Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Встречайте легендарный бренд Max Factor в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

08 июля 2016, 15:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Встречайте легендарный бренд Max Factor в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
5 выбрали

Более 100 лет Max Factor является любимой косметической маркой самых знаменитых визажистов и миллионов женщин по всему миру. Главный Голливудский волшебник – несравненный Макс Фактор - превратил неизвестных старлеток в мировых кинодив: Джин Харлоу, Клара Боу, Грета Гарбо, Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, ну и, конечно же, невероятная «икона стиля» Мэрилин Монро. Инновационные технологии, уникальный состав, широкая цветовая палитра – все это делает косметику Max Factor одной из самых популярных в мире.

Блокбастер модного сезона осень-зима 2016-2017 - тушь False Lash Effect Voluptuous - инновационное средство для мгновенного объема и лифтинг-эффекта ваших ресниц! На Неделе моды в Москве она покорила команду визажистов, моделей и дизайнеров, создавая невероятные ресницы одним движением кисточки. Плоские щетинки новой спиралевидной щеточки Lash Uplift Brush захватывают и приподнимают ресницы у самого основания и прокрашивают их до самых кончиков, фиксируя результат, благодаря формуле Volume and Hold. Инновационная формула туши содержит частицы, которые утолщают ресницы, делая их более густыми и объемными.

 

 

Эксклюзивная коллекция помад Marilyn Monroe – идеальный красный для каждой женщины! Коллекция вдохновлена образом кинодивы, которая для выхода под вспышки фотокамер могла использовать до 5 оттенков красной помады. Четыре оттенка в коллекции разработаны с использованием уникальной технологии Colour Technology и подобраны к каждому тону кожи – теплому, холодному и смуглому. А также есть один универсальный оттенок Ruby Red - самый любимый оттенок знаменитой платиновой блондинки. Формула помады включает тончайшие микропигменты, которые оптимально отражают свет и делают цвет более интенсивным. Масло авокадо и виноградных косточек, входящих в состав помады, ухаживают за губами и защищают их от сухости долгое время. Это коллекция для смелых экспериментов, которая идеально подходит как для классического макияжа с красной дорожки, так и для street-style образа. На 27 кинофестивале Кинотавр, где Max Factor выступил официальным косметическим спонсором, она пользовалась невероятным успехом у российских кинодив, воплощая в жизнь их представления об идеальном красном оттенке губ.

 

 

Создавая роскошные образы селебрити или работая на модных показах, визажисты Max Factor никогда не забывают о том, что этот макияж женщины захотят повторить, пользуясь их профессиональными советами. Поэтому основная миссия марки - дарить уверенность в себе и помогать создавать модные образы с помощью макияжа и инновационных технологий в сфере декоративной косметики. Как однажды сказал Макс Фактор: "Роскошные женщины создают себя сами". А продукты Max Factor им в этом помогают!

 

 

Подробнее о бренде Max Factor Вы можете узнать ЗДЕСЬ

С продукцией марки Max Factor Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Healthy Skin Harmony Miracle Foundation Тональная основа

Max Factor

299 руб.

Количество оттенков: 7

False Lash Effect Velvet Volume Тушь с эффектом накладных ресниц

Max Factor

299 руб.

Количество оттенков: 2

Black Friday

Smokey Eye Matte Drama Kit Тени для век и пудра для бровей 2 В 1

Max Factor

450 руб. 750 руб.

Количество оттенков: 4

Black Friday

Комментарии (37)

  1. Вся_в_Розовом  |08 июля 2016, 15:33#

    Счастье то какое

    • нат 747  |08 июля 2016, 15:54#

      Нынешние цены не радуют на МФ

      • zazoo  |08 июля 2016, 15:58#

        Сейчас вообще цены не радуют

        • нат 747  |08 июля 2016, 16:11#

          Но у этой марки не радуют особенно

          • zazoo  |08 июля 2016, 16:13#

            Мне кажется, для масс маркета нормальная цена

      • жулиус  |08 июля 2016, 16:20#

        В начале нулевых любила туши и тон.кремы у марки))). Эх, ностальгия прям!

        • кузбасс  |08 июля 2016, 16:20#

          Помада Max Factor Colour Elixir 120 тон мне нравится.

          • АнастасияБеднова  |08 июля 2016, 16:21#

            У помады оформление поинтереснее некоторых люксов.

            • asa27  |08 июля 2016, 16:23#

              В свое время пользовалась этой маркой и была довольна.

              Не согласна с тем, что "Макс Фактор - превратил неизвестных старлеток в мировых кинодив"

              • нет такого  |08 июля 2016, 16:49#

                Не пользуюсь маркой

                • podsolnuh1104  |08 июля 2016, 17:02#

                  У марки очень стойкие лаки, тушь хорошая 2000 Калорий, карандаши для глаз нравятся.
                  Раньше пудра была, долго ею пользовалась, но сейчас её сняли с производства (очень сожалею, лучшая пудра, которая мне подходила; в люксе ничего похожего не нашла).

                  • 27juliana  |08 июля 2016, 17:28#

                    Не знаю, как кому, но для меня тушь False Lash Effect является лучшей, с учетом того, что я перепробовала достаточное количество тушей люксового сегмента, и нигде не нашла более достойную тушь.
                    Могу сравнить только с Шанель Le Volume, но и та отпечатывается на верхнем веке, чего я ей простить не могу.
                    Макс Фактор, как ни странно, такого себе не позволяет.
                    Так что я её покупаю все время, отбросив всяческие предрассудки, и остаюсь довольна результатом.

                    Когда училась в старших классах и на начальных курсах, пользовалась пудрой МФ, и она мне тоже очень нравилась.
                    Сейчас никакой другой (кроме туши) продукцией марки не пользуюсь.

                    • SunlightBrilliant  |08 июля 2016, 20:31#

                      Очень любила тушь 2000 Калорий. Маме пудра нравилась. Еще что-то покупала, сейчас даже не вспомню. Но марка нравилась.

                      • HeartRose  |09 июля 2016, 11:23#

                        Я тоже любила эту тушь.

                        • Katerina-fe  |11 июля 2016, 07:53#

                          и я любила эту тушь, из масс-маркета одна из лучших для меня

                        • кастрюля  |08 июля 2016, 20:42#

                          не пользовалась маркой

                          • 234  |08 июля 2016, 21:19#

                            Марка, средствами которой пользовалась много лет назад, это было очень круто. Сейчас не знаю.

                            • PushIrka  |08 июля 2016, 21:34#

                              пудрами, тональными средствами, помадами, тенями раньше активно пользовалась, хорошие продукты в своей ценовой категории были) сейчас не могу сказать

                              • Магдала  |08 июля 2016, 22:44#

                                Лет несколько назад пользовалась рассыпушкой, пару баночек приговорила. Ещё раньше тушь была и тональник, но впечатлений уже не помню. Никогда не поздно повторить или опробовать новые продукты марки, которая, лично у меня, никогда не вызывала негатива, хорошая декоративка.

                                • ElenaAl  |09 июля 2016, 01:25#

                                  У меня никогда ничего не было этой марки. Я любила Боржуа. Да и сейчас покупала бы.

                                  • Polosataya  |09 июля 2016, 08:46#

                                    В мою школьную пору самой популярной тушью была 2000 калорий от МФ... :) До сих пор помню, какой она была клевой.

                                    • SunlightBrilliant  |09 июля 2016, 12:31#

                                      Лен, у нас ее быстро так раскупали! Она была действительно классная!

                                      • Polosataya  |09 июля 2016, 22:39#

                                        Дааа! Я в школе покупала Мейбеллин розово-зеленую, вообще бомба была, а не тушь, и 2000 калорий. В прошлом году решила поностальгировать и купила ту тушь Мейбеллин, она до сих пор продается. Вот вообще не то! Г**** какое-то! Почему? :( Раньше же была такой обалденной...

                                        • Tanyaotto  |09 июля 2016, 22:45#

                                          Лена, я беру иногда тушь Мейбеллин, черную в темно-синей упаковке. Но она бывает разной от разных дат..
                                          Недавно купила - на ресницах замазка..

                                          • Polosataya  |09 июля 2016, 22:48#

                                            Я миллион лет уже тушью масс-маркет не пользовалась, всегда был вагон люксовых миниатюрок, мне хватало. Но даже среди люкса очень часто встречаются кошмарные туши. Не представляю, что в масс-маркете теперь. Мне кажется, раньше весь масс был гораздо качественнее, чем сейчас.

                                            • zazoo  |09 июля 2016, 22:51#

                                              Я вот тоже давно черную не покупала. Летом люблю цветную, но сейчас совсем не хочется по 2 тыс за тушь на лето отдавать. Купила Вивьен Сабо Кабаре, очень довольна, цвет очень хороший, и тушь неплохая. Сейчас еще бирюзово-зеленую взяла этой же марки.

                                              • Polosataya  |09 июля 2016, 22:53#

                                                Я слышала, что эту тушь хвалят, но сама не пробовала... :)

                                                • zazoo  |09 июля 2016, 22:56#

                                                  Я взяла недавно две туши по цене одной за 300 р., синюю и зеленоватую. Довольна))

                                  • Shady_Lady88  |09 июля 2016, 02:02#

                                    Сейчас, не пользуюсь маркой, раньше с удовольствием покупала - лаки, пудры, консилер, все было достойного качества)

                                    • ВикОля  |09 июля 2016, 07:37#

                                      Не пользуюсь маркой

                                      • Polosataya  |09 июля 2016, 08:45#

                                        Монро до пластики и Монро после пластики. Ага, причина преображения, конечно, Макс Фактор... :)

                                        • 1Flowers  |09 июля 2016, 11:33#

                                          не пользуюсь маркой

                                          • 14082807  |09 июля 2016, 12:14#

                                            Не пользуюсь и не пользовалась маркой

                                            • табуретка  |09 июля 2016, 16:49#

                                              Максим Факторович)

                                              • inaflash  |09 июля 2016, 20:44#

                                                Туши у Max Factor хорошие) мне особенно 2000 calories нравится.

                                                • Katerina-fe  |11 июля 2016, 07:53#

                                                  соглашусь, хорошая тушь

                                                • Katerina-fe  |11 июля 2016, 07:53#

                                                  Ну не самое долгожданное событие, если честно)