Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Встречайте L’Oreal Paris в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

12 августа 2016, 20:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Встречайте L’Oreal Paris в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
8 выбрали

Представляем новый бренд в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ – L’Oreal Paris!

МАКИЯЖ КАК ИСКУССТВО

Вместе с ведущими визажистами и самыми талантливыми дизайнерами – колористами специалисты L’Oreal Makeup Designer Paris создают потрясающую концепцию макияжа, которая вдохновлена самыми заветными мечтами женщин во всем мире.

Мы относимся к макияжу, как к искусству, а к продуктам, как к предметам искусства, которые помогают Вам ежедневно создавать новые образы.

ИСКУССТВО ВЗГЛЯДА

Мы относимся к продуктам для макияжа глаз с особым трепетом, ведь вы покоряете одним взглядом, взмахом ресниц, дерзкими стрелками, романтичными нежно - розовыми оттенками теней, или вечерним и страстным макияжем смоки.

Тушь Объем Миллиона Ресниц Feline Взгляд Кошки. Ее изогнутая щеточка из силикона с длинными щетинками безупречно прокрашивают даже невидимые реснички, а формула с аргановым маслом дарит ресницам безупречный объем без комочков.

Прорисуйте вашу идеальную форму бровей с помощью профессиональной палетки Brow Artist. Взгляд получится очень притягательным и манящим, как у кошки.

 

 

Тушь Накладные Ресницы Суперстар объединяет в себе два эффекта присущие накладным ресницам – суперобъем и супердлину. Сначала на один глаз наносится база, придающая объем, а затем ресницы сразу покрывают удлиняющим верхним покрытием. После та же процедура проделывается с другим глазом. Дополните образ лайнером Cуперстар для звездного образа.

 

 

Мега объем. Революционная щеточка туши Мега Объем Мисс Хиппи позволяет прокрасить даже нижние реснички, щетинки разного размера прокрашивают каждую ресничку и создают объемные пушистые ресницы.

 

 

В дополнение супер модного образа Хиппи добавьте акцент на брови, сделайте их более выразительными, с помощью первого крем - карандаша Brow Artist Maker

ШАГ 1:

  • Карандашом заполните брови цветом

ШАГ 2:

  • Щеточкой создайте пушистый объем

 

 

СТРАСТЬ ЦВЕТА

Истинная Женщина понимает силу и власть цвета, как в одежде, так и в макияже. Ее губы всегда «одеты» в роскошные, насыщенные, глянцевые, матовые или нежные оттенки, воплощение абсолютной женственности.

Специально для Нее эксперты L’Oreal Paris создали нечто более совершенное, чем обычный макияж для губ. Невероятный выбор оттенков и текстур для макияжа губ, которые воплотились в безупречный блеск для губ Infaillible и легендарную классическую помаду Color Riche.

Блеск Infaillible – это искусство и наука блеска!

24 оттенка. 4 вида текстур:

СВЕРКАЮЩИЕ, КРЕМОВЫЕ, НЕОНОВЫЕ, МАТОВЫЕ

Идеальный блеск для губ это:

  1. Новый ультрасовременный дизайн
  2. Уникальный аппликатор, подстраивающийся под форму губ
  3. Нелипкая, увлажняющая формула с гиалуроновой кислотой
  4. Эксклюзивный аромат для каждой цветовой семьи

 

 

Color Riche — культовая помада, любимая женщинами во всем мире

Гамма Color Riche воплощает нашу одержимость цветом...

Непревзойденный выбор оттенков, уникальная формула, восхитительный аромат в золотистом футляре. Вот уже 30 лет более 350 культовых оттенков помогают женщинам всего мира создавать оригинальные, неповторимые образы.

В 2016 году, мы совершили революцию и специально для всех одержимых цветом, объединили самые культовые оттенки Color Riche в палитры помад.

В СОСТАВЕ 1 ПАЛЕТКИ: 6 оттенков помад, дизайнерская кисть, роскошное зеркало, эксклюзивная упаковка.

Безупречный Infaillible блеск для губ для идеально глянцевых, матовых или роскошно - сверкающих, завораживающих губ. Или легендарная классическая Color Riche. А может сразу все? ;)

 

 

МАСТЕРСТВО ТОНА

Мастерство тона, это наука, которые мы изучаем уже много лет.

Что такое идеальный тон лица для нас? Это пудра и тональный крем Alliance Perfect.

Alliance Perfect - это мастерство тона на микро уровне: совершенное покрытие, полное слияние, точность цвета.

  1. Идеально точное воспроизведение цветовой структуры кожи
  2. Микроскопические пигменты, невидимые невооруженным глазом
  3. Невероятная стойкость, экстраординарный комфорт и легкость нанесения
  4. Непревзойденный выбор оттенков, созданный специально для Российских женщин

 

 

Ваш L’Oreal Paris


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Super Liner Le Khôl Карандаш для глаз

L'Oreal Paris

от 361 руб.

Количество оттенков: 6

Preference Краска для волос

L'Oreal Paris

от 608 руб.

Количество объемов: 28

Bambi Eye Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц

L'Oreal Paris

от 864 руб.

Количество оттенков: 2

Комментарии (224)

  1. Катиик  |12 августа 2016, 21:31#

    Ну вот и Лореаль в ОМ, докатились. От чего ушла много лет назад, туда и вернусь видимо скоро, с такими ценами на люкс.

    • ladynsk  |13 августа 2016, 16:59#

      Ага, та же мысль. Хотя вот например я помню как 15 лет назад покупала помады ревлон и мэйбеллин и ревлон стоили дешевле мэйбеллин. я обожала помады мэйбеллин вотэ шайн, нашла один свой оттенок, прям ну мой, много лет покупала, даже когда люкс начала покупать. так вот! сейчас ревлон помада у нас в городе стоит как половина шанель. а мэйбеллин все так же соизмеримо с люксом, то есть на том же уровне относительно друг друга. вот и вопрос - за что ревлон столько стоит? за то, что теперь их рекламирует звезда Трон Наследие? )

    • нат 747  |12 августа 2016, 21:38#

      какая интересная штуковина для бровей

      • АнастасияБеднова  |12 августа 2016, 21:40#

        обычно предлагают фиксировать, а тут наоборот - взъерошить.

        • Casta Diva  |12 августа 2016, 22:21#

          Вот так взъерошишь - и будешь как мамзель с бровью с рекламы бенефита )))

          • ShumCat  |12 августа 2016, 22:39#

            Я очень шарахалась, когда видела эту красотку, и в ужасе закрывала сайт или быстренько открывала какой-нибдь материал)

            • АнастасияБеднова  |12 августа 2016, 22:55#

              о да, :)

            • поча  |13 августа 2016, 16:50#

              А ля Брежнев Л.И.

              • поча  |13 августа 2016, 16:50#

                А ля Брежнев Л.И.

                • Monicabell  |14 августа 2016, 21:14#

                  видимо мода такая нынче)

                • Ветка  |12 августа 2016, 21:44#

                  Прям хочется купить и попробовать, что это.

                  • LilyRyk  |12 августа 2016, 21:53#

                    "Брови в стиле хиппи"-ты уверена,что это-твое?)

                    • Ветка  |13 августа 2016, 15:55#

                      Нет. Но за такую цену я готова ставить эксперименты.

                  • Анастасия Федорчева  |12 августа 2016, 22:17#

                    Это двухсторонний продукт для бровей, с одной стороны это помада-карандаш, с другой кисточка кабуки, которой создаётся форма и корректируется контур.

                    • ElenaAl  |13 августа 2016, 00:28#

                      Я не поняла, что означает фраза "Прорисуйте вашу идеальную форму теней с помощью палетки для бровей".
                      Какие-то загадочные продукты у марки.

                      • Allure11  |13 августа 2016, 00:31#

                        Я не поняла, что означает фраза "Прорисуйте вашу идеальную форму теней с помощью палетки для бровей".
                        Какие-то загадочные продукты у марки.
                        )))))это потому что нас же надо чем-то занять... а то совсем от безделья сдуреем. вот теперь хоть будем форму теней прорисовывать)))))

                        • ElenaAl  |13 августа 2016, 00:48#

                          и, видимо, от бедности - продуктом для бровей
                          теней-то у нас нет))

                          • Allure11  |13 августа 2016, 00:58#

                            и, видимо, от бедности - продуктом для бровей
                            теней-то у нас нет))
                            )))))

                            • Клара Шпак  |13 августа 2016, 11:37#

                              и, видимо, от бедности - продуктом для бровей
                              теней-то у нас нет))
                              Не от бедности, а для экономии)))

                              • SunlightBrilliant  |13 августа 2016, 19:29#

                                Хорошо, что не помадой :-)

                          • нат 747  |14 августа 2016, 13:48#

                            Помада для бровей? Слово взьерошить понравилось, наверно брови будут очень интересно смотрится взъерошенными)

                        • ShumCat  |12 августа 2016, 21:46#

                          У нас совершенно неравнодушное отношение к продуктам макияжа глаз - какой-то корявый перевод словно...

                          • ShumCat  |12 августа 2016, 21:48#

                            "Ресницы с неукротимым объемом" это страшно))

                            • Ветка  |12 августа 2016, 21:48#

                              Очень прошу: исправьте ошибку в слове "искусство".

                              • Polosataya  |12 августа 2016, 22:10#

                                Это вообще ужас.

                              • ShumCat  |12 августа 2016, 21:51#

                                дерзкие брови - это за гранью моего понимания) вспомнились строки из песни группы Корни - И её изумрудные брови Колосятся под знаком луны))

                                • Polosataya  |12 августа 2016, 22:09#

                                  Зеленкой намазанные? :) Видимо, богатая фантазия автора имела описала блестящие и густые брови в виде полумесяца... :)

                                  • ShumCat  |12 августа 2016, 22:16#

                                    Да, жаль, ребята как-то больше не радуют нас своими произведениями)) А может, уже и группы-то этой нет. Но след этой песней они оставили неизгладимый)))

                                    • Polosataya  |12 августа 2016, 22:18#

                                      Я вообще эти строчки впервые от Вас услышала, полезла искать текст... :) И вправду, брови там у них колосятся изумрудные! :)

                                      • ShumCat  |12 августа 2016, 22:21#

                                        Ну как же, в свое время эта песня чуть не из всех утюгов звучала) просто хит был!

                                        • Polosataya  |12 августа 2016, 22:28#

                                          Я, само собой, знаю об этой группе с дебильным названием... :) Но с их творчеством я не знакома вообще. Конечно, наверное, слышала где-то их песни, но мне было все равно... :) Я в то время, когда эта песня была хитом, совсем другую музыку слушала... :)

                                          • ShumCat  |12 августа 2016, 22:30#

                                            И я, но от "хитов" выпускников проекта "Фабрика" на первом канале просто деться было некуда)

                                            • Polosataya  |12 августа 2016, 22:33#

                                              Я почти не смотрела ТВ тогда... :) Но я знаю про Фабрику Звезд. Я в то время еще в школе училась, когда это шоу шло. У нас одна половина класса смотрела и фанатела, а вторая половина... кхе... не фанатела! :)

                                              • ShumCat  |12 августа 2016, 22:48#

                                                Да и на радио их крутили повсеместно. Ну что же, время показало степень их "звездности".

                                          • Gudik  |12 августа 2016, 23:35#

                                            Помню, помню изумрудные брови. Это трэш, конечно)
                                            Похоже, автор один

                                            • ShumCat  |12 августа 2016, 23:42#

                                              Так вот почему ребятки не поют уже - пишут тексты для Лореаль))

                                        • Katerina-fe  |13 августа 2016, 18:52#

                                          Корни распались, да, Паша Артемьев ушёл в сольное плаванье)

                                          • ShumCat  |13 августа 2016, 21:38#

                                            Ну вот, такой текст рекламы был познавательный, так еще и судьба Корней прояснилась) Обожаю этот сайт - чего тут только не узнаешь!))

                                        • ShumCat  |12 августа 2016, 22:16#

                                          Зато сайт ИДБ очень часто веселит)

                                          • Polosataya  |12 августа 2016, 22:19#

                                            Посмотреть бы на того, кто эти тексты переводит...

                                            • ShumCat  |12 августа 2016, 22:22#

                                              Может быть, Google translator?)

                                              • Gudik  |12 августа 2016, 23:52#

                                                Я боюсь)
                                                Ибо у него нежно взъерошенные, при этом дерзкие брови и манящий взгляд навороженным глазом. Одним. Е мае

                                                • Polosataya  |12 августа 2016, 23:55#

                                                  Пугаете прямо на ночь меня! :) Я только половину котлетки съела для лучшего сна... :)

                                                  • ShumCat  |13 августа 2016, 00:00#

                                                    Придется вторую половинку доесть, а то со страху так и не уснете, тут одной половинки мало))) Я и сама уже в холодильник наведалась)

                                                    • Polosataya  |13 августа 2016, 00:07#

                                                      Ладно! Главное, от испуга не накинуться на остальные! :)

                                                      • ShumCat  |13 августа 2016, 00:11#

                                                        Вот это котярка, там уже котлетки все сжались в холодильнике со страху!) А вообще да, жизнь нам продлили своей уморительной статьей, теперь надо держаться, не портить фигуру котлетками на ночь) А у меня фрикадельки в соусе по-итальянски лежат и манят. негодники такие)

                                                        • Polosataya  |13 августа 2016, 00:14#

                                                          Одну фрикадельку можно сожрать... :) И сразу бежать! :) Прятаться от них под одеялом и спать! :) Я уже побежала от котлеток!

                                                          • ShumCat  |13 августа 2016, 00:17#

                                                            Ой не могу, глаза-то какие честные))) Сама святость) Я тоже уже отбежала на безопасное расстояние)

                                          • Polosataya  |12 августа 2016, 22:14#

                                            И за гранью моего... :) Объясните мне кто-нибудь, дерзкие брови - это какие?! :)

                                            • ElenaAl  |13 августа 2016, 00:33#

                                              Я тебе объясню, если ты объяснишь мне смысл фразы "Прорисуйте вашу идеальную форму теней с помощью палетки для бровей".
                                              Могу чисто теоретически предположить, что продуктом для бровей можно нарисовать тени на веках. Но что такое "прорисовать форму"? Меня этому не научили ни в школе, ни классики русской литературы.

                                              • Polosataya  |13 августа 2016, 11:56#

                                                Я вот что скажу: каждый должен заниматься своим делом, а то многие думают, что писать может каждый, и нет ничего проще, чем наклепать рекламный текст.

                                            • Lapo4ka90  |13 августа 2016, 19:24#

                                              :))))

                                            • Polosataya  |12 августа 2016, 22:13#

                                              "Неукротимый объем"! :) Ахахахахахахахахахааа... :) Это какой?! :) И как тогда выглядит укрощенный? :)

                                              • mmm  |13 августа 2016, 14:50#

                                                это значит строптивый)))

                                                • Katerina-fe  |13 августа 2016, 18:54#

                                                  это, видимо, когда прям аж распирает, ты такая накрасила ресницы, а они дальше живут своей жизнью, увеличиваются или сжимаются, как им вздумается))

                                                  • Lapo4ka90  |13 августа 2016, 19:24#

                                                    Рассмешили:)))

                                                    • Polosataya  |13 августа 2016, 23:37#

                                                      Страшно-то как! :D

                                                  • Casta Diva  |12 августа 2016, 22:23#

                                                    А "наворожённый глаз" - это что за зверь??? Мне интересно, в редакции корректоры имеются?

                                                    • ShumCat  |12 августа 2016, 22:26#

                                                      Ооо, вот это я пропустила как-то))) смеяться уже сил нет

                                                      • Allure11  |12 августа 2016, 22:31#

                                                        А "наворожённый глаз" - это что за зверь??? Мне интересно, в редакции корректоры имеются?жжесть! какие еще корректоры?) ))) это такой зверь, когда глаз навораживают как КАшпировский)))) нуууу... для того чтобы косметос не покупать, денег не тратить (кризис же), приступают к навораживанию... типа, без макияжа можно сделать глаз необычайным, при помощи навораживания))))) и всего только один глаз, обратите внимание. )))) а со вторым предлагается сделать что душе угодно и так и оставить... чуйствую, необыкновенная девушка выйдет с навороженным глазом-то)))

                                                        • Casta Diva  |12 августа 2016, 22:35#

                                                          Ну, я про косметические корректоры вопрос задавала, дабы глаз наворожённый замазать ))) других корректоров там нет точно, судя по тексту )))

                                                        • Tanyaotto  |13 августа 2016, 01:08#

                                                          Статью пререводил явно переводчик-онлайн)
                                                          Невооружённый глаз превратился в наворожённый)))))

                                                          • ElenaAl  |13 августа 2016, 01:33#

                                                            Мне онлайн-переводчики так не переводили ни разу.
                                                            Это, видимо, мобильный переводчик с автозаменой. Где-то на коленке, пока едут в метро, переводили....

                                                            • Tysichka  |14 августа 2016, 15:15#

                                                              Статью пререводил явно переводчик-онлайн)это просто ученики, а вот мастера онлайн- перевода:
                                                              Гуртовщики Мыши

                                                              ~~~~~~~~~~~~~~~

                                                              Microsoft компания получает много откликов после появления Окон 95. Мы выявили, что много пользователей встретили проблему мыши. В этом документе Служба Техничного Упора Microsoft компании сводит вместе всю полезную информацию о возможных проблемах с мышами и гуртовщиками мыши и забота-стреляние.

                                                              Если вы только что закрепили себе Окна 95, вы можете увидеть, что ваша мышь плохо себя ведет. Курсор может не двигаться или движение мыши может проявлять странные следы на поверхности стола, окнах и обоях. Мышь может неадекватно реагировать на щелчок по почкам. Но не спешите! Это могут быть физические проблемы, а не клоп Окон 95.

                                                              Почистите вашу мышь. Отсоедините ее поводок от компьютера, вытащите гениталий и промойте его и ролики внутренностей спиртом. Снова зашейте мышь. Проверьте на переломы поводка. Подсоедините мышь к компьютеру. Приглядитесь к вашей прокладке (подушке) - она не должна быть источником мусора и пыли в гениталии и роликах. Поверхность прокладки не должна стеснять движения мыши.

                                                              Может быть вам стоит купить новую мышь. Мы настоятельно рекомендуем Microsoft мышь. Она эргономично спроектирована, особо сделана под Окна 95 и имеет третью почку в виде колеса, которые могут завивать окна. Совокупление Microsoft мыши и Окон 95 делает вашу повседневную работу легко приятной.

                                                              Испытайте все это. Если проблемы остались - ваш гуртовщик мыши плохо стоит под Окнами 95. Его придется убрать.

                                                              Вам нужен новый гуртовщик мыши. Если вы пользователь Microsoft мыши посетите Microsoft Слугу Паутины, где в особом подвале вы сможете опустить-загрузить самого текущего гуртовщика Microsoft мыши. Если производитель вашей мыши другой, узнайте о ее гуртовщике. Все основные