Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 сентября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Встречайте новый бренд OLAPLEX! Эксклюзивно в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

06 апреля 2016, 14:30 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Встречайте новый бренд OLAPLEX! Эксклюзивно в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
6 выбрали

Самое значимое изобретение за последние десятилетия. Самая ожидаемая премьера для бьюти-рынка и профессионалов индустрии красоты – OLAPLEX, доступен в ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Первый и единственный ингредиент, навсегда изменивший индустрию красоты.

Продукты системы OLAPLEX содержат единственный активный ингредиент. Он заново соединяет разрушенные дисульфидные связи в структуре волос, что обеспечивает отсутствие повреждений в процессе любой услуги для волос и любых ежедневных негативных воздействий.

Получите максимальную защиту волос от любых видов повреждений с профессиональной системой OLAPLEX.

Домашний уход OLAPLEX No.3 Эликсир "Совершенство Волос" – сохранит целостность волос в процессе укладки, усилит действие вашего любимого ухода, продлит эффект салонной процедуры.

 

 

OLAPLEX — ваша уверенность в качестве волос и новые безграничные возможности в создании идеальных образов. От модной фотосессии до работ любой сложности в кресле стилиста — реализуйте свои идеи, а здоровье волос гарантирует OLAPLEX.

РЕВОЛЮЦИЯ OLAPLEX НАЧАЛАСЬ!

 

 

Подробнее о бренде OLAPLEX Вы можете узнать ЗДЕСЬ

Список магазинов, где представлена марка, смотрите ЗДЕСЬ

С продукцией марки OLAPLEX Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Максимальный размер скидки на продукцию OLAPLEX - 15%


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Комментарии (61)

  1. ElenaAl  |06 апреля 2016, 15:19#

    Только троллей не приводите, пожалуйста!

    • ElenaAl  |06 апреля 2016, 15:23#

      Среди "симпатизирующих" уже появились. Если и здесь появятся, то фууу.... ((((((((((( даже близко не подойду к этому бренду.

    • ElenaAl  |06 апреля 2016, 15:21#

      В каталоге только один товар - №3. Где номера 1 и 2?

      • Lyubasha84  |06 апреля 2016, 15:28#

        #1 и 2 вряд ли возможно будет правильно применить в домашних условиях без сноровки)) Эти средства используют при сложных окрашиваниях - колорировании, омбре и т.д.

        • ElenaAl  |06 апреля 2016, 15:36#

          Зачем тогда марка в ИДБ, если проф.красками здесь вообще не торгуют.

          • Allure11  |06 апреля 2016, 23:19#

            Зачем тогда марка в ИДБ, если проф.красками здесь вообще не торгуют.по всей видимости за тем, что и "пип". теперь в идб обычные марки выводят (видимо думают, что если они не могут заработать, то дело в марках... а не в политике организации), заменяя их на непонятное нечто, о котором никто ничего не знает, а когда узнают - шокируются))))

        • безника  |06 апреля 2016, 22:15#

          в салонах

        • Lyubasha84  |06 апреля 2016, 15:29#

          У нас марка давно представлена. Но что-то я никогда не смотрела в ее сторону))

          • АнастасияБеднова  |06 апреля 2016, 16:02#

            Интересно, но хорошо только для окрашенных/химически завитых волос получается?
            И обязательно ли использование первых дух средств для эффекта третьего?

            • incertitude  |06 апреля 2016, 18:44#

              Третий используется самостоятельно в домашних условиях. Да, это уход для серьезно поврежденных волос, который восстанавливает какие-то там разрушенные связи))

              • АнастасияБеднова  |06 апреля 2016, 20:01#

                Если волосы таким воздействиям не подвергаются, значит не нужно.

                • incertitude  |06 апреля 2016, 21:05#

                  Ваш парикмахер точнее скажет, нужно или нет. Но это средство не из тех, что делает и так хорошее еще чуточку лучше) На нормальных волосах, скорее всего, вообще никакого эффекта не будет. Да и в принципе он визуально практически не проявляется, я вот верю и употребляю при окрашивании)) 3ий не пробовала еще.

            • Marry.kov  |06 апреля 2016, 16:17#

              Состав очень не понятный

              • MaМari  |06 апреля 2016, 16:39#

                Это средство - уход для окрашенных волос?

                • incertitude  |06 апреля 2016, 18:49#

                  Для (сильно) поврежденных, окрашиванием в том числе.

                • 234  |06 апреля 2016, 17:02#

                  Я марку абсолютно не знаю, даже мимо ходом сталкиваться не приходилось, поэтому пока только читаю.

                  • 1Flowers  |06 апреля 2016, 17:18#

                    не знаю такую марку и средство непонятное, хоть бы пробники для знакомства сначала раздавали бы

                    • поча  |06 апреля 2016, 17:27#

                      Мало информации,чтобы заинтересовать покупателя.

                      • кузбасс  |06 апреля 2016, 17:32#

                        У нас марка не представлена, даже думать не буду о ней.

                        • достижениемаксимума  |06 апреля 2016, 17:34#

                          Пока не интересна .

                          • жулиус  |06 апреля 2016, 17:36#

                            Мимо!

                            • incertitude  |06 апреля 2016, 18:48#

                              Интересно только если в СД на него будет скидка 25. Много где его можно купить дешевле. Объема 100 мл хватит для длинных волос раза на 3.

                              • Оксана2207  |06 апреля 2016, 19:05#

                                Не поняла: магазинов мало, товар один. И в чем смысл присутствия этого нового бренда в ИДБ???

                                • 19655691  |06 апреля 2016, 19:07#

                                  "разведка боем"

                                  • АнастасияБеднова  |06 апреля 2016, 20:02#

                                    У этого бренда вроде как в рознице пока в принципе только один товар.

                                  • SunlightBrilliant  |06 апреля 2016, 19:12#

                                    Не для меня..

                                    • Куркуль-КА  |06 апреля 2016, 19:23#

                                      И это всё?! Одна какая-то непонятная банка...

                                      Рекламные тролли, плиз, не начинайте мне ничего объяснять про эту банку! Не знаю и знать не хочу.

                                      • incertitude  |06 апреля 2016, 21:01#

                                        Вы уже вторая, кто упоминает рекламных троллей в данном топике. Они атакуют во всех постах о новинках)? что касается банки, то glamglow тоже пришел в ОМ с двумя или тремя, которые позиционировались как секретный секрет голливудских звезд теперь доступный нам эксклюзивно в ИДБ)

                                        • Куркуль-КА  |06 апреля 2016, 21:18#

                                          А вас я в других ветках вообще не помню, зато в этой активничаете. Сдаётся мне, вы и есть рекламный тролль? Коли так, я же попросила в своём комментарии не "продвигать" мне эту ерунду.

                                          • incertitude  |06 апреля 2016, 21:28#

                                            Хех, мои посты никогда ничего не продвинут, скорее наоборот)) увидела название знакомое, всего-то. Обычно если людям не нужно и не интересно они и идут мимо) но я вас не знаю, может у вас такой стиль общения тут))

                                      • Куркуль-КА  |06 апреля 2016, 19:24#

                                        [Комментарий удален]

                                        • Лисc  |06 апреля 2016, 19:52#

                                          Дорого и не нужно пока

                                          • asa27  |06 апреля 2016, 19:56#

                                            Все больше малопонятных марок в ИДБ... :(

                                            • Лялюша  |06 апреля 2016, 20:56#

                                              это профессиональная марка и для домашнего ухода только эта банка,причём эффективна она только при использованием средств OLAPLEX при окраске -я пользуюсь уже около года,мой колорист подсадила,эффект нравится,но ,по моему в ИДБ мне будет выгоднее купить только СД...

                                              • Marinara  |06 апреля 2016, 21:39#

                                                Не очень серьезное предложение. Представлена одна единица товара?

                                                • slovowild  |06 апреля 2016, 21:59#

                                                  Какая-то таинственная революция, у нас не будет, может и не нужно.

                                                  • Polosataya  |06 апреля 2016, 22:12#

                                                    Марка незнакомая... Может, и хорошая, но лучше бы вернули старые проверенные марки вроде Коллистар, Дарфан, Деклеор, Мелвита...

                                                    • Allure11  |06 апреля 2016, 23:23#

                                                      Марка незнакомая... Может, и хорошая, но лучше бы вернули старые проверенные марки вроде Коллистар, Дарфан, Деклеор, Мелвита...а что, уже и дарфан повывели? ужос! мне масла их нравились, я их периодически покупала((((( лауру мерсье тоже выводят. ндя..... идб меняет профиль на бытовую химию типа "пип" и этого непонятно чего.

                                                      • Polosataya  |06 апреля 2016, 23:37#

                                                        У нас давно уже вывели. Ооочень давно. Я по Коллистар грущу. Хорошая марка.

                                                        • Allure11  |06 апреля 2016, 23:40#

                                                          У нас давно уже вывели. Ооочень давно. Я по Коллистар грущу. Хорошая марка.наверное) но на меня впечатления не произвела особого. покупала несколько средств. зато они у нас ест в ле, а там как обычно почти каждый месяц акция - 50% на все (правда, москва ип рочие города не участвуют, только для петербурга). и есть она почти в каждом магазине этой сети.
                                                          приезжайте к нам)))

                                                          • Polosataya  |06 апреля 2016, 23:44#

                                                            Спасииибо! :) Очень уж далеко ехать! :) Я люблю Коллистар только для тела и волос. Ооочень достойные средства. Декоративки и ухода для лица у нас в ИДБ никогда не было представлено, поэтому не довелось попробовать и оценить.

                                                    • безника  |06 апреля 2016, 22:17#

                                                      мне сегодня так его нахваливали на Маросейке , причем сразу 2 консультанта , но я не впечатлилась на словах)

                                                      • xaduna  |06 апреля 2016, 22:23#

                                                        Моя парикмахер давно работает на Олаплекс, я пробовала и окрашивание с ним и уход в салоне ( вот уход неплохой, а при окрашивании мы особо не заметили разницы). Для домашнего ухода продукт под номером 3 очень слабый!!!

                                                        • Директор Краснодар  |06 апреля 2016, 23:05#

                                                          Месяц назад сделала смывку на волосах, делали с Олаплексом, первый раз пробовала делать такую жестокую процедуру для волос с этим средством. Предыдущие смывки заканчивались короткой стрижкой, потому что приходилось отрезать испорченые волосы...
                                                          А в этот раз все волосы на месте и в отличном состоянии после такой агрессивной процедуры!!!

                                                          • Директор Краснодар  |06 апреля 2016, 23:10#

                                                            Для домашнег использования N3 заказывала в интернете (в ИДБ марка ещё не была представлена), самая низкая цена 2400...

                                                            • Allure11  |06 апреля 2016, 23:26#

                                                              а в идб все марки потихоньку теперь выведут и заменят на из разряда "пип"? затобудет - эксклюзивно в иль де боте. и с этим не поспоришь))))
                                                              хотя.... та политика в обслуживании и отношении к клиентам которая сложилась в последнее время ка кнельзя лучше подходит не к шанелям с диорами, а именно к "пип" и им подобным. так что организация определенно на верном пути и никаких противоречий нет.

                                                              • Olga J  |06 апреля 2016, 23:48#

                                                                нет, PIP не эксклюзив. Была тут на строительной выставке, PIP активно рекламировался. Из визитки поняла, что это сетевой маркетинг. Куда идет ИДБ(((...

                                                                • Allure11  |07 апреля 2016, 00:08#

                                                                  нет, PIP не эксклюзив. Была тут на строительной выставке, PIP активно рекламировался. Из визитки поняла, что это сетевой маркетинг. Куда идет ИДБ(((...а я и не писала что "пип" - эксклюзив. я написала что некоторые марки представлены "эксклюзивно в иль де боте" и пип к ним относится. потому как в прочих сетях этой марки нет. и это не мои слова - так пишут анонсы о марках в сети идб.