Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

5 граней уникальности Angel от MUGLER

01 февраля 2016, 00:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

5 граней уникальности Angel от MUGLER
7 выбрали

ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА ANGEL
THIERRY MUGLER

Angel – легендарный аромат с узнаваемым шлейфом, обладающий ярко выраженной индивидуальностью. Он отдает дань уважения пленительной, чувственной и роскошной женщине. Созданный на основе повышенной концентрации пачули, он меняет представление о соблазнительности и не оставляет никого равнодушным.

Сладкая восточная композиция раскрывается чарующей нотой бергамота и лесных ягод. Соблазнительные ноты ванили и пачули придают шлейфу особую, магическую чувственность.

5 граней уникальности Angel

  • Angel – это первая в истории композиция парфюмерной категории «гурман».
  • Флакон – драгоценность, настоящее произведение искусства, созданное инновационным способом. Аромат выпускается в четырех различных флаконах и каждый из них обладает уникальной формой.
  • Angel опередил свое время, когда стал выходить в пополняемых флаконах. Это послужило основой для понятия ответственного производства предметов роскоши.
  • Цвет парфюмерной воды Angel отличается необычайно глубоким голубым оттенком, символизирующим роскошную чувственность и наслаждение. C появлением Angel этот цвет впервые стал использоваться при создании ароматов.
  • Angel – это зачарованное послание, в основе которого лежит уверенно сделанный авторский выбор.

 

 

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Комментарии (19)

  1. Разведчица  |01 февраля 2016, 00:08#

    не любитель

    • Лисc  |01 февраля 2016, 00:09#

      я тоже

    • 234  |01 февраля 2016, 00:14#

      Маркой никогда не пользовалась, но нужно послушать.

      • 1Flowers  |01 февраля 2016, 00:26#

        слишком сладкий

        • Innusilda  |01 февраля 2016, 00:47#

          Запах крутотецкий, но очень узнаваемый. Идёшь и благоухаешь девяностыми ))) на мой взгляд, один из лучших ароматов, но на любителя.

          • Gudik  |01 февраля 2016, 01:01#

            Очень не мое

            • mmm  |01 февраля 2016, 03:53#

              мне нравится)
              интересно есть кто заправлял флакон?

              • etoja  |01 февраля 2016, 04:22#

                А я его зимой просто обожаю! Мой на все 100.

                • irina___________2015  |01 февраля 2016, 05:53#

                  марка не ахти

                  • Katerina-fe  |01 февраля 2016, 07:26#

                    флакончик красивый)

                    • АнастасияБеднова  |01 февраля 2016, 09:09#

                      вот полностью согласна, нестандартные флакончики у марки.

                    • podsolnuh1104  |01 февраля 2016, 14:49#

                      Прекрасный аромат, красивый флакон! Люблю, люблю)

                      • Markova M  |01 февраля 2016, 15:38#

                        Обожаю его! Уже много лет

                        • slovowild  |01 февраля 2016, 17:49#

                          Что нового в этой статье? Марка давно представлена, статей уже была куча.

                          • Ira_11  |03 февраля 2016, 13:57#

                            Стали плохо покупать, наверное. Надо напомнить)

                          • PushIrka  |01 февраля 2016, 20:38#

                            всегда хожу мимо этих звезд

                            • Bishon  |03 февраля 2016, 13:55#

                              Обожаю Ангел!!

                              • Ekaterinchik333  |04 февраля 2016, 22:53#

                                ОБОЖАЮ ЭТОТ ПАРФЮМ!!! МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ!!! =))

                                • LOO  |07 февраля 2016, 18:58#

                                  Знаю, прям фанатов этого аромата )