Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Встречайте новый бренд I’M SORRY FOR MY SKIN

02 декабря 2016, 16:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Встречайте новый бренд I’M SORRY FOR MY SKIN
6 выбрали

I’M SORRY FOR MY SKIN
представляет четыре идеальных тканевых маски,
способные справиться со всеми последствиями
гедонистического образа жизни

Прости меня, моя кожа, я согрешила. Утром за чашечкой ароматного кофе и сигаретой мне совсем не было стыдно. А гуляя в парке в обед и съев после сытного ланча рожок с тремя шариками восхитительного мороженного, муки совести и не думали просыпаться. Вечером, в баре с друзьями, два бокала пива прекрасно легли на беседу о последних сплетнях. Разочаровывает лишь зеркало: кожа стала тусклой и безжизненной, появились все признаки обезвоживания, зато жирный блеск не заставил себя ждать. Но я знаю, что нужно делать.

Корейская лаборатория IMINE производит тканевые и гидрогелевые маски для самых известных мировых брендов. Их собственные разработки позволили используя новейшие формулы и технологии создать действительно идеальные тканевые маски.

Маски IM SORRY FOR MY SKIN состоят из нетканного материала, пропитанного большим количеством насыщенной гелевой эссенции с уникальной нелипкой текстурой, позволяющей маскам плотно прилегать к коже.

В основе формул всех масок IM SORRY FOR MY SKIN лежит уникальный по своему действию комплекс AMF– запатентованный комплекс длительного увлажнения кожи. Это искусственно созданная молекула, позволяющая:

  • Непрерывно поддерживать максимальный уровень увлажнения в течение 120 часов
  • Улучшать восприимчивость кожи к другим увлажняющим компонентам, в том числе содержащимся в средствах, которые наносятся после использования масок
  • Уменьшать потенциальную испаряемость влаги из клеток эпидермиса

Выберите свой грех, за который не придется платить

 

 

“Прости меня, моя кожа, за алкоголь!” Тканевая маска восстанавливающая
Восстановление-увлажнение-дестресс

120 часов естественного увлажнения благодаря комплексу AMF

Экстракт ивы способствует восстановлению жизненной энергии кожи

Экстракт бурых водорослей способствует снятию стресса

Растительные экстракты в составе эссенции: соссюреи, свеклы, снежного лотоса, цветка горной арники, ройбуша, перечной мяты

 

 

“Прости меня, моя кожа, за кофе!” Тканевая маска, придающая сияние
Сияние-увлажнение-дестресс

Способствует увлажнению кожи, придает сияние тусклой коже

120 часов естественного увлажнения благодаря комплексу AMF

Экстракт бурых водорослей способствует снятию стресса

Растительные экстракты в составе: лилии, лотоса, сакуры, огурца, листьев зеленого чая

 

 

“Прости меня, моя кожа, за сигареты!” Тканевая маска Антистресс
Релакс-увлажнение-дестресс

120 часов естественного увлажнения благодаря комплексу AMF

Экстракт бурых водорослей способствует снятию стресса

Растительные экстракты в составе: мелиссы, подсолнечника, меда, портулака, лакрицы, мяты

 

 

“Прости меня, моя кожа, за сладкое!” Тканевая маска, сужающая поры
Сужение пор-увлажнение-дестресс

Выравнивает рельеф кожи, регулирует выделение себума

120 часов естественного увлажнения благодаря комплексу AMF

Экстракт бурых водорослей способствует снятию стресса Растительные экстракты в составе: кожуры каштана, цветка ромашки, сциадопитиса

 

 

С продукцией марки I’M SORRY FOR MY SKIN Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Список магазинов, где представлена марка, смотрите ЗДЕСЬ


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Комментарии (66)

  1. нат 747  |02 декабря 2016, 17:07#

    Названия придумывали оригинальные

    • нат 747  |02 декабря 2016, 17:07#

      Названия придумывали оригинальные

      • incertitude  |02 декабря 2016, 17:33#

        Виновна только в злоупотреблении сладким.

        • кузбасс  |02 декабря 2016, 18:00#

          У нас в одном магазине. Тоже вот только из перечня сладким увлекаюсь. Кофе только по утрам.

          • Katerina-fe  |02 декабря 2016, 18:07#

            Мне лично неочень нравится оформление. Моей коже тоже нужен релакс и увлажнение, но маску с изображением дыма и надписью “Прости меня, моя кожа, за сигареты!” я вряд ли куплю

            • IrenSm  |02 декабря 2016, 18:11#

              Забавные названия, ради интереса куплю:) а пока пойду съем чё-нить сладкого:)))

              • Olga Tv  |02 декабря 2016, 18:12#

                Я могу разговаривать со своей обувью, но разговаривать с собственной кожей - просто безумие.

                • Tanyaotto  |02 декабря 2016, 18:13#

                  Не пью, не курю) Мне не надо! :)

                  • Ira_11  |02 декабря 2016, 18:14#

                    Грешна только в употреблении сладкого)

                    • Tanyaotto  |02 декабря 2016, 23:01#

                      Каюсь)) но не могу отказаться *)

                      • Ira_11  |04 декабря 2016, 06:45#

                        Так я тоже вот покаялась))

                    • Polosataya  |02 декабря 2016, 22:53#

                      Надо! :) Мороженое-то ешь ведь?! :) Все, виновна! Дуй за маской!

                      • Tanyaotto  |02 декабря 2016, 23:02#

                        Ем, разное, с изюмом, например))

                        • Polosataya  |02 декабря 2016, 23:10#

                          Тем бооолее виновата!

                    • Tanyaotto  |02 декабря 2016, 18:16#

                      Не нашла, кто производитель, чья марка. Америка по всей видимости..

                      • Nadiva  |02 декабря 2016, 18:38#

                        Корейцы

                        • Tanyaotto  |02 декабря 2016, 18:40#

                          Тогда точно мимо, спасибо)

                      • HelenBow  |02 декабря 2016, 19:26#

                        Жуткие названия и картинки!

                        • Katerina-fe  |03 декабря 2016, 16:01#

                          ну хоть не мне одной не понравилось

                        • Emma_Liv  |02 декабря 2016, 20:25#

                          Люблю побаловатся сладким, но в последнее время увлеклась свежемолотым свежесваренным кофе, в турке, по чашечке, через день...мммм очень люблю, особенно потом гущу поесть)) серьезно, что то потянуло меня на такую вот странность, может в организме чего то не хватает)) Ох.. Чувствую мне 2 маски нужы))) хотя хочется попробовать все 4 !!!)

                          • Анна230  |02 декабря 2016, 20:31#

                            Не знаю почему, но подобные рекламные слоганы вызывают отторжение. Хотя далеко не ханжа.

                            • Tanyaotto  |02 декабря 2016, 20:44#

                              Мне они кажутся несерьёзными. Подростковыми.

                              • Анна230  |02 декабря 2016, 20:56#

                                и это тоже

                            • -=lyudmila=-0105  |02 декабря 2016, 20:41#

                              Странные названия))) да, есть пара грешков, но не хочу самобичеванием заниматься, тем более маски "Прости меня, моя кожа, за чувство вины" нет

                              • Куркуль-КА  |02 декабря 2016, 20:52#

                                Мне кажется, маску "прости меня, моя кожа, за сладкое" надо было не для лица придумывать, а для попы)))))

                                • Анна230  |02 декабря 2016, 20:57#

                                  Ну неее. Многих от сладкого обсыпает (лицо), а это та еще "попоболь"...))))

                                  • Tanyaotto  |02 декабря 2016, 20:58#

                                    От этого везде может высыпать)

                                    • Куркуль-КА  |02 декабря 2016, 21:03#

                                      Меня не обсыпало ни разу, повезло))

                                    • Tanyaotto  |02 декабря 2016, 21:00#

                                      Мои сидят новости смотрят, а ржу на всю комнату))))
                                      Маску вполне можно и туда : ))

                                      • Куркуль-КА  |02 декабря 2016, 21:05#

                                        Эх, жалко у меня масочки этой нету, а то сейчас бы налепила и в холодильник, за пирожным! Типа, нейтрализовала вред)) и само пирожное...

                                        • Katerina-fe  |03 декабря 2016, 16:01#

                                          интересно, а там она поможет?)))

                                        • Jane1977  |02 декабря 2016, 21:08#

                                          Точно! Это прямо про меня))) все лишнее там откладывается((((

                                        • Didanyone  |02 декабря 2016, 20:56#

                                          Если начинать извиняться за свою кожу при употреблении сладкого, алкоголя и пр, то можно очень далеко зайти. Съел-не сожалей, а наслаждайся! (Или не ешь совсем:)

                                          • Tanyaotto  |02 декабря 2016, 21:02#

                                            Точно! Ешь пока рот свеж, так бабушка говорила.

                                            • Jane1977  |02 декабря 2016, 21:06#

                                              А моя прабабушка говорила " Ешь пока есться, пей пока пьётся"

                                              • Анна230  |02 декабря 2016, 21:09#

                                                Да-да-да! А я своим подружкам, кто пирожное собрался есть на ночь, говорю - "Лопай-лопай! Равняй лицо с попой!"

                                                • Tanyaotto  |02 декабря 2016, 21:12#

                                                  Давно хочу блокнот завести для интересных выражений) Пожалуй, надо достать!

                                            • Ма-Ди  |02 декабря 2016, 21:16#

                                              Извини меня, моя кожа, за жизнь!

                                              • Polosataya  |02 декабря 2016, 22:52#

                                                Ладно, сигареты... Но кофе, пиво и мороженое-то тут причем?! :) За что извиняться-то?! :) Сожрал ведерко мороженого, налепил маску, и все в порядке, нейтрализовал вредное воздействие мороженого на лицо?! :) Клево! :) Вот бы для живота такие маски еще придумали! :)

                                                И вообще не хочу я новые марки. Тем более, такие. Хочу, чтобы вернули старые и проверенные.

                                                • кванта  |02 декабря 2016, 23:02#

                                                  Деклеор.....с такими чудесными презентациями, остались приятные воспоминания об атмосфере, о щедрых подарках. В запасах еще есть кое-что, есть конечно возможность купить в другой сети, но в ИДБ такие покупки были праздником.

                                                  • Polosataya  |02 декабря 2016, 23:10#

                                                    Да. Пусть вернут Деклеор, Дарфан, Мелвиту, Коллистар...

                                                    • ElenaAl  |03 декабря 2016, 00:22#

                                                      Деклеор есть в ОМ ИДБ. И акции с подарками почти постоянно.

                                                      • кванта  |03 декабря 2016, 15:38#

                                                        Я к радости недавно обнаружила в ОМ, хлопала в ладоши. Но я говорю об ушедших стендах марки в магазинах, консультантов и мероприятий, которые проходили довольно часто и в формате клуба - достойно, эффектно а главное информативно.

                                                  • Allure11  |03 декабря 2016, 00:27#

                                                    ничего не поняла, не нравится новая марка. какие-то извинения... какие-то излишества. у меня вообще перед кожей грехов нет, а кожа все-равно , собака, не молодеет. и чего ей надо-то... ах, маску наверное? а отдельную квартиру ей не купить...

                                                    • жулиус  |03 декабря 2016, 02:59#

                                                      Может, сигарет и пива с мороженкой? )))))

                                                      • Allure11  |03 декабря 2016, 03:03#

                                                        Может, сигарет и пива с мороженкой? )))))насчет сигарет надо подумать))))))))) и про мороженку - тоже можно))) пиво не смогу даже ради кожи)))

                                                        • жулиус  |03 декабря 2016, 12:21#

                                                          Ну, пиво с мороженым. .. явно перебор!))

                                                    • ElenaAl  |03 декабря 2016, 00:27#

                                                      Какой может быть стресс при "гедонистическом образе жизни".
                                                      Бред какой-то, а не концепция.

                                                      • Clodie  |03 декабря 2016, 00:33#

                                                        Очень забавная подача продуктов. ) А поконкретнее об использовании можно узнать ? Продукт применяют курсами, как ,например, Дизао, или варинат одноразовый, чисто устранить последствия собственной невоздержанности ?)))

                                                        • Gudik  |03 декабря 2016, 00:52#

                                                          Прикольно) чего все ополчились.. Я бы попробовала ради интереса. Все 4 ))

                                                          • Manyasha25  |03 декабря 2016, 01:56#

                                                            Отличный презент к НГ (или дополнение к подарку) для людей с ЧЮ. Закажу несколько штук в ОМ пожалуй)

                                                            • Smolyk  |03 декабря 2016, 14:00#

                                                              Я тоже ради интереса куплю:)

                                                          • достижениемаксимума  |03 декабря 2016, 01:00#

                                                            Не нужно мне . Спасибо

                                                            • жулиус  |03 декабря 2016, 02:58#

                                                              Пью кофе, курю, сладкое ем... пиво не пью! Коньяк предпочитаю)))... кожа хороша и без этого всего!
                                                              А прощения у неё просить, это явно не сигареты и спиртное потреблять надо!)))

                                                              • Allure11  |03 декабря 2016, 03:07#

                                                                Пью кофе, курю, сладкое ем... пиво не пью! Коньяк предпочитаю)))... кожа хороша и без этого всего!
                                                                А прощения у неё просить, это явно не сигареты и спиртное потреблять надо!)))
                                                                вот-вот! а еще зачем маску которая на один раз да еще и с извинениями, когда можно банку румяшек купить и года 2-3 ею пользоваться, придавая коже счастливый вид после банки кофе с мороженокй и шоколадом, запитой пивом и приправленной недосыпом, табаком и прочими радостями))) неэкономичные эти маски, непрактичные и вообще... 100 рублей убытку, одним словом.

                                                                • жулиус  |03 декабря 2016, 12:23#

                                                                  Правильно!)))) Я эту сотку лучше на шоколадку истрачу! ))))

                                                              • Марианна72  |03 декабря 2016, 13:27#

                                                                Судя по всему, бабка Агафья уже на пороге ИДБ, ждем анонса

                                                                • Mandarina  |03 декабря 2016, 14:25#