Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь апрель
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Встречайте новый бренд COLOR ME. Эксклюзивно в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

23 ноября 2016, 03:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Встречайте новый бренд COLOR ME. Эксклюзивно в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
5 выбрали

Уникальность COLOR ME

Призер бьюти экспертов аппликатор для нанесения тональных средств был изобретен известным Голливудским визажистом Эриком Джименезом.

  • Это Первый в мире косметики механический аппликатор для нанесения тональных средств любой консистенции, BB и CC кремы в том числе, на уровне 15 000 сигналов в минуту
  • Клинически доказанное качество идеального нанесения тональных средств даже на чувствительную и пористую кожу с высокой степенью гигиеничности
  • Использование COLOR ME аппликатора увеличивает устойчивость тонального средства в течении всего дня

 

 

При независимых клинических исследованиях COLOR ME, было доказано:

  • Устойчивость тонального средства в течение дня, нанесенного аппликатором, гораздо выше, чем при нанесении вручную обычными спонжами или кистями
  • Качество и скорость нанесения тонального средства превосходят результаты: быстро, равномерно, гладко
  • Уменьшение видимости морщинок, пор и недостатков кожи выше, чем при нанесении обычными средствами для нанесения макияжа

 

Использование спонжа

 

Использование COLOR ME

 

 

ПОЧЕМУ ИМЕННО COLOR ME АППЛИКАТОР?

  • COLOR ME аппликатор повторяет технику, используемую профессиональными визажистами, для создания безупречного покрытия.
  • COLOR ME позволяет Вам выравнивать цвет кожи и недостатки покрытия, улучшить Ваш естественный тон кожи.
  • COLOR ME распределяет тональное средство равномернее, таким образом увеличивая устойчивость и идеальность покрытия в течение всего дня, чем если бы Вы использовали спонж или кисти.
  • COLOR ME использует оптимальное количество тонального средства, таким образом Вы экономно используете продукт.
  • COLOR ME делает нанесение тонального средства чрезвычайно удобным, позволяя идеально распределить его в самые укромные места. Такое нанесение позволит безупречно скрыть морщинки, поры и недостатки кожи.
  • COLOR ME аппликатор, с работающим как мини турбина механизмом, позволяет использовать аппликатор в течение 8 часов, безупречно нанося тональное средство на кожу.
  • COLOR ME спонжи универсальны, одинаково эффективны при использовании тональных средств разной консистенции.
  • COLOR ME аппликатор продается с 2 спонжами и батарейкой

 

 

COLOR ME аппликатор — это все, что тебе нужно для безупречного нанесения тональных средств и контуринга!

С продукцией марки COLOR ME Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Продукция представлена в следующих магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ:

МОСКВА

ХИМКИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРХАНГЕЛЬСК

ВОЛГОГРАД

ЕКАТЕРИНБУРГ

ИЖЕВСК

КАЗАНЬ

КАЛИНИНГРАД

КЕМЕРОВО

КРАСНОДАР

КУРСК

МАГНИТОГОРСК

МУРМАНСК

НИЖНИЙ НОВГОРОД

НОВОСИБИРСК

ОМСК

ПЕРМЬ

ПЯТИГОРСК

РОСТОВ-НА-ДОНУ

САРАТОВ

СОЧИ

СТАВРОПОЛЬ

СУРГУТ

ТОМСК

ТЮМЕНЬ

УЛЬЯНОВСК

УФА

ЧЕЛЯБИНСК

В ближайшее время:

ВЛАДИВОСТОК

ИРКУТСК

КРАСНОЯРСК

НИЖНЕВАРТОВСК

ХАБАРОВСК


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Color Therapy Несмываемый кондиционер

Biosilk

699 руб.

эксклюзив

Стеклянная пилка для ногтей

SEPHORA COLLECTION

159 руб.

эксклюзив sale

Щипчики для кутикулы премиум

SEPHORA COLLECTION

999 руб.

эксклюзив sale

Диски из хлопка для снятия макияжа

SEPHORA COLLECTION

от 95 руб.

Количество аксессуаров: 2

эксклюзив бестселлер

Комментарии (63)

  1. Polosataya  |16 ноября 2016, 12:05#

    Почему тогда визажисты на показах это чудо-средство не используют? :)

    • нет такого  |16 ноября 2016, 13:08#

      А хороший вопрос, Лена:)

      • Polosataya  |16 ноября 2016, 13:09#

        Все так мазюкают, пальцами, спонжами, кистями... :)

        • нет такого  |16 ноября 2016, 13:12#

          Особенно пальцами любят... Я брезгую это дело:(

          • Tanyaotto  |21 декабря 2016, 14:59#

            я тоже.. Иногда так пристают- ... мы вот только что получили, совсем еще новый тестер...
            Я только раз тени попробовала на Маросейке, обошлось без реакции. Кисточка правда была новая.

      • Lyubasha84  |16 ноября 2016, 13:21#

        А тогда визажисты никому не нужны будут, если все такими механическими штуками вооружаться))

        • Polosataya  |16 ноября 2016, 13:21#

          По-моему, эта штука ерунда... :)

          • Lyubasha84  |16 ноября 2016, 13:22#

            Баловство, короче)))

            • кванта  |16 ноября 2016, 13:52#

              Отрабатывают на нас новые технологии, даже представить страшно каким будет визаж будущего, но концепция проглядывает минимум телодвижений.

          • консультант Madara, Rich  |17 ноября 2016, 10:50#

            Используют. Посмотрите инстрграмм и you tube!

          • Ма-Ди  |16 ноября 2016, 12:46#

            Блин, а как их стирать, эти спонжи

            • Марина Б  |16 ноября 2016, 12:56#

              Ну очень дешевый - почти 8 тыщ... Спасибо, но пальчиками как-то привычнее и дешевле :)

              • Магдала  |16 ноября 2016, 12:57#

                Фото умилили)

                • ElenaAl  |16 ноября 2016, 13:15#

                  Подумала, что я не такая страшная.))

                • Chocola  |16 ноября 2016, 12:59#

                  К пирожку "съешь меня" и бутылочке "выпей меня" присоединился приборчик "покрась меня". Боюсь думать, что будет следующим:))).

                  • ElenaAl  |16 ноября 2016, 13:14#

                    На словах "механический аппликатор" вспомнился анекдот про то, что лица у всех разные, но только первый раз.))

                  • Ira_11  |16 ноября 2016, 13:17#

                    Да тогда уже легче так!))) https://www.youtube....

                    • Марина Б  |16 ноября 2016, 13:37#

                      Да тогда уже легче так!))) https://www.youtube....рыдаю от смеха! Спасибо за ссылку! она сделала мне день!

                      • жулиус  |17 ноября 2016, 01:29#

                        Мне бы так!))))))

                      • Lyubasha84  |16 ноября 2016, 13:20#

                        Эх, совсем обленились! Уже и тон наносить, не совершая лишних движений)))

                        • Katerina-fe  |16 ноября 2016, 13:34#

                          Потом появится ещё какая-нибудь штука для теней и помады, например) чтоб автоматическое нанесение)

                          • klesh  |16 ноября 2016, 13:45#

                            Ага, а еще лучше надел на лицо какую нибудь штуку и все у тебя накрашено. Вечером опять надел и все смыто, да и кремиком намазано))

                          • klesh  |16 ноября 2016, 13:42#

                            Я лучше пальчиками буду мазюкать)

                            • нат 747  |16 ноября 2016, 13:45#

                              Мне кажется, этой штукой надо еще научиться пользоваться

                              • Arina VaviLova  |16 ноября 2016, 13:59#

                                Копеечный прибор за бешеные деньги. Ещё и спонжи за 1,5 рубля.

                                • АнастасияБеднова  |16 ноября 2016, 15:54#

                                  А с чистить тональники нанесение прибором можно только кларисоником

                                  • ElenaAl  |17 ноября 2016, 09:51#

                                    Не кларисоником, а другим спецприбором. Предполагается, что кларисоники у всех уже есть. Пора новинку на рынок выбрасывать.
                                    Так и захламляем территорию вокруг себя и планету.

                                • кузбасс  |16 ноября 2016, 16:22#

                                  Мы уж лучше по старинке.

                                  • кастрюля  |16 ноября 2016, 16:32#

                                    я лучше кисточкой повозюкаю,

                                    • fiery fox  |16 ноября 2016, 17:28#

                                      А визажисты по-поежнему всё ручками, да ручками, а не модным девайсом)) Я лучше рукамт буду)

                                      • Nadiva  |16 ноября 2016, 18:22#

                                        Очередная бесполезная штуковина. Лучше бы какой-нибудь японский девайс для массажа лица "внедрили".

                                        • Allure11  |05 декабря 2016, 02:33#

                                          Очередная бесполезная штуковина. Лучше бы какой-нибудь японский девайс для массажа лица "внедрили".внедрят))) будет вам массаж с тональным кремом)))

                                        • Ветка  |16 ноября 2016, 18:25#

                                          Не вдохновилась.

                                          • ladynsk  |16 ноября 2016, 19:13#

                                            Очередная фигня, и всяческие оправдания, чтобы мы покупали.

                                            • SunlightBrilliant  |16 ноября 2016, 20:52#

                                              Думала, что-то интересное... Фигня

                                              • Katherine279  |17 ноября 2016, 01:06#

                                                Насмешили про самые укромные места.))))))))

                                                • Tanyaotto  |21 декабря 2016, 14:55#

                                                  точно!)))

                                                • достижениемаксимума  |17 ноября 2016, 01:31#

                                                  Фигня .

                                                • консультант Madara, Rich  |17 ноября 2016, 10:49#

                                                  Супер новинка! Очень просто, а главное профессионально! Я бы ни за что не нанесла тональную основу так ровно.

                                                  Обязательно куплю!

                                                  • анстра  |17 ноября 2016, 10:57#

                                                    очень интересно, видела на youtube . А к нам только дошел?! Кстати, хорошие кисти стоят ооочень дорого.
                                                    надо пробовать, ведь это же лицо:))

                                                    • zebra  |17 ноября 2016, 21:19#

                                                      Ну, вот у марки уже будут целых ... два покупателя)) А я останусь верна своим ооочень дорогим кистям или на крайний случай своим бесплатным пальцам)

                                                      • Роуз  |07 декабря 2016, 18:05#

                                                        Марин, я сегодня была в кабине и после, решила попробовать нанести тон этой штукой( к нам уже пришли и есть выставочный образец), ерунда- полная. На крыльях носа надо долго крутить этой штукой- чтобы все ровно вышло)), для меня гораздо быстрее нанести тон бьютиблендером или кистью. А еще спонж наверное одноразовый, девочки попробовали его помыть и он порвался((

                                                      • SummerMoon  |18 ноября 2016, 11:11#

                                                        непонятная фигня за большие деньги)

                                                        • Katerina-fe  |23 ноября 2016, 07:25#

                                                          Решили лишний раз напомнить)

                                                          • анстра  |23 ноября 2016, 09:31#

                                                            уже в allure написали и в instagram много отзывов - от визажистов, кстати, только хорошие :))

                                                          • a_zamaraeva  |23 ноября 2016, 09:48#

                                                            Ручками оно надежнее

                                                            • Tanya 2008  |23 ноября 2016, 11:27#

                                                              Мне уже этой штуковиной соблазняли, но мне кажется совсем бесполезная вещица, тем более за такие деньги!

                                                              • Lapo4ka90  |26 ноября 2016, 03:20#

                                                                За какие? Я ценю не вижу почему-то)

                                                                • Tanya 2008  |26 ноября 2016, 11:37#

                                                                  Стоит более семи тысяч

                                                                • Lapo4ka90  |26 ноября 2016, 03:21#

                                                                  Нашла!да,не дёшево))

                                                                • Lapo4ka90  |26 ноября 2016, 03:20#

                                                                  Моего города нет

                                                                  • анстра  |29 ноября 2016, 12:31#
                                                                    • JILO  |05 декабря 2016, 01:27#