Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь май!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Новости от Благотворительного фонда «Подари радость»

25 июля 2014, 09:30 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Новости от Благотворительного фонда «Подари радость»
13 выбрали

Вот уже четыре года благотворительный фонд «Подари радость» помогает детям «Болоховской специализированной школы-интерната». За это время поздравление выпускников с окончанием школы и вступлением в новую взрослую жизнь стало доброй традицией.

В этом году выпускников порадовали парфюмированными наборами, а также сумками со всем самым необходимым для будущей самостоятельной жизни: утюг, чайник, набор постельного белья, набор полотенец. Всего было собрано 8 сумок для детей-сирот.

Благотворительный фонд так же поздравил детей с окончанием учебного года и подарил воспитанникам игрушки: красивые игрушечные замки для девочек, большие машины для мальчиков. Дети искренне радовались подаркам. Самым главным призом праздника был большой плюшевый мишка, им был награжден самый лучший по успеваемости класс.

Благотворительный фонд «Подари радость» оплатил 29 путевок в оздоровительный лагерь «Казачок» на Азовском море (500 000 рублей).

Для полноценного детского отдыха у моря была приобретена летняя одежда, бейсболки, кроссовки и, конечно, все то, что нужно для пляжа – купальники, плавки и сланцы.

И самая главная новость – закончен ремонт второй очереди спального корпуса. На данные работы было выделено 2 300 000 рублей. Была произведена перепланировка помещений. В результате отремонтировано 8 спален и 2 игровые комнаты. Спальни стали светлыми и уютными, игровые комнаты просторными и теплыми. Существенно улучшились условия проживания детей. В настоящее время выделены материальные средства на пошив штор для спален и игровых комнат.

Выражаем искреннюю признательность сотрудникам и клиентам сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ за активные продажи продукции с логотипом «Подари радость». Благодаря успешной работе сети магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ благотворительный фонд «Подари радость» может помогать детским домам.

Покупая продукцию с логотипом «Подари радость» Вы помогаете воспитанникам детских домов жить лучше и радостнее!

Спальные комнаты до ремонта и после

 

 

Подарки для детей

 

 

 

 


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Похожие материалы:

Новости компании | Благотворительный фонд Подари Радость | Подари радость | благотворительность | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Комментарии (53)

  1. Polosataya  |25 июля 2014, 10:12#

    Здорово! :) Вроде бы продукция марки "Подари Радость" недорогая, но "общий результат" от ее покупки получается впечатляющим... :)

    • LadyPrada  |25 июля 2014, 10:13#

      Как здорово, что мы хоть как то можем помочь деткам

      • Танюська  |25 июля 2014, 10:19#

        Что-то я давно не покупала "Подари радость", надо записать в список на следующий раз.

        • akaziya  |25 июля 2014, 11:02#

          Ой, а я и не знала, буду теперь внимательнее смотреть!

          • LAPOTAi4ka  |25 июля 2014, 13:06#

            Честно,я тоже не знала.Обязательно посмотрю!

            • akaziya  |25 июля 2014, 13:08#

              Как-то надо это бОльшей огласке придавать, а то вот не все знают... А дело-то полезное!

              • LAPOTAi4ka  |25 июля 2014, 13:13#

                Конечно,надо писать и писать!И в магазине я как-то не замечала,может где вывеска какая есть.Думаю многие первый раз,как и мы,об этом узнали.

                • akaziya  |25 июля 2014, 13:17#

                  Вот вот, я про магазин и говорю. Сколько ходила, ни разу не видела

                  • LAPOTAi4ka  |25 июля 2014, 13:24#

                    Может не во всех есть?!Я вот свой магазин ну наизусть знаю.И ничего подобного даже не было.Сейчас фото девушка выложила.Так на нём и написано"Подари радость".Крем для рук,если не ошибаюсь.

                    • akaziya  |25 июля 2014, 13:29#

                      Я как-то невнимательно смотрела наверное, но тоже не видела....

                      • Smolyk  |25 июля 2014, 13:36#

                        На Маросейке на кассе эта марка присутствует, за спиной кассира. В остальных магазинах не припомню:((

                        • akaziya  |25 июля 2014, 13:37#

                          Вот за спину кассира я вообще не смотрела(

                          • catilda2005  |25 июля 2014, 17:02#

                            Да, она обычно на кассе лежит)

                            • akaziya  |25 июля 2014, 17:05#

                              В следующий раз специально спрошу и посмотрю)

                        • LAPOTAi4ka  |25 июля 2014, 13:36#

                          Ну теперь мы вкурсе и обязательно на это обратим внимание.Хотелось бы тоже,хоть как-то,деткам помочь!

                          • akaziya  |25 июля 2014, 13:37#

                            Это точно!

                    • catilda2005  |25 июля 2014, 17:01#

                      Было бы логично, если бы кончультатнты эту продукцию советовали на добор на СД. Стоит она немного, а дело очень полезное.

                      • LAPOTAi4ka  |25 июля 2014, 19:16#

                        Об этом я уже подумала.Может так не делается,дабы не подумали.что навязывают?!Я вот нигде,ни в одном магазине,даже и не встречала.Хоть бы глаз упал,я бы спросила.Так нет.Дело,конечно,полезное.Хорошо,что мы хоть знает теперь.Я кому смогу,сообщу.

                        • catilda2005  |25 июля 2014, 19:19#

                          Предложить можно разными способами. Конечно, навязывать не нужно, но если покупатель спрашивает, чем недорогим можно добрать до карты, то вполне нормально предложить данную продукцию.

                          • LAPOTAi4ka  |25 июля 2014, 19:24#

                            Конечно можно.Не знаю почему этого не делается.

                            • Джо Конда  |30 июля 2014, 14:11#

                              В наши магазинах консультанты всегда напоминают и предлагают что-то из продукции этого фонда.

                              • LAPOTAi4ka  |30 июля 2014, 20:26#

                                Правильно у вас делают!)

                          • catilda2005  |25 июля 2014, 19:19#

                            Предложить можно разными способами. Конечно, навязывать не нужно, но если покупатель спрашивает, чем недорогим можно добрать до карты, то вполне нормально предложить данную продукцию.

                            • catilda2005  |25 июля 2014, 19:19#

                              Предложить можно разными способами. Конечно, навязывать не нужно, но если покупатель спрашивает, чем недорогим можно добрать до карты, то вполне нормально предложить данную продукцию.

                  • LOO  |25 июля 2014, 11:03#

                    Хорошее дело! Очень позитивная новость!

                    • 1Flowers  |25 июля 2014, 11:13#

                      Хорошие новости)

                      • Ms.Safety  |25 июля 2014, 11:18#

                        Хорошая новость ). Деток надо радовать как можно чаще, они наше будущее.

                        • АЛЕКСА25  |25 июля 2014, 11:26#

                          Обязательно буду покупать "Подари радость"))

                          • catilda2005  |25 июля 2014, 11:52#

                            Самая лучшая статья на сайте! Сразу стало легче и светлее на душе. Спасибо ИДБ, что даёт нам возможность помочь детям (пусть маленьким, но в целом таким большим вкладом).

                            • WaDaDa  |25 июля 2014, 12:57#

                              Катя, как чудесно вы написали!

                              • catilda2005  |25 июля 2014, 12:58#

                                Инна, спасибо)))

                            • Tiksi  |25 июля 2014, 13:03#

                              Очень приятные новости!
                              И продукция мне нравится...

                              • Svetochechka  |25 июля 2014, 13:41#

                                Не знаю про эту продукцию.Ни в одном магазине никакой информации не попалось на глаза...

                                • SunlightBrilliant  |25 июля 2014, 14:20#

                                  Как правило около кассы стенд с этой продукцией. Спросите в магазине, Вам покажут.

                                  • nat4450  |25 июля 2014, 20:43#

                                    Впервые сейчас прочитала. Не знала. Теперь обращу внимание.

                                • SunlightBrilliant  |25 июля 2014, 14:21#

                                  Сегодня поучаствовала, как обычно. Радость дарить приятно! И продукция мне нравится.

                                  • catilda2005  |25 июля 2014, 17:02#

                                    Юля, а что почем?? Напиши цены и что нравится, пожалуйста.

                                    • SunlightBrilliant  |30 июля 2014, 09:09#

                                      Покупаю жидкое мыло для рук и крем для рук. Стоит вроде 100 р. Нравится все, всегда уйдет.

                                      • catilda2005  |30 июля 2014, 13:49#

                                        Ну значит и я ими затарюссь в мой следующий поход в магазин)

                                • Наталя85  |25 июля 2014, 15:49#

                                  Тоже не знала, поучаствую

                                  • Hohey  |26 июля 2014, 09:30#

                                    Как же здорово.

                                    • Елена))))))))  |26 июля 2014, 11:03#

                                      Хорошие новости!!!

                                      • Ketriz  |26 июля 2014, 13:00#

                                        Доброе дело!

                                        • Тётушка Джо  |26 июля 2014, 16:21#

                                          Приятно о таком читать!

                                          • -  |27 июля 2014, 10:25#

                                            Какое замечательное, доброе дело! И как приятно видеть ежегодно отчет! Молодцы!

                                            • катенок 1978  |27 июля 2014, 10:29#

                                              Молодцы!

                                              • Терри Ли  |27 июля 2014, 13:02#

                                                мне эта продукция не очень. покупала крем для рук - так себе. забыла в командировке почти полный тюбик - совсем не жалко, стоило рублей 150, если не ошибаюсь. успокоила себя словами "ты себе и сама новый купишь, зато ребенку купят книжку".

                                                • Форнарина  |27 июля 2014, 23:16#

                                                  Очень мило, что вы так лестно и в тему отрекламировали продукцию, при этом даже и себя похвалили.

                                                • Галина140821  |27 июля 2014, 13:05#

                                                  Молодцы! Это радует!

                                                  • Italia777  |27 июля 2014, 14:17#

                                                    И дело хорошее и мыльце для рук лишним не будет... Я тоже не знала про это а тут на СД не хватало до круглой суммы спросила а это что такое меня и про святили) хорошее мыльце кстати ) немножечко не хватает освещен носит этому мероприятию ... Товар стоял на полке у кассы и знаю что не все станут спрашивать что это а покажите и т. д

                                                    • Nuta1979  |30 июля 2014, 09:01#

                                                      У меня дочь постоянно берет мыло, уж очень ей запах нравится, по мне сладковат, а ребенку самое оно

                                                      • Джо Конда  |30 июля 2014, 14:20#

                                                        Я брала блеск для губ детский, в виде кулона на шею)))