотографиям и наши минимальные "вливания" есть)))

                        • ztrecozza  |05 марта 2014, 13:39#

                          я даже не знала.. теперь мне стыдно. а марка есть у нас. теперь буду брать всегда. какие молодцы ИДБ!

                          • Elen_OEV  |05 марта 2014, 13:49#

                            В Хабаровске в магазине на улице графа Муравьёва - Амурского, 40 я покупала блески девочкам :) !!! Надо и 7-ого прикупить :)

                            • елен1979софи  |05 марта 2014, 13:57#

                              Очень хорошая добрая акция!:)) Спасибо большое за добро!:)))

                              • жулиус  |05 марта 2014, 14:02#

                                Я почти всегда участвую в благотворительных акциях...но в ИДБ мне ни разу об этом не рассказывали..((( И письменной информации никогда не видела... Теперь буду спрашивать сама!

                                • dashulchik  |05 марта 2014, 14:02#

                                  У нас теперь нет продукции... Последнее время я её не вижу... Почему не возят?

                                  • Cтриж*  |05 марта 2014, 14:21#

                                    Приятно видеть, что сборы от продажи доставят детям комфортную жизнь и радость. Всегда беру к покупке что-то из ассортимента, продукты хорошего качества.

                                    • АЛЕКСА25  |05 марта 2014, 15:38#

                                      Я тоже такие товары покупаю. Жаль, что в магазинах про эту акцию не рассказывают. Многие ,даже на сайте ,не знают, а что говорить о просто покупателях. Надо больше рекламы, а то развесят , то бородатых, то рукастых - смотреть страшно....( про соски вспоминать не хочется)!

                                      • Smolyk  |05 марта 2014, 16:15#

                                        Поддерживаю! - я никогда в магазинах не видела ничего об этих продуктах. Если бы не эта статья, и дальше находилась бы в неведении

                                      • Tiksi  |05 марта 2014, 15:48#

                                        Покупала жидкое мыло и крем для рук, вполне нормальные..

                                        • LOO  |05 марта 2014, 16:12#

                                          Это замечательная акция!

                                          • Лена Елена  |05 марта 2014, 16:38#

                                            Я почему-то никогда не видела у нас эту продукцию, при случае спрошу.

                                            • катенок 1978  |05 марта 2014, 17:09#

                                              Какое доброе и хорошее дело,молодцы!
                                              Очень нравится жидкое мыло,бальзамы для губ и блески для губ дочке беру,буду и дальше приобретать продукцию.

                                              • nilina  |05 марта 2014, 17:11#

                                                замечательно!!!

                                                • Lenirnik  |05 марта 2014, 18:39#

                                                  Не видела в нашем магазине продукты с таким логотипом. Надо будет обратить внимание.

                                                  • -  |05 марта 2014, 18:59#

                                                    Какое доброе дело! Молодцы! Обязательно обращу внимание на продукцию.

                                                    • SunlightBrilliant  |05 марта 2014, 20:16#

                                                      У нас полочка с этими средствами у кассы стоит. Очень удобно. Всегда беру эти средства. И качество мне нравится.

                                                      • Balyabuk  |05 марта 2014, 20:21#

                                                        Очень нужная акция! Молодцы организаторы! Я покупаю жидкое мыло "Подари радость", очень даже хорошее. Надо еще крем для рук купить.

                                                        • 1Flowers  |05 марта 2014, 22:34#

                                                          Хорошее дело!)

                                                          • zazoo  |05 марта 2014, 22:41#

                                                            Я только жидкое мыло всегда брала, надо что-нибудь еще попробовать

                                                            • Галина140821  |06 марта 2014, 01:00#

                                                              Привезите в Саратов блески для губ! Моя дочка их очень любит!

                                                              P.S. Молодцы, конечно, но в туалетах перегородки можно было сделать и посерьёзнее. Или в детдоме как в зоне должно быть?

                                                              • Arven  |06 марта 2014, 08:11#

                                                                у меня тоже на этих перегородках взгляд задержался... Почему они прозрачные-то?(

                                                              • Nuta1979  |06 марта 2014, 08:02#

                                                                Я всегда на добор мыло беру

                                                                • Алла Хусаинова  |06 марта 2014, 11:43#

                                                                  Ни разу не видела таких логотипов на товарах. Может в нашем магазине нет такой программы.

                                                                  • Natalub  |06 марта 2014, 21:31#

                                                                    У нас всегда предлагают купить во всех магазинах! И стойки расположены у кассы. Мимо не пройти :)

                                                                    • Lilitka  |09 марта 2014, 18:42#

                                                                      Никогда у нас не замечала эту продукцию и консы никогда не предлагали, и на кассе тоже не предлагали... Узнала о продукции только из этой статьи. Сегодня зашла и увидела ее. Она стоит на полочках у кассиров,но ее совсем не видно, стоит она среди салфеток всяких подарочных. Лучше бы ее на отдельный стенд выставили - так бы больше брали. Во вторник пойду и обязательно возьму что нибудь

                                                                      • ксю20  |03 мая 2014, 19:35#

                                                                        А у нас в ИДБ,консультанты даже не слышали об этой продукции.

                                                                        • Lilitka  |03 мая 2014, 21:05#

                                                                          Нет-нет! Не может быть такого! Она должна быть во всех ИДБ.