Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Встречайте новый бренд OGX в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

18 октября 2016, 20:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Встречайте новый бренд OGX в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
5 выбрали

Теперь и в России!

OGX – не вероятно популярный и признанный мировой бренд по уходу за волосами! Он для всех тех, кто стремится к изысканности и разбирается в ингредиентах. Формулы OGX®, разработанные на основе салонного опыта, содержат экзотические компоненты и уникальные сурфактанты, которые наделяют продукты марки OGX многими полезными свойствами и невероятными ароматами. Все научные исследования и разработки новых продуктов осуществляются с учетом социально-экологических аспектов, и ни при каких обстоятельствах компания OGX не отступает от своей концепции.

Отмеченная многочисленными наградами коллекция продуктов по уходу за волосами, включает шампуни, кондиционеры, лечебно-профилактические средства и средства для укладки волос, которые:

  • Основаны на экзотических компонентах
  • Без парабенов, содержат только безсульфатные сурфактанты
  • Обладают неповторимым ароматом
  • Поставляются в экологически безопасной упаковке
  • Получили восторженные отзывы как самых строгих экспертов, так и обычных покупателей

Сразу же с момента своего запуска в 2007 году торговая марка OGX обрела невероятную популярность. Она прочно закрепилась в 7-ке крупнейших ведущих брендов по уходу за волосами в США по данным Центра маркетинговых исследований A.C. Nielsen.

Подробнее о бренде OGX Вы можете узнать ЗДЕСЬ

Список магазинов, где представлена марка, смотрите ЗДЕСЬ

С продукцией марки OGX Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Комментарии (18)

  1. incertitude  |18 октября 2016, 21:21#

    Мне показалось странным отсутствие масок. Интересны отзывы о масле. Мне нужно такое, чтобы наносить на сухие на ночь, а утром смывать. Сывороток-несмывашек и так в избытке.

    • in4ikkk  |19 октября 2016, 14:13#

      маски раньше были в ассортименте.

    • табуретка  |18 октября 2016, 21:47#

      нуу, может..

      • Gudik  |18 октября 2016, 22:41#

        Нас нет в списке. Плохо ) хочу себе эти средства

        • Polosataya  |18 октября 2016, 22:43#

          "Он для всех тех, кто стремится к изысканности и разбирается в ингредиентах". Остальным не подойдет? ;) Только для разбирающихся? :) Интересно попробовать... :)

          • слн  |18 октября 2016, 22:50#

            Мне даже не то, что брать, а читать страшно стало. Вдруг я к этой категории не отношусь. Что тогда?

            • Polosataya  |18 октября 2016, 22:58#

              Тогда не брать! :D Кто эти тексты составляет, интересно... :) Что ни анонс, то шедевр.

              • слн  |18 октября 2016, 23:10#

                Лена, исходя из ценовой категории марки и внешнего вида флаконов, сомневаюсь, что марка предназначена для тех, кто стремится к изысканности и т.д.

                • слн  |18 октября 2016, 23:13#

                  И почему она появилась здесь во времена кризиса. Где ж она раньше то была такая изысканная?!

                  • Polosataya  |18 октября 2016, 23:14#

                    Часто форма не соответствует содержанию... :) И наоборот... :) Надо пробовать. Флаконы, кстати, напоминают флаконы шампуней Ультра Ду, когда они только-только появились в России... :)

            • Лисc  |19 октября 2016, 00:45#

              А я возможно и куплю на пробу)

              • Emma_Liv  |19 октября 2016, 00:49#

                Интересно, о марке такой не слышала, надо буде почитать, может и на пробу попозже возьму!!)

                • кузбасс  |19 октября 2016, 04:36#

                  У нас представлена в одном магазине. Нужно взять на пробу.

                  • Katerina-fe  |19 октября 2016, 07:47#

                    Буду пробовать

                    • АнастасияБеднова  |19 октября 2016, 08:21#

                      Тоже буду пробовать, заинтересовали

                      • SummerMoon  |19 октября 2016, 10:34#

                        нужно попробовать

                        • Эленберг  |19 октября 2016, 11:26#

                          Заинтересовал шампунь против выпадения волос, попробую возможно, в маленьком объеме)

                          • Shady_Lady88  |21 октября 2016, 03:38#

                            Уже наметила для себя, несколько средств, из разных линеек, порадовали тревел-форматы, буду знакомиться))