Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Бренд Clé de Peau Beauté теперь представлен в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Маросейке

23 апреля 2017, 15:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Бренд Clé de Peau Beauté теперь представлен в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Маросейке
4 выбрали

Знаменитая марка Clé de Peau Beauté представляет роскошный уход за кожей и изысканную декоративную косметику. Марка входит в одну из ведущих косметических компаний мира – Корпорацию Shiseido. Россия стала первой европейской страной, в которой отныне представлена марка Clé de Peau Beauté, покорившая Азию, США и Канаду.

Бренд Clé de Peau Beauté сочетает в себе прогрессивную японскую науку и утонченную французскую эстетику. Благодаря уникальным технологиям, косметические средства Clé de Peau Beauté преображают кожу на клеточном уровне и наполняют ее непревзойденным сияниям, позволяя выглядеть безупречно день ото дня. 

Идеальная кожа, которая светится изнутри, – главная идея Clé de Peau Beauté, которую воплощает лицо марки актриса Аманда Сейфрид.

Подробнее о бренде Clé de Peau Beauté Вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

 

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Комментарии (52)

  1. Tanyaotto  |23 апреля 2017, 15:53#

    Я этот крем попробовала. Вещь! ) Марка, конечно, дорогая. Но этот крем расходуется экономичнее других. По лицу распределяется отлично, пальчики прям скользят. Вот такое саше всего по 0.3 мл на лицо достаточно.

    • 19655691  |24 апреля 2017, 14:10#

      а ценовой интервал какой?

      • Tanyaotto  |24 апреля 2017, 14:25#

        Я сначала на уход внимание не обращала) После пробника конкретно этот крем спрашивала в ле 10 с чем-то после 25% скидки. Вот думаю, побаловать себя в недалеком будущем или обойтись)
        Помада-стик (Стило) 2449, футляр не знаю, сколько сейчас, у меня он уже был. Футляр у другой помаде 1699, сама помада 3099. Это "до скидки". Стик получается примерно в районе 3000. Помада подороже рублей на 500-600.

    • Ira_11  |23 апреля 2017, 16:03#

      Ждем в ОМ и в регионах!

      • достижениемаксимума  |23 апреля 2017, 20:32#

        Ира , ты помаду покупала от марки , как тебе она ?

        • Ira_11  |24 апреля 2017, 15:25#

          Супер!)) Даже зимой губы защищает на ура))

      • Tanya 2008  |23 апреля 2017, 21:23#

        мне тоже интересен отзыв на помаду - присмотрела два оттенка, хочу прикупить

        • Ira_11  |24 апреля 2017, 15:29#

          Я брала "экстра рич" помадку - очень хороша. Тонкие помады-блески девочки тоже очень хвалят)

          • Tanya 2008  |24 апреля 2017, 21:15#

            спасибо!

      • 234  |23 апреля 2017, 20:28#

        Очень бы хотела попробовать, но нет у нас сашеток, прежде, чем купить, теперь стала тестить..

        • достижениемаксимума  |23 апреля 2017, 20:31#

          Зоенька , марка отличная . У меня есть лак , помада , тени )

          • 234  |23 апреля 2017, 20:33#

            Анжеличка, нужно посмотреть, у нас в ОМ она есть, почитала о ней, очень впечатляет, но наверное, не из дешевых!

            • достижениемаксимума  |23 апреля 2017, 20:36#

              Эта что тебе говорила раньше . Не дешёвая. , но рядом Шанель не лежал )

              • достижениемаксимума  |23 апреля 2017, 20:39#

                А разве есть в Ом ? Мне кажется только на Маросейке в ГУМе , ЦУМе . Лету )

                • 234  |23 апреля 2017, 20:43#

                  Да может появится и в нашем ОМ))

                  • достижениемаксимума  |23 апреля 2017, 20:46#

                    Конечно , пусть появится . )

                    • 234  |23 апреля 2017, 20:47#

                      На магазин надежды мало, у нас таких дорогих марок нет...

                      • достижениемаксимума  |23 апреля 2017, 20:52#

                        Есть ты видно просто не знаешь . У вас очень инфраструктура Развитая)

                        • 234  |23 апреля 2017, 20:53#

                          Понятия не имею о такой)))

                          • достижениемаксимума  |23 апреля 2017, 20:55#

                            Надо просто найти в интернете .

                            • 234  |23 апреля 2017, 20:57#

                              Ну если не считать магазины. то это конечно, даже без сомнения...

          • Tanyaotto  |23 апреля 2017, 21:03#

            Зоя, конечно хочется пробники. Покупвть продукт, который может не подойти за большие деньги нет желания. Я первый раз когда покупала помаду-блеск и тени палетку, дали всего лишь пробник крема три саше по 0.3 мл. Совсем не щедро.. Недавно взяла две помадки, дали еще и пробничек ночного крема и разные саше для очищения. Хочется надеяться, что в Идб будут пробники.

            • 234  |23 апреля 2017, 21:06#

              Танюш, я прямо заинтригована маркой, буду ждать, но это только в нашем ОМ, в наш магазин вряд ли доставят...

          • достижениемаксимума  |23 апреля 2017, 20:37#

            Простите меня любители Шанели )

            • Цоцок  |23 апреля 2017, 20:46#

              А кто-нибудь может сравнить их Смягчающую очищающую пенку с пенкой Шисейдо Future Solution LX? Какая лучше?

              • нат 747  |23 апреля 2017, 20:49#

                Как здорово, может и у нас появится

                • Tanyaotto  |23 апреля 2017, 21:08#

                  Будем надеяться)

                • Tanya 2008  |23 апреля 2017, 21:22#

                  я тоже надеюсь и хочу , чтоб у нас появилась или хотя бы в ОМ. Присмотрела помадки, у нас в ДЛТ продаются, но все жаба душит за 5 тыс. помаду покупать, а со скидкой все-таки приятно будет прикупить

                  • достижениемаксимума  |24 апреля 2017, 15:37#

                    Разве 5 тыс ? Мне казалась что меньше . В Питере эту марку я только видела в ДЛТ и все )

                    • Tanya 2008  |24 апреля 2017, 21:16#

                      да получается, надо купить рефил и чехол - вместе получается 5 с чем-то

                      • достижениемаксимума  |24 апреля 2017, 21:32#

                        Да . Все отдельно . Дорого конечно .

                        • Tanya 2008  |25 апреля 2017, 08:43#

                          Но все равно хочется иметь, долго ждать - наверное все равно куплю в ДЛТ

                  • Lisya  |23 апреля 2017, 21:45#

                    Заинтриговали. Потестить бы....

                    • Lisya  |23 апреля 2017, 21:48#

                      Ой! Насмешили! Посмотрела список магазинов здесь! Продаёт только ОДИН магазин в Москве! И ФСЁ!!! И даже каталога продукции на сайте нет!

                      • Tanyaotto  |24 апреля 2017, 10:45#

                        Марка мало где представлена. В Москве и то наверное в одном ле, и цум , гум. Удивительно, что в ИДБ появилась, что радует.))

                      • Эленберг  |24 апреля 2017, 11:44#

                        Хотела бы познакомиться с маркой)

                        • Katerina-fe  |24 апреля 2017, 12:36#

                          не знала об этой марке

                          • Emma_Liv  |25 апреля 2017, 20:56#

                            Наслышана о марке!!!! Жду с нетерпением в ОМ!!!

                            • Tanyaotto  |28 апреля 2017, 11:44#

                              У меня появился вопрос. Крем пробовала, понравился. Но на офсайте марки внимательнее вчиталась в описание. Содержит ретинол ACE . Сейчас наступает период активного солнца. Ваше мнение?

                              • иришечка70  |03 мая 2017, 10:38#

                                До сих пор в ОМ нет марки :((( Неужели вообще не будет? Очень бы хотелось что-нибудь купить! Давно мечтаю :)

                                • нет такого  |15 мая 2017, 22:08#

                                  Хочу КД марки!))

                                  • нет такого  |15 мая 2017, 22:08#

                                    Хочу КД марки!))

                                    • Tanyaotto  |15 мая 2017, 22:35#

                                      Будут ли подарки; или саше нак дают , как у некоторых..
                                      А что хочется?)) Я бы наверное лаковую прикупила 12-й он немного в коричневый, на осень)
                                      Вообще коричневый не моё. Но когда-то, лет пятнадцать назад )) были помады у масс маркета Лореаль и Мэйбиллин с эффектом влажных губ, мне шли такие оттенки. Думаю КдП также подойдет)

                                      • нет такого  |15 мая 2017, 22:37#

                                        Не придумала ещё;)) Хочу праздника!))

                                        • нет такого  |15 мая 2017, 22:38#

                                          И скидку 35 пусть сделают!)))

                                          • Tanyaotto  |15 мая 2017, 22:40#

                                            В Идб вряд ли.. Я бы в подарок хотела что-нибудь существенное, помаду к примеру)