До -25% на BOBBI BROWN 9-10 декабря!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Премьера: ARMANI PRIVE в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

06 июня 2014, 16:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Премьера: ARMANI PRIVE в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
16 выбрали

Дорогие друзья! 

Рады сообщить вам, что  линия ароматов Armani Prive теперь представлена и в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

В 2004 году Джорджио Армани воплощает дух Haute Couture в линии ароматов Armani / Privé.

Армани создает каждый аромат с искусством непревзойденного мастера; подобно тому, как изнанка платья Haute Couture столь же прекрасна, как и лицевая сторона, аромат в каждое мгновение восхитительно гармоничен, тщательно выверен вплоть до миллиграмма.

Армани возводит на пьедестал безупречное исполнение, законченность, точность, все драгоценное и редкостное, и благодаря этому каждое его творение становится поистине прекрасным, а любое соприкосновение с ним превращается в уникальный опыт.

Вселенная изысканных ароматов Armani Prive состоит из 3 коллекций: La Collection, Les Eaux и Mille Et Une Nuit (Тысяча и Одна Ночь).

LA COLLECTION
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СОЗВУЧИЯ АРОМАТОВ

Создавая свою Коллекцию (La Collection), Джорджио Армани обратился к обширному репертуару классических парфюмерных аккордов. Эти легендарные гармонии, доведенные до совершенства лучшими парфюмерами, образуют своего рода Парфенон ароматов: за идеальную соразмерность в давние времена их считали благоуханным доказательством существования золотого сечения в парфюмерии.

Трепетно относясь к качеству используемых компонентов, находясь в постоянном стремлении к гармонии и соразмерности, Джорджио Армани пожелал заново воссоздать некоторые из этих ставших классическими аккордов. Он хорошо знаком с ними в их первоначальных вариантах, поскольку или сам пользовался этими ароматами, или ощущал их на близких и дорогих ему людях, или же узнал в дальних путешествиях.

Цветочные ароматы, кожа и амбра перестают быть старинными и возрождаются во всем блеске современной эстетики, поставившей себе на службу редчайшие и драгоценные материалы.

Так появилась на свет Коллекция Armani/Privé.

Флаконы из черного матового стекла венчают роскошные кабошоны, стилизованные под самоцветы и минералы. Они словно обтекаемые отполированные камни, холодные куски горной породы с изящными очертаниями, готовые согреться в ладони.

В коллекцию входят ароматы:

  • EAU DE JADE, PIERRE DE LUNE, ECLAT DE JASMIN, CUIR AMETHYSTE, BOIS D’ENCENS, AMBRE SOIE.

 

 

LES EAUX
ГИМН ПРИРОДЕ И ЛЕГЕНДАРНЫМ САДАМ

После создания Privé La Collection, ставшей жестом уважения к истории парфюмерии, Джорджио Армани решает написать гимн Природе, воссоздав для людей очарование легендарных садов прошлого.

Новая коллекция туалетной воды Armani Privé воспевает первобытную, сладострастную, сказочную красоту. Мы вспоминаем, как пахнет земля у корней деревьев, какой нежный молочный аромат источают соки растений, как великолепны медовые нотки, сокрытые в сердце их цветов.

«Eau», или Вода, как символ источника всего живого, сущность любого растения, влага, циркулирующая в его корнях, питающая стебли, ветви, листья и цветы, вошла в название коллекции.

Ароматы из новой коллекции, щедро распыленные на кожу, пробуждают воспоминания о гармонии террас и водопадов, патио и фонтанов, о редчайших видах цветов, растений и деревьев.

Флаконы из прозрачного стекла, по форме напоминающий предыдущую коллекцию La Collection, символизируют неиссякаемое обилие света в легендарных сказочных садах эпохи античности.

В коллекцию входят ароматы:

  • VETIVER BABYLONE, ROSE ALEXANDRIE, ORANGER ALHAMBRA, FIGUIER EDEN.

 

 

MILLE ET UNE NUIT (ТЫСЯЧА И ОДНА НОЧЬ)
ОДА ЗНАМЕНИТЫМ СКАЗКАМ ВОСТОКА

Ароматы представляют собой четыре таинственные истории, вдохновленные синими ночами пустыни и шепотом, проникающим сквозь нарядные, причудливо переплетающиеся решетки. В течение тысячи и одной ночи Шахерезада зачаровывает, интригует и пленяет воображения царя, который в итоге складывает оружие и поддается чувству любви.

Каждый аромат этой коллекции будто бы переносит нас в сказку: мы видим великолепие ночного неба в пустыне, слышим еле уловимый шепот, доносящийся из-за мушараби, украшенного причудливыми арабесками.

Джорджио Армани использует в своей новой коллекции самые ценные материалы. Свое восхищение парфюмерными сокровищами из Майсура, Анкары и района Персидского залива он выразил в этих ароматах. В линии есть три ключевых ингредиента Востока: агаровое масло (дерево уд), которое стоит дороже золота, дамасская роза и янтарная смола. Армани, непревзойденный мастер минимализма, стремится приручить экзотичные, дикие ингредиенты, «приручить» головокружительную мощь золота и пряностей и услышать чистое звучание дымчатых и смолистых нот.

Флаконы из черного матового стекла венчает роскошный кабошон с золотым покрытием. Это объект чистого желания и роскоши.

В коллекцию входят ароматы:

  • ROSE D’ARABIE, OUD ROYAL, CUIR NOIR, MYRRHE IMPERIALE

 

 

Узнать более подробно о каждом аромате Вы можете ЗДЕСЬ

 

 

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

ARMANI PRIVE Vetiver d’Hiver Туалетная вода

Giorgio Armani

от 8 198 руб.

Количество объемов: 2

ARMANI PRIVE Rose D'Arabie Гель для душа

Giorgio Armani

от 6 188 руб.

ARMANI PRIVE Bleu Lazuli Парфюмерная вода

Giorgio Armani

от 13 732 руб.

Количество объемов: 2

Комментарии (96)

  1. Olga Tv  |06 июня 2014, 16:40#

    Лучше привозите эту вселенную изысканных ароматов во все магазины сети. Лучше один раз понюхать, чем десять раз прочитать)

    • Lamour.ile  |06 июня 2014, 16:50#

      это точно))

      • 1Flowers  |06 июня 2014, 17:57#

        я за))

        • mmm  |06 июня 2014, 23:48#

          да, я бы хотела познакомиться)

          • Hohey  |08 июня 2014, 14:42#

            Согласна.

          • Josephina_A  |06 июня 2014, 17:23#

            Для меня эти ароматы слишком тяжелые

            • Лена Елена  |06 июня 2014, 17:29#

              У меня есть "Александрийская роза" - совсем не тяжелый цветочный аромат, насчет многих согласна - тяжеловаты.

              • Ira_11  |06 июня 2014, 17:32#

                Присоединяюсь. У меня эта же роза))) обожаю этот аромат. Он точно нисколько не тяжелый))))

                • mmm  |07 июня 2014, 00:01#

                  она вроде туалетка потому и легче!

                  • Ira_11  |07 июня 2014, 04:39#

                    Думаю, все-таки из-за пирамидки своей полегче, а не из-за концентрации))

                    • mmm  |07 июня 2014, 05:24#

                      в любом случае я познакомлюсь с ним) мне густые тяжелые ароматы не нра)

              • АЛЕКСА25  |06 июня 2014, 17:37#

                Теперь все можно купить в ОМ, даже не занюхав!

                • 1Flowers  |06 июня 2014, 17:57#

                  это рискованно) а вдруг не понравится?

                  • АЛЕКСА25  |06 июня 2014, 18:00#

                    Я о том же, прикол!!

                    • 1Flowers  |06 июня 2014, 18:02#

                      дороговато любопытство обойдётся...

                • akaziya  |06 июня 2014, 17:40#

                  Ой какая красота! Пойду почитаю-поизучаю)

                  • Ira_11  |06 июня 2014, 18:31#

                    Я поизучала. Наверное хочу PIERRE DE LUNE ))

                    • akaziya  |06 июня 2014, 18:35#

                      Ой, фиалка и мимоза - это точно не мое... По некоторым описаниям вообще непонятно, чем ОНО должно пахнуть)

                      • akaziya  |06 июня 2014, 18:37#

                        Мне должен понравиться VETIVER BABYLON)

                        • Ira_11  |06 июня 2014, 18:41#

                          Он вроде мужской?... Тли нет?...

                          • akaziya  |06 июня 2014, 18:56#

                            Не знаю) По описанию мне понравился)

                            • akaziya  |06 июня 2014, 18:57#

                              Ага, в мужском разделе) А по описанию достаточно женский)

                              • Hello Kitty7  |06 июня 2014, 22:19#

                                Мне они единственный после затеста понравился, остальные тяжелые или на коже ломаются(

                                • akaziya  |07 июня 2014, 12:07#

                                  Надо и мне попробовать значит. Какая разница, что там написано на флаконе?)

                                • Анна230  |06 июня 2014, 22:33#

                                  Там часть ароматов унисекс

                                  • Анна230  |06 июня 2014, 22:35#

                                    Если не все

                                    • Ira_11  |07 июня 2014, 04:45#

                                      Фрагрантика пишет, что вся линейка LA COLLECTION и MILLE ET UNE NUIT - унисекс, а среди LES EAUX VETIVER BABYLONE - мужские, ROSE ALEXANDRIE, ORANGER ALHAMBRA - женские. Но, вообще, все по своим ощущениям лучше делить)))

                                • безника  |07 июня 2014, 00:17#

                                  унисекс

                          • el corason  |06 июня 2014, 17:41#

                            Боже,опять столько соблазна купить все ароматы!Такие описания красивые! Удовые ароматы обожаю!Хотя некоторым они тяжелыми кажутся.Флаконы все такие стильные!

                            • Ирина Алексеева  |06 июня 2014, 17:54#

                              постоянные соблазны.

                              • Nat  |06 июня 2014, 17:57#

                                постоянные соблазны.Ира!!!!!!! очень дорогие соблазны!!!!!!!!!!!!!

                              • Ирина Алексеева  |06 июня 2014, 17:58#

                                ага, да еще и без затеста..
                                У нас марка представлена, а как покупать в ОМ тем,
                                у кого нет этой марки.

                                • Nat  |06 июня 2014, 18:00#

                                  покупать отливанты и пробовать, иначе никак...

                                  • Balyabuk  |06 июня 2014, 19:19#

                                    У меня есть "Лунный камень" - люблю этот аромат. И точно знаю, что хотела бы еще "Александрийскую розу", так как был отливант.

                                    • Ira_11  |07 июня 2014, 04:47#

                                      Как Вам Лунный камень? Мне очень по описанию понравился. Сильно много пудры?
                                      Александрийская роза у меня есть. Очень красивый аромат))

                                      • Balyabuk  |07 июня 2014, 06:47#

                                        Я пудры вообще не ощущаю, если честно) Раскрывается нежно так и ненавязчиво. Одна проблема - я его на себе почему-то не чувствую очень быстро, минут 30-40 и все, как будто и не наносила) А мне бы хотелось ощущать аромат. Но другие чувствуют, говорят, что нравится:)

                                        • Ira_11  |07 июня 2014, 09:38#

                                          Слова нежно и ненавязчиво мне нравятся, записываю в список:-)

                                          • No-name  |08 июня 2014, 16:20#

                                            Пробуйте. На мне это - полторы тонны пудры в деревянной пудренице. Не цветочной, не слищком пыльной и сладковатой пудры. Разница с Insolence существенная. Лунный камень прохладнее и глубже. Стойкость - около, суток, пожалуй.
                                            Вообще, линейка замечательная, особенно черные флаконы :)

                                            • Ira_11  |08 июня 2014, 19:00#

                                              Да я против пудры ничего не имею против))
                                              А линейку "ТЫСЯЧА И ОДНА НОЧЬ" побаиваюсь априори, так как с удом не особенно дружна))

                                              • No-name  |08 июня 2014, 22:51#

                                                Уда там много в "арабской розе". Но больше все же розы и сладостей. :) изумительный аромат для изнуряющей жары. Правда, этого почти никто не знает, т. к. "европейские" мозги протестуют против использования таких ароматов в жару. Я тоже в особо знойный день прошлого лета думала, что совершаю суицид, а оказалось, что в этом "тяжелом востоке" прохладно и комфортно :) в холода ее теперь - ни за что, только в жару :)

                                                • Ira_11  |09 июня 2014, 05:00#

                                                  Меня тоже как-то посещала мысль, что если аромат для востока, то и носить его предполагается в жару, но я эту мысль благополучно прогнала... Оказывается, зря)) Надо будет попробовать, если вообще в этом году дождемся лета....

                                                  • mialashka  |09 июня 2014, 11:07#

                                                    попробуйте. ароматы очень интересно раскрываются в жару и неожиданно комфортно

                                    • LadyPrada  |06 июня 2014, 19:42#

                                      Ценителей ароматов поздравляю, я ни Армани ни ДГ не могу переносить совсем

                                      • нат 747  |06 июня 2014, 19:47#

                                        Оформление флаконов очень нравится

                                        • Анна230  |06 июня 2014, 20:09#

                                          Я от них балдею просто. И муж тоже. Только каждый раз, когда приходим и хотим выбрать аромат -один на двоих, все время нравятся разные!

                                          • Tiksi  |06 июня 2014, 21:21#

                                            Не знакома с этими ароматами... а покупать без затеста точно не буду... Я так-то хожу несколько раз тестирую понравившийся аромат и только с 3-5 раза могу купить...

                                            • Анна230  |06 июня 2014, 22:15#

                                              Ну это правильно! Я тут по Аддику Диор новому отписалась, что точно брать буду. Брызгалась им три дня - не хочу уже. Голова болит от него. А тут еще и цена не малая, будет жалко очень, если не подойдет.

                                              • Tiksi  |07 июня 2014, 18:41#

                                                Вот-вот... хотя бы пару раз надо пробовать... бывает с первого раза нравится, а потом думаешь как вообще меня этот аромат мог заинтересовать...

                                            • supermuxa  |06 июня 2014, 22:31#

                                              [Комментарий удален]

                                              • supermuxa  |06 июня 2014, 22:31#

                                                Не знаю как без затеста покупать

                                                • No-name  |09 июня 2014, 01:29#

                                                  Никак, конечно. Только вот если прям приперло по описанию до "хачунимагу" :) Или если стоит пять копеек :)
                                                  В остальных случаях, по-моему, лучше перетоптаться и дождаться возможности понюхать, чем потом пристраивать ненужное и дорогое добрище ;)
                                                  Вообще, у нас не развита продажа образцов. Или бесплатные образцы с заказом. В зарубежных магазинах это норма - у Вуксы, например, можно купить сэмплы, если есть покупка полноценного аромата - заказать три бесплатных на выбор. Я так многое купила: заказывала, что знала и было нужно, и просила то, чего не было в Москве, но с чем хотелось познакомиться. Почему наши до такой очевидной вещи не додумываются - не понимаю. Видимо, предполагается, что пипла и так схавает.

                                                  • Ira_11  |09 июня 2014, 05:09#

                                                    У меня бывает иногда и по принципу "приперло", потому что "хачунимагу" превалирует над здравым смыслом))
                                                    Пробные образцы на продажу или на ВЫБОР - это, конечно, из области фантастики. Может, наши внуки до этого доживут))

                                                • lzvt  |07 июня 2014, 00:09#

                                                  Поздравляю он лайн магазин с пополнением! )
                                                  Обожаю каждый аромат Армани Прайв!

                                                  • chicca  |07 июня 2014, 00:13#

                                                    Лиза, я сразу о тебе подумала, увидев тему) Какой у тебя любимый? Они в СД участвуют?

                                                    • mialashka  |09 июня 2014, 11:09#

                                                      в офлайн-магазинах - да. а в ОМ нет Сд (((

                                                  • svetochik  |07 июня 2014, 06:29#

                                                    Хотелось бы тестеть, а уж потом выбирать

                                                    • svetochik  |07 июня 2014, 06:30#

                                                      Флаконы потрясющие

                                                      • Dgigitka  |07 июня 2014, 07:34#

                                                        можно считалкой выбирать)))

                                                        • LOO  |07 июня 2014, 08:16#

                                                          Еще и в ОМ дополнительно +200 илей за покупку 100 мл этих ароматов!

                                                          • Svetochechka  |07 июня 2014, 11:31#

                                                            Хорошая новость для тех,кто уже определился с выбором,а в их регионах нет..

                                                            • taleska  |07 июня 2014, 11:37#

                                                              У меня были отливанты, думаю теперь о покупке

                                                              • Магдала  |07 июня 2014, 16:37#

                                                                Вот бы затестить...

                                                                • svetochik  |07 июня 2014, 16:43#

                                                                  Да уж хотелось бы

                                                                • ztrecozza  |07 июня 2014, 17:07#

                                                                  хочу инжир попробовать! :)

                                                                  • Lyubasha84  |07 июня 2014, 17:12#

                                                                    Я почему-то и не сомневалась в твоем выборе :)))

                                                                    • ztrecozza  |07 июня 2014, 17:14#

                                                                      хаха )))) да,мне инжира всегда мало

                                                                      • No-name  |09 июня 2014, 01:34#

                                                                        Ой, как бы вам нужно попробовать Fig Flower Chabaud Maison de Parfum и Figue Fruitee Au Pays de la Fleur d’Oranger. Балдеж для инжиромана, эх...
                                                                        Моя полугодовая истерика закончилась - купила оба. Ушла в запой :)

                                                                        • ztrecozza  |09 июня 2014, 22:05#

                                                                          спасибо :) я запомню. а вообще я хватаю все где в названии инжир :)

                                                                    • Марина Б  |07 июня 2014, 20:32#

                                                                      хочу инжир попробовать! :)Инжир - моя любофф на всю оставшуюс жизнь.