Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

LOVIEN ESSENTIAL – новый бренд по уходу за волосами. Эксклюзивно в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

04 ноября 2015, 12:30 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

LOVIEN ESSENTIAL – новый бренд по уходу за волосами. Эксклюзивно в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
6 выбрали

История

Компания KLERAL SYSTEM (Италия)является мировым производителем красок для волос и прародительницей бренда LOVIEN ESSENTIAL - продуктов для решения проблем, связанных с выпадением и истончением и волос, а так же по профессиональному уходу за волосами. Сорокалетний опыт работы в косметической индустрии, использование последних тенденций и достижений в области высоких технологий – все это воплотилось в LOVIEN ESSENTIAL.

LOVIEN ESSENTIAL – это косметология для волос, которая работает на результат и способна удовлетворить самых требовательных клиентов.

Продукты

Продукты LOVIEN ESSENTIAL не содержат опасных ингредиентов, не имеют противопоказаний и могут использоваться всеми.

Все продукты LOVIEN ESSENTIAL содержат чистейшие компоненты, подвергаются системной проверке и контролю над качеством и количеством составляющих компонентов.

Особое место в ассортименте занимают средства для нейтрализации последствий химических процедур для волос, лечебные средства от выпадения волос, перхоти и себореи.

 

 

LOVIEN ESSENTIAL три линии: БАЗОВАЯ ЛИНИЯ, ЛИНИЯ ДЛЯ УКЛАДКИ, ЛИНИЯ ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ волос:

БАЗОВАЯ ЛИНИЯ

  • Шампунь против желтизны для седых/обесцвеченных волос 250 мл - 1570 руб.
  • Шампунь Витадексил - профилактика против выпадения волос 300 мл - 1430 руб.
  • Сыворотка Витадексил - профилактика против выпадения волос в ампулах (7х8 мл) - 2660 руб.
  • Двухфазный кондиционер без смывания - активное увлажнение волос 250 мл - 1570 руб.

ЛИНИЯ ДЛЯ УКЛАДКИ

  • Спрей для моментальной фиксации 350 мл - 1670 руб.
  • Мусс для сильной фиксации "Объем, блеск и эластичность" 200 мл - 1670 руб.
  • Мусс для средней фиксации "Сияние и объем" 200 мл - 1670 руб.
  • Паста для моделирования сильной фиксации 100 мл - 1600 руб.
  • Паста для моделирования с матовым эффектом для выделения прядей 100 мл - 1600 руб.
  • Гель экстра-сильной фиксации для непослушных волос 100 мл - 1300 руб.

ЛИНИЯ ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

  • Интенсивный кондиционер-маска для сухих/ ломких и окрашенных волос 250 мл - 1570 руб.
  • Сыворотка «Жидкие кристаллы» без смывания для сухих и секущихся волос 100 мл - 1800 руб.
  • Питательные Сливки без смывания для блеска и шелковистости волос 100 мл - 1570 руб.
  • Масло-уход без смывания - активное увлажнение, блеск и упругость волос 150 мл - 1570 руб.
  • Шампунь на основе минеральных масел — полное восстановление волос 250 мл - 1370 руб.
  • Кондиционер - восстановление на основе минеральных масел в ампулах (10х10 мл) - 2530 руб.

Подробнее о бренде LOVIEN ESSENTIAL Вы можете узнать ЗДЕСЬ

Со списком магазинов, где представлена продукция марки LOVIEN ESSENTIAL, Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

С продукцией марки LOVIEN ESSENTIAL Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Шампунь Витадексил -  профилактика выпадения волос

Lovien Essential

от 690 руб.

Количество объемов: 2

эксклюзив

Бамбуковый кондиционер для волос

Lovien Essential

от 720 руб.

эксклюзив

Комментарии (50)

  1. manna2007  |04 ноября 2015, 12:56#

    Каковы цены?

    • Olga J  |04 ноября 2015, 13:09#

      Можно ли попробовать новинку на КК в Москве?

      • Katerina-fe  |04 ноября 2015, 13:20#

        Пока что бренд представлен только в некоторых магазинах, в ОМ тоже нет. Жаль, что не узнать примерные цены

        • Casta Diva  |04 ноября 2015, 14:02#

          Не знаю, сколько тут будет стоить, в Киеве шампунь был около 50 долларов, сыворотка - примерно 120. Не удивлюсь, если тут цены будут похожими.

          • кастрюля  |04 ноября 2015, 14:45#

            так цены же указаны в конце статьи

            • Katerina-fe  |04 ноября 2015, 14:49#

              сначала не было цен

        • 14082807  |04 ноября 2015, 13:23#

          Мало магазинов..

          • кэти g  |04 ноября 2015, 13:33#

            Будем знакомиться

            • МарияДиваева  |04 ноября 2015, 13:41#

              Неплохо бы узнать про цены, акции по продвижению

              • Josephina_A  |04 ноября 2015, 13:42#

                скромное количество магазинов

                • 234  |04 ноября 2015, 14:36#

                  Тема здоровых волос для меня очень актуальна, пробую всё, и эти средства все попробовала бы, появятся, я думаю. Хорошо, если бы были ещё миниатюры для тестирования.

                  • кастрюля  |04 ноября 2015, 14:45#

                    я бы попробовала,но не ехать же за шампунем в другой город

                    • PushIrka  |04 ноября 2015, 14:48#

                      нет и ладно, меня мои средства масс-маркета устраивают, точнее мои волосы...

                      • Тропикана-женщина  |04 ноября 2015, 20:28#

                        Что из масс-маркета у Вас?)

                        • PushIrka  |04 ноября 2015, 20:38#

                          Эльсев и Глисс Кур шампуни, а бальзам Капус профэшнл

                          • Тропикана-женщина  |04 ноября 2015, 20:41#

                            И Вы довольны волосами?
                            Капус вроде проф считается.

                            • PushIrka  |04 ноября 2015, 20:46#

                              я про шампуни масс))))
                              да, довольна, я пробовала разные шампуни, после одних не прочесать, после других паклей лежат, после Сьосса лезли ужасно, в общем-то нынешнее сочетание масса и профа меня устраивает)))

                              • Тропикана-женщина  |04 ноября 2015, 20:53#

                                Это здорово!! Хорошо когда подходит шампнуь из недорогих!)

                                • PushIrka  |04 ноября 2015, 20:58#

                                  согласна))) потому не трачусь на другие шампуни) иногда хочется попробовать что-то ,но боюсь реакции моих волос, она может быть непредсказуемой))))

                                  • PushIrka  |04 ноября 2015, 20:58#

                                    на дорогие шампуни)

                                    • Тропикана-женщина  |04 ноября 2015, 21:02#

                                      У меня подпуга была раньше, она покупала Пантин всегда, причем сама из обеспеченной семьи, все подрудки не могли ее понять, а она покупала и была довольна, говорит "покупаа я все этих профессионалтные, дорогие, мне мой пантин не худе, даже лучше"

                                      • PushIrka  |04 ноября 2015, 21:04#

                                        вот-вот, просто мы девочки пробуем, пробуем, пробуем, если разница чувствуется, то да ЛЮКС заверните, пожалуйста, а если нет разницы зачем переплачивать)

                                        • Тропикана-женщина  |04 ноября 2015, 21:06#

                                          Именно так и есть))
                                          Но я вот на масс уже не могу вернуться..

                                          • PushIrka  |04 ноября 2015, 21:14#

                                            а я не хочу декоративку масс, не хочу))))

                                            • Тропикана-женщина  |04 ноября 2015, 21:18#

                                              Ну это понятно)))
                                              Хоть есть марки, в которых можно найти ооочень приличное)

                                              • PushIrka  |04 ноября 2015, 21:27#

                                                конечно, не стоит зацикливаться)

                        • Marinara  |04 ноября 2015, 14:55#

                          Наверное, стоит попробовать

                          • МарияДиваева  |04 ноября 2015, 19:16#

                            Дописали цены - вполне приемлемо
                            Будем ждать появления марки

                            • irina___________2015  |04 ноября 2015, 19:19#

                              ого как интересно

                              новинка

                              • Emma_Liv  |04 ноября 2015, 19:25#

                                Очень интересно!! Люблю новые марки в Иль, обязательно возьму шампунь на пробу!!)))

                                • ElenaAl  |04 ноября 2015, 19:33#

                                  Не знаю такую марку. И про их краски для волос не знаю.

                                  Если продвижение будет таким же, как и у других марок, появившихся в последнее время, то есть никаким, то я мимо, хотя сейчас как раз близится период, когда будут необходимы покупки средств для волос.
                                  Как я понимаю, новые марки даже консультантов не обучают, какие уж пробники-миниатюры для знакомства...

                                  • ElenaAl  |04 ноября 2015, 19:34#

                                    Описание марки ни о чем - набор стандартных фраз.

                                    • unwanova  |04 ноября 2015, 19:52#

                                      [Комментарий удален]

                                      • Тропикана-женщина  |04 ноября 2015, 20:29#

                                        Никогда не слышала о такой марке.
                                        Кто-то пробовал?

                                        • Svetochechka  |04 ноября 2015, 20:33#

                                          Сколько средств для волос разных!

                                          • 14082807  |04 ноября 2015, 20:58#

                                            Цены нормальные, в ОМ если появится попробую

                                            • Разведчица  |04 ноября 2015, 21:02#

                                              спасибо

                                              • ВикОля  |04 ноября 2015, 21:44#

                                                Интересно попробовать

                                                • Tanya 2008  |04 ноября 2015, 21:58#

                                                  как хорошо в нашем магазине есть, надо будет попробовать, а то Кариты больше нет в магазине

                                                  • Сенькаменька  |05 ноября 2015, 00:04#

                                                    Очень интересно попробовать что-то новое.И цены приемлимые.Попробую обязательно.

                                                    • Lenysik0504  |05 ноября 2015, 13:51#

                                                      Мало магазинов, где представлена марка( а жаль, с удовольствием попробовала эти средства.

                                                      • LOO  |07 ноября 2015, 12:36#

                                                        Логотип на швейцарскую марку похож.

                                                        • Тётушка Джо  |13 ноября 2015, 17:28#

                                                          сначала тоже подумала ,что марка швейцарская..))

                                                          • LOO  |14 ноября 2015, 07:51#

                                                            Специально, заманивают )

                                                        • нат 747  |13 ноября 2015, 17:32#

                                                          Новая марка, интересно

                                                          • достижениемаксимума  |13 ноября 2015, 17:36#

                                                            Здоровые волосы . Шампунь нужно попробовать .

                                                            • 1Flowers  |13 ноября 2015, 17:50#

                                                              у нас не видела такую марку ещё в магазинах

                                                              • Nata__  |14 ноября 2015, 08:22#

                                                                Интересно посмотреть полные составы...что там с силиконами и сульфатами?...

                                                                • tigra4ka82  |15 декабря 2015, 11:44#

                                                                  Купила вчера питательные сливки для волос, пока не совсем поняла, но ощущения приятные, снял статику, волосы более шелковистые на ощупь, блестят, кончики напитанные, не утяжелил в целом (возможно совсем немного, но и то по моей дурости ))) первый раз не знала сколько нужно, 2 нажатия бухнула на длину до плеч)) перемывать не стала и так высушила, насколько было мое удивление, не загрязнил волосы, так и не скажешь, что перестаралась. да! наносила на подсушенные полотенцем волосы, потом сушила феном. Волосы - блонд с мелированием длина чуть-чуть ниже плеч. В планах теперь покупка маски восстанавливающей и засматриваюсь на шампунь, но что-то меня останавливает прямо на названии "на минеральных маслах", сколько себя помню, наоборот в средствах для волос всегда искала на этикетках, чтобы не было этих минеральных масел, а тут на тебе, прям "шампунь на минеральных маслах", будем гуглить, может и ничего страшного))