Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 ноября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Коллекция свежих ароматов Aqua Allegoria от Guerlain

01 июля 2014, 00:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Коллекция свежих ароматов Aqua Allegoria от Guerlain
7 выбрали

Жемчужины росы на лепестках, напоенные солнцем фрукты, трепещущая листва, ласковая трава… Вся радость жизни в такие прекрасные деньки сияет в коллекции Aqua Allegoria, как в сборнике парфюмерных поэм, вольно составленных парфюмером-садовником. Сияющие и радостные легкие воды отмечают наступление весны, словно букет цветов в подарок или мечты в беседке, или дивное убежище в тропиках… Каждую весну с 1999 года Guerlain переосмысливает извечную тему свежести в этих опусах, составленных как гимн Природе во всех ее проявлениях. Нежные и улыбчивые растительные аккорды, иллюминированные искорками цитрусов, дарят самую яркую выразительность первичным ингредиентам.

 

 

Искусство Aqua Allegoria заключается в комбинации одновременно неожиданных и неотразимых природных нот и, естественно, - праздничных. Таким образом, аккорд кашасы из сахарного тростника и зеленого лимона с обезоруживающей простотой являет собой секрет кайпириньи... В Limon Verde Тьерри Вассер интерпретирует этот контраст между искрящимся зеленым лимоном и нежностью тростникового сахара, чтобы создать цитрусовый тропический, счастливый и танцующий в ритме самбы аромат.

 

 

Aqua Allegoria Pamplelune

Веселящее дуновение яркого кисловатого грейпфрута.

 

 

Aqua Allegoria Herba Fresca

Ласковая нега мягкой росистой травы

 

 

Aqua Allegoria Mandarine Basilic

Встреча листьев базилика и цедры мандарина. Необычайно грациозный и легкий дуэт.

 

 

Aqua Allegoria Nerolia Bianca

Сиеста в тени апельсинового дерева в нежности цедры и лепестков.

 

 

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Mon Guerlain Парфюмерная вода

Guerlain

от 4 020 руб.

Количество объемов: 3

бестселлер

Mon Guerlain Intense Парфюмерная вода

Guerlain

от 4 470 руб.

Количество объемов: 3

новинка

Guerlain Homme Парфюмерная вода

Guerlain

от 4 605 руб.

Количество объемов: 2

Комментарии (61)

  1. АЛЕКСА25  |01 июля 2014, 00:02#

    Очень летние ароматы)

    • Lyubasha84  |01 июля 2014, 00:07#

      Вот грейпфрут-бы потестить...)

      • Ветка  |01 июля 2014, 12:12#

        а в чем проблема? Неужели на него нет тестеров?

        • Lyubasha84  |01 июля 2014, 12:13#

          В магазин добраться надо просто)))

      • slovowild  |02 июля 2014, 20:21#

        Ага, ещё зеленый лимон бы. Летом в жару должно быть очень хорошо.

      • pelenae  |01 июля 2014, 00:10#

        Из представленных ароматов понравился Mandarine Basilic, он и осел в моей многочисленной коллекции парфюмов. От Limon Verde начинает жутко болеть, хоть и пыталась делать несколько заходов.

        • alysha s  |01 июля 2014, 00:11#

          Обожаю эти ароматы! Пользуюсь Мандарин-Базилик сейчас, хочется грейпфрут или херба фреска, но они такие нестойкие :(((( еще и флакон большой, не потаскаешь особо

          • Sveta-2405  |01 июля 2014, 00:19#

            Грейпфрут сначала пахнет очень приятно и свежо! Но через несколько минут он пахнет кошачьей мочой!
            Я давным давно его покупала! Дня два ходила наслаждалась ароматом, и не сразу он на мне проявил себя как запах от кошек! Теперь боюсь аромат грейпфрута а парфюмах)))

            • Soulina  |01 июля 2014, 15:19#

              У меня тоже в Pamplelune кошки вылезают((( Так и стоит флакон с 2008 года в шкапчике, боюсь я его

              • slovowild  |02 июля 2014, 20:22#

                Неожиданно.

              • Sveta-2405  |01 июля 2014, 00:23#

                Херба фреска у меня была! Очень хорошая водичка! Особенно летом! Стойкая и свежая!

                • ladynsk  |01 июля 2014, 10:41#

                  ооочень стойкая ) для сравнения - я сегодня в Аква Ди Парма Джельсомино, так водичка слетела через час-полтора... Килиан Прелюд Ту Лав слетает сменя спустя часов 5-6. а Херба... как попшикалась с утра, так еще и вечером ощущаю )

                • 1Flowers  |01 июля 2014, 00:26#

                  люблю свежие ароматы, отличная коллекция)

                  • Tanyaotto  |01 июля 2014, 00:35#

                    Nerolia Bianca уже есть)))

                    • LAPOTAi4ka  |01 июля 2014, 00:46#

                      Тоже люблю эти ароматы.Один есть )

                      • Skorina_Olga  |01 июля 2014, 01:57#

                        Ой, что-то у меня в этом году прям Герленомания... =))))

                        • Karina_Star  |01 июля 2014, 02:09#

                          Не Вы одна такая :-)

                          • Karina_Star  |01 июля 2014, 02:10#

                            Умеет Герлен соблазнять

                          • Skorina_Olga  |01 июля 2014, 01:57#

                            Хочу всё и сразу! =)))

                            • el corason  |01 июля 2014, 02:00#

                              Лимон Верде очень понравился(есть миниатюрка),хочу полноценку:)))

                              • Muliner  |01 июля 2014, 02:07#

                                рекламка загляденье. просто радует глаз!

                                • Hohey  |01 июля 2014, 07:58#

                                  Это да :)

                                • Svetocheek  |01 июля 2014, 04:22#

                                  Нужно попробовать все!))

                                  • Hohey  |01 июля 2014, 07:58#

                                    Несколько раз тестировала - не подошли, к сожалению.

                                    • akaziya  |01 июля 2014, 08:12#

                                      У м еня следующая хотелка - Лимон. Только он мне подошел, остальные какой-то мазью мне пахнут...

                                      • LadyPrada  |01 июля 2014, 09:37#

                                        Вся линейка абсолютно не моя

                                        • nilina  |01 июля 2014, 09:42#

                                          заманчиво

                                          • FrauStIr  |01 июля 2014, 10:31#

                                            скупила бы все ароматы только ради того, чтоб поставить их на полку в одну линейку и любоваться такой красотой. а вот надевать их на себя не стала бы. одно время, изучив только пирамиду, грезила Herba Frescaa. однако при первом же затесте серьёзно разочаровалась - аромат, который хотелось бы ощущать в воздухе, но не на себе. с остальными та же история. одно время коллега пользовалась Mandarine Basilic - чётко тогда для себя осознала, как сильно люблю базилик в кулинарии, но как ненавижу в ароматах. спасибо Guerlain за красивые флаконы и рекламу, но содержимое флаконов - не моё. ни капли.

                                            • No-name  |07 июля 2014, 00:33#

                                              Так и распыляйте в воздух))) у меня они чаще всего так и используются, в качестве рум-спреев.

                                              • FrauStIr  |07 июля 2014, 09:42#

                                                дело в том, что у меня неплохой достаток, но он не позволяет мне пользоваться туалетной водой Guerlain как ароматизатором воздуха)

                                                • No-name  |07 июля 2014, 13:38#

                                                  Диптиковские рум-спреи стоят примерно как аллегории. Но, в общем, я понимаю, этот вид парфюмерной продукции в нашей стране почти невостребован. Многие о таком даже не знают, а ароматизаторами воздуха считают амбипюровские "вонючки" и аэрозоли :)

                                                  • FrauStIr  |07 июля 2014, 14:48#

                                                    по-моему, амбипюры и аэрозоли честно называются "освежителями воздуха". а невостребованность опять же объясняется покупательской способностью населения)

                                                    • No-name  |07 июля 2014, 17:25#

                                                      Конечно, но это во-вторых, а во-первых - многие просто не знают о том, что такое есть :) я когда-то не знала, сначала начала покупать и использовать обычную парфюмерию для дома и машины, это были или моноароматы цветочные, или какие-нибудь натуралистично-кондитерские))
                                                      Правда, узнав, так тоже продолжаю. Но и наоборот случается, когда комнатный или машинный спрей носится на себе)))
                                                      Но в любом случае, в воздух распыляется аромат, а не деньги, если хочется нюхать - пуркуа бы и не па? Их (аллегорий тех же) надолго хватает. Практически - как при использовании по прямому назначению, особенно если отдушивать полотенца или белье))

                                                      • FrauStIr  |07 июля 2014, 17:43#

                                                        спасибо, теперь поищу информацию о рум-спреях. может, что-то и захочется приобрести. но Guerlain распылять как ароматизатор точно не буду)

                                            • PUMMa  |01 июля 2014, 10:37#

                                              девочки, кто пробовал Herba Fresca, опишите пожалуйста! правда травкой пахнет?)

                                              • ladynsk  |01 июля 2014, 10:43#

                                                правда-правда )
                                                травка, чай зелененький и мята с дачи ) то, что мне надо летом! и очень стойкий, выше привела в сравнении с еще двумя парфюмами, которым ив жару пользоваться люблю )

                                                но первое время я на него фыркала, взяла впервые только в позапрошлом году ) так что надо пробовать...

                                                • PUMMa  |01 июля 2014, 11:12#

                                                  спасибо за ответ! у меня Aqua Allegoria давненько, не помню как называлась, запах был травы, но держалась не долго( надо зайти в магазин послушать.

                                                • Ветка  |01 июля 2014, 12:14#

                                                  Правда, свежескошенной травой и мятой

                                                  • Darya_1  |07 июля 2014, 17:47#

                                                    для меня это запах мятного чая из термоса на природе) аромат детства!

                                                  • Наталя85  |01 июля 2014, 11:45#

                                                    Люблю мандарин))

                                                    • Voland666  |01 июля 2014, 12:52#

                                                      Почти одни цитрусовые)

                                                      • Marina_v  |01 июля 2014, 14:24#

                                                        ни одна Аллегория мне не понравилась...я мимо)

                                                        • Albrecht  |01 июля 2014, 15:10#

                                                          Ещё ни одного флакона из этой серии нет. Наверное, нужно исправлять ситуацию.))

                                                          • Ketriz  |01 июля 2014, 15:31#

                                                            Mandarine Basilic прекрасный аромат!

                                                            • челябинка  |01 июля 2014, 16:36#

                                                              мне тоже очень нравится, изначально покупала его на лето, но как то одела его зимой...это нечто!!! теперь так зимой и ношу.

                                                              • ксю20  |02 июля 2014, 11:06#

                                                                один из моих любимых)

                                                              • Josephina_A  |01 июля 2014, 18:02#

                                                                Limon Verde очень даже неплох

                                                                • avean  |01 июля 2014, 23:46#

                                                                  Ароматы мне не нравятся, но возможно куплю в подарок подруге и тёте,которые в восторге от них.

                                                                  • taiyson  |02 июля 2014, 11:05#

                                                                    надо потестировать)

                                                                    • ztrecozza  |02 июля 2014, 11:11#

                                                                      у меня херба фреска, лимон верде и фига-ирис :) люблю все что имею. а еще хотела бы купить флору нимфею.

                                                                      • Танюська  |07 июля 2014, 13:47#

                                                                        О, Флора Нимфея - мой самый любимый из Аллегорий! Пока только его купила. И на мне очень стойкий. Я его слышу на себе до вечернего душа, а в душе он сильнее пахнуть начинает. Вообще заметила, что в жаркую и влажную погоду он волшебно раскрывается. Когда сухо - не так ярко.

                                                                        • ztrecozza  |07 июля 2014, 14:00#

                                                                          надо и мне купить, пока спокойно лежит :)

                                                                      • Lencha82  |02 июля 2014, 12:11#

                                                                        Не знакома с ними, каждый раз собираясь в ИДБ , думаю, что надо потестить. Но всегда забываю (((

                                                                        • Клара Шпак  |02 июля 2014, 12:23#