Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Представляем новый бренд REVLON в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

19 августа 2016, 16:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Представляем новый бренд REVLON в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
5 выбрали

Встречайте новый бренд REVLON в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Бренд REVLON существует на рынке почти 100 лет и за период своего существования совершил настоящую революцию в истории цвета, моды и культуры потребления декоративной косметики, основываясь на доверии покупателей, инновационности и высоком качестве продукта.

Главным дебютом марки стала богатая палитра цветных эмалевых покрытий для ногтей – первая во всём мире! До появления цветных эмалей, на рынке существовали покрытия либо не имеющие цвета, либо обладали легким розовым оттенком. Такая эмаль была не устойчива и служила всего один неполный день, - к вечеру полностью стиралась. Основатель марки Чарльз Ревсон совершил настоящий прорыв в косметическом мире: совместно с химиком Чарльзом Лахманом он создает абсолютно новую эмаль для ногтей – более устойчивую в носке. Палитра цветов была значительно расширена и первая партия эмали поступила в продажу в аптеки и салоны красоты уже в 1937 году.

Революционную эмаль REVLON рекламировала самая известная модель Голливуда Дориан Ли в рекламной компании «CHERRIES IN THE SNOW».

Еще одна не менее известная и громкая рекламная компания REVLON совместно с Дориан прошла в 40-х годах и носила название «FIRE AND ICE». Особенностью той компании стало новое beauty-правило, которое ввел основатель марки Чарльз Ревсон.

Правило гласило: «Сегодня цвет вашей помады должен совпадать с цветом Вашего лака».

Данное правило было напечатано на первых рекламных вижуалах бренда и существовало на протяжении более полувека. Под эгидой нового тренда REVLON запустил в продажу легендарную коллекцию помад SUPER LUSTROUS, существующую по сей день, включая цвет «FIRE AND ICE» № 720.

Бренд REVLON сегодня остается верен сложившейся традиции – создавать инновационные продукты.

Так в 1990 на рынке появился продукт must have визажистов всего мира! Известная линия COLORSTAY, покорившая мир уникальной формулой, сочетающей в себе стойкость и уход одновременно.

Линия тональных COLORSTAY средств на сегодняшний день не имеет аналогов в сегменте mass-market, что делает ее уникальной и в то же время доступной любому покупателю. Данный продукт представлен во всем мире в 32 оттенках и является средством №1 из всей существующей линии тональных средств!

В 2013 году REVLON представляет ещё один шедевр в декоративной косметике – тональная основа PHOTOREADY AIRBRUSH EFFECT.

На этот раз был представлен совершенно новый подход к декоративному эффекту тонального покрытия в сочетании с особой техникой нанесения – эффект AIRBRUSH или эффект распыляющей макияжной кисти для нанесения тонирующих пигментов. Подобное устройство AIRBRUSH используют, как правило, профессиональные гримеры и визажисты для создания тончайшего покрытия с полным заполнением анатомических особенностей рельефа кожи. Результат: идеальное покрытие без эффекта маски с проработкой самых сложных участков кожи.

Тональная основа PHOTOREADY AIRBRUSH EFFECT позволяет достичь профессионального эффекта без использования специального устройства: его высокая пигментированность в сочетании с оптической фотохроматикой работает идеально! Результат профессиональной кисти в привычном использовании тонального покрытия.

С продукцией марки REVLON Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

ColorStay Powder Компактная пудра для лица

Revlon

от 465 руб.

Количество оттенков: 3

PhotoReady Insta-Fix Хайлайтер-стик

Revlon

479 руб.

Количество оттенков: 2

Colorstay Консилер для лица

Revlon

269 руб.

Количество оттенков: 2

Super Lustrous Lipstick Помада для губ

Revlon

от 299 руб.

Количество оттенков: 15

Комментарии (60)

  1. Ехидна  |19 августа 2016, 16:49#

    Ух ты жжжж! Лет 15 я не пользовалась Ревлонон. Интересно, какой он теперь...

    • Ма-Ди  |19 августа 2016, 16:57#

      Не говори, какой экскурс и в мое прошлое

      • ElenaAl  |19 августа 2016, 19:44#

        Я вообще в прошлой жизни пользовалась.)) Помню только лак.

        • жулиус  |19 августа 2016, 19:47#

          У меня их стойкая помада-стик в 8-ом классе была))))
          Ностальжи!

          • incertitude  |19 августа 2016, 21:32#

            Вот и я вернулась вчера на 15 лет назад перед витриной с лаками Ревлон под немигающим взглядом охранника. Один выбрала)

            • Tanyaotto  |19 августа 2016, 21:58#

              Я тоже раньше брала лаки Ревлон)

              • @yuliya@6112  |28 августа 2016, 13:48#

                И я лаками пользовалась.

        • Ira_11  |19 августа 2016, 16:49#

          Шикарные старинные постеры))))

          • Tanyaotto  |19 августа 2016, 17:22#

            А ты маркой пользовалась? Я да. Но не помню, что брала из декоративки.. А вот аромат брала и подркга тоже.

            • Ira_11  |19 августа 2016, 18:12#

              Да) Помню, были тушь, помады, лаки) А вот аромат все хотела, но так и не довелось купить. Интересно, их сейчас марка выпускает?)

          • el corason  |19 августа 2016, 17:05#

            Revlon-замечательная косметика в своем ценовом сегменте.Я парочкой помад пользуюсь и сейчас.

            • Lapo4ka90  |19 августа 2016, 17:14#

              В 90-х очень популярен был Ревлон

              • кузбасс  |19 августа 2016, 17:49#

                Помады были у меня Ревлон,, не помню сколько лет назад, наверное, 10.

                • кузбасс  |19 августа 2016, 17:53#

                  Только в онлайн.

                • Gudik  |19 августа 2016, 17:53#

                  Оо, лет 20 назад у меня был аромат Чарли от ревлон)
                  Помню синди Кроуфорд в рекламе марки

                  • Tanyaotto  |19 августа 2016, 18:00#

                    У меня был Чарли Силвер) Но вкусы меняются, почитала пирамидки, сейчас взяла бы Голд))

                    • Gudik  |19 августа 2016, 18:03#

                      Боюсь, и тот, и другой сейчас звучат не так, как раньше. А тогда он мне нравился...

                      • Tanyaotto  |19 августа 2016, 18:04#

                        На фрагрантике и сейчас голд многим нравится..
                        Надо попробовать из любопытства!

                    • Ira_11  |19 августа 2016, 18:13#

                      Да! Шикарная была реклама Кроуфорд и Шиффер!

                      • Ехидна  |22 августа 2016, 09:36#

                        Реклама с Кроуфорд и Шиффер не один год будоражила мой мозг:)))) Очень хотела заполучить постер с ними.

                      • Ira_11  |19 августа 2016, 18:20#

                        Вот такую помню) https://www.youtube....

                        • Gudik  |19 августа 2016, 18:33#

                          Ох, в какие беспечные времена ты меня перенесла!

                          • Ira_11  |19 августа 2016, 18:37#

                            Да)))) Так приятно это все было пересмотреть))

                        • Ira_11  |19 августа 2016, 18:25#

                          Нашла) Вот эта была самая-самая любимая)) http://www.dailymoti...

                          • Gudik  |19 августа 2016, 18:34#

                            А мне с синди больше нра) просто я шиффер не очень..

                            • Ira_11  |19 августа 2016, 18:38#

                              Я их обеих любила) А еще увидела, пока искала, что в рекламе Ревлона Холли Берри снималась. О ней я раньше не знала ничего)

                            • Ехидна  |22 августа 2016, 09:38#

                              Обе рекламы помню:)))) Обе нравились. Правда, Синди я не оч. люблю.

                            • ElenaAl  |19 августа 2016, 19:46#

                              Оо, лет 20 назад у меня был аромат Чарли от ревлон)
                              Помню синди Кроуфорд в рекламе марки
                              Вспомнила название аромата и Синди.) Наверно, у меня тоже был.)

                            • Ветка  |19 августа 2016, 17:56#

                              Вернулась лет на 20 назад...

                            • Катиик  |19 августа 2016, 18:40#

                              Идб переходит на масс маркет?

                              • zazoo  |19 августа 2016, 19:43#

                                Вот и у меня такой же вопрос возник

                                • жулиус  |19 августа 2016, 19:46#

                                  Почти перешёл! )

                                  • Polosataya  |19 августа 2016, 22:18#

                                    Ага! Люкс стал слишком люкс, не приносит былого дохода.

                                  • Роуз  |19 августа 2016, 19:25#

                                    О!! Мой первый возглас был тоже- "ух ты жжжжж!"""

                                    • Dance_dead_baby  |19 августа 2016, 19:25#

                                      в ЛЕвой сети лаки от Ревлон давно и прочно.

                                      • ElenaAl  |19 августа 2016, 19:54#

                                        По-моему, не только лаки.

                                        • Dance_dead_baby  |19 августа 2016, 23:36#

                                          вероятно. я просто только лаки смотрю в таких марках. )

                                          • ElenaAl  |19 августа 2016, 23:42#

                                            Я вспомнила, что относительно не так давно хвалили их помады-баттеры. Я покупала, но ни я , ни мама не пользуемся - не пошли.

                                      • нат 747  |19 августа 2016, 19:27#

                                        Есть очень неплохие продукты у этой марки

                                        • жулиус  |19 августа 2016, 19:45#

                                          Я очень люблю их шампуни!

                                          • SunlightBrilliant  |19 августа 2016, 20:01#

                                            Когда-то марку очень любила!

                                            • delicious_yana  |19 августа 2016, 20:04#

                                              Никогда не пробовала марку, хотя название на слуху.

                                              • Магдала  |19 августа 2016, 20:10#

                                                Скромненько так представили марку в ОМ, всё на одной страничке поместилось

                                                • Эленберг  |19 августа 2016, 20:10#

                                                  Есть парочка помад от Ревлон, чуть тронутые лежат - не пользуюсь, как пластилиновая замазка, уж простите, любители марки. Да и цена на эту марку завышена.

                                                  • fatalfemme  |19 августа 2016, 20:29#

                                                    Главное, чтобы не Ruby Rose) А так посмотрю, что будет в магазинах, понастальгирую))

                                                    • АнастасияБеднова  |19 августа 2016, 21:21#

                                                      да, это точно будет конец.

                                                      • Polosataya  |19 августа 2016, 22:17#

                                                        О! Руби Роуз! :) Интересно, эта марка еще существует?! :) Я помню, как в начале 90-ых Руби Роуз торговали на рынках! :)

                                                        • Tanyaotto  |19 августа 2016, 23:06#

                                                          Сейчас вроде Леди Роуз)))

                                                    • Клара Шпак  |19 августа 2016, 20:47#

                                                      Название марки помню, но продукцией не пользовалась, точно.

                                                      • АнастасияБеднова  |19 августа 2016, 21:22#

                                                        помню только лаки, я тогда косметикой ещё не пользовалась, когда она на пике популярности была.

                                                        • 234  |19 августа 2016, 22:58#

                                                          Ой, как давно я пользовалась этой маркой, сейчас даже не могу вспомнить качества продукции, но раз пользовалось, значит, всё устраивало, а может быть потому, что ничего больше не было в продаже.

                                                          • Chocola  |19 августа 2016, 23:21#

                                                            "25 лет, клянусь Богом, ничего подобного.
                                                            Последний раз в 1899 году в Париже на рю- де-ла-Пэ..." :)
                                                            Курсе на втором у меня было что-то из Ревлона - в "сачке" (раздевалке) тогда стояли ларьки с Ревлоном, Руби Роуз и Кико. Даже для студентов было вполне доступно.
                                                            И почему-то ассоциации вполне приятные - хотя тогда, конечно, все это было в новинку.

                                                            • нет такого  |20 августа 2016, 18:57#

                                                              Был кооогда-то один лак и краска для волос)) Краска ,кстати, нравилась,без аммиака была,помню и естественной колористики;)

                                                              • юлия juliya  |21 августа 2016, 18:33#

                                                                лак люблю ревлон

                                                                • Юлия_мск  |22 августа 2016, 10:52#

                                                                  Были у меня в универе лаки Ревлон.И стойкую помаду в стике помню еще.

                                                                  • IrenSm  |22 августа 2016, 10:58#

                                                                    пользовалась средствами для волос этой марки, и немножко - декоративкой. Думаю, что обязательно что-то попробую из современных продуктов

                                                                    • SummerMoon  |24 августа 2016, 15:50#

                                                                      подводка у них нравится

                                                                      • ShadyLady  |30 августа 2016, 19:37#

                                                                        для губ нравятся средства