Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 сентября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

BIOSILK – новый бренд по уходу за волосами. Эксклюзивно в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

29 мая 2015, 17:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

BIOSILK – новый бренд по уходу за волосами. Эксклюзивно в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
8 выбрали

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что теперь всемирно известный американский бренд по уходу за волосами BIOSILK представлен в сети магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ по всей стране.

Компания FAROUK SYSTEMS - мировой лидер в производстве косметических средств на основе натурального шелка и стойких безаммиачных красителей - основана в 1986 году Фаруком Шами в Хьюстоне (США). BIOSILK совершил настоящую революцию в работе с волосами, позволив создавать косметику на основе натурального шелка без жировой основы и синтетических полимеров. Бренд BIOSILK объединяет под собой широкий спектр косметических средств для волос, в том числе средства для ухода, восстанавливающие препараты и продукты для стайлинга.

В основе действия всех средств BIOSILK лежит использование натурального шелка в качестве действующего компонента. Именно благодаря шелку косметика BIOSILK способна творить с волосами настоящие чудеса, делая их здоровыми, блестящими и сильными.

 

          

 

Встречайте BIOSILK в сети магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Подробнее о бренде BIOSILK Вы можете узнать ЗДЕСЬ

С продукцией марки BIOSILK Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Список магазинов, где представлена марка, смотрите ЗДЕСЬ


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Color Therapy Восстанавливающий кондиционер для окрашенных волос

Biosilk

от 699 руб.

Количество объемов: 2

эксклюзив sale

Color Therapy Шампунь для окрашенных волос

Biosilk

от 699 руб.

Количество объемов: 2

эксклюзив sale

Rock Hard Паста средней фиксации

Biosilk

999 руб.

эксклюзив sale

Комментарии (56)

  1. кастрюля  |29 мая 2015, 17:51#

    магазинов мало.тревел-набор за 1999р дорого,у других марок намного дешевле и вряд ли хуже

    • достижениемаксимума  |29 мая 2015, 19:11#

      да. дорого) и скидки на него нет(

      • LOO  |29 мая 2015, 20:57#

        может со временем магазинов станет и больше )

      • Роуз  |29 мая 2015, 18:16#

        В анонсе написано:
        "Рады сообщить, что теперь всемирно известный американский бренд по уходу за волосами BIOSILK представлен в сети магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ по всей стране."

        а ниже список магазинов....хочу сказать, что далеко НЕ во всей стране, где есть ИДБ представлен данный бренд((

        • Роуз  |29 мая 2015, 18:17#

          Кто либо когда либо пользовался данной маркой?

          • K.Kosh  |29 мая 2015, 18:20#

            наш магазин в списке есть, посмотрим)

            • Katerina-fe  |29 мая 2015, 18:29#

              Совсем мало городов =(

              • Allena  |29 мая 2015, 18:31#

                Я бы почитала отзывы тех, кто пользовался! Цены не самые демократичные...

                • Лисc  |29 мая 2015, 18:32#

                  Посмотрю, если увижу в магазине, что за новинка.

                  • МарияДиваева  |29 мая 2015, 18:38#

                    Цены так себе

                    • МарияДиваева  |29 мая 2015, 18:39#

                      Надеюсь, это не вместо кариты?

                      • достижениемаксимума  |29 мая 2015, 19:10#

                        у Кариты плохие шампуни?

                        • МарияДиваева  |29 мая 2015, 19:29#

                          Наоборот - хорошие
                          Но марку вроде бы выводят, делают салонной
                          Я расстроена

                          • fiery fox  |29 мая 2015, 19:46#

                            Я тоже очень расстроена, что Кариту для волос выводят(( Замены пока для себя не вижу...

                            • Ирина Алексеева  |29 мая 2015, 19:55#

                              да,моя дочь тоже расстроена,ей нравились шампуни CARITA

                              • нат 747  |30 мая 2015, 08:43#

                                неужели настолько незаменима?

                              • достижениемаксимума  |29 мая 2015, 19:49#

                                да. вы что?

                                • МарияДиваева  |29 мая 2015, 20:59#

                                  Я слышала это только от девочек
                                  Клнсультанта влобще давно не видела

                                  • достижениемаксимума  |29 мая 2015, 21:25#

                                    я посмотрела в ОМ.нет шампуни.

                                    • МарияДиваева  |29 мая 2015, 21:39#

                                      Шампуня там давно нет
                                      Надо собирать остатки по магазинам

                                      • fiery fox  |30 мая 2015, 00:25#

                                        У нас в магазинах почти ничего нет, давно поставок не было и все остатки разобрали.

                                • нет такого  |30 мая 2015, 03:21#

                                  Не знала.А я все думаю хожу, брать или попозже... теперь надо остатки выбирать в магазинах.

                                  • Stronger  |31 мая 2015, 23:05#

                                    Марку не выводят. Просто 2 года назад Carita и Decleor были куплены "Единой Европой С.Б.", но дела у ребят не пошли. В этом году эти марки купил L'Oreal. Идёт утряска формальностей, скоро ассортимент вернётся.

                              • АЛЕКСА25  |29 мая 2015, 19:34#

                                подожду отзывы на марку...

                                • Ирина Алексеева  |29 мая 2015, 19:49#

                                  наш магазин тоже попал в список)

                                  • slovowild  |29 мая 2015, 20:12#

                                    Столицы, Сибирь, немного южного Поволжья, нас нет ( Будем ждать рассказов потерпевших ))

                                    • Елена-Я  |29 мая 2015, 20:49#

                                      Нас нет.
                                      Ну и не очень-то хотелось, по таким-то ценам.

                                      • LOO  |29 мая 2015, 20:56#

                                        Будем знакомиться!

                                        • Polosataya  |29 мая 2015, 21:27#

                                          У нас нет, да и ладно... :)

                                          • zazoo  |29 мая 2015, 21:38#

                                            Странные объемы в дорожных наборах, да и дороговато для знакомства

                                            • Italia777  |30 мая 2015, 02:54#

                                              Хи 67 мл звучит так как будто или неволили или перелили))

                                            • 234  |29 мая 2015, 22:24#

                                              Этой маркой ещё не пользовалась, нужно будет обязательно попробовать.

                                              • Магдала  |29 мая 2015, 22:26#

                                                Теперь я знаю, что мой город не в той стране где представлена эта марка.

                                                • nkzar  |29 мая 2015, 22:47#

                                                  ох, Татьяна, повеселили комментарием ;-)
                                                  а вообще - хочется больше марок у нас, больше активностей (КД и т.д.)

                                                  • iva1340  |29 мая 2015, 22:56#

                                                    Остается только мечтать.

                                                    • nkzar  |29 мая 2015, 23:16#

                                                      А жаль :) мне не понятно, почему у нас нет многих марок, которые хотелось бы посмотреть-попробовать

                                                    • Магдала  |29 мая 2015, 23:04#

                                                      Да, можно бы и побольше, а то во всех трех магазинах почти одинаковый перечень товара и практически полное отсутствие КД. Особенно странно, что из одной и той же марки какие-то наименования представлены в одном, а какие-то в другом магазине. Неудобно.

                                                      • nkzar  |29 мая 2015, 23:11#

                                                        Да, неудобно. И КД - ну правда очень мало. Смотрю на анонсы на месяц других городов и по-хорошему завидую регулярности и частоте мероприятий

                                                        • Магдала  |30 мая 2015, 00:16#

                                                          Будем во всем видеть плюсы: меньше соблазнов - деньги целее)))

                                                          • Italia777  |30 мая 2015, 02:52#

                                                            Это точно ))) целее будут денюшки) я всегда заглядываю из любопытства сравниваю насколько разные подарки в других городах... Или какие в принципе подарки у брендов)

                                                  • sogar  |29 мая 2015, 22:38#

                                                    Мне интересно, подходят ли эти средства для чувствительной кожи головы.

                                                    • нет такого  |29 мая 2015, 23:11#

                                                      Пока буду пользоваться своими средствами, есть запас)

                                                      • поча  |29 мая 2015, 23:15#

                                                        Буду ждать отзывы. Тревел-набор дороговат.

                                                        • ElenaAl  |30 мая 2015, 01:06#

                                                          Цены убийственные. Даже смотреть не буду. В ИДБ к тому же всегда без пробников.
                                                          Найду, что купить проверенное.

                                                          • Italia777  |30 мая 2015, 02:50#

                                                            Где то я уже видела этот бренд... Давно не помню где... Но цены кусачие... Лучше уж тогда леонор грейл)

                                                            • el corason  |30 мая 2015, 03:00#

                                                              Я видела этот бренд в магазине для парикмахеров,девушки-продавцы хвалили,говорят,все качественное ,хороший эффект.Но я не брала,так как шла за чем-то конкретным.

                                                              • atrt  |30 мая 2015, 06:22#

                                                                По-моему где-то уже видела этот бренд, думаю, что отзывы уже есть надо поискать.

                                                                • Jane1977  |30 мая 2015, 07:57#

                                                                  У меня было много средств этого бренда. Увлажняющие шампунь и бальзам, шампунь и кондиционер для объема - волосы реально блестели от них, хорошо расчечывались, в составе много хорошего , но в первой трети есть силиконы. Для моих тонких вьющихся, да и еще окрашенных волос они не подходят (вернее некоторое время подходят, а потом волосы становились хуже).
                                                                  http://iledebeaute.r... - это их фишка, раньше был во всех наборах. Но там тоже силиконы, ничего особенного я не заметила, до сих пор у меня несколько миниатюр валяется.
                                                                  Вот что мне реально понравилось крем для объема волос Thhickening cream light hold, я его не нашла в товарах. Он незаметно обволакивает волосы и волос становится как-бы больше, волосы пышные.Но этого средства не видно и оно не ощущается

                                                                  • ВикОля  |30 мая 2015, 08:56#

                                                                    Понравилось описания геля

                                                                    • ElenaAl  |31 мая 2015, 01:33#

                                                                      Раз там много силиконов, значит, должно понравиться любителям шампуней Кариты.