Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Новости благотворительного фонда «Подари радость»

04 июня 2015, 16:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Новости благотворительного фонда «Подари радость»
11 выбрали

С 27 мая по 1 июня 2015 года в сети магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ прошла акция, посвященная «Международному дню ребенка». Деньги от продаж пойдут на оплату летнего отдыха воспитанников «Болоховской школы-интерната VIII вида». Отдых пройдет на Азовском море в детском оздоровительном лагере «Азовское взморье». Всего необходимо оплатить 35 путевок на общую сумму - 808 000 рублей. Благотворительный фонд уже перечислил 704 000 рублей.

Также необходимы деньги на проезд детей до места назначения (120 000 рублей) и покупку летней одежды и обуви (60 000 рублей). Таким образом, нам требуется еще 284 000 рублей для полноценного отдыха детей.

Мы очень признательны сотрудникам и клиентам сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ за активные продажи продукции бренда «Подари радость». Надеемся, что благодаря успешной работе сети магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ благотворительный фонд «Подари радость» сможет организовать полноценный отдых на море.

Покупая продукцию с логотипом «Подари радость» Вы помогаете воспитанникам детских домов жить лучше и радостнее!

 

 


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Комментарии (47)

  1. Gala  |04 июня 2015, 16:14#

    Девоочкиии.... нам всем срочно пора в ИДБ) вот срочно нужен крем для рук и мыльце!!! А вам?

    • ladynsk  |04 июня 2015, 17:41#

      Да, надо бы мыла купить... Зайду завтра.

      • SunlightBrilliant  |04 июня 2015, 20:21#

        Ой, надо. Завтра как раз собираюсь за мыльцем, люблю его очень.

      • 234  |04 июня 2015, 16:18#

        Я сегодня уже была, ещё прикупила)

        • Balyabuk  |04 июня 2015, 16:20#

          Зоенька, какая ты умничка!

        • Smolyk  |04 июня 2015, 16:22#

          Завтра зайду, куплю чего-либо из продуктов этой марки

          • поча  |04 июня 2015, 16:24#

            Я тоже покупаю, но к стыду своему, когда мне девочки на кассе предлагают. А так сама вечно забываю.

            • ladynsk  |04 июня 2015, 17:40#

              Забывчивости не стоит стыдиться.
              Мне стыдно за собственное недоверие именно сегодня. Ко мне подошел мужчина, бородатый, усатый, грязно одетый, видно что бомж. Руку мне толкает и разжимает свою ладонь и показывает на ней 1 рубль. Ну, понятно, что денег просит, а я редко денег подаю, чаще продуктами... Еще и не поняла пьяный он был или нет. Короче, не дала. Продукты купить хотела предложить, а он развернулся и пошел... А сейчас я думаю - а вдруг он был глухонемой, а я просто ни черта не поняла и денег не подала? Мне не жалко им дать даже 100рублей, но не редко эти деньги уходят совсем не на хлеб с молоком... Лучше бы дала и хоть совесть спокойна была, а теперь буду думать, думать, думать...

              • Ануся  |05 июня 2015, 11:16#

                у меня тоже как то была подобная ситуация, только подошла женщина в возрасте попросила денег, я сначала не дала, (в сочи много попрошаек) , а потом посмотрела ей в след, и поняла что они ей реально нужны (она шли и считала копейки), догнала и дала ей денег

                • ladynsk  |05 июня 2015, 11:23#

                  Вы успели, а я пока "тормозила", его уже не было в ушедшем направлении, м.б. в подъезд какой зашел, я не знаю...

                  Я в Караганде была, одну бабушку на стульчике видела не раз, так вот она сидит рядом со входом в одну из фастфудных местных сетей, и ей как-то подали еду, купленную там, так она зашла в помещение, села за стол и поела, и никто из персонала и слова ей не сказал.

                  • Ануся  |05 июня 2015, 11:47#

                    просто из-за "профессиональных нищих" люди очерствели

                    • ladynsk  |05 июня 2015, 11:55#

                      Да, думаю это повлияло. Поэтому все чаще продуктами даю.
                      Знаю дедка одного у нас, он не профи, сам по себе, с баяном в районе площади Ленина сидит на стульчике, играет. Хорошо играет, заслушаешься, вспоминаю сразу как мой дед играл.

              • Smolyk  |08 июня 2015, 13:59#

                Кстати, о расположении продукции "Подари радость" - лично мне непонятно, почему ее "прячут" за спины кассиров? Единственный магазин, в котором видела тубы с кремом и флаконы с мылом "Подари радость" (+ информация о фонде) на стойке - это Иль де Боте в "Райкин-плаза"...

              • Marinara  |04 июня 2015, 16:47#

                И я покупаю, но редко.

                • LOO  |04 июня 2015, 16:55#

                  Молодцы, что продолжаете традицию!

                  • Marry.kov  |04 июня 2015, 16:59#

                    С удовольствием беру крем для рук.

                    • Роуз  |04 июня 2015, 17:28#

                      А я жидкое мыло беру- всегда оно у меня в ванной стоит-для мытья рук. Мыло, кстати очень даже хорошее!

                      • АЛЕКСА25  |04 июня 2015, 17:33#

                        покупаю иногда..

                        • Gala  |04 июня 2015, 17:38#

                          ну вот давайте в эти выходные и...запасемся!!!)

                          • ladynsk  |04 июня 2015, 20:35#

                            Флешмоб? )))

                            • Gala  |04 июня 2015, 20:48#

                              гениально!!!!)

                              • ladynsk  |05 июня 2015, 06:17#

                                Я в субботу забегу )

                                • ladynsk  |05 июня 2015, 06:18#

                                  Сегодня уже никак (

                                  • Ms.Safety  |05 июня 2015, 07:29#

                                    я тоже только завтра заеду после больницы

                              • Smolyk  |05 июня 2015, 12:08#

                                Отличная идея! +100!

                              • Зефир  |05 июня 2015, 12:31#

                                И я за компанию ) то же завтра иду за этой продукцией .

                                • Зефир  |05 июня 2015, 12:32#

                                  [Комментарий удален]

                                • lesikkurolesik  |04 июня 2015, 18:24#

                                  Сегодня была, но совсем замоталась, и забыла ... В понедельник обязательно надо что- то прикупить...

                                  • Танюська  |04 июня 2015, 20:13#

                                    Я во вторник специально ходила за "Подари радость". Купила жидкое мыло и наборчик блеск для губ-лак для ногтей для племянницы.

                                    • sogar  |04 июня 2015, 20:24#

                                      Я в субботу пойду

                                      • iva1340  |04 июня 2015, 20:44#

                                        Я обязательно схожу, когда домой вернусь

                                        • Polosataya  |04 июня 2015, 21:36#

                                          Я уже давно не видела у нас этих средств... :(

                                          • Лисc  |04 июня 2015, 22:04#

                                            Зайду куплю, надо бы и про коробочку заодно спросить, может уже лежит у них :)

                                            • evienpaferchier  |04 июня 2015, 22:07#

                                              мыло купили!

                                              • Kate!  |04 июня 2015, 22:17#

                                                какое замечательное предложение!!!все дружно понимаем участие)

                                                • klesh  |04 июня 2015, 23:26#

                                                  В субботу зайду

                                                  • olya7223  |05 июня 2015, 11:13#

                                                    [Комментарий удален]

                                                    • Ануся  |05 июня 2015, 11:16#

                                                      надо пойти мыльца купить))

                                                      • ANIYA  |05 июня 2015, 12:12#

                                                        да, я тоже зайду и прикуплю мыло

                                                      • mmm  |05 июня 2015, 14:08#

                                                        мне детский блеск надо)

                                                        • Ivannina25  |05 июня 2015, 14:15#

                                                          Девочки, а в им магазине нельзя эту акцию поддержать? Я не могу попасть в магазин, у меня его в городе просто нет.

                                                          • Smolyk  |05 июня 2015, 14:17#

                                                            В ОМ не вижу эту марку:( А правда, почему бы ее не сделать доступной для он-лайн покупок?

                                                            • нет такого  |05 июня 2015, 14:26#

                                                              Поддерживаю), я тоже только ЗА, что бы была в ОМ акция!)

                                                          • Smolyk  |05 июня 2015, 14:16#

                                                            В обед сходила, купила

                                                            • Ivannina25  |05 июня 2015, 14:19#

                                                              Вот правда, мне не трудно при заказе что то в корзину кинуть. Вот бы правда такие акции и в Ом были

                                                            • unbeatable tiger  |05 июня 2015, 16:57#

                                                              и я вот прям щас уже прикупила )

                                                              • Марина Морская 78  |14 июня 2015, 22:20#

                                                                Я купила жидкое мыло для рук от "Подари радость". Оооочень хорошее. 120 руб. запах шикарный и пенится отлично, руки не сушит. В СД дни еще одно прикуплю.