Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Встречайте URBAN DECAY в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

15 сентября 2015, 18:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Встречайте URBAN DECAY в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
11 выбрали

Заветные палетки NAKED, те самые волшебные праймеры для век и культовые карандаши теперь можно купить в любимом Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

История Urban Decay началась 19 лет назад, когда на косметическом рынке царили розовый, красный и бежевый. А если вам захотелось покрасить ногти в фиолетовый или зеленый, то боже упаси! Перед вами был выбор — воспользоваться цветным маркером или же поэкспериментировать над своим здоровьем с помощью «контрабандных» средств сомнительного качества.

И тогда Сэнди Лернер (соучредитель корпорации Cisco Systems) и настоящей фанатке макияжа Венде Зомнир пришла в голову смелая идея: поскольку монополисты косметической промышленности не могут предложить ничего иного, они должна сами сделать это.

Косметический рынок нуждался в хорошей встряске!

 

 

И в 1996м Сэнди и Венде запустили первую линию средств от Urban Decay, в которую входили 10 помад для губ и 12 лаков для ногтей. Вдохновленные суровыми урбанистическими мотивами, названия этих средств были соответствующие: Roach («таракан»), Smog («смог»), Rust («ржавчина»), Oil Slick («нефтяная пленка») и Acid Rain («кислотный дождь»).

Первая реклама в журнале интересовалась:

«Тошнит от розового?», — подливая масла в огонь революции на косметическом фронте, в то время как большие боссы огромных корпораций судорожно цеплялись за ускользающее превосходство. Они настолько угадали желания потребителей, что их первая коллекция продуктов разлетелась за считанные дни.

Венде и сегодня по-прежнему стоит у руля, являясь креативным директором Urban Decay и создавая продукты, в которые продолжает влюбляться весь мир.

В Россию бренд пришел в декабре 2014 года, открыв первый магазин в Москве, а теперь приобрести прекрасные средства марки можно находясь в любом городе России с помощью Online-магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Продукты Urban Decay очень любят не только настоящие фанатки макияжа и не только мировые звезды, известные визажисты, авторитетные блоггеры и журналисты. Бренд также любим миллионами девушек, которые обожают эти средства и не готовы променять их ни на какие другие. Отзывы об этой косметике превосходят все самые смелые ожидания, а оценки клиенток редко бывают не наивысшими. Бренд приобрел МИРОВУЮ популярность именно за невероятное качество и одновременную простоту в использовании.

 

 

Средства Urban Decay каждый месяц появляются в топ рейтингах журналов. Они завоевали множество НАГРАД — от Allure Best of Beauty (да здравствуют карандаши для глаз 24/7!) и InStyle Best Beauty Buys (ура волшебному праймеру Eyeshadow Primer Potion!) до награды PETA2 Proggy за усилия, направленные против тестирования средств на животных, и за средства Vegan (не содержат продукты животного происхождения).

Хотите самый красивый макияж глаз, идеальную «обнаженную» кожу и соблазнительные губы? Попробуйте средства Urban Decay, они не оставят вас равнодушными!

Продкция Urban Decay в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ>>


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Heavy Metal Жидкая подводка для контура глаз с блестками

Urban Decay

от 1 990 руб.

Количество оттенков: 20

Stay Naked Correcting Concealer Стойкий консилер

Urban Decay

2 280 руб.

Количество оттенков: 16

Lash Freak Тушь для ресниц

Urban Decay

2 380 руб.

Brow Blade Маркер и водостойкий карандаш для бровей

Urban Decay

от 2 150 руб.

Количество оттенков: 4

Комментарии (171)

  1. нат 747  |15 сентября 2015, 18:51#

    Спрей для закрепления макияжа - интересно это действенная штука или база лучше?

    • достижениемаксимума  |15 сентября 2015, 19:20#

      Ой , девочки че вам это нравится ? У меня есть палетка 2 . Ну обычная . Можно и лучше взять.ну да цена только норм.

      • Vesna19  |15 сентября 2015, 20:53#

        На самом деле фиксатор не является очень действенным) больше для успокоения души) а вот база под макияж в этой марке действительно стоящая.

        • КатечкаR  |15 сентября 2015, 21:36#

          У меня от MUFE есть. Чет я пока не научилась пользоваться((( База лучше

          • MrsFifochka  |18 сентября 2015, 16:14#

            Мне фиксаторы нравится использовать для усадки макияжа (иногда пользуюсь, непостоянно). Но больше всего они меня выручают в плане укрощения плохеньких теней, т.е. тех, которые дают слабую пигментацию или вообще отказываются наноситься, а также выжимают максимум цвета из любых теней, а уж стойкость потом... если не смывать, то неделю,наверное, продержится. Любые тени с фиксатором можно использовать как подводку. В общем, аналог Дюралайна получается.

          • evienpaferchier  |15 сентября 2015, 18:54#

            ура, ура!!

            • in4ikkk  |15 сентября 2015, 19:00#

              Надеюсь что мастхэвные продукты хотя бы будут привозить, а не так как в марке Лаура Мерсье, поставили, и половины мастхэвных продуктов уже долгое время нет в наличии...

              • -  |15 сентября 2015, 19:06#

                Приятная новость)))

                • Nada K  |15 сентября 2015, 19:12#

                  Скидка 15% маловата. Это что люкс из люксов? Почему так? Может используются селективные ингредиенты? Кто знает, поделитесь.

                  • достижениемаксимума  |15 сентября 2015, 19:23#

                    Афигеть , это же не люкс и 15 пр(

                    • Лисc  |15 сентября 2015, 19:28#

                      Тоже удивилась.

                      • delicious_yana  |16 сентября 2015, 01:25#

                        15 % от тех цен, что указаны в ом?

                        • Nada K  |16 сентября 2015, 12:40#

                          Да, в ОМ полные цены, от них минус 15%

                          • delicious_yana  |16 сентября 2015, 14:35#

                            У конкурентов вроде дороже получается)

                        • Ningyo  |06 октября 2015, 05:48#

                          Сейчас скидка вообще до 10% снизилась. Печально...

                          • Ningyo  |06 октября 2015, 05:48#

                            Сейчас скидка вообще до 10% снизилась. Печально...

                            • Ningyo  |06 октября 2015, 05:48#

                              Сейчас скидка вообще до 10% снизилась. Печально...

                              • Nada K  |07 октября 2015, 14:16#

                                Ну. значит, надо покупать у вРаГов в клиентский день со скидкой 30%.

                                • Ningyo  |07 октября 2015, 16:19#

                                  К сожалению, у врагов ещё не видела...

                            • Галана  |15 сентября 2015, 19:14#

                              Пошла изучать)))

                              • кастрюля  |15 сентября 2015, 19:38#

                                цены как у люкса,а качество?кто знает?

                                • Nada K  |07 октября 2015, 14:20#

                                  Качество - на любителя водостойкости в макияже. Я по описанию ожидала большего. Но после полного макияжа что-то не была сильно вдохновлена этой маркой. Просто вокруг неё много шума. Разве что есть расцветки нестандартные для любителей.

                              • МарияДиваева  |15 сентября 2015, 20:05#

                                У меня палетка первая
                                Хорошие оттенки

                                • ANIYA  |16 сентября 2015, 11:13#

                                  у меня есть палетка из этой марки, тени отличные, правда я ее покупала вне нашей страны, но скидка 15 % как то удивила, думаю это не тот люкс, который может делать такие маленькие скидки, как то странно даже...

                                  • Ningyo  |06 октября 2015, 05:46#

                                    Сейчас скидка вообще до 10% снизилась. Печально...

                                • nata7501  |15 сентября 2015, 20:07#

                                  хорошая новость

                                  • sogar  |15 сентября 2015, 20:10#

                                    Если в СД участвовать не будет, то мне и не надо.

                                    • Абдпат  |15 сентября 2015, 20:15#

                                      Интересно,в СД участвовать будет эта марка?)))))Кто нибудь может ответить,если да то придется ехать в Маросейку?

                                      • Тропикана-женщина  |15 сентября 2015, 21:58#

                                        В те Сд, марка была мимо сд, хоть ее и не было еще в магазинах идб.
                                        Но в анонсе были ограничения

                                        • достижениемаксимума  |15 сентября 2015, 22:10#

                                          Ты будешь покупать?

                                          • Тропикана-женщина  |15 сентября 2015, 22:13#

                                            Помадку возьму, а тени вот не знаю, думаю или осень шанель палетку или basic 2 взять?)

                                            • достижениемаксимума  |15 сентября 2015, 22:35#

                                              Бери Шанель . Они хоть люкс и скидка . Не понимаю эту политику .. Как это на нее 15 пр.

                                              • Тропикана-женщина  |15 сентября 2015, 23:56#

                                                Ш все равно дороже и без ск и со скидкой.
                                                Я по цветам думаю - обе нюдовые, но одна матовая, а вторая сатиновая.

                                                • достижениемаксимума  |16 сентября 2015, 00:07#

                                                  Я все больше палетки не буду покупать . Лучше однушки .

                                                  • Тропикана-женщина  |16 сентября 2015, 10:53#

                                                    У меня палеток нет почти, так что мне можно))))
                                                    А у тебя коллекция уже хорошая)

                                                    • достижениемаксимума  |16 сентября 2015, 13:34#

                                                      Купи тогда . Может на СД будет скидка 25 .

                                                      • Тропикана-женщина  |16 сентября 2015, 14:02#

                                                        Вот тоже жду и мечатю о 25%)
                                                        В эти парфюмерные дни я не смогла доехать, а там было минус 25% на Уран Дикей..эх..
                                                        Кстати, твой подарочек-извиняшку забрала сестренка?

                                      • SunlightBrilliant  |15 сентября 2015, 20:22#

                                        Хорошая новость, спасибо!

                                        • slovowild  |15 сентября 2015, 20:45#

                                          Понятно, что пишут много про марку, но покупать без тестирования не очень хочется.

                                          • vinchi  |15 сентября 2015, 20:49#

                                            читала тоже очень много про марку, но в реале, сколько раз не подходила, ну не впечатляло меня... стенды самые обычные, все как то грустно(((

                                            • Vesna19  |15 сентября 2015, 20:52#

                                              Ооооо это шикарная новость! Девочки я всем советую попробовать в этой марке карандаши для глаз и основы под тени и макияж!

                                              • lesikkurolesik  |15 сентября 2015, 21:12#

                                                Тааааааааааааак!!!!!! Это что теперь делать???? Все брать? Я только месяц назад решила декоративку вообще не покупать в ближайшие полгода....;)

                                                • MrsFifochka  |18 сентября 2015, 16:10#

                                                  Аналогично! Душа успокоилась, все есть и даже уход впрок куплен, а тут такая новость! Разорилась опять(

                                                • 234  |15 сентября 2015, 21:22#

                                                  Я не знаю вообще эту марку. И пока ничего не глянулось.

                                                  • LAPOTAi4ka  |15 сентября 2015, 21:23#

                                                    Девочки я купила пудру компактную и помаду.Помада держится очень долго,перекусы стойко перенесла)На губах очень комфортная,мне не сушит губы совсем.Я даже такого не ожидала.И пудра очень и очень порадовала.Макияж держится и никуда не исчезает) Матирует отлично.Всё как было утром,так и сейчас.Я,честно,безумно рада,что решила взять эти продукты.Ну а тени,палетки,потрясающие.Скорее всего первую буду брать.

                                                    • Тропикана-женщина  |15 сентября 2015, 21:59#

                                                      Светик, не устояла?))
                                                      Помадку взяла какой оттенок?

                                                      • LAPOTAi4ka  |16 сентября 2015, 00:24#

                                                        Не смогла)) но тени потом решила,а то думаю слишком жирно)))
                                                        Завтра посмотрю название и напишу)

                                                        • Тропикана-женщина  |16 сентября 2015, 10:51#

                                                          Ты моя хорошая)))
                                                          А какую палетку захотела?

                                                          • LAPOTAi4ka  |17 сентября 2015, 14:14#

                                                            :)
                                                            Пока нейкид 1.вроде так)
                                                            Название помады пишу,т.е.оттенок- финд.

                                                            • Тропикана-женщина  |18 сентября 2015, 09:54#

                                                              :)
                                                              Пока нейкид 1.вроде так)
                                                              Название помады пишу,т.е.оттенок- финд.
                                                              На фото красивый)
                                                              Я его что-то пропустила, когда тестила.
                                                              Как помадка в носке?)

                                                              • LAPOTAi4ka  |18 сентября 2015, 13:06#

                                                                Ага,посмотри) мне кажется прям на осень он))
                                                                Супер.Мне губы не сушит,с этим вечно проблема.Но я наношу её на базу.Стойкая.С перекусами справляется.Мне понравилась)

                                                                • Тропикана-женщина  |18 сентября 2015, 18:52#

                                                                  База сенсай та?))
                                                                  Я пока оттенки parture и liar присмотрела, правда первый в помаде, а второй в помаде-блеске, там приставка sheer.
                                                                  А твой что-то проглядела..ай ай надо еще раз зайти.
                                                                  Так как оттенок лиар подруга забраковала, а партуре мне нравится, но на свету ярковат, дцмаю твой будет серединой)))

                                                                  • LAPOTAi4ka  |19 сентября 2015, 08:46#

                                                                    Ага,та))
                                                                    Посмотри,а может и правда подойдёт тебе)

                                                                    • Тропикана-женщина  |19 сентября 2015, 10:45#

                                                                      Хорошо я тебе ее тогда подкинула как идею покупки))))
                                                                      Кистью пользуешься,кстати, подарочной Сенсай?)

                                                                      • LAPOTAi4ka  |21 сентября 2015, 13:12#

                                                                        Вот это очень хорошо ты сделала)))
                                                                        Вот кстати да.Она классная ))

                                                                        • Тропикана-женщина  |21 сентября 2015, 13:15#

                                                                          Супер!!! Очень рада за тебя и что ты решила сделать заказ!)

                                                                          • LAPOTAi4ka  |21 сентября 2015, 13:30#

                                                                            Зинуля,спасибо!А тебе за то,что ты мне так помогаешь! :-))

                                                    • sogar  |15 сентября 2015, 22:07#

                                                      А обычно как? Я про пудру. В течении дня поправляете?

                                                      • LAPOTAi4ka  |16 сентября 2015, 00:22#

                                                        Обычно да,как-то приходится.А тут всё в полном порядке.

                                                      • Навстречу_мечте  |16 сентября 2015, 05:24#

                                                        Пудра так превосходно матирует?

                                                        • LAPOTAi4ka  |17 сентября 2015, 14:14#

                                                          Вот именно так))

                                                      • Ira_11  |16 сентября 2015, 10:39#

                                                        Свет, а пудру какую вязла? Компактную матирующую за 1890 или Компактная матирующая пудра для завершения макияжа за 2290?

                                                        • достижениемаксимума  |16 сентября 2015, 13:38#

                                                          Ириш, ты что будешь в ОМ брать?

                                                          • Ira_11  |16 сентября 2015, 13:42#

                                                            Да пока ничего, только смотрела)

                                                            • достижениемаксимума  |16 сентября 2015, 13:46#

                                                              Скидка 15 пр . На сислей и то 20 кажется)

                                                              • Ira_11  |16 сентября 2015, 13:49#

                                                                Я помню. Но на КД или СД, наверное, будут снимать ограничение по скидке. Только ОМ это не касается, конечно.

                                                                • достижениемаксимума  |16 сентября 2015, 13:50#

                                                                  Нее , у меня подруга всегда заказывает на эти дни . Снимают . Она тоже в Сибирь заказывает)

                                                                  • Ira_11  |16 сентября 2015, 13:53#

                                                                    Не знаю, как у нее так выходит... СД в ОМ точно не действует... Да и КД же только для определенных магазинов проводят.

                                                                    • достижениемаксимума  |16 сентября 2015, 13:59#

                                                                      Может я не правильно поняла.

                                                                      • Ira_11  |16 сентября 2015, 14:04#

                                                                        Ну, или она в другом месте берет)

                                                                        • достижениемаксимума  |16 сентября 2015, 14:07#

                                                                          Тут . Больше нигде. Хочешь спрошу?

                                                                          • Ira_11  |16 сентября 2015, 14:08#

                                                                            Да буду просто следить за акциями, да и все)

                                                          • LAPOTAi4ka  |17 сентября 2015, 14:16#

                                                            Для завершение макияжа) так спонтанно купила и такой неожиданный для меня эффект)

                                                            • Ira_11  |17 сентября 2015, 14:16#

                                                              Спасибо) Тогда буду иметь ее в виду))

                                                              • LAPOTAi4ka  |17 сентября 2015, 19:56#

                                                                Да не за что))

                                                        • ElenaAl  |15 сентября 2015, 21:27#

                                                          Расширение ассортимента радует.
                                                          Только не люблю ОМ ИДБ за то, что далеко не всегда указывают объем средств.

                                                          • nat4450  |15 сентября 2015, 21:35#

                                                            Мне уже нравится тем, что цветовая гамма богатая

                                                            • Polosataya  |15 сентября 2015, 21:49#

                                                              Я как-то без энтузиазма к этой новости отношусь... Появилась и появилась.

                                                              • klesh  |15 сентября 2015, 22:03#

                                                                Ничего не хочется из марки

                                                                • Emma_Liv  |15 сентября 2015, 22:19#

                                                                  Да да да и еще раз да!! Ура, наконец то я смогу попробовать нашумевшую палеточку Нэйкед!! Все, бегом в ОМ!!) спасибо Иль за шикарную марку!!!)

                                                                  • МарияДиваева  |15 сентября 2015, 22:21#

                                                                    А я хочу третью палетку

                                                                    • Olessia  |15 сентября 2015, 22:31#

                                                                      Хочу базу под тени и карандаши для глаз. Но наверное для уверенности дождусь поездки столицу нашей Родины!

                                                                      • Sapfirka G  |15 сентября 2015, 22:35#

                                                                        Урра, хочу тени.

                                                                        • Навстречу_мечте  |16 сентября 2015, 05:10#

                                                                          Неоднократно уже видела эту марку на просторах глянца... Не отказалась бы попробовать и удостовериться, что продукция действительно "вау" :-)

                                                                          • LOO  |16 сентября 2015, 05:48#

                                                                            Устойчивая косметика.

                                                                            • Marinara  |16 сентября 2015, 06:20#

                                                                              Заманчиво:)

                                                                              • Katerina-fe  |16 сентября 2015, 06:51#

                                                                                надеюсь, что до регионов марка тоже дойдёт)