Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 сентября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Встречайте легендарную марку Cellcosmet & Cellmen в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

02 ноября 2015, 17:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Встречайте легендарную марку Cellcosmet & Cellmen в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
5 выбрали

Швейцарский бренд Cellcosmet & Cellmen произвел настоящий фурор, впервые появившись в России, и до сих пор является лидером на рынке клеточных космецевтических средств. Его история началась в 80-е годы XX века, когда успешный предприниматель господин Пфистер вместе с группой докторов, биологов и фармацевтов нашел способ введения живительных омолаживающих клеток в косметические продукты, не нанося вреда их активности и природе.

С тех пор в лаборатории Cellap для производства клеточных космецевтиков Cellcosmet & Cellmen, используются стабилизированные биоинтегральные клетки животного происхождения. Термин «биоинтегральные» (от английского слова «integrity») означает, что они сохранили свою биологическую целостность, а «стабилизированные» — что они могут вводиться в косметическую среду и имеют возможность сохранять природную активность длительное время.

Постоянный поиск самых лучших и действенных ингредиентов, их синергическое объединение, а также применение новых технологий позволило специалистам лаборатории Cellap создать уникальные косметические формулы, ставшие основой продуктов Cellcosmet & Cellmen. Высокая эффективность этих средств обеспечивает им лидирующие позиции на стыке двух областей – косметологии и фармокологии.

На сегодняшний день Cellcosmet & Cellmen — единственная в мире клеточная космецевтика, которая способна учитывать физиологический возраст и гормональный статус кожи. Препараты Cellcosmet & Cellmen рассчитаны на накопительный долгосрочный эффект и показаны в любом возрасте. Они стимулируют защитные и регенерирующие функции кожи, оберегают ее от внешних воздействий и восстанавливают утраченные механизмы саморегуляции.

 

 

Косметические средства лаборатории Cellap не раз получали награды на самых престижных премиях в области красоты по всему миру. Им доверяют заботу о своей коже множество знаменитостей и голливудских звезд, от балерины Дианы Вишневой до признанных красавиц, Дженнифер Анистон и Лив Тайлер.

Теперь эксклюзивные программы ухода, объединившие в себе передовые научные достижения, доступны и Вам! Прикоснитесь к миру Cellcosmet & Cellmen и откройте для себя новые возможности косметических продуктов, прочувствуйте и оцените их ежедневное исцеляющее воздействие на Вашу кожу. Подарите себе незабываемые моменты глубокой ревитализации, полной релаксации и красоты, которые обеспечат Вам хорошее самочувствие и молодость на долгие годы.

Дорогие друзья, теперь мы рады представить этот швейцарский бренд в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

 

 

Подробнее о бренде Cellcosmet & Cellmen Вы можете узнать ЗДЕСЬ

С продукцией марки Cellcosmet & Cellmen Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Комментарии (27)

  1. 1Flowers  |02 ноября 2015, 18:03#

    дорогая марка! для знакомства пробники не помешали бы)

    • Alinka961  |03 ноября 2015, 01:58#

      [Комментарий удален]

    • достижениемаксимума  |02 ноября 2015, 18:17#

      О, такую и не знаю .

      • достижениемаксимума  |02 ноября 2015, 18:19#

        Ничего себе .. Крем для рук 10 т .

        • SharonovaOlesa  |02 ноября 2015, 18:22#

          можно начать с умывашки....и почуствуйте разницу....

          • Olga Tv  |02 ноября 2015, 18:24#

            [Комментарий удален]

            • vinchi  |02 ноября 2015, 18:31#

              могли бы и акцию какую нибудь интересную, для ознакомления сделать

              • slovowild  |02 ноября 2015, 19:01#

                Вот бы как при вводе Sampar набор миниатюр был.

                • Katerina-fe  |02 ноября 2015, 19:56#

                  цены-то.. цены

                  • Vall  |02 ноября 2015, 19:56#

                    Не знакомая марка пока для меня.

                    • 14082807  |02 ноября 2015, 20:47#

                      Очень хорошая марка, но цена сейчас ужас

                      • klesh  |02 ноября 2015, 21:12#

                        Марку не знаю

                        • АнастасияБеднова  |02 ноября 2015, 21:33#

                          Написано красиво, но для меня - за бюджетом.

                          • 234  |02 ноября 2015, 23:48#

                            Да, марка, не соневаюсь, что превосходная. Но впервые слышу о таком бренде, но с нолями там, видно, погорячились.

                            • Сенькаменька  |02 ноября 2015, 23:57#

                              Да,цены конечно просто ого-го!Можно предположить,что эффект мгновенный.С маркой не знакома.

                              • нет такого  |03 ноября 2015, 01:19#

                                Марка, говорят, хорошая... но цены...((

                                • Nata__  |03 ноября 2015, 03:53#

                                  а что не так с ценами? швейцарская клеточная косметика с меньшим количеством вредных консервантов, чем в Вальмон и ЛП, ЛК, без силиконов и минеральных масел...так что, нормальные цены...))) другой дело, что кризис...

                                  ...и отдушка их кремов уж ооочень приторная, на любителя

                                  • Helen1976  |03 ноября 2015, 08:03#

                                    Вот нашла отзывы про данную косметику: http://kosmetologa.n...

                                    • ВикОля  |03 ноября 2015, 08:34#

                                      Прочитала отзывы,написано красиво

                                      • АлинаАлина13  |03 ноября 2015, 09:55#

                                        Не знакома с маркой...

                                        • -  |03 ноября 2015, 10:51#

                                          Конечно, хочется попробовать, но вот как без пробников брать такую дорогую марку?

                                          • креведка  |03 ноября 2015, 11:33#

                                            Хорошо, когда появляются новые продукты. По цене не для меня, но кто-то порадуется.

                                            • Marinara  |03 ноября 2015, 18:39#

                                              Хорошая новость

                                              • Kate!  |03 ноября 2015, 21:04#

                                                не знаю такую марку

                                                • Галана  |03 ноября 2015, 22:58#

                                                  Однако ЦЕНЫ...

                                                  • unwanova  |04 ноября 2015, 19:53#

                                                    [Комментарий удален]

                                                    • Cellcosmet  |06 ноября 2015, 11:45#

                                                      Марка достойная !!!! Можете, получить, пробник у консультанта CELLCOSMET & CELLMEN в магазине.