Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Пресс-день «Искусство быть Красивой с ИЛЬ ДЕ БОТЭ»

29 февраля 2016, 15:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Пресс-день «Искусство быть Красивой с ИЛЬ ДЕ БОТЭ»
8 выбрали

Пресс-день «Искусство быть Красивой с ИЛЬ ДЕ БОТЭ»

18 февраля в Доме Пашкова ИЛЬ ДЕ БОТЭ вновь собрал ведущих представителей медиа, блогеров, селебрити, визажистов и опинион-лидеров в мире красоты для презентации последних новинок beauty-индустрии. Уже второй год мероприятие «Искусство быть Красивой с ИЛЬ ДЕ БОТЭ» удивляет гостей самыми яркими открытиями и инновациями. Событие посвящено новинкам 2016 года эксклюзивно представленным в ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

 

 
 

Татьяна Веденеева

 

Алена Свиридова

 

Александр Рогов.

 

 
 

Дмитрий Логинов

 

Анна Хилькевич.

 

Тутта Ларсен

 

Бьюти-культура

Современные технологии и тенденции beauty-индустрии – главные инструменты, позволяющие женщине выглядеть ухоженно и привлекательно. Однако взяв в руки кисти и краски, Вы сразу не станете художником. Искусству живописи нужно учиться, а познав, можно еще долго совершенствовать мастерство. Так и в искусстве ухода за собой – открывая его, приобретаешь навыки и умения творчески подходить к своему образу. Это и есть искусство быть красивой!

 

 

 

Познакомиться с последними инновациями beauty-индустрии смогли гости мероприятия «Искусство быть Красивой с ИЛЬ ДЕ БОТЭ». Предпремьерные показы косметических средств и сервисов от Aerin, Ainhoa, Beauty Blender, Benefit, Biosilk, Clarisonic, Dr. Jart+, Dr. Brandt, Erborian, GlamGlow, Helena Rubinstein, Ilift, Invisibobble, IOMA, Les Contes, Lovien, Make Up For Ever, Matis, Percy&Reed, PIP, Rexaline, RICH, Sampar, Sephora, Tangle Teezer, Viktor&Rolf удивляли роскошью, яркостью и новизной даже самых искушенных гостей. Также компания ИЛЬ ДЕ БОТЭ презентовала свою новую визуальную индефикацию. Новый логотип рукотворен и создан под эгидой философии ИЛЬ ДЕ БОТЭ, в основе которой – творчество, гармония, открытость и гостеприимство.

 

  

 

В течение всего пресс-дня участники могли посетить уникальные мастер-классы, познакомиться с презентациями новейших разработок и передовых технологий в области красоты: инновационные ингредиенты, замедляющие процессы старения, новые линии продуктов декоративной косметики, средств по уходу за кожей лица тела и волосами, а также получить индивидуальные консультации от ведущих экспертов beauty-индустрии.

 

 

 

Кроме того, мероприятие посетили легендарные личности индустрии красоты! Гости могли лично увидеть создателя бренда Ilift Антонио Касале или пообщаться с креативным директором марки Percy&Reed Эндрю Джоном, проконсультироваться с креативным директором Biosilk Эдгарсом Заблоцкисом и узнать о последних тенденциях у Жюли-Андре Винэ – международного тренинг- и PR-директора марки Dr. Brandt, а также познакомиться с другими представителями известных брендов.

 

 

Во время пресс-дня гости могли голосовать за понравившиеся продукты, а кульминацией вечера стало торжественное вручение премий победителям в различных номинациях. Почетные награды получили следующие средства в номинациях: линейка бронзеров Hoola от Benifit «Бьюти-эксперт»; линия скульптурирующих продуктов для лица Pro Sculpting от Make Up For Ever «Главное открытие»; тушь для ресниц The Mascara от Sephora «Самый стильный продукт».

 

 

 

Фотоотчет с мероприятия>>


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Super Liner Le Khôl Карандаш для глаз

L'Oreal Paris

от 361 руб.

Количество оттенков: 6

Color Queen Тени для век

L'Oreal Paris

от 513 руб.

Количество оттенков: 14

JUST PEACHY MATTES Палетка теней

Too Faced

1 556 руб. 3 890 руб.

эксклюзив

POWDER KISS SMALL EYESHADOW Тени для век

MAC

1 680 руб.

Количество оттенков: 9

лимитированный выпуск

Комментарии (39)

  1. АнастасияБеднова  |29 февраля 2016, 16:34#

    Лучше бы сервис наладили :(

    • Тропикана-женщина  |29 февраля 2016, 16:44#

      Вот точно

      • 1Flowers  |29 февраля 2016, 16:58#

        это да! и про веб-клуб хоть иногда вспоминали бы!

        • АнастасияБеднова  |29 февраля 2016, 17:03#

          Ну я как бы и его тоже под словом сервис подразумевала. Не произнося кодовое слово.

        • delicious_yana  |29 февраля 2016, 17:51#

          Согласна(

        • Тропикана-женщина  |29 февраля 2016, 16:45#

          "собрал ведущих представителей медиа, блогеров, селебрити, визажистов и опинион-лидеров в мире красоты"
          Вы серьезно???

          • delicious_yana  |29 февраля 2016, 17:52#

            Хаха, я вот тоже смотрю и думаю - кто все эти люди???

            • Тропикана-женщина  |29 февраля 2016, 18:25#

              Ну вот некоторые лица я знаю допустим, но это не значит что они ведущие представители медиа, селебрити и тд

              • delicious_yana  |29 февраля 2016, 19:22#

                ну и это тоже)))

          • 14082807  |29 февраля 2016, 16:48#

            А кто такие опинионы?

            • АнастасияБеднова  |29 февраля 2016, 16:53#

              Могу только предположить что новое слово образованное от opinion - мнение.

              • 1Flowers  |29 февраля 2016, 16:54#

                слово какое-то новое))

                • Casta Diva  |29 февраля 2016, 16:57#

                  А кто такие опинионы?Это те, на обозначение которых русских слов не хватило )))

                • 1Flowers  |29 февраля 2016, 16:55#

                  "тушь для ресниц The Mascara от Sephora «Самый стильный продукт»" - серьёзно?))

                  • Клара Шпак  |29 февраля 2016, 17:04#

                    Буду удивлена, если кто либо из присутствующих на мероприятии дам, не только слышал, но и пользовался тушью марки Сефора.

                • 234  |29 февраля 2016, 16:55#

                  Татьяна Веденеева ещё моложе стала, так давно её не видела, хороша.

                  • кастрюля  |29 февраля 2016, 17:09#

                    предпремьерные показы-это лето что ли уже показывали?

                    • Katerina-fe  |29 февраля 2016, 17:35#

                      Лучше покупателей чем-нибудь порадовали бы

                      • Katerina-fe  |29 февраля 2016, 17:35#

                        Лучше покупателей чем-нибудь порадовали бы

                        • User1957  |29 февраля 2016, 23:18#

                          Вот подписываюсь!
                          Хоть бы коробок за 950 у.е. добавили.

                        • ElenaAl  |29 февраля 2016, 17:36#

                          А нам ИДБ покажет "свою новую визуальную индефикацию"?

                          • ElenaAl  |29 февраля 2016, 17:38#

                            и что за слово такое "индефикация"? может, все-таки "идентификация"?

                            • 1Flowers  |29 февраля 2016, 18:01#

                              да уж!) назовут же!))

                            • ElenaAl  |29 февраля 2016, 17:39#

                              Наверно, интересное мероприятие. Жаль, фото не подписаны. Мало что понятно. Да и подавляющее большинство людей на фото совершенно не знакомы.

                              • Оксана2207  |29 февраля 2016, 19:29#

                                Какое отношение эта новость имеет к нам???

                              • Polosataya  |29 февраля 2016, 22:28#

                                За подарками пришли? Даже Германика явилась...

                                • Tanyaotto  |29 февраля 2016, 22:33#

                                  Все наши коробки отправили на праздник))

                                  • 1Flowers  |29 февраля 2016, 23:23#

                                    да, теперь точно ничего в веб-клубе не дождёмся... весь лимит на этот "праздник" ушёл...

                                  • Lyubasha84  |01 марта 2016, 08:31#

                                    Всем хочется халявы )))))

                                    • Lyubasha84  |01 марта 2016, 08:31#

                                      Особенно, если ничего не покупать, а пакет подарков получить )))

                                  • slovowild  |29 февраля 2016, 22:29#

                                    Некто в малиновых штанах сразу перевел мысли на другую историю )

                                    • Tanyaotto  |29 февраля 2016, 22:32#

                                      Сайт глючит, коробок нет.. Эта новость никакая..

                                      • поча  |01 марта 2016, 00:34#

                                        Лучшие представители ,элита...

                                        • кузбасс  |01 марта 2016, 07:05#

                                          Спасибо за информацию.

                                          • Магдала  |01 марта 2016, 11:18#

                                            И зачем мне знать кто где и зачем тусуется? Мне бы лучше цены пониже, ассортимент поразнообразнее, да подарков побольше, а чужой праздник жизни мне не интересен.

                                            • Галана  |01 марта 2016, 12:50#

                                              Мы рады,что "Элита" порадовалась и потусовалась.

                                              • SummerMoon  |02 марта 2016, 14:01#

                                                порадовалась за нашу "элиту"