Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 октября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Giorgio Armani: Осмельтесь сказать "Si!"

06 октября 2015, 12:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Giorgio Armani: Осмельтесь сказать "Si!"
7 выбрали

Sì жизни, Sì нам, Sì солнцу, Sì легкости, Sì соблазну, Sì любви, Sì свободе, Sì самой себе…

«Sì — моя дань современной женственности, потрясающей комбинации грации, силы и свободы духа».
Джорджо Армани

Мы говорим «Да!» или «Si!» в самые важные моменты нашей жизни, которые порой меняют её навсегда. Но иногда так сложно осмелиться сказать «Да!» своей мечте, новому начинанию, экстравагантному поступку…

Новая рекламная кампания Si создана для того, чтобы вдохновить каждого из нас говорить «Si!» каждый день. Вторая глава саги снова посвящена Кейт Бланшетт, австралийской актрисе и музе аромата Sì. Это продолжение истории о женщине Sì: целеустремленной, естественной, сильной, страстной и состоявшейся. Истории той, что советует другим женщинам говорить себе «Да».

 

 

Запущенный в 2013 году аромат Sì — это современная шипровая композиции с нотами черной смородины. Sì — флагманский аромат от Giorgio Armani, символ лаконичности и неподвластной времени элегантности бренда.

На данный момент линейка ароматов Si представлена туалетной водой Si eau de toilette, парфюмерной водой Si eau de parfum и насыщенной парфюмерной водой Si Intense.

 

 

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

ARMANI CODE Femme Ultimate Парфюмерная вода

Giorgio Armani

от 2 099 руб.

Количество объемов: 2

ACQUA DI GIO PROFUMO SPECIAL BLEND Парфюмерная вода

Giorgio Armani

4 299 руб.

лимитированный выпуск sale

Комментарии (40)

  1. PushIrka  |06 октября 2015, 12:11#

    Обожаю СИ))) закончится флакончик, еще приобрету))) Кейт Бланшет шикарна! )

    • кастрюля  |06 октября 2015, 12:16#

      мне аромат показался слишком тяжелым

      • Divva  |06 октября 2015, 12:21#

        мне тоже не подошел.

        • кастрюля  |06 октября 2015, 12:23#

          у Армани мне нравится Аква Ди Джоэ,такой свежий и нежный.уже 3 флакона извела

          • Divva  |06 октября 2015, 12:25#

            у меня армани ароматов никогда не было, дарили Си, но я передарила.

            • Divva  |06 октября 2015, 12:46#

              мне у Армани нравится классический GIO мужской, еще со школы

              • Ирина Алексеева  |06 октября 2015, 14:54#

                у Армани мне нравится Аква Ди Джоэ,такой свежий и нежный.уже 3 флакона извелаа у меня стоит, никак не могу с ним подружиться.

          • Катиик  |06 октября 2015, 13:26#

            Мне также

            • Лисc  |06 октября 2015, 15:25#

              Соглашусь, Si тяжеловат и приторно-сладкий

              • Тяпентий  |07 октября 2015, 19:15#

                мне тоже!

              • АнастасияБеднова  |06 октября 2015, 12:17#

                Нравится аромат, очень стойкий на мне. На волосах может несколько дней ощущаться.

                • Mers  |06 октября 2015, 12:24#

                  пользуюсь всей линейкой ароматов, в зависимости от времени суток и времен года ))

                  • Svetochechka  |06 октября 2015, 12:26#

                    Новая реклама.Аромат понравился,но на себе не смогла носить.

                    • Разведчица  |06 октября 2015, 12:44#

                      только на ветер могу носить

                      • Katerina-fe  |06 октября 2015, 12:54#

                        Мне понравилась вся линейка ароматов

                        • klesh  |06 октября 2015, 12:58#

                          Не пользуюсь ароматами марки

                          • asa27  |06 октября 2015, 13:39#

                            Нравится вся линейка Си, а больше - самый первый аромат

                            • Ирина Алексеева  |06 октября 2015, 14:56#

                              Нравится вся линейка Си, а больше - самый первый ароматя уже третий покупаю Си, самый первый аромат.

                            • ТанюшаФ  |06 октября 2015, 14:27#

                              мне очень нравятся все версии, и реклама и Кейт Бланшетт, наверное, тоже повторю.

                              • АнастасияБеднова  |06 октября 2015, 14:44#

                                Только сейчас поняла что 2 единственных аромата, которые я заходела иметь в большой бутылке оба от армани. SI Туалетная вода и ACQUA DI GIOIA Парфюмерная вода.

                                • нет такого  |06 октября 2015, 16:18#

                                  Нравится только упаковка)

                                  • нет такого  |06 октября 2015, 16:18#

                                    И миниатюры))

                                    • Marinara  |06 октября 2015, 18:45#

                                      Ой, мне тоже миниатюры нравятся:)

                                • Emma_Liv  |06 октября 2015, 18:29#

                                  Шикарный аромат!! Очень люьлю его!!)

                                  • 234  |06 октября 2015, 18:43#

                                    А я обожаю Кейт Бланшетт, шикарная женщина, прекрасная актриса)

                                    • Галана  |06 октября 2015, 21:42#

                                      В этой рекламе она вся светится)))

                                      • LAPOTAi4ka  |06 октября 2015, 22:41#

                                        Есть у меня один Си) мне нравится,но раньше прям балдела)

                                        • ВикОля  |07 октября 2015, 08:13#

                                          Новая реклама

                                          • Madanbeque  |07 октября 2015, 11:52#

                                            Кейт Бланшетт шикарна.

                                            • кэти g  |07 октября 2015, 12:49#

                                              Нравится самый первый аромат)

                                              • Hello Kitty7  |07 октября 2015, 15:16#

                                                Я себе оставила только лимитку в белом флаконе- классический передарила) кстати, девушке очень нравится, она находит аналогии с Лав от Киллиан)) Думаю над туалеткой, нужно пробник будет раздобыть и поносить..