Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь май!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Benefit в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

07 июля 2014, 20:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Benefit в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
19 выбрали

Online-магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ рад представить вашему вниманию яркий розовый бренд Benefit, который с 15 июля 2014 года будет представлен в сети магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Веселый, необычный и 100% прекрасный бренд Benefit - это как магазинчик со сладостями для взрослых девочек! Сестры-близнецы Джин и Джейн Форд открыли первый бутик Benefit в 1976 году в Сан-Франциско, а сейчас бренд представлен в 43 странах по всему миру. В России Benefit появился в 2009 году и сразу покорил сердца российских красоток!

Benefit завоевал свою популярность благодаря высококачественным косметическим средствам, в которых помимо мгновенного эффекта заключены и изрядное чувство юмора, и оригинальная упаковка, и занимательные названия, как, например, тушь для ресниц “They’re Real” или крем-пудра для лица “Some kinda Gorgeous”. Benefit доказал, что средства для придания и поддержания красоты необязательно должны быть серьезными для достижения необходимого результата (а ведь именно это было так необходимо миру красоты!).

Специалисты Benefit находятся в постоянном поиске новых уникальных продуктов для решения дилемм красоты, а также новых возможностей предоставления своим клиентам незабываемого опыта в легендарных броу барах Benefit и лучшего сервиса в магазинах.

У вас есть уникальная возможность приобрести полюбившиеся продукты, а так же долгожданные новинки самого сладкого розового бренда до начала официального старта продаж в магазинах.

Косметика Benefit в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Подробнее о Benefit на мини-сайте

 


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Georgia Золотисто-персиковые румяна

Benefit

от 2 498 руб.

эксклюзив

Hello Happy Ультралегкая тональная основа

Benefit

1 399 руб.

Количество оттенков: 6

эксклюзив sale

Gimme Brow+ Оттеночный гель-фибра для бровей в мини-формате

Benefit

от 1 168 руб.

Количество оттенков: 7

новинка эксклюзив

Комментарии (346)

  1. МарияДиваева  |07 июля 2014, 20:13#

    Кто что хорошего посоветует?

    • хомяк-маньяк  |07 июля 2014, 23:14#

      Пробовала энное количество бенефит, мое мнение такое: у них особо удачно получаются сухие продукты( румяна и бронзеры), нежно люблю румяна Coralista, отдушка тоже приятная, упаковка на любителя. У них есть корректор Lemon Aid, с огромным недостатком - сушит под глазами, но при этом не встречала ничего лучше по эффекту - синяки и красноту убирает бесследно, наносила на нижнее и верхнее веко и внутренний уголок глаза - просто класс, глаза прямо новые))) Так что если какое мероприятие, лучше средства нет, ИМХО. Тушь не понравилась совсем, к жидким хайлайтерам осталась равнодушна, тональные средства не смогла оценить по достоинству - очень темные все. Тинты не пробовала, смутило то, что въедаются по отзывам в кожу (зачем мне это?).

      • chicca  |07 июля 2014, 23:17#

        а этот порфешенал не пробовали? затирка для пор.

        • хомяк-маньяк  |07 июля 2014, 23:21#

          Пробовала. Мне кажется можно использовать только на очень проблемные участки (крылья носа, например), потому как очень стягивает кожу и мои тональники на нем смотрятся штукатуркой, разочарована. Слышала, что самая лучшая затирка для пор у YSL, мечтаю попробовать)

          • chicca  |07 июля 2014, 23:22#

            Слышала, что самая лучшая затирка для пор у YSL, мечтаю попробовать)спасибо за отзыв, а какая именно у ИСЛ? Я Клиник пользуюсь, нравится очень, просто надоела)

            • хомяк-маньяк  |07 июля 2014, 23:56#

              [Комментарий удален]

              • chicca  |07 июля 2014, 23:58#

                ой, такие ссылки низзя здесь) вот такое средство: Top Secrets Pore Refining Skincare Brush?

                • хомяк-маньяк  |08 июля 2014, 00:08#

                  Да, да, конечно!!! Я ошиблась, не на тот продукт ссылка))) Так про него читала, что средство просто волшебное, можно наносить на все лицо, а не местячковым способом. Говорят реально, нанес и пор нет. Совсем! Хотя положительные отзывы слышала на всю линейку Top secrets, говорят и ролик для глаз очень хорош)))

                  • chicca  |08 июля 2014, 00:10#

                    спасибо еще раз, попробую средство)

              • Мизантроп  |08 июля 2014, 16:28#

                [Комментарий удален]

                • chicca  |08 июля 2014, 16:31#

                  по ссылке- консилер Эсти Лаудер )

          • хомяк-маньяк  |07 июля 2014, 23:18#

            Надеюсь, что стенд с продукцией в ИДБ будет приличным в отличии от стоек с продукцией в звездной сети, где среди товара можно запросто было наткнуться на юзанные товары, удивительно, охраны вагон у них, ходят за покупателем, не дают даже ничего рассмотреть, сразу подбегают, а вот за тем, чтобы в упаковки пальцами не лезли уследить не могут)))

            • lyubimovaya  |08 июля 2014, 00:11#

              Раз Вы часто покупаете продукцию, сориентируейте по ценам, пожалуйста. Просто мне навскидку кажется, что у конкурентов звездных цены намного ниже, но я там практически не бываю, поэтому не могу сказать точно.

              • хомяк-маньяк  |08 июля 2014, 00:16#

                [Комментарий удален]

                • lyubimovaya  |08 июля 2014, 00:21#

                  Так можно же было продезинфицировать и все, не?)
                  Ну вот я в Спб, к сожалению, Нарса у нас нет, поэтому конкуренты только Бенефитом и интересны. Посмотрела тушь the real, которую недавно покупала. Действтельно, в ИБД со скидкой дороже ровно на 200 руб.

                  • хомяк-маньяк  |08 июля 2014, 08:55#

                    К сожалению, предубеждение у меня, не смогла оставить эти румяна у себя, раз ими уже пользовались. В дезинфекцию косметики не очень верю: была на КД одной марки, делали макияж, при мне все дезинфицировали и в результате кожа лица болела неделю после этого макияжа, больше подобные мероприятия не посещаю. А после случая с румянами бенефит перестала покупать декоративку в зведной сети)))

            • ztrecozza  |07 июля 2014, 23:20#

              не въедаются :) они окрашивают белок. вот тоже понять не могу зачем это нужно..

              • delfishka  |08 июля 2014, 06:35#

                как я смотрела одно видео, где бьюти-блоггер предлагала его использовать, например, если идете на свидание :))) мол, надо будет много целоваться, а мужчины не любят помады и блески на губах у женщин, а тут вроде и красивая, и у мужчин никакого дискомфорта, и макияж поправлять не надо.

                • ztrecozza  |08 июля 2014, 10:27#

                  хехе ))) срочно на вооружение ! ))))

                  • delfishka  |08 июля 2014, 17:48#

                    ну вообще он деликатно смотрится, как я поняла из блога: никакой вульгарности в цвете, легкий намек, я бы сказала. Иногда такая штучка необходима в косметичке. :)

                    • ztrecozza  |08 июля 2014, 19:32#

                      я видела в обзорах. но мне страшно :) эта штука красит белок. насквозь прокрашивает ))

                      • delfishka  |08 июля 2014, 20:20#

                        Какой еще белок ? О_о

                        • ztrecozza  |08 июля 2014, 20:28#

                          наш ))) животный белок )) там какое-то вещество. которое используется в медицине для окраски препаратов которые под стеклышком смотрят. а еще его использовали как антисептик. а может и сейчас используют. я забыла как называется это вещество..

                          • yaponka  |08 июля 2014, 20:36#

                            нууу.... тогда точно для поцелуев такой антисептический тинт не помешает))))

                            • ztrecozza  |08 июля 2014, 21:29#

                              он горький говорят )))

                              • yaponka  |08 июля 2014, 22:44#

                                хм.. надо на муже испробовать)

                                • ztrecozza  |08 июля 2014, 23:07#

                                  ))))) бедный ))
                                  на самом деле вкус только после нанесения в течении нескольких минут. потом пропадает.
                                  а интерсно,если на зубы случайно попадет?!

                                  • yaponka  |08 июля 2014, 23:14#

                                    вот не пробовала! завтра проведу эксперимент

                                    • ztrecozza  |08 июля 2014, 23:17#

                                      купили уже тинт? сфотайте на губах ,если не лень. очень интересно :)

                                      • yaponka  |08 июля 2014, 23:20#

                                        у меня 2 тинта. уже давно.
                                        завтра попытаюсь. если получится. я не сильна в свотчах. но, постараюсь!

                                        • ztrecozza  |08 июля 2014, 23:42#

                                          спасибо :)
                                          ну раз давно, то горечь уже сто раз успели бы заметить, если бы была.

                                          • yaponka  |08 июля 2014, 23:49#

                                            если облизать губы, что немного есть. но первую 2 секунды. и послевкусия не оставляет.

                                            • yaponka  |08 июля 2014, 23:49#

                                              на "тыыы", плиииз)))

                                              • ztrecozza  |09 июля 2014, 00:22#

                                                ладно )) но могу забыть что обещала на ты )) заранее прошу прощения!

                              • Spiny Hedgehog  |08 июля 2014, 23:58#

                                [Комментарий удален]

                                • No-name  |09 июля 2014, 01:33#

                                  въедается)) а потом так же выедается)))
                                  кармин это натуральный. его из жучков делают, из кошенили))) снимают с кактусов, сушат, толкут...
                                  краситель как краситель, цвет зависит от рН среды, при 5,5 - красный. он же пищевая добавка Е-120.

                                  • ztrecozza  |09 июля 2014, 09:39#

                                    нет, не кармин. то есть в каких-то может и кармин, я не знаю.
                                    я наконец-то вспомнила название. это эозин! :) вот тут статья http://ru.wikipedia....

                                    • No-name  |09 июля 2014, 09:55#

                                      Механизм действия тот же. То есть точнее - молекулярный механизм действия этих красителей, если я ничего не пропустила, остается неизвстным)))
                                      Но в бенетинте - кармин. Вроде, состав они не меняли))

                                      • ztrecozza  |09 июля 2014, 10:08#

                                        кармин вроде безвреден? им колу красят кажется.
                                        интересно, а бывают тинты фиолетовые? или очень очень темные? пока в обзорах что видела все не насыщенных оттенков. у меня проблема с ношением черной помады. очень сильно пачкает зубы, когда я улыбаюсь. вот бы черный или фиолетовый тинт! я бы плюнула на все свои опасения )))) ради удобства.

                                        • yaponka  |09 июля 2014, 11:36#

                                          у корейцев много тинтов всяких цветов.

                                          • ztrecozza  |09 июля 2014, 11:40#

                                            спасибо :)

                    • Hohey  |08 июля 2014, 09:46#

                      И я люблю румяшки Coralista :)

                      • ElenaAl  |08 июля 2014, 19:34#

                        что такое тинты?)

                        • WaDaDa  |08 июля 2014, 20:24#

                          Лена, это такой жидкий красящий пигмент. Наносишь на губы, он впитывается и долго не сходит.

                          • ElenaAl  |08 июля 2014, 20:35#

                            понятно, спасибо!)
                            я так поняла, что белок - это глаза? какой тогда белок у губ?

                            • WaDaDa  |08 июля 2014, 21:49#

                              Не знаю, не слышала о таком.
                              Может, это тинт для век, который случайно глаза окрашивает?

                              • ztrecozza  |08 июля 2014, 23:11#

                                понятно, спасибо!)
                                я так поняла, что белок - это глаза? какой тогда белок у губ?
                                нет :) белок клеток организма. в данном случае белок эпителия губ :)

                                • ElenaAl  |08 июля 2014, 23:15#

                                  поняла!) спасибо!) теперь боюсь я:))

                                  • ztrecozza  |08 июля 2014, 23:16#

                                    я нашла названия этого вещества. это эозин. вот про него статья в вики и про свойство окрашивать белки :) http://ru.wikipedia....
                                    он не вредный. но лично мне жутко ))

                                    • WaDaDa  |09 июля 2014, 10:43#

                                      Белла, спасибо за ликбез.

                                      • ztrecozza  |09 июля 2014, 10:47#

                                        да я сама не особо разбираюсь :) выше писали,что именно у бенетинта в составе кармин, а не эозин.

                                        • WaDaDa  |09 июля 2014, 10:57#

                                          Кармин - это тот, что из жуков? Натур продукт?

                                          • ztrecozza  |09 июля 2014, 11:11#

                                            ага )))

                        • Lenajw  |09 июля 2014, 13:32#

                          Обалденный аромат... BENEFIT GARDEN OF GOOD AND EVA... В основе его композиции лежит гармония нежных цветочных, сладких фруктовых, свежих зеленых и чувственных древесных нот. Обязательно планирую купить еще :)

                        • L/  |07 июля 2014, 20:13#

                          [Комментарий удален]

                          • SunlightBrilliant  |07 июля 2014, 20:18#

                            Так вроде написано, ч то с 15 числа в магазинах сети будет уже. Или я не правильно поняла?

                            • L/  |07 июля 2014, 20:20#

                              Это я не внимательно читала, посмотрела заголовок и концовку

                              • SunlightBrilliant  |07 июля 2014, 20:20#

                                Да я сама 2 раза прочитала. Но вроде как появится везде :-)

                            • LadyPrada  |07 июля 2014, 22:01#

                              Только в ОМ будет?? Тогда у левых покупать буду!!Ну лучше там все же

                              • Mrs. Nastasia  |07 июля 2014, 22:13#

                                Так марка теперь эксклюзивно с ИЛЬ ДЕ БОТЭ продается!

                                • L/  |07 июля 2014, 22:27#

                                  [Комментарий удален]

                                  • Lamour.ile  |08 июля 2014, 17:50#

                                    Да?? Вы уверены?

                                • нат 747  |07 июля 2014, 20:14#

                                  интересно, мне очень нравится оформление у этой марки

                                  • akaziya  |07 июля 2014, 22:32#

                                    оформление - это и правда отличительная черта марки)

                                    • No-name  |09 июля 2014, 01:47#

                                      Pin-up))

                                      • akaziya  |09 июля 2014, 08:41#

                                        да да, достаточно симпатично, но легкомысленно)

                                  • SunlightBrilliant  |07 июля 2014, 20:18#

                                    Никогда не пользовалась маркой. Может стоит и познакомиться с ней.

                                    • 1Flowers  |07 июля 2014, 22:17#

                                      у меня тоже ничего нет этой марки...

                                      • Svetocheek  |08 июля 2014, 04:30#

                                        И у меня ничего нет и никогда не было этой марки!

                                        • Tiksi  |08 июля 2014, 11:35#

                                          Я к тому же ничего про неё не слышала...

                                          • Svetocheek  |08 июля 2014, 19:02#

                                            [Комментарий удален]

                                            • SunlightBrilliant  |08 июля 2014, 19:09#

                                              Я тоже ее видела по тому же адресу, но как-то не обращала особо внимание. Мне один раз румяна предлагали, но не впечатлили. Больше и не смотрела ничего..

                                              • Svetocheek  |08 июля 2014, 19:20#

                                                Да я вот тоже всегда мимо его прохожу! Почему то не привлекает меня этот стенд!

                                    • катенок 1978  |07 июля 2014, 20:18#

                                      Ничего раньше не слышала об этой марке)

                                      • Куркуль-КА  |07 июля 2014, 20:21#

                                        Интересно, с 15 июля во ВСЕХ магазинах или в некоторых? Особого интереса к марке не испытываю, но в тестеры пальчиком бы потыкала))

                                        • SunlightBrilliant  |07 июля 2014, 20:24#

                                          Ближе к 15-му список магазинов "вывесят" наверное... "в сети магазинов" это понятие такое неопределенное по количеству магазинов.... :-)

                                          • Куркуль-КА  |07 июля 2014, 20:26#

                                            Не удивлюсь, если Томск в пролете)) Сейчас смотрю в ОМ, там такие наборчики милые. Если на подарок, то прямо идеальный вариант!

                                            • SunlightBrilliant  |07 июля 2014, 20:27#

                                              Пошла изучать....

                                              • puchkova  |07 июля 2014, 21:12#

                                                томск есть, потыкать можно) среди бестселлеров марки как раз те 2 продукта, которые справа внизу на рекламном полотне, бенетинт и бенебалм

                                                • Куркуль-КА  |08 июля 2014, 08:47#

                                                  Ты будешь марку смотреть? Меня как-то не заинтересовало пока. Тем более девочки ниже пишут, что цены сильно задраны((

                                                  • puchkova  |08 июля 2014, 10:07#

                                                    цены задраны, это да. эта марка на деле что-то среднее между люксом и массом должна быть (типа ноубы какой-нибудь). интересно посмотреть http://www.etoya.ru/... вот эту штуку, для бледнючей меня актуально, но... лето-то уже считай наполовину прошло. в след. году вполне могу купить.
                                                    одно время мне была очень симпатична такая упаковка, но это было до совершеннолетия. думаю, совсем молодым девушкам такая косметика придется по вкусу. проблема в том, что у совсем молодых девушек не бывает таких средств на косметику.

                                                    • Куркуль-КА  |08 июля 2014, 10:24#

                                                      одно время мне была очень симпатична такая упаковка, но это было до совершеннолетия. думаю, совсем молодым девушкам такая косметика придется по вкусу. проблема в том, что у совсем молодых девушек не бывает таких средств на косметику.Точно, до совершеннолетия))) Сейчас "ми-ми-ми" меня крайне редко прикалывает))
                                                      Ну, если родители обеспеченные, то и очень молодые девочки по уши в люксе будут))

                                                      • puchkova  |08 июля 2014, 10:34#

                                                        если обеспеченные, то тогда они уйдут далеко за пределы цены бенефита напрямую в шанели) кстати мне кажется это очень плохое сочетание - маленькая девочка и очень дорогая косметика. я бы не стала своей покупать люкс. у меня когнитивный диссонанс, когда обзоры на люкс-сегмент пишут несовершеннолетние.
                                                        я еще подумаю на тему наборчиков, они весьма милые и путешественные)) http://www.etoya.ru/... http://www.etoya.ru/... http://www.etoya.ru/... мне кажется хорошим тоном у марки выпускать мини-объемы. это значит, что компания уверена в своей продукции, не боится недополучить прибыль да счет недопродажи объемов. мне даже симпатичны более мини-объемы базы, хайлайтера, тональника, корректора - я ими пользуюсь редко, а по истечении срока годности после вскрытия упаковки все равно выбрасываю. тушь тоже на понимаю как можно израсходовать (хотя подруги так умеют)))) думаю, если я пойду к племянницам-подросткам на день рождения, то могу вручить такой наборчик)

                                                        • Куркуль-КА  |08 июля 2014, 11:21#

                                                          Я считаю, если деньги есть, то можно совершать покупки по своему вкусу. Нравится Шанель? Берем её! Приглянулся Бенефит? Тоже вариант! Главное, чтобы нравилось и было качественное. Лучше с ранних лет привыкать к хорошему, раз есть возможность. Свою дочку я бы приучала к хорошей, качественной косметике, в т.ч. люкс, но с упором на то, что если она хочет и во взрослом возрасте хорошую косметику, то на нее надо зарабатывать. А значит, сейчас надо хорошо учиться))
                                                          А наборчики это вообще красота! И подарить, и самой можно побаловаться)) Но мне такие штуки дарить особо не кому - знакомые женщины и родственницы пользуются Чистой Линией и Эйвоном)) Для них люкс - "шайтан" :))))

                                                          • puchkova  |08 июля 2014, 11:35#

                                                            ну на самом деле принципиальной разницы составов я не обнаруживаю. а вот разница качества рекламы и материала упаковки на лицо))) подростковость - время экспериментов, искания себя. со временем я привыкла покупать только то, что точно израсходую. мне по-честному жалко если какая-то хорошая вещь у меня в обиходе не реализовала себя полностью(это относится и к бытовой технике, например). вероятность того, что, накрасившись пару раз вырви-глазными розовыми тенями, она забросит их в дальний угол, очень велика. поэтому я за эксперименты по молодости + рациональное отношение к вещам, а, значит, взвешенные покупки. а к хорошему можно привыкнуть в любом возрасте)

                                                            • Куркуль-КА  |08 июля 2014, 11:58#

                                                              Я однажды, в течение пары месяцев, крем для рук "Бархатные ручки" использовала на лицо, включая веки. Всё было ок, причем он легенький такой, летом хорошо пошёл)))
                                                              Вообще да, люкс надо брать, если ты его будешь использовать, а не в ящик складывать. Чтобы деньги не тратились зря.
                                                              А то ещё вспомнилось, как мы с мужем однажды остались на внеплановую ночевку у знакомой. Я хотела её кремом намазаться, а на полке почти все тюбики просрочены, один даже вонял, на 2 года просроченный))) Тушей штук 5, тоже все засохшие...

                                                              • puchkova  |08 июля 2014, 12:01#

                                                                с тех пор, наверное, сашетку в сумочке носишь в гости?)

                                                                • Куркуль-КА  |08 июля 2014, 12:04#

                                                                  С тех пор у меня с собой косметичка, набитая миниатюрами ухода и декора)) Всё пригодиццо!

                                                          • Куркуль-КА  |08 июля 2014, 11:23#

                                                            А! Кстати, у меня тушь уходит за 4 месяца стабильно)) Дольше ни одна не прожила пока. Ресницы крашу в один щедрый слой))

                                                            • ElenaAl  |08 июля 2014, 20:01#

                                                              думаю, если я пойду к племянницам-подросткам на день рождения, то могу вручить такой наборчик)Зачем это всё подросткам? хайлайтеры, румяна, консилёры и т.д....
                                                              Если есть проблемы у подростка, то нужно заниматься здоровьем и уходом, а красота должна быть естественной.
                                                              Я покупала племяннице-подростку люксовую декоративку - красивые наборы Эсте Лаудер, например. Но не только из-за оформления, а и для мотивации на учебу и зарабатывание. Разные цвета теней и блесков, лаков для ногтей и т.п. вполне позволяют учиться краситься. А за кожей нужно просто правильно ухаживать и сохранять природную красоту. Румяна и т.д. - это всё придет позже, это не для подростков.

                                                              • puchkova  |08 июля 2014, 20:18#

                                                                тоном тоже нужно уметь пользоваться - и прежде всего нужно уметь пользоваться именно им. и, если умение подбирать лаки или тени - дело личного вкуса, то аккуратное незаметное тонирование имеет вполне определенные закономерности, единые для большинства. эти средства не каждодневные, а, скажем, для вечеринки или чего-то подобного. стрелки, смоки, да и просто яркий мейк легко могут опошлить юный образ, а эти эксперименты неизбежно случатся, насколько я помню, в ел палитры изобилуют темными тонами.
                                                                к тому же, есть некоторые природные особенности, которые можно начинать учиться корректировать в подростковом возрасте.
                                                                и да, все равно это снобизм - ребенок в обнимку с люксом.

                                                                • ElenaAl  |08 июля 2014, 20:33#

                                                                  а зачем тон подростку? и молодой девушке зачем???
                                                                  зачем что-то моделировать в юном возрасте??
                                                                  я как раз вижу не понты, как Вы говорите, (кстати, никаких обнимок у подростка нет - нормальный подросток этого вообще не понимает люкс- не люкс), я вижу воспитание комплексов у молодой девушки: вот тебе тон, румяна, пудра - исправляй себя... вот именно - опошляй... только сочувствую таким девушкам...
                                                                  кстати, видела одну такую (ведущий визажист одной супер-пупер марки), которая сказала, что ей мама в 15 лет объяснила, что без тона нельзя на улицу выходить... ну что сказать, природа девушку одарила, а тональники испортили...

                                                                  • puchkova  |08 июля 2014, 20:51#

                                                                    в том то и дело, что разницы люкс-не люкс в подростковом возрасте нет. а вот тона обязательно д.б. легкими, "подростковыми" (тинт, блеск). а не зачастую густо-темный лаудер.
                                                                    ну пример, конечно, ваш очень "показательный".
                                                                    если вы мыслите только в одном направлении - скульптурировании, то могу перечислить небольшую гамму того, что можно учиться корректировать для каких-либо особых событий без взращивания комплексов. это, например, неровная пигментация(темные ореолы вокруг глаз), генетически сложившиеся мешки под глазами, прозрачная сеточка сосудов, родимые пятна.
                                                                    ни для кого не секрет, что камера, сумерки очень хорошо "съедают" пигмент и любой здоровый румянец просто не будет виден ни окружающим, ни, например, на снимках. зато с помощью тонирования можно качественно улучшить этот результат. да и, элементарно, румяна, бронзант можно использовать как тени, и это будет в разы более уместно, чем "взрослая" косметика. а уж о таких легких текстурах, как тинт, и говорить не буду, все и так ясно.
                                                                    да... говорить: "зачем девушке тон", и при этом подсовывать палитру с непрозрачным намеком на "ты бледная, учись быть ярче" - это, конечно, не ханжество)))

                                                                    • ElenaAl  |08 июля 2014, 21:04#

                                                                      Вы как-то странно рассуждаете. Подарок мой не видели, ни меня, ни одаряемого и т.д. не знаете, а "опустили". Только очень закомлексованный человек позволяет себе такое.
                                                                      Если бы Вы, например, сказали, что подарили бы корректор человеку, чьи круги под глазами не исправляются медицинскими методами, или о ком не заботились родители - ребенок к подростковому возрасту получил кучу проблем с внешностью, и т.д., то тогда был бы совершенно другой разговор.
                                                                      Я - не педагог, количество знакомых девочек-подростков ограничено. Но я не знаю такой, кому были бы нужны корректоры и тональники. Есть проблема - иди к врачу и косметологу, а не к визажисту. И в том же ИДБ, кстати, косметологи со своими дочерьми так и поступают, а не тональниками замазывают.

                                                                      • puchkova  |08 июля 2014, 21:18#

                                                                        а я смотрю, вы диагнозы начали раздавать)
                                                                        и все упорно клоните к плохому качеству кожи. как зациклено-то всё.
                                                                        Во-первых, меня поражает, как вы уцепились за маскирующие функции косметики, во-вторых, крайне удивляет подход к пониманию подросткового макияжа: "чтобы быть красивой, нужно выделяться яркостью". Мой подход несколько иной. я считаю, чтобы быть красивой, нужно уметь незаметно подчеркивать все хорошее, что дано природой, и аккуратно нивелировать погрешности. И, какое же все-таки облегчение, что из-за отсутствия в ваших кругах девочек-подростков, вы будете иметь влияние на минимальное количество неокрепших умов)

                                                                        • ElenaAl  |08 июля 2014, 22:19#

                                                                          Так в том и дело, что это Вы "диагнозы раздаете" и ярлыки навешиваете. И, видимо, не "начали", а постоянно делаете. Сами придумываете - сами "навешиваете".
                                                                          Где это я сказала хоть что-то о "чтобы быть красивой, нужно выделяться яркостью"??
                                                                          Извините, что спросила. Я поняла, что ошиблась. С Вами невозможен ни диалог, ни беседа.

                                                    • AliceKu  |07 июля 2014, 21:40#

                                                      удивительно, но Томск в этот раз не в пролете! :)))

                                                    • Ирина Алексеева  |07 июля 2014, 20:48#

                                                      и в этом списке не окажется нужных магазинов.

                                                      • SunlightBrilliant  |07 июля 2014, 20:51#

                                                        Ириш, ты была права.... Нас вот нет в списке.....

                                                    • cloudesque  |07 июля 2014, 20:35#