Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 сентября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Представляем новый бренд в ИЛЬ ДЕ БОТЭ – Beautyblender!

01 декабря 2015, 17:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Представляем новый бренд в ИЛЬ ДЕ БОТЭ – Beautyblender!
14 выбрали

Представляем американские спонжи Beautyblender - идеальное средство для нанесения макияжа

Каплеобразный спонж Бьютиблендер завоевал популярность во всем мире благодаря форме и текстуре, которая помогает экономить косметические средства и ровно распределять тон по всему лицу. Создательница Бьютиблендер – американский визажист Реа Энн Сильва. Спонжи производятся только в США, никакого Китая. Это позволяет следить за качеством продукции. Все спонжи гипоаллергены.

Сегодня в линейке Бьютиблендер, помимо розового спонжа, есть белый и черный. Все они подходят для универсального, ежедневного использования. Никогда еще нанесение жидких средств, BB-кремов не было таким легким!

 

 

Также есть салатовые спонжики микромини, с помощью которых можно наносить консилер, корректор, а также, тени и румяна. Микромини идеально подходит для работы в труднодоступных местах, таких как уголки глаз и крылья носа.

 

Новинка этого лета от Бьютиблендер – чёрный каплеобразный спонж для тела Бодиблендер, созданный для нанесения бронзаторов, кремовых автозагаров, лосьонов, сывороток, шиммеров. Благодаря плоской форме Бодиблендер повторят все контуры тела. Он в два раза больше спонжей Бьютиблендердля лица. Бодиблендер также изготовлен из уникального гипоаллергенного материала, позволяющего экономить косметические средства.

 

И ещё одна супер-новинка - матирующие спонжи-лепестки Блоттерацци. Просто промокните лепестком лицо, и на несколько часов забудьте о жирном блеске. Блоттерацци помогут освежить кожу и поправить макияж. В отличие от привычных матирующих салфеток, спонжи-лепестки можно очищать и использовать снова и снова. Блоттерацци продаются по два лепестка в наборе вместе со стильным пластиковым футляром с зеркальцем. В нем спонжи-лепестки никогда не испачкаются и затеряются в сумке.

Спонжами Бьютиблендер очень удобно пользоваться. Действуем по схеме «увлажнить–сжать–нанести». Сначала вы должны смочить спонж, после чего он увеличится в размерах, затем спонж нужно отжать, причем плотностью отжима можно будет регулировать количество используемого косметического средства. После отжима легкими движениями можно нанести тональный крем или другое средство.

 

После использования, спонж рекомендуется помыть специальным дезинфицирующим средством BlenderCleanser. Оно бывает в виде геля или в виде мыла на основе натуральных растительных компонентов. Средства бережно очищают спонж, сохраняя цвет и форму, экономно расходуются и хорошо пенятся. Очищающими средствами BlenderCleanser также можно мыть кисти для макияжа.

Подробнее о бренде Beautyblender Вы можете узнать ЗДЕСЬ

Список магазинов, где представлена марка, смотрите ЗДЕСЬ

С продукцией марки Beautyblender Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Максимальный размер скидки на продукцию Beautyblender - 15%


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Набор beautyblender BBF

Beautyblender

от 3 850 руб.

Набор спонжей Fab.five

Beautyblender

от 5 942 руб.

Спонж Violet swirl

Beautyblender

от 1 522 руб.

лимитированный выпуск

Комментарии (34)

  1. slovowild  |01 декабря 2015, 17:45#

    Лепестки - любопытная новинка.

    • slovowild  |01 декабря 2015, 17:47#

      Разве что на лето, ограничение в 2 месяца на лепесток существенно.

    • 14082807  |01 декабря 2015, 17:52#

      Вот как то не понимаю я эти параллоновые спонжи. Взяла он лежит без дела, очень хлопотно, намочил, отжал , испачкал в тональном, помыл , высушил. Очень долго. Быстрее и проще мне пальчиками .

      • Katerina-fe  |01 декабря 2015, 18:25#

        Хорошо, что ассортимент постепенно расширяется

        • 234  |01 декабря 2015, 18:32#

          Я пользуюсь только спонжами для нанесения тонального крема, но часто меняю, а новинка очень интересная, нужно только глянуть цену)

          • Магдала  |01 декабря 2015, 18:39#

            Без спонжев для умывания страдаю, а вот к спонжам для нанесения макияжа так и не привыкла, хоть и пользовалась ими практически ежедневно в течение полутора лет, хлопотно, неопрятно (не всегда утром есть время мыть спонж) и результат похуже чем просто пальцами.

            • No-name  |19 декабря 2015, 06:11#

              бьютиблендер очень отличается от всех спонжей. я пока не видела среди знакомых кого-либо, кто попробовал "розовое иичко" и потом вернулся бы к другому спонжу))

              • Магдала  |19 декабря 2015, 21:56#

                Да я просто не люблю никакие спонжи (((

            • Магдала  |01 декабря 2015, 18:43#

              Всё таки мне кажется, что вещицу с сальным секретом лучше выкидывать сразу, а не носить с собой в коробочке питательную среду для разных "злых" бактерий и простейших, не верю в полную дезинфекцию спонжей.

              • ShumCat  |19 декабря 2015, 22:03#

                Абсолютно согласна!

              • 1Flowers  |01 декабря 2015, 19:16#

                мороки много с этими спонжами

                • elan14  |01 декабря 2015, 19:58#

                  Пользуюсь долгое время. Очень удобно для нанесения "капризных кремов". Но вот к жидкости для очищения так и не смогла привыкнуть - какая-то у меня непереносимость запаха. Так что мою любым мылом или детским шампунем. еще совет - лучше мыть не свеже испачканный, а когда немного подсохнет. Я крашусь утром, а мою спонж вечером - так легче и чище отмывается.

                  • Mandarina  |01 декабря 2015, 20:22#

                    С удовольствием послушала бы отзывы. С кистью не подружилась. По-старинке, пальцами наношу.

                    • No-name  |19 декабря 2015, 06:17#

                      Отзывов на него - масса, уж за последние года три-четыре - точно. Рассказывать вам вряд ли кто побежит, а сами вы легко найдете, что прочесть. И у обычных пользователей, и у профвизажистов, с подачи которых мы их тогда начинали добывать еще из штатов через подружек)))
                      Но вы все равно не поверите в его уникальность, пока не попробуете. Я свое первое яйцо брала с приличной долей скепсиса. С тех пор - только они, и для немногих текстур - кисти.

                      • Mandarina  |19 декабря 2015, 22:31#

                        Спасибо за Ваш комментарий. Думаю. ..и почти созрела

                        • No-name  |20 декабря 2015, 01:23#

                          не за что)) надумаете - берите для начала розовое. я взяла черное - они отличаются по текстуре материала, пока не поняла, если честно, кажется, что розовое лучше.

                          • No-name  |20 декабря 2015, 01:25#

                            в смысле, уже в идб взяла черное - раньше мы покупали, когда они были только розовые. и пока что оно мне кажется лучше черного, привычнее и роднее)) белые и мелкие зеленые пока не пробовала, хотя намерение есть)) и даже к нательному думаю присмотреться для автозагара, чтоб потом с гепатитными ладонями не ходить)

                      • Tanya 2008  |01 декабря 2015, 21:45#

                        интересные новинки!!!

                        • Лисc  |01 декабря 2015, 22:38#

                          Губка Боб)

                          • blond_i_no4ka77  |02 декабря 2015, 10:20#

                            Надо пробовать матирующие спонжи

                          • LOO  |02 декабря 2015, 05:30#

                            Мне понравились в использовании, буду теперь и в ИДБ брать.

                            • AlenaDK  |02 декабря 2015, 13:32#

                              Использовать ВВ ее не пробовала, но есть спонж-яйцо от Real Techniques. Очень удобно тональный наносить, тоньше слой, чем кистью получается. Кисти пока перестала для этого использовать.

                              • креведка  |02 декабря 2015, 18:05#

                                Пользуюсь, когда время есть, либо тональный капризный. Оригинальный не пробовала.

                                • Katerina-fe  |02 декабря 2015, 20:46#

                                  Я тоже пока оригинальный ББ не пробовала

                                  • MetrologYana  |04 декабря 2015, 12:17#

                                    Пользуюсь спонжами, но не бб.

                                    • GerdaGerda  |04 декабря 2015, 20:30#

                                      У меня ББ с тех пор, как его показала Крыгина. Брала в Штатах. Сейчас если оттуда заказывать, цена та же, что на сайте. Вещь! Покрытие идеальное, но мытьё иногда парит. Для "парадного" макияжа однозначно он. Родное жидкое мыло не оценила, пользуюсь японским кусковым какой-то массовой марки типа као или лион. Расход тоналки выше, с Армани и Том Форд не использую. Я жааадина. Да, он сначала немного линяет.

                                      • No-name  |19 декабря 2015, 06:22#

                                        Отжимайте меньше, когда тональник плотный и/или дорогой. А еще лучше - сразу точки на лицо и потом яйцом расхлопывать. Я первое время тоже отмечала повышенный расход тональника, и на те, которые по девять тыщ за банку, жалела. Потом приноровилась сразу раскидывать по лицу и спонж поменьше отжимать - и все нормально с расходом стало)))

                                        • GerdaGerda  |20 декабря 2015, 00:27#

                                          О, спасибо. Тон действительно наношу на тыльную сторону ладони и туда "макаю" спонж. Будем исправляться.

                                      • ok.anda@mail.ru  |11 декабря 2015, 19:19#

                                        интересно очень

                                        • loveaesthetique  |11 декабря 2015, 19:31#

                                          Вот так новость! Ждем теперь и в Омске)

                                          • PushIrka  |19 декабря 2015, 06:45#

                                            у меня есть аналог из другой сети, лежит, я им не пользуюсь, мне кистями удобнее)

                                            • достижениемаксимума  |19 декабря 2015, 22:07#

                                              У меня есть . Лежит . Купила другой дешевле и не хуже .

                                              • Сенькаменька  |19 декабря 2015, 22:40#

                                                Не знаю,насколько удобно BB-крем наносить,а вот для теней мне точно было бы неудобно таким пользоваться.Я все же для таких целей кисти предпочитаю.

                                                • БлесКрис  |22 января 2016, 15:45#

                                                  у меня kошkа разгрызла(((