Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь май!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Новости от Благотворительного фонда «Подари радость»!

18 сентября 2015, 20:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Новости от Благотворительного фонда «Подари радость»!
12 выбрали

Благодаря успешной работе сотрудников сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ и отзывчивости клиентов благотворительный фонд «Подари радость» оказывает помощь детскому дому «Молодая гвардия», «Болховской специализированной школе-интернату» Тульской области, Православному приюту «Покров», Детскому дому «Берег Надежды».

Все вместе мы делаем одно общее дело - помогаем детям, обделенным родительской любовью, теплом и заботой. Главная задача фонда – создание комфортных условий для жизни, а также обеспечение детей одеждой обувью, школьными принадлежностями. 

Источником поступления денежных средств в Благотворительный фонд «Подари радость» являются продажи продуктов с логотипом «Подари радость». Благодаря, проведенным акциям в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ Благотворительный фонд 2015 году сумел профинансировать ремонт третьей очереди общежития (3 600 000 рублей), пошить шторы (400 000 рублей), оплатить летний отдых на море (1 150 000 рублей), а также обеспечить детские дома санитарно-гигиеническими средствами, канцелярскими товарами, школьными принадлежностями, одеждой и обувью. 

В настоящее время идет обсуждение ремонта четвертой очереди спального корпуса.

Покупая продукцию с логотипом «Подари радость» Вы помогаете воспитанникам детских домов жить лучше и радостнее!

Спальный корпус после ремонта

 

 

Туалетные комнаты до ремонта.

 

 

После ремонта

 

 

Летний отдых на море

 

 

 


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Комментарии (26)

  1. 19655691  |18 сентября 2015, 22:07#

    на добрые дела приятно тратить деньги.

    • Marina565  |19 сентября 2015, 01:13#

      [Комментарий удален]

      • nata7501  |22 сентября 2015, 08:21#

        согласна

      • Галана  |18 сентября 2015, 22:11#

        Нужное дело.

        • 234  |18 сентября 2015, 22:15#

          Приятно и радостно смотреть, буду продолжать участвовать в акции, хоть небольшая от меня, но помощь) И мне приятны средства, которые покупаю по этой акции!

          • ElenaKis  |18 сентября 2015, 22:19#

            Я всегда покупаю жидкое мыло с логотипом "Подари радость" - очень рада, что и моя копеечка пригодилась!

            • sogar  |18 сентября 2015, 23:27#

              Проверьте, пожалуйста, информацию. В Тульской обл нет г.Болхова, это Орловская область. А в г Болхов Орловской обл действительно есть Болховская специализированная школа интернат.

              • sogar  |19 сентября 2015, 00:23#

                Разобралась. Вы имели ввиду г. Болохово?

              • sogar  |18 сентября 2015, 23:56#

                Я с удовольствием покупаю продукцию " подари радость", если вспомню. Жаль, что кассиры не всегда напоминают.

                • Сенькаменька  |19 сентября 2015, 00:50#

                  Хорошая добрая и благородная акция.Нужное дело.Приятно видеть улыбающихся ребятишек.

                  • ВикОля  |19 сентября 2015, 01:00#

                    Полезное и нужное дело

                    • Alexiy  |19 сентября 2015, 02:29#

                      Что может быть дороже детских улыбок...)))

                      • кэти g  |19 сентября 2015, 02:46#

                        Хорошее, доброе дело)))

                        • nata7501  |22 сентября 2015, 08:21#

                          согласна

                        • PushIrka  |19 сентября 2015, 06:29#

                          Хорошая акция

                          • Лисc  |19 сентября 2015, 08:29#

                            Молодцы какие.

                            • LOO  |19 сентября 2015, 09:11#

                              Приятно читать такие новости!

                              • Tanya 2008  |19 сентября 2015, 13:55#

                                хорошее дело!!!!

                                • Kate!  |19 сентября 2015, 16:28#

                                  приятно! молодцы!

                                  • Katerina-fe  |19 сентября 2015, 18:06#

                                    самые настоящие хорошие новости

                                    • Green cat  |19 сентября 2015, 20:35#

                                      Спасибо за рассказ о делах фонда!
                                      Тоже частенько покупаю жидкое мыло и кремик для рук.

                                      • nata7501  |19 сентября 2015, 23:35#

                                        Благое начинание. Так держать!

                                        • zewrum  |20 сентября 2015, 13:07#

                                          [Комментарий удален]

                                          • Перфекционистка  |23 сентября 2015, 15:02#

                                            Покупаю жидкое мыло , очень нра овсяное и крем для рук "Подари радость".

                                            • Marinara  |26 сентября 2015, 04:57#

                                              Я тоже покупаю их жидкое мыло