Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Встречайте в ИЛЬ ДЕ БОТЭ новый парфюмерный бренд Missoni!

20 сентября 2016, 16:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Встречайте в ИЛЬ ДЕ БОТЭ новый парфюмерный бренд Missoni!
9 выбрали

Первый аромат Missoni!

"Она уверена в себе и носит аромат как обтягивающее платье, подчеркивающее ее энергию и очарование" - именно такая, женственная, чувственная и очаровательная женщина стала олицетворением первого аромата от Missoni, созданного в сотрудничестве с EuroItalia.

Лицом рекламной кампании стала модель и актриса Элиза Седнауи.

Целый мир заключен в уникальный флакон, выполненный из стекла мягких переливающихся тонов. Он является изысканным предметом роскоши современного и, в то же время, классического дизайна, свойственного безошибочно узнаваемому стилю Missoni. Цвета флакона не ограничены строгими геометрическими очертаниями и плавно перетекают в полной гармонии с его гибкими формами.

 

 

Аромат сочетает в себе утонченность жасмина и чувственность магонии, чарующие нотки древесины и бобов тонка, что подчеркивает его уникальность и рафинированность. Веселые и жизнерадостные оттенки итальянских цитрусовых завершают гармоничный баланс аромата, который отражает многообразную природу женской души. Словно сделанный на заказ, чрезвычайно женственный и изящный, он подобен тонкому письму современной "парфюмерной каллиграфии".

 

 

Классификация аромата: цветочный, фруктовый, древесный.

Верхние ноты: Трио итальянских цитрусовых Orpur, Лимон, Бергамот, Цитрон, "Pomme d’Amour", Груша.
Ноты сердца: Магония, Аккорд "Петалия", Жасмин "Самбак".
Шлейфовые ноты: Амброксан, Бобы Тонка, Сандаловое Дерево.

Цена:

  • 30 мл - 4000 руб.
  • 60 мл - 6080 руб.

Подробнее о бренде Missoni Вы можете узнать ЗДЕСЬ

Список магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ, где представлена марка, смотрите ЗДЕСЬ

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Parfum Pour Homme Парфюмерная вода

Missoni

от 2 520 руб.

Количество объемов: 3

Missoni Парфюмированная вода

Missoni

299 руб.

Количество объемов: 2

Missoni Туалетная вода

Missoni

от 299 руб.

Количество объемов: 3

Комментарии (70)

  1. кузбасс  |20 сентября 2016, 16:52#

    Потестим.

    • Katerina-fe  |20 сентября 2016, 16:59#

      Красивый флакончик. О бренде ничего не знаю и не слышала

      • Allure11  |20 сентября 2016, 17:02#

        странный анонс. если бренд новый (как указано в анонсе), так может имело смысл о бренде написать и познакомить нас? или у этого бренда всего один этот флакошек и сказать-то о нем больше нечего...

        • Allure11  |20 сентября 2016, 17:04#

          странный анонс. если бренд новый (как указано в анонсе), так может имело смысл о бренде написать и познакомить нас? или у этого бренда всего один этот флакошек и сказать-то о нем больше нечего...упс! угадала))) у этого бренда всего один этот флакошек в ассортименте))) непременно меня заинтересует ....

        • Ira_11  |20 сентября 2016, 17:04#

          Целый один аромат)

          • Allure11  |20 сентября 2016, 17:07#

            Целый один аромат)ага))) и никакой инфо о самом бренде. просто тара с ароматической водицей и какая-то аннотация к ней)))) где хоть разливочная у этих флакошков?

            • Ira_11  |20 сентября 2016, 17:13#

              Ну, вообще Миссони - знаменитый итальянский бренд. Самый известный их принт - зигзаг)
              Наверное, и парфюм в Италии делают)

              • Allure11  |20 сентября 2016, 17:18#

                Ну, вообще Миссони - знаменитый итальянский бренд. Самый известный их принт - зигзаг)
                Наверное, и парфюм в Италии делают)
                я знаю этот бренд и зигзаг))) но впервые вижу бутылек))) и не все знают что это - один и тот же миссони, так что неплохо было бы для знакомства какую-то инфо предложить клиентам

                • Ira_11  |20 сентября 2016, 17:25#

                  Видимо считают, что и так все очевидно...

                  • Allure11  |20 сентября 2016, 17:27#

                    Видимо считают, что и так все очевидно...ну да, конечно))) я например не сразу подумала на известный миссон потому что не знала что у них есть парфюмерия. может таких как я - много

                    • Ira_11  |20 сентября 2016, 17:29#

                      Значит тогда надо идти в магазин и спрашивать консов)))

                  • ladynsk  |20 сентября 2016, 17:31#

                    кстати, да, может и не одно и то же быть. как с Сислей.

                • el corason  |20 сентября 2016, 17:15#

                  Вот-вот,именно разливочная:)))Тоже хочу узнать,не в Китае ли?

                  • el corason  |20 сентября 2016, 17:18#

                    Прошу прощения,бренд Италия,у него одежда еще есть.Известный бренд.

                    • Allure11  |20 сентября 2016, 17:22#

                      Прошу прощения,бренд Италия,у него одежда еще есть.Известный бренд.а парфюмерия мне их совершенно неизвестна. хоть он трижды известный могли бы пару слов хоть написать о нем. просто для порядка. и потом... с какого года он эту парфюмерию выпускает? я вот только про одежду знаю и более ни про что. может у них и косметика есть...

                      • Ira_11  |20 сентября 2016, 17:26#

                        Именно это парфюм 2015 года, а вообще - с 1981)

                        • Tanyaotto  |20 сентября 2016, 17:37#

                          ))) я тоже уже побежала на фрагру посмотреть что и как. Уже не новый, 2015-й. В этом году у них еще выпуск был.
                          Почему пишут 1-й аромат?...

                          • Ira_11  |20 сентября 2016, 17:39#

                            1-ый для ИДБ. Если в ИДб не продавался, значит это не считается))

              • нат 747  |20 сентября 2016, 17:08#

                у меня был как то аромат этой марки, очень своеобразный

                • кастрюля  |20 сентября 2016, 17:08#

                  познакомлюсь с ароматом при случае

                  • el corason  |20 сентября 2016, 17:14#

                    Бренд какой страны,если не секрет,что-то я не поняла:)

                    • Allure11  |20 сентября 2016, 17:19#

                      Бренд какой страны,если не секрет,что-то я не поняла:)бренд - итальянский ))) а бутылек - неясно))))

                    • Ira_11  |20 сентября 2016, 17:14#

                      В отзывах пишут, что уж очень сладкий аромат.

                      • Tanyaotto  |20 сентября 2016, 17:28#

                        Фрукты слишком спелые наверное)))

                        • Ira_11  |20 сентября 2016, 17:29#

                          Наверное, истинно итальянские))))

                      • НБР  |20 сентября 2016, 17:41#

                        В РГ была уже давно (лет 5 назад) парфюмерия Missoni по весьма невысокой цене.Помню, хотела взять на подарок, но передумала.http://www.fragranti...

                        • Ветка  |20 сентября 2016, 17:56#

                          Вот лучше бы они занимались одеждой, а не лезли в парфюмерию. Первое гораздо лучше у бренда выходит.

                          • Клара Шпак  |20 сентября 2016, 18:10#

                            Светлан, видимо успехи других модных домов сподвигли марку на эксперимент)

                          • Клара Шпак  |20 сентября 2016, 18:08#

                            Почему то желания познакомиться с ароматом не возникло.

                            • флюенс  |20 сентября 2016, 19:27#

                              Почему то желания познакомиться с ароматом не возникло.Лорик ,компот какой то...мне не понравился....

                              • Клара Шпак  |20 сентября 2016, 20:13#

                                Нина, когда ты только успеваешь с новинками знакомиться?) Я вообще не в курсе событий.

                                • флюенс  |20 сентября 2016, 20:15#

                                  Лорик ,чисто случайно на Маросейке тестила.

                                  • Клара Шпак  |20 сентября 2016, 20:20#

                                    Я так и поняла. Там новинки сразу появляются. А на Маросейке я уж и не помню когда была последний раз.

                                    • флюенс  |20 сентября 2016, 23:10#

                                      Я так и поняла. Там новинки сразу появляются. А на Маросейке я уж и не помню когда была последний раз.Надеюсь в октябре вместе попадем

                                      • Клара Шпак  |20 сентября 2016, 23:12#

                                        Я бы очень хотела встретиться. Мне даже покупать ничего не надо.

                            • Gudik  |20 сентября 2016, 18:36#

                              Духи не слышала, а вот одежда бренда не очень нравится. Слишком узнаваема. И расцветка как то так. Хотя у меня есть типа топ Миссони. Пару раз надела и все. А вот в Миссони дом очень люблю побродить. Решения для интерьеров у них нравятся больше всего.

                              • достижениемаксимума  |20 сентября 2016, 18:44#

                                Одежду марки знаю . Парфюм не слушала )

                                • klesh  |20 сентября 2016, 20:12#

                                  Послушаю ради интереса, но почему то думаю, что мне не понравится

                                  • Kumarika  |20 сентября 2016, 20:39#

                                    Обязательно познакомлюсь, флакон красивый, описание заинтересовало))

                                    • Tanyaotto  |20 сентября 2016, 20:47#

                                      Глядя на флакон мне вспомнились пузырьки Эскада, тоже яркие разноцветные, летние выпуски) только там оттенки размытые были. Этот на картинке нравится.

                                      • Kumarika  |21 сентября 2016, 12:00#

                                        Мне тоже нравится)) сегодня собираюсь за ЛО, заодно и эту штучку посмотрю)

                                        • Tanyaotto  |21 сентября 2016, 12:04#

                                          Мне кажется, аромат должен быть неплохой. В описании нравятся все перечисленные шлейфовые ноты. Верхние цитрусовые смущают, они не мои..
                                          Ждём отзыва о впечатлениях ))))

                                          • Kumarika  |21 сентября 2016, 14:18#

                                            Да я вот тоже верхние цитрусовые не очень люблю, по крайней мере, если они сильно ощутимы. Я, к примеру, люблю Шалимар, но убрала бы оттуда бергамот)) Посмотрим, что приготовил нам этот аромат. Схожу сегодня - напишу сюда))

                                            • Kumarika  |21 сентября 2016, 22:34#

                                              Аромат, в принципе, довольно неплохой. Лично мне он немного (подчеркну: именно немного!) напомнил Poison Girl (а он мне нравится), но Missoni более свежий, не такой сладкий как Poison Girl. Мне кажется, что именно цитрусы его делают свежее. Цитрусовые ноты напомнили лимитку Шалимар Суфле (синий флакон). В целом, аромат хороший. Покупать или нет - пока думаю. А сегодня дали маленький пробничек (см. фото).

                                      • сук555  |20 сентября 2016, 21:04#

                                        Мне понравился аромат! На Осень самое то! Вот есть обзор данного аромата
                                        https://www.youtube....

                                        • 19655691  |20 сентября 2016, 22:00#

                                          Мне кажется сладким.

                                          • Эленберг  |20 сентября 2016, 22:37#

                                            Из старых ароматов Миссони слушала один как-то давно, запомнился пряно-ванильным глубоким звучанием. Послушаю и эту новинку, что изобрели по такой цене) Флакон интересный)

                                            • Ветка  |20 сентября 2016, 22:42#

                                              У них из серии Цвета был занятный цитрусовый аромат - по-моему, Аранчио назывался. .Простенький, но ничего. Но не шедевр нигде.

                                            • asa27  |20 сентября 2016, 22:53#

                                              Описание аромата не впечатлило и флакончик тоже (

                                              • Polosataya  |20 сентября 2016, 22:56#

                                                О марке слышала... Но никогда не пользовалась.

                                                • Tanyaotto  |21 сентября 2016, 14:25#

                                                  Лена, есть мнения, что аромат сладкий, как ты любишь)))

                                                  • Polosataya  |21 сентября 2016, 23:19#

                                                    Да таких полно... :) Получается, что я почти все существующие ароматы люблю! :D

                                                • илиса  |21 сентября 2016, 00:14#

                                                  Делала заказ сумок в заграничном ИМ. Пришел и бумажный тестер с ароматом Миссони. Правда расцветка флакона другая. Здесь малиново-пятнисто-голубое, а у меня оранжевое месиво. Аромат однако понравился.

                                                  • илиса  |21 сентября 2016, 00:17#

                                                    О, вот нашла на фраге.

                                                    • Tanyaotto  |21 сентября 2016, 12:05#

                                                      Это похоже 2016 уже... до нас вилимо дойдет не скоро.

                                                      • илиса  |21 сентября 2016, 16:48#

                                                        Да, 16. Будем искать тогда. На бумажке мне понравился. Сладковат, но не приторно. Хорошо и красиво разбавлен.

                                                    • Галана  |21 сентября 2016, 00:32#

                                                      Надо в магазине посмотреть.

                                                      • нет такого  |21 сентября 2016, 00:42#

                                                        Я уже знакома.

                                                        • Tanyaotto  |21 сентября 2016, 12:11#

                                                          Наташа, когда успела)) Расскажи, как он тебе, цитрусовые сильные ? Они обычно на мне не очень.

                                                          • нет такого  |21 сентября 2016, 12:14#

                                                            В поездке)) На мне сладость,навязчивый, не захотелось его.

                                                            • Tanyaotto  |21 сентября 2016, 12:19#

                                                              Я сама не скоро выберусь... А что-нибудь напомнил, Герл Диор, МанифестоИсл или Ла ви Ланком ? ..

                                                        • marinuslova  |21 сентября 2016, 06:06#

                                                          [Комментарий удален]

                                                          • АнастасияБеднова  |21 сентября 2016, 08:58#

                                                            Надо сосмотреть, описание заинтересовало.

                                                            • SharonovaOlesa  |21 сентября 2016, 13:03#

                                                              Ц них есть один знаменитый парфюм, по-моему с шок.запахом. У меня есть роза - отстой.

                                                              • Tanyaotto  |21 сентября 2016, 14:28#

                                                                Роза редко кому удается. Или маслом болгарским пахнет, в лучшем случае, или непонятно чем. У меня Парижанка ИСЛ, т/в, приятная, но в ней дурацкий винил, который все портит...

                                                              • 234  |21 сентября 2016, 16:28#

                                                                Эту марку не знаю абсолютно, а ароматы без тестирования больше брать не буду.

                                                                • Emma_Liv  |21 сентября 2016, 23:50#

                                                                  Интересная новинка, с удовольствием послушала бы!!!)

                                                                  • Сондра  |22 сентября 2016, 12:08#

                                                                    Знаю этот запах, мне нравится, но я вообще люблю сладкие запахи. Ощущаю в нём грушу и почему-то черешню, держится довольно долго, через 6 часов аромат ещё чувствуется. Окружающим мужчинам нравится - "Вкусно пахнет", это тоже немаловажный фактор.

                                                                    • кэти g  |28 сентября 2016, 08:01#

                                                                      Интересно будет познакомиться

                                                                      • SummerMoon  |10 октября 2016, 14:25#

                                                                        надо будет попробовать