Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Новости благотворительного фонда «Подари радость»

22 июля 2015, 17:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Новости благотворительного фонда «Подари радость»
12 выбрали

Благотворительный фонд «Подари радость» оплатил и организовал летний отдых воспитанникам «Болоховской школы-интерната» на Азовском море в детском оздоровительном лагере «Азовское взморье». Всего было оплачено 35 путевок на общую сумму - 808 000 рублей.

В этом году детей доставили до моря комфортабельные автобусы (180 000 рублей). Для полноценного отдыха детей была куплена летняя одежда и обувь, а так же все самое необходимое для пляжа и отдыха.

Море, солнце, радостное настроение и положительные эмоции - всё это и есть долгожданное лето. Дети купались и загорали.

Морской свежий воздух, качественное питание и отдых благоприятно способствовали оздоровлению воспитанников.

Дети получили массу незабываемых впечатлений, были организованы экскурсии, прогулки по морю. У всех детей остались приятные воспоминания.

В настоящее время Благотворительный фонд «Подари радость» осуществляет помощь 5 детским учреждениям. В этом году фонд стал помогать Центру содействия семейному воспитанию «Берег надежды» (140 детей). Детский дом нуждается в предметах первой необходимости (спальные принадлежности, гигиенические средства, обувь и одежда).

Благодаря спонсорской помощи были куплены кровати, одеяла, подушки, покрывала и комплекты постельного белья. Для полноценного летнего отдыха были приобретены летняя одежда для спорта и отдыха, бейсболки и обувь (140 детей).

А также для детей были отправлены в большом количестве гигиенические средства (шампунь, крем для тела, крем для рук, мочалки, мыло, гель для душа).

Выражаем искреннюю признательность сотрудникам и клиентам сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ за активные продажи продукции с логотипом «Подари радость». Благодаря успешной работе сети магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ благотворительный фонд «Подари радость» исполнил детскую мечту воспитанников «Болоховской школы-интерната летний отдых на море.

Покупая продукцию с логотипом «Подари радость» Вы помогаете воспитанникам детских домов жить лучше и радостнее!

 

 


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Комментарии (34)

  1. nata7501  |22 июля 2015, 17:42#

    Благое дело. Продолжайте это доброе начинание!

    • Irina976  |23 июля 2015, 02:08#

      [Комментарий удален]

    • LOO  |22 июля 2015, 17:44#

      Молодцы ИДБ!

      • 234  |22 июля 2015, 17:46#

        Я рада очень рада такой замечательной новости! Тем более, сама не раз покупала пусть не очень дорогие, но хорошие средства с логотипом "Подари радость". И пользуюсь им с удовольствием и с какой-то внутренней радостью. И буду продолжать делать такие покупки.

        • Kate!  |22 июля 2015, 17:53#

          как приятно читать! молодцы!

          • Marinara  |22 июля 2015, 18:05#

            Молодцы! Так держать:)!

            • Gala  |22 июля 2015, 18:25#

              Дамы... а ведь школа на носу!!!!!!
              В ближайший СД не забудьте "Добрать")))

              • нет такого  |22 июля 2015, 19:00#

                Хорошо бы,еще и на кассе напоминали,а то ищешь за ними,или ,где стоит вообще.

                • Gala  |22 июля 2015, 19:03#

                  у нас во всех ИДБ Краснодара все рядом с кассой на стойках) и девочки всегда предлагают, когда!не хватает" до карты небольшой суммы взять что-то)

                  • нет такого  |22 июля 2015, 19:07#

                    Вот молодцы у Вас! А у нас в основном прям за кассиром стоит,не видно,в глаза не бросается,и ни разу мне не предложили,всегда сама спрашиваю,что есть у них.

                    • 234  |22 июля 2015, 20:11#

                      Вот у Вас, Галина, правильно. И предлагать нужно обязательно, многие не знают этой акции, а в глаза ничего не бросается. Всё нужно смотреть самой.

                  • Marina_v  |23 июля 2015, 09:31#

                    И в ОМ добавить эту продукцию! Я не часто но заказываю в нем, с удовольствием к каждой покупке заказала бы блеск для губ или мыло, крем для рук...так понемногу и принимала бы участие.

                  • PushIrka  |22 июля 2015, 19:01#

                    Молодцы! "аплодисменты"

                    • Gala  |22 июля 2015, 19:03#

                      Вот! как раз и СД в пятницу-субботу! Не вижу повода не поучаствовать)

                      • ВикОля  |22 июля 2015, 19:22#

                        Хорошее дело

                        • SunlightBrilliant  |22 июля 2015, 19:29#

                          Отличная акция. Поучаствую.

                          • Галана  |22 июля 2015, 19:48#

                            Здорово)))

                            • Лисc  |22 июля 2015, 19:52#

                              Благое дело.

                              • ladynsk  |22 июля 2015, 19:55#

                                Все здорово, только радости на лицах не вижу... (

                                • 14082807  |22 июля 2015, 21:14#

                                  Молодцы. Только детки что то не радостные..

                                  • Клара Шпак  |22 июля 2015, 22:00#

                                    Странное фото. Ни одной улыбки на лицах.

                                    • nat4450  |25 июля 2015, 16:08#

                                      Как есть...

                                  • etoja  |22 июля 2015, 21:17#

                                    Дети только очень замученные на фото....

                                    • Polosataya  |22 июля 2015, 21:36#

                                      Здорово! Но у нас почему-то в ИДБ давно нет средств Подари Радость.

                                      • iva1340  |22 июля 2015, 21:50#

                                        Как плохо. У нас всегда много выставлено возле кассы

                                      • Emma_Liv  |22 июля 2015, 22:14#

                                        Отличная акция!!! У нас в одном магазине нет(( а во 2 м, новом, есть) надо будет присмотрется!!)

                                        • 19655691  |22 июля 2015, 22:53#

                                          C удовольствием покупаю жидкое мыло. Очень нравится.

                                          • cидори  |22 июля 2015, 23:19#

                                            Все прекрасно, только дети грустные. Может они хотели что-то другое? Или фото неудачное. Где радость?

                                            • Smolyk  |23 июля 2015, 10:07#

                                              покупаю продукты этой марки. Единственное пожелание - чтобы во всех магазинах ИДБ эта продукция была на виду расположена, а не за спиной кассира

                                              • 1Flowers  |23 июля 2015, 10:31#

                                                хорошая новость

                                                • Jain Dior  |23 июля 2015, 16:29#

                                                  Всегда беру помаду и лак. Дочке нравится

                                                  • lilirenrose  |23 июля 2015, 21:19#

                                                    Молодцы. Хорошее дело сделали :)
                                                    Умнички.

                                                    • unbeatable tiger  |23 июля 2015, 21:28#

                                                      практически всегда что-то беру уже много лет, надеюсь, что действительно адресная и эффективная помощь

                                                      • поча  |23 июля 2015, 21:33#

                                                        А я все время,к стыду своему, забываю.Но если девочки напоминают, всегда откликаюсь.