Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Новости благотворительного фонда «Подари радость»

12 сентября 2014, 12:30 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Новости благотворительного фонда «Подари радость»
10 выбрали

Благотворительный Фонд «Подари радость» оплатил и организовал летний отдых воспитанникам «Болоховской школы-интерната» на Азовском море в детском оздоровительном лагере «Казачок». Всего было оплачено 32 путевки на общую сумму - 660 000 рублей.

В этом году детей доставили до моря комфортабельные автобусы. Для полноценного отдыха детей была куплена летняя одежда и обувь, а так же все самое необходимое для пляжа и отдыха.

Море, солнце, радостное настроение и положительные эмоции - всё это и есть долгожданное лето. Дети купались и загорали.

 

 

Морской свежий воздух, качественное питание и отдых благоприятно способствовали оздоровлению воспитанников.

Дети получили массу незабываемых впечатлений, были организованы экскурсии, прогулки по морю. У всех детей остались приятные воспоминания.

 

 

Выражаем искреннюю признательность сотрудникам и клиентам сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ за активные продажи продукции с логотипом «Подари радость». Благодаря успешной работе сети магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ благотворительный фонд «Подари радость» может помогать детским домам.

Покупая продукцию с логотипом «Подари радость» Вы помогаете воспитанникам детских домов жить лучше и радостнее!


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Комментарии (27)

  1. svetochik  |12 сентября 2014, 14:06#

    был бы еще ассортимент! Особенно мыло с овсяным молочком! Крем для рук покупаю только и покупаю

    • Галана  |12 сентября 2014, 15:30#

      Согласна!Надо бы расширить ассортимент)))

      • Tiksi  |12 сентября 2014, 15:43#

        Мне нравятся их крем для рук и мыло...

        • катенок 1978  |12 сентября 2014, 16:25#

          Очень хорошая новость,представляю как рады были детки)
          Мне очень нравится жидкое мыло для рук-всегда покупаю.

          • ztrecozza  |12 сентября 2014, 16:31#

            ох :( я до сих пор ни разу ничего не купила. у нас все так незаметно стоит. ведь могла вчера вместо лака купить крем для рук. и хорошее дело бы сделала и миньки шанель получила

            • катенок 1978  |12 сентября 2014, 16:39#

              ох :( я до сих пор ни разу ничего не купила. у нас все так незаметно стоит. ведь могла вчера вместо лака купить крем для рук. и хорошее дело бы сделала и миньки шанель получилаОбычно продукция рядом с кассой стоит.
              У них еще раньше дочке блески для губ брала и бальзамчики для губ,а жидкое мыло всегда нужно,и деткам поможете)

              • ztrecozza  |12 сентября 2014, 16:41#

                у нас на кассе прямо. но к кассе обычно подходишь уже когда все выбрал и особо не рассматриваешь что там за спиной у кассира.

            • SunlightBrilliant  |12 сентября 2014, 17:07#

              Мне тоже нравятся и крем для рук, и мыло. Ассортимент маленький, хочется еще чего-нибудь полезного.

              • Nuta1979  |13 сентября 2014, 18:16#

                гели еще нужны детские и шампуни, у меня дочь возмущается, что нет этого

                • Зоя Качалина  |18 сентября 2014, 10:16#

                  Юля,а я покупаю и дарю..нужно попробовать

                • LadyPrada  |12 сентября 2014, 17:56#

                  здорово, но продукцию редко вижу в идб, вчера в капитолии" увидела за последние ...месяцы)

                  • LadyPrada  |12 сентября 2014, 17:56#

                    здорово, но продукцию редко вижу в идб, вчера в капитолии" увидела за последние ...месяцы)

                    • АЛЕКСА25  |12 сентября 2014, 19:36#

                      тоже редко вижу...

                      • Алена Куба  |12 сентября 2014, 22:06#

                        Отличная новость! Как приятно читать! Сегодня как раз купила два жидких мыла: овсяное и ягодный конфитюр. Всегда их покупаю для ванной, с удовольствием и осознанием причастности к благому делу мою ручки)

                        • 234  |13 сентября 2014, 02:54#

                          Я покупаю такую продукцию, но её так мало, беру в основном, жидкое мыло для рук и всё!) Больше нечего!) Приятно читать такие новости, рада за деток!))

                          • VichkaT  |13 сентября 2014, 03:43#

                            А мне стыдно, я даже и не замечала такую продукцию в ИДБ ((

                            • nata7501  |13 сентября 2014, 17:28#

                              Благую миссию совершает "Иль де боте". Желаю дальнейших успехов! Ребятишкам - радости и удачи!

                              • Katerina-fe  |13 сентября 2014, 17:50#

                                Если честно, до этого не знала о такой хорошей акции. Теперь обязательно присмотрюсь в магазинах. Рядом с кассой должна быть продукция, да?

                                • Tanya 2008  |13 сентября 2014, 17:52#

                                  Я всегда покупаю товары данной марки если они есть в наличие

                                  • Shady_Lady88  |14 сентября 2014, 01:39#

                                    Молодцы) Хороший и позитивный отчет)

                                    • Ленусик@  |14 сентября 2014, 04:23#

                                      Радостно читать про деток и фотографии такие позитивные

                                      • LAPOTAi4ka  |14 сентября 2014, 22:44#

                                        А я так ни разу и не видела.Надо тогда просто спросить,обязательно.Не забыть!

                                        • МарияДиваева  |14 сентября 2014, 22:50#

                                          согласна, что редко вижу продукцию

                                          • Svetochechka  |15 сентября 2014, 14:37#

                                            Благое дело!

                                            • -  |15 сентября 2014, 21:35#

                                              Приятно видеть такие отчеты!

                                              • ElenaKis  |01 октября 2014, 00:06#

                                                Я часто покупаю на Тверской жидкое мыло, особенно нравится овсяное...

                                                • kotenochek  |01 октября 2014, 00:13#

                                                  в СД хотела на Маросейке купить овсяное молочко - сказали, что "его уже давно нет!!!"