Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Встречайте новый бренд в ИЛЬ ДЕ БОТЭ – Tangle Teezer!

01 декабря 2015, 17:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Встречайте новый бренд в ИЛЬ ДЕ БОТЭ – Tangle Teezer!
17 выбрали

Расчёска Tangle Teezer - лучшая забота о волосах

Расчёска ТАНГЛ ТИЗЕР завоевала популярность во всём мире. Топ-модели, актрисы, певицы во всеуслышание признаются в любви к ТАНГЛ ТИЗЕР и советуют её всем девушкам. Это любимая расчёска герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Секрет ТАНГЛ ТИЗЕР заключается в том, что она легко распутывает мокрые или сухие волосы, массируя кожу головы, и её удобно держать в руке.

Все расчёски ТАНГЛ ТИЗЕР выполнены в ярком стильном дизайне, придуманном профессиональным стилистом из Великобритании Шоном Палфри (Shaun Pulfrey). Конечно, художественным замыслом дело не ограничивается. ТАНГЛ ТИЗЕР отлично распутывает пряди, не нанося ущерба вашим волосам. И одновременно массирует кожу головы! После использования щётки ТАНГЛ ТИЗЕР волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми. ТАНГЛ ТИЗЕР удобно держать в руке.

Также ТАНГЛ ТИЗЕР представляет семейство расчёсок компакт-стайлеров, идеально подходящих для путешествий. Такой бьюти-инструмент легко помещается в сумку, где не испачкается и не потеряется (за счёт яркого цвета). Удобная крышка защищает от пыли и грязи, а податливые зубцы распутывают, массируют приглаживают волосок к волоску.

 

 

В линейке Compact Styler можно найти разные цвета – от чёрного до золотого или фиолетового. Есть и весёлые расцветки – розовый леопард, с губками. Выбирайте цвет и принт под своё настроение! А еще есть мужская версия в хромированном цвете.

В этом году появилась настоящая сенсация от ТАНГЛ ТИЗЕР - расчёска с ручкой, предназначенная для профессиональной укладки в домашних условиях. ТАНГЛ ТИЗЕР Blow-Styling может заменить даже щипцы для выпрямления волос. Специальные пластичные зубчики расчёски точечно захватывают мокрые волосы, и под воздействием горячего воздуха фена забирают всю влагу из прядей. При этом сами зубчики, по форме напоминающие маленькие бутылочки, становятся мягче. Волосы становятся блестящими и гладкими, как при салонной укладке выпрямления волос!

Что важно: зубчики не растягивают и не выдергивают волосы. Именно поэтому ТАНГЛ ТИЗЕР BLOW-STYLING идеально подходит для укладки вьющихся, склонных к спутыванию волос. Расчёску легко очистить от волос - для этих целей предназначены специальные желобки между зубчиками.

Марка ТАНГЛ ТИЗЕР давно стала легендой. Расчёску рекомендуют звёзды, блогеры, редакторы глянцевых журналов. Она должна быть в арсенале каждой девушки!

ТАНГЛ ТИЗЕР С заботой о Ваших волосах!

Подробнее о бренде Tangle Teezer Вы можете узнать ЗДЕСЬ

Список магазинов, где представлена марка, смотрите ЗДЕСЬ

С продукцией марки Tangle Teezer Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Расческа Compact Styler Sky Blue Delight Chrome

Tangle Teezer

1 268 руб. 1 690 руб.

Расческа Compact Styler Gold Starlight

Tangle Teezer

1 268 руб. 1 690 руб.

лимитированный выпуск

Расческа Compact Styler Bronze Sunset

Tangle Teezer

1 268 руб. 1 690 руб.

новинка

Расческа The Ultimate Finisher Black

Tangle Teezer

1 192 руб. 1 590 руб.

бестселлер

Комментарии (82)

  1. АнастасияБеднова  |01 декабря 2015, 17:27#

    Опять только Москва и то крайне ограничено. А я уж обрадовалась, что знаю что на подарки к новому году покупать.

    • 14082807  |01 декабря 2015, 18:18#

      В проф магазинах ( которые торгуют продукцией для салонов красоты) посмотрите. Я там брала и дешевле ( правда не на много 1000)

      • АнастасияБеднова  |01 декабря 2015, 20:50#

        я уже 3 таких купила. Одну по каталогу айвон, не знаю насколько оригинал, ещё 2 через интернет, вот хотела сравнить с той, что гарантированно оригинальная.

        • 14082807  |01 декабря 2015, 21:51#

          Зачем 3 ониу Вас быстро сломались?

          • АнастасияБеднова  |01 декабря 2015, 22:41#

            Дочери, маме и свекрови. А сама та без расчёски осталась

          • MetrologYana  |04 декабря 2015, 12:10#

            Оригинал. Сама только на днях получила

            • АнастасияБеднова  |04 декабря 2015, 13:01#

              Я свои имеющиеся хотела с оригиналом сравнить, но в нашем городе они в рознице не представлены.

      • MetrologYana  |01 декабря 2015, 17:34#

        Только на той неделе пришлось заказать в другом месте. Жаль, что раньше анонс не сделали

        • достижениемаксимума  |01 декабря 2015, 17:40#

          У меня есть . Я ее не люблю.

          • ТОТО  |01 декабря 2015, 17:51#

            Почему???

            • достижениемаксимума  |01 декабря 2015, 18:20#

              у меня очень густые волосы . Может надо привыкнуть . Я люблю вот такие .

              • ПоловинкаНеба  |01 декабря 2015, 21:44#

                У меня волосы не сильно густые, но и я не в восторге. Волосы дерет не меньше любой обычной расчески.

              • helly-doll  |02 декабря 2015, 11:28#

                У меня тоже густые волосы, скажите, пожалуйста, ваша расческа какой фирмы?

            • 14082807  |01 декабря 2015, 18:15#

              Почему. Я дочке брала ( длинные, кудрявые волосы, которые очень сильно путались), сейчас не нарадуемся, волосы расчесывать отлично, они потом не спутываются. Мужу и сыну тоже понравились. Теперь и им возьму

          • Cтриж*  |01 декабря 2015, 17:53#

            Хорошая новость. Надеюсь, список магазинов со временем увеличится. У меня есть Original, очень нравится. Оценила по достоинству, когда начала отращивать волосы.
            Хочу еще в варианте Aqua Splash.

            • yaponka  |01 декабря 2015, 17:54#

              оО.! это самая высокая цена среди магазинов. с учетом "после скидки".

              • Balyabuk  |01 декабря 2015, 17:56#

                [Комментарий удален]

                • Balyabuk  |01 декабря 2015, 17:58#

                  Люблю Тангл Тизер. Есть original для дома и компакт для сумки.

                • Markova M  |01 декабря 2015, 18:06#

                  Это чудно, что теперь и тут можно их купить! Волосы моей дочери можно расчесать только это расческой! У нас они просто расходный материал! Последнюю в Финляндии покупала, по цене "итого" даже выше, чем тут.

                  • Бронникова  |01 декабря 2015, 18:12#

                    У меня есть аква. Нравится ей наносить и распределять маски на мокрые волосы. Но зато потом объем меньше. Волосы очень мягкие

                    • 14082807  |01 декабря 2015, 18:16#

                      Хочу с ручкой для себя прикупить

                      • достижениемаксимума  |01 декабря 2015, 18:23#

                        Вот с ручкой и я хочу ) мне очень нравятся у других .. Не помню как они называются . Могу фоткнуть позже .

                        • helly-doll  |02 декабря 2015, 11:29#

                          "Макадамия"?

                      • Katerina-fe  |01 декабря 2015, 18:24#

                        У меня есть классическая модель, мне нравится. Надеюсь, расчёски потом и до регионов дойдут

                        • элбор  |01 декабря 2015, 18:28#

                          Хочется и у нас увидеть марку

                          • podsolnuh1104  |01 декабря 2015, 18:30#

                            Совсем не понравилась эта расчёска, сплошное разочарование. Наобещали "золотые горы", а по факту, волосы рвёт и кожу головы царапает. Валяется теперь..

                            • OS11  |01 декабря 2015, 21:09#

                              царапает кожу??? по-моему, такая балдежная чесалочка... :))

                              • podsolnuh1104  |02 декабря 2015, 07:26#

                                Оля, мне царапает)) да к тому же норовит из рук выскользнуть, у меня компактный вариант этой расчёски. Не нравится она мне.

                                • OS11  |02 декабря 2015, 09:35#

                                  Наташ, у меня такая же. Только с мешочком))
                                  ОБОЖАЮ!

                              • Jane1977  |02 декабря 2015, 06:48#

                                Странно, там такие зубчики из резины гибкие, округлые на концах и очень приятные, как они царапать могут? Я наоборот бывает провожу по голове, приятно так

                                • podsolnuh1104  |02 декабря 2015, 07:34#

                                  Зубчики гибкие, только не из резины, а из пластика.
                                  Я просто высказала своё мнение и не спорю, что оно может не совпадать с Вашим.

                              • Магдала  |01 декабря 2015, 18:47#

                                Мне, наоборот, не надо волосы разглаживать (((

                                • 1Flowers  |01 декабря 2015, 19:13#

                                  дороговато для расчёски...

                                  • 14082807  |01 декабря 2015, 20:25#

                                    Если волосы проблемные это мелочи ( по сравнению с тем арсеналом средств которые нужны что волосы не путались)

                                  • Mandarina  |01 декабря 2015, 20:16#

                                    Поздновато бренд появился. Если только на подарок брать. А так, кто был заинтересован, уже купил. Это же не крем, закончится не может.

                                    • Tanya 2008  |01 декабря 2015, 21:42#

                                      интересная новинка!!!

                                      • Клара Шпак  |01 декабря 2015, 22:34#

                                        У меня сын такой расческой пользуется.

                                        • Лисc  |01 декабря 2015, 22:40#

                                          Похожи на расчёски для домашних животных

                                          • Lenysik0504  |01 декабря 2015, 23:39#

                                            Мне очень нравится такая расческа)))

                                            • Juliet66  |02 декабря 2015, 00:21#

                                              Не совсем понимаю смысл расчески за такую цену ...
                                              Да красивая и яркая, но действительно ли она столь хороша по действию? !
                                              Я пользуюсь расческами для нарощенных волос, хотя уже давно не ношу их ...
                                              Просто как то привыкла к мягким и нежным ... нравится щетина !
                                              Эти нравятся внешне, а цена кусается !

                                              • 14082807  |02 декабря 2015, 09:15#

                                                По действию очень хороша. До покупки расчестки дочку расчесывала час со всякими средствами и воплями с ее стороны ( волосы длинные , кудрявые, путались жуть прям в клоки сбивались причем даже если в косу тугую заплетешь), сейчас не нарадуюсь ( пользуемся уже больше года) расчесываемся 10-15 мин, волосы не рвет, не спутаются они потом. У нас классический размер расчестки .

                                              • Innusilda  |02 декабря 2015, 01:30#

                                                Только обрадовалась на что карты могу потратить, ан нет, только Москва :(

                                                • LOO  |02 декабря 2015, 05:00#

                                                  Хорошая новость.

                                                  • Marina_v  |02 декабря 2015, 06:35#

                                                    Хорошая новость, а то приходится носить массажную расческу с собой или не брать ее совсем...особенно, когда размер сумки не позволяет.

                                                    • Jane1977  |02 декабря 2015, 06:46#

                                                      Обожаю эту расческу: для дома у меня обычная, для поездок - компакт. Пользуюсь уже наверное 3 года.
                                                      Для моих путающихся кудрявых тонких волос - это спасение.
                                                      Перепробовала со всякими зубчиками: деревянные, из особых видов пластмассы, из натур.щетины, из каучука, из резины. Не знаю в чем серпет тангл тизера - но на моих волосах он работает!

                                                      • ирусяяя  |02 декабря 2015, 08:48#

                                                        Присоединяюсь! У меня тоже обычная и компакт! Подарила племяннице и сестре с длинными волосами, они в полном восторге! А маленькой племяннице заказала из этой же марки расческу принцессы :)))

                                                      • Katerina-fe  |02 декабря 2015, 07:27#

                                                        Надо будет потом прикупить себе Blow-Styling Half Paddle с ручкой

                                                        • Alexa20005  |02 декабря 2015, 09:21#

                                                          Воу, ну и ценник.... Есть такая расческа - радует! Но пожалуй уникальность ее переоценена, даже с учетом того что купила ее более чем в 2 раза дешевле.

                                                          • blond_i_no4ka77  |02 декабря 2015, 10:21#

                                                            О ней я много слышала, подруги в восторге

                                                            • Тётушка Джо  |02 декабря 2015, 10:26#

                                                              Пользуюсь расчёской уже более 1,5 лет и очень довольна! Забыла что-такое колотуны после сна.Расчёсываю мокрые волосы, ничего лишнего не дирёт. Но покупала её раза в 2 дешевле..

                                                              • natera  |02 декабря 2015, 10:37#

                                                                Мне нравятся эти расчески, как раз собиралась прикупить компактный вариант для сумки. Обрадовалась, увидев анонс, и задумалась, увидев цены. Цена после скидки рублей на 200 выше, чем в других местах до скидки.

                                                                • НатуликЛис  |02 декабря 2015, 10:47#

                                                                  Моя любимая расческа.... деткам тоже купила детские расчески этой фирмы в виде цветочка, всем нравится.

                                                                  • Разведчица  |02 декабря 2015, 10:58#

                                                                    оригинал не пробовала, а то что пробовала не поняла, почему вызывает у людей дикий восторг

                                                                    • Матроскин  |02 декабря 2015, 11:00#

                                                                      Покупала года три назад на филъюнике для мамы. Рублей 300 тогда стоила. Мама довольна. Волосы тонкие и возрастные и путаются ужасно.

                                                                      • meggiri  |02 декабря 2015, 12:30#

                                                                        расческой пользуюсь больше месяца, никаких диких восторгов: волосы (средней длины и средней густоты) так же выдирает, как и остальные мои расчески. причем как на мокрые, так и на сухие волосы... пользуюсь, когда под руку попадет наравне с прочими.