Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Представляем новый бренд в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ - TOM FORD!

26 мая 2015, 18:15 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Представляем новый бренд в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ - TOM FORD!
17 выбрали

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСОТЫ TOM FORD BEAUTY

Коллекцию парфюмерии и косметики TOM FORD BEAUTY теперь можно купить в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Говоря о красоте, Том Форд вкладывает в понятие роскоши новый смысл. TOM FORD BEAUTY – это соблазнительная коллекция парфюмерии и косметики, отражающая особый взгляд маэстро на современную красоту, сочетающая высочайшее качество и мастерство исполнения. В мире TOM FORD BEAUTY красота эффектна и осязаема, подчеркнута роскошными ароматами, которые говорят об индивидуальном стиле их обладателя.

В Online-магазине будут представлены коллекции помад и лаков, женские и мужские ароматы, а также коллекция ароматов Private Blend.

TOM FORD BEAUTY: ЧУВСТВЕННЫЙ ЦВЕТ

Основой коллекции TOM FORD BEAUTY является безукоризненно подобранная палитра роскошных оттенков, которая раскрывает перед женщиной широкие возможности для выражения себя через разные образы.

Коллекция женских и мужских ароматов

Утонченные женские и мужские ароматы, которые отражают философию Тома Форда: аромат может рассказать о вас целую историю.

 

 

Коллекция PRIVATE BLEND

Изысканная коллекция ароматов TOM FORD PRIVATE BLEND создана для истинных ценителей. Эти искусные ароматы созданы без оглядки на правила и условности. В сердце каждого аромата коллекции TOM FORD PRIVATE BLEND одна волнующая нота, обрамленная множеством удивительных оттенков. Вместе они создают сложную по составу парфюмированную воду, которая очаровывает, провоцирует, волнует и доставляет наслаждение. TOM FORD PRIVATE BLEND — это личная парфюмерная лаборатория Тома Форда.

Косметика TOM FORD в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ>>

Подробнее о бренде TOM FORD на мини-сайте>>

 

 


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Tom Ford For Men Туалетная вода

Tom Ford

от 6 300 руб.

Количество объемов: 2

Tom Ford Noir Парфюмерная вода-спрей

Tom Ford

от 7 875 руб.

Количество объемов: 2

Tom Ford Noir Extreme Парфюмерная вода

Tom Ford

от 8 025 руб.

Количество объемов: 2

Tom Ford Noir Туалетная вода-спрей

Tom Ford

от 3 999 руб.

Количество объемов: 2

Комментарии (240)

  1. Latifah  |26 мая 2015, 18:19#

    О, какая хорошая новость!

    • sasha655  |27 мая 2015, 03:09#

      [Комментарий удален]

    • Роуз  |26 мая 2015, 18:21#

      ничего себе какая новость!

      • Tanya 2008  |26 мая 2015, 18:22#

        Вау - круто!!!!!!

        • достижениемаксимума  |26 мая 2015, 18:22#

          вот это новость.

          • Роуз  |26 мая 2015, 18:23#

            Только пока ассортимент не велик, я бы хотела видеть в ОМ ТФ тени, тональники)...и кисти))))ну а почему бы и нет?)

            • Tanya 2008  |26 мая 2015, 18:24#

              это наверно все впереди расширение ассортимента - главное начало!

              • ElenaAl  |26 мая 2015, 18:26#

                Только пока ассортимент не велик, я бы хотела видеть в ОМ ТФ тени, тональники)...и кисти))))ну а почему бы и нет?)Разве они продаются в ИДБ?

                • Роуз  |26 мая 2015, 18:46#

                  Только пока ассортимент не велик, я бы хотела видеть в ОМ ТФ тени, тональники)...и кисти))))ну а почему бы и нет?)Разве они продаются в ИДБ?я не знаю-продаются или нет, но могли бы и расширить ассортимент..

                  • ElenaAl  |26 мая 2015, 18:55#

                    мне кажется, их нет в ИДБ

                    • достижениемаксимума  |26 мая 2015, 19:23#

                      нет. только помады,лак)

                      • Tanya 2008  |26 мая 2015, 20:28#

                        а жаль, что нет расширенного ассортимента

                        • нат 747  |27 мая 2015, 13:38#

                          Таня, так у нас сегодня хорошая ск на Форда, правда кистей там нет, но помады лаки и ароматы тоже неплохо

                          • ElenaAl  |27 мая 2015, 14:43#

                            Мне обидно.) Я тоже ДР Санкт-Петербурга отметила бы. Как-то несправедливо.))

                            • Tanya 2008  |27 мая 2015, 17:23#

                              ага классное мероприятие, но к сожалению не смогу попасть (а может и к лучшему уже столько всего есть)

                              • нат 747  |27 мая 2015, 17:24#

                                я тоже не попадаю

                                • Tanya 2008  |27 мая 2015, 17:26#

                                  значит оно и к лучшему - если успевать за всеми скидками, то столько всего не нужного и лишнего прихватывается - у меня уже скоро целого шкафа мало будет на мои запасы

                                  • нат 747  |27 мая 2015, 17:27#

                                    Ага, и не говори

                          • L/  |26 мая 2015, 22:19#

                            [Комментарий удален]

                      • in4ikkk  |26 мая 2015, 19:19#

                        эксклюзив у других :)

                        • ElenaAl  |26 мая 2015, 19:29#

                          точно? не только лаки и помады?

                          • in4ikkk  |27 мая 2015, 08:58#

                            декоративка только в магазинах название которых состоит из 3-х букв, один магазин начинается на букву Ц, и название из трех букв, а второй магазин на букву Г, и тоже название из 3х букв

                            • достижениемаксимума  |27 мая 2015, 13:14#

                              и выбор у них огромный) цена как в Иль... только вот скидки нет)

                              • in4ikkk  |27 мая 2015, 13:15#

                                ну у них скидок нет никогда, там где магазин на Ц, а в магазине на Г есть скидка по карте

                                • достижениемаксимума  |27 мая 2015, 13:31#

                                  да.. у меня есть карта) 25 не бывает)

                                  • in4ikkk  |27 мая 2015, 13:33#

                                    про то что 25 не бывает это все знают, давно же скидку понизили в Г

                                    • speeka  |27 мая 2015, 13:54#

                                      про то что 25 не бывает это все знают, давно же скидку понизили в ГВ Г бывают акции, когда к карте от 10-15 прибавляют скидки ;) мне смс постоянно приходят и именно в такие дни я делаю покупки ;)

                                      • in4ikkk  |27 мая 2015, 13:58#

                                        еее...оо... а что ж мне смс не приходят....ааа

                                        • speeka  |27 мая 2015, 13:59#

                                          еее...оо... а что ж мне смс не приходят....аааИнна, а у тебя карта Артиколи есть?

                                          • in4ikkk  |27 мая 2015, 14:01#

                                            да, но мне не пишут... как то выборочно вернее

                                            • in4ikkk  |27 мая 2015, 14:02#

                                              пойду пну их на след неделе

                                              • speeka  |27 мая 2015, 14:05#

                                                пойду пну их на след неделеВот это правильно! Пнуть их полезно, т.к. в ТФ в Г какие-то консультанты ... ленивые (мягко говоря) ;)

                                            • Ira_11  |27 мая 2015, 14:00#

                                              Мне один раз только приходила. А потом про меня забыли((

                                              • speeka  |27 мая 2015, 14:02#

                                                Мне один раз только приходила. А потом про меня забыли((Мне не часто, но стабильно 3-4 раза в месяц приходят СМСки ... Вот фик их знает от чего зависит...

                                                • Ira_11  |27 мая 2015, 14:04#

                                                  Ничего себе! Мне зимой пришла разок и все! Причем я тогда сделала хорошую покупку. Значит, я им больше не нужна?((

                                                  • in4ikkk  |27 мая 2015, 14:06#

                                                    значит не нужна, и не надо туда ходить! :)) Надо ходить в ИДБ и только! :))) гыыы (тут злорадствующая улыбка)

                                                    • ElenaAl  |27 мая 2015, 14:40#

                                                      Я так и думала, что декоративка только в трех буквах.
                                                      Надо мне в А карту завести, что-то у меня нет.
                                                      ИДБ меня не любит, поэтому, как говорится, флаг мне в руки.)

                                                      • Ira_11  |27 мая 2015, 15:21#

                                                        Конечно, конечно))) Я только так и делаю))) Вот прям очень честно) (Трижды зловещая улыбка)))))

                              • достижениемаксимума  |26 мая 2015, 19:22#

                                теней нет и в магазине)

                              • gjkbdfkmybr  |26 мая 2015, 18:27#

                                Долгожданная новость, помады у нас ни одной сетью не представлены.

                                • Lilifish  |26 мая 2015, 19:00#

                                  А разве у вас во фруктовом нет помадок? в нашем есть.

                                  • Lyubasha84  |26 мая 2015, 21:52#

                                    У нас тоже есть. Помады, тени, кисти...))

                                    • in4ikkk  |27 мая 2015, 08:59#

                                      где?

                                      • Lyubasha84  |27 мая 2015, 09:01#

                                        Во фруктовом :)

                                        • in4ikkk  |27 мая 2015, 09:18#

                                          там только помады и лаки. Сомневаюсь насчет наличия др декоративки, теней и кистей... потому что остальная декоративка эксклюзивно пока в других местах

                                          • Lyubasha84  |27 мая 2015, 09:32#

                                            Я по просьбе девочек с сайта недавно покупала тени, карандаши для бровей )) В продаже уже летняя коллекция! У нас есть фсе :)))

                                            • in4ikkk  |27 мая 2015, 13:18#

                                              ого... а цены какие?

                                              • Lyubasha84  |27 мая 2015, 13:25#

                                                Летняя коллекция: палетка-5735, подводка-2950... Парфюмы, лаки и помады-как в ИДБ. На июнь запланирован КД у нас, ждем скидку :))

                                                • in4ikkk  |27 мая 2015, 16:53#

                                                  а примерные даты не известны? :)

                                                  • Lyubasha84  |27 мая 2015, 17:00#

                                                    Грозились на 12 июня :)

                                                  • in4ikkk  |27 мая 2015, 16:53#

                                                    у меня на июнь запланирована Европа, но похоже я поеду в Самару :)))

                                              • Lyubasha84  |27 мая 2015, 09:33#

                                                Хотя, может, в других городах только помада и лаки... В Самаре ассортимент марки представлен в полном объеме :)

                                              • Lilifish  |27 мая 2015, 13:05#

                                                в Казань на следующей неделе лето придет, у нас есть и помады, и тени сама покупала.

                                                • in4ikkk  |27 мая 2015, 13:20#

                                                  ну я в шоке... а скидка какая? 15%

                                                  • Lyubasha84  |27 мая 2015, 14:51#

                                                    На парфюмы в обычные дни 15%, декоративка - 10%. В КД расщедриваются на -30% ))

                                                    • Ira_11  |27 мая 2015, 15:22#

                                                      -30!!!!! Я переезжаю в Ваш город!))

                                                      • Lyubasha84  |27 мая 2015, 15:23#

                                                        Ради Тома нашего, Форда? :))

                                                        • Ira_11  |27 мая 2015, 15:26#

                                                          Ради него, родимого!))))

                                                          • Lyubasha84  |27 мая 2015, 15:28#

                                                            Том Форд будет способствовать миграции населения России! :)

                                                            • Ira_11  |27 мая 2015, 15:43#

                                                              ))) Вот точно такой причины миграции в статистике еще не знают))

                                                      • IrenSm  |27 мая 2015, 15:49#

                                                        На парфюмы в обычные дни 15%, декоративка - 10%. В КД расщедриваются на -30% ))Живут же люди!!!! я готова ради этого хоть раз оказаться в Казани:)

                                                        • Lyubasha84  |27 мая 2015, 15:51#

                                                          Я про Самару ))) Но в Казани, думаю, аналогично))

                                                          • IrenSm  |27 мая 2015, 16:02#

                                                            Да я и на Самару соглашусь без раздумий:))) Мне в Москве такая скидка и не снилась:((((

                                                            • in4ikkk  |27 мая 2015, 16:52#

                                                              тур в Самару, собираем группу :)

                                                              • IrenSm  |27 мая 2015, 16:53#

                                                                предлагаю уж сразу круиз, чтоб и Казань в маршрут включить!:)))

                                                                • in4ikkk  |27 мая 2015, 17:08#

                                                                  тур "по местам скидок Форда" :))

                                                                  • IrenSm  |27 мая 2015, 17:17#

                                                                    Ну вот - группа набирается, название и маршрут есть, осталось смету набросать:))

                                                                  • Lilifish  |27 мая 2015, 17:10#

                                                                    буде развивать внутренний туризм:)))

                                                              • Lilifish  |27 мая 2015, 16:06#

                                                                так точно :)

                                                            • нат 747  |27 мая 2015, 17:26#

                                                              Как здорово у вас)

                                                            • Lilifish  |27 мая 2015, 16:05#

                                                              ниже уже ответили по скидке.
                                                              а еще часто стали баловать КД-шками со скидкой в 30 и подарочками.
                                                              прошлый раз миньку помадки презентовали (помимо пробирок) - была в легком шоке%))) да еще и подходящего оттенка.

                                                              • Lyubasha84  |27 мая 2015, 16:07#

                                                                У нас еще мелькали миньки какой-то крутой базы под макияж :))

                                                                • Lilifish  |27 мая 2015, 16:16#

                                                                  У нас подарки не выкладывали, только угощения. Поле выбора товара извлекали из накопителей и демонстрировали только покупателю, практически тайно;)))

                                                                  • in4ikkk  |27 мая 2015, 16:51#

                                                                    У нас еще мелькали миньки какой-то крутой базы под макияж :))добили

                                                                  • Smolyk  |27 мая 2015, 16:22#

                                                                    ниже уже ответили по скидке.
                                                                    а еще часто стали баловать КД-шками со скидкой в 30 и подарочками.
                                                                    прошлый раз миньку помадки презентовали (помимо пробирок) - была в легком шоке%))) да еще и подходящего оттенка.
                                                                    Аааа, еще и миньки там дают!.. Усё, - решено, еду в Казань:)))))

                                                                    • in4ikkk  |27 мая 2015, 16:51#

                                                                      ниже уже ответили по скидке.
                                                                      а еще часто стали баловать КД-шками со скидкой в 30 и подарочками.
                                                                      прошлый раз миньку помадки презентовали (помимо пробирок) - была в легком шоке%))) да еще и подходящего оттенка.
                                                                      я вообще никогда и ничему не завидую, но вот прям щаз вся в слюнях сижу :))

                                                                      • IrenSm  |27 мая 2015, 16:57#

                                                                        аналогично:))) Помадку дали, да пробирки, и еще миниатюрой отполировали!!! Разнузданная щедрость!

                                                                        • in4ikkk  |27 мая 2015, 17:17#

                                                                          а я в Москве ни разу ничего за покупку ТФ не получила нормального...

                                                                          • IrenSm  |27 мая 2015, 17:18#

                                                                            а я в Москве ни разу ничего за покупку ТФ не получила нормального...аналогично:(((

                                                                        • Lilifish  |27 мая 2015, 16:58#

                                                                          да я вообще думала, глядя на фото с КД и СД, что такое возможно только в Москве, как говорится, даже мечтать не смела ;)))

                                                                          • in4ikkk  |27 мая 2015, 17:17#

                                                                            Москва по сравнению с Самарой и Казанью теперь просто курит в сторонке...

                                                      • dyym  |26 мая 2015, 18:47#

                                                        УРАААА

                                                        • МарияДиваева  |26 мая 2015, 19:11#

                                                          Вот это новость!

                                                          • Darya_1  |26 мая 2015, 19:19#

                                                            Круто!!!
                                                            еще бы продавали всю косметическую линию марки - цены бы ИДБ не было!

                                                            • ВикVик  |26 мая 2015, 19:25#

                                                              Ничего себе!!! Вот это крутотень!!!

                                                              • ladynsk  |26 мая 2015, 19:29#

                                                                ооо, 30 мл!

                                                                • Ira_11  |27 мая 2015, 05:12#

                                                                  Точно! Это особенно радует!)) В наших магазинах не видела такие объемы. Хотя, до нас еще вообще эти две новинки так и не доехали.

                                                                  • ladynsk  |27 мая 2015, 06:15#

                                                                    У нас доехали, мне понравились, но 30. Да еще и без стандартного для марок завышения цены по принципу - бери больше, получится дешевле, я все равно беру меньше, потому что носить, возить удобнее (пользуюсь атомайзерами только при путешествиях на машине в глушь, а так всегда только флакоши, радует он меня своим видом, какой бы ни взяла)

                                                                    • ladynsk  |27 мая 2015, 06:16#

                                                                      "но 30 нет"

                                                                      • Ira_11  |27 мая 2015, 08:57#

                                                                        Согласна)) Я тоже за самые маленькие объемы)

                                                                    • достижениемаксимума  |27 мая 2015, 13:22#

                                                                      так. они муж.

                                                                      • Ira_11  |27 мая 2015, 13:55#

                                                                        Я про голубенькие) Мандарин и Азурру)

                                                                • 1Flowers  |26 мая 2015, 20:01#

                                                                  хорошая новость!

                                                                  • Black Orchid  |26 мая 2015, 20:08#

                                                                    А тестить помады как? Воздушно-капельным путём? Даёшь декоративку ТФ в магазины страны!