Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Готовимся к лету с Rich!

12 мая 2017, 10:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Готовимся к лету с Rich!
4 выбрали

RICH, созданный в самом центре Парижа, буквально дышит парижским стилем и воссоздает его в уникальной коллекции продуктов по уходу за волосами – коллекции средств по уходу за волосами на основе арганового масла.

Средства по уходу за волосами на основе арганового масла от RICH обеспечивают новый, высокий уровень ухода, заботясь о здоровье и ухоженности наших волос.

Аргановое масло в составе средств по уходу за волосами придает волосам красивый блеск и жизненную силу сухим и непослушным волосам, а регулярный массаж кожи головы с применением арганового масла стимулируют волосяные фолликулы утолщая и стимулируя рост волос.

 

 

Шампунь для окрашенных волос на основе арганового масла

Защищает цвет окрашенных волос, питает и увлажняет. Восстанавливает поврежденную структуру волос после химических процедур и укладки горячими приборами.

 

 

Кондиционер для окрашенных волос на основе арганового масла

Подходит для сухих, поврежденных и окрашенных волос. Благодаря воздействию арганового масла, волосы выглядят ухоженными, мягкими и блестящими.

 

 

Увлажняющая маска для окрашенных волос на основе арганового масла

Маска для окрашенных волос на основе арганового масла предназначена для интенсивного ухода-увлажнения за окрашенными волосами и волосами, подвергшимся химической обработке. После применения маски волосы выглядят здоровыми, блестящими, мягкими и послушными.

 

 

Регенерирующий эликсир на основе арганового масла

Лауреат многих премий в индустрии красоты, Регенерирующий эликсир на основе арганового масла – звездный продукт RICH!

В результате применения регенерирующего эликсира на основе арганового масла исчезает сечение кончиков, волоски насыщаются влагой; восстанавливается структура волосяных стержней; уменьшается выпадение волос, улучшается рост; локоны защищены от воздействия высоких температур при термоукладке, влияния ультрафиолета; пропадает «пушистость» волосков; улучшается качество шевелюры; возвращается естественный блеск; пряди легко расчёсываются, хорошо укладываются в причёску; кожа головы становится мягче, исчезает перхоть.

 

 

Цены:

  • Шампунь для окрашенных волос на основе арганового масла, 250 мл - 1540 руб.
  • Кондиционер для окрашенных волос на основе арганового масла, 200 мл - 1590 руб.
  • Увлажняющая маска для окрашенных волос на основе арганового масла, 200 мл - 1790 руб.
  • Регенерирующий эликсир на основе арганового масла, 70 мл - 1930 руб.

 

 

Со списком магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ, где представлена продукция марки, можно ознакомиться ЗДЕСЬ*

* Наличие товара уточняйте у консультантов в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Кондиционер для придания объема

Rich

от 1 290 руб.

эксклюзив

Спрей для объема и текстуры

Rich

1 008 руб. 1 680 руб.

эксклюзив

Комментарии (69)

  1. кастрюля  |12 мая 2017, 11:56#

    мне марка не подошла,еле домучала тревел-флакон

    • Tanyaotto  |12 мая 2017, 20:31#

      А чем не понравилось, сушит, жирнит и что-то другое? Конечно, все индивидуально. Я с маркой не знакомилась. В таких случаях с незнакомками сначала беру маску. В любом случае питание )

    • НБР  |12 мая 2017, 12:12#

      А мне увлажняющий шампунь очень даже неплохо подошел.

      • Polosataya  |12 мая 2017, 12:44#

        Брала маски от этой марки, очень понравились.

        • SunlightBrilliant  |13 мая 2017, 19:48#

          Лена, какая понравилась?

          • Polosataya  |13 мая 2017, 22:56#

            Вот эта больше всех понравилась: http://iledebeaute.r... Она как раз сейчас по спеццене идет в ОМ.

            • SunlightBrilliant  |14 мая 2017, 09:18#

              Спасибо, хорошая маска, мне как раз что-то подобное нужно

        • Эленберг  |12 мая 2017, 12:57#

          Нравятся средства с аргановым маслом, но с маркой не знакома)

          • Stronger  |12 мая 2017, 13:22#

            Увлажняющий шампунь вполне приличный.

            • нат 747  |12 мая 2017, 18:07#

              наборы по хорошим ценам

              • 234  |12 мая 2017, 20:24#

                Был у меня шампунь, что-то не поняла его действия. Но к лету хотелось бы иметь уже приличные волосы, давно их лечу.

                • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:08#

                  А у меня маска была . Не знаю... ничего она не делала .

                  • 234  |12 мая 2017, 21:10#

                    Я тоже не поняла результата, может нужно было долгое время пользоваться?

                    • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:11#

                      Нет . Она никчёмная )

                      • 234  |12 мая 2017, 21:15#

                        Я и покупать больше не буду...Лучше брать то, что помогает волосу восстанавливаться)

                        • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:18#

                          А что тебе помогает ?

                          • 234  |12 мая 2017, 21:20#

                            Сейчас у меня Вальмон - шампунь, сыворотка, маска. масло, потом переду на Керастаз, мне марка очень хорошо помогает!

                            • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:24#

                              Керастаз дерьмо , зуд и волосы лезут . А я от дури набрала .

                              • 234  |12 мая 2017, 21:25#

                                А у меня нет, всё нормально, наоборот, волос начал расти...

                                • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:27#

                                  У меня сразу тоже . А потом пошло .

                                  • 234  |12 мая 2017, 21:29#

                                    Я уже два года пользуюсь и ничего, просто он тебе не подошел, пользоваться не нужно!

                                    • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:31#

                                      Маска норм в золотой банке .

                                      • 234  |12 мая 2017, 21:37#

                                        Да, в золотой банке, мне именно она нравится))

                                        • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:37#

                                          И масло есть .

                                          • 234  |12 мая 2017, 21:41#

                                            Вот маслом я не пользовалась, у меня этого масла уже ведра стоят))))))

                        • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:20#

                          Мне вот это

                • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:20#

                  И омега витамины )

                  • 234  |12 мая 2017, 21:21#

                    Это шампунь? У нас в ОМ?

                    • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:23#

                      Нет . Я заказываю на одном оф . Сайте )

                      • 234  |12 мая 2017, 21:26#

                        Да, у нас я такой марки не видела..

                        • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:27#

                          Есть сайт где шампуни на люблой вкус )

                          • 234  |12 мая 2017, 21:28#

                            У меня ещё Гуам стоит , нужно его попробовать.

                            • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:30#

                              Есть и у меня . Мне Карита нравился и Поло ) сняли

                              • 234  |12 мая 2017, 21:31#

                                Поло у меня стоит и шампунь, и кондиционер, тоже ещё не пользовалась...

                                • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:32#

                                  Хороший не утяжеляет .

                                  • 234  |12 мая 2017, 21:37#

                                    Нужно после Вальмона начать Поло))

                                    • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:40#

                                      Летом хорошо , она холодит )

                                      • 234  |12 мая 2017, 21:41#

                                        Ой, как интересно, обязательно попробую))

                                        • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:47#

                                          У меня в серой бутылке

                                          • 234  |12 мая 2017, 21:50#

                                            А я не знаю в какой у меня, это нужно мои копи разгребать, чтобы его достать)) Я покупала года полтора назад...

                                              • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:51#

                                                Не пожалей денег . Хорошая вещь )

                                                • 234  |12 мая 2017, 21:53#

                                                  ЛГ у меня вся линейка. я купила во время конкурса....

                                                  • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:55#

                                                    Эссенция есть эта ?

                                                    • 234  |12 мая 2017, 22:00#

                                                      У меня ЛГ всё есть, только не пользовалась ещё, во время конкурса купила в нашем ОМ))

                                                • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:54#

                                                  А ещё шампунь работает на 100пр

                                                  • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 21:54#

                                                    Вот он работает )

                                                    • 234  |12 мая 2017, 21:59#

                                                      Не знаю эту марку, тоже впервые вижу, не пользовалась никогда...

                                                      • достижениемаксимума  |12 мая 2017, 23:49#

                                                        Вот она самая крутая .

                                                        • 234  |13 мая 2017, 18:41#

                                                          Нужно обязательно попробовать, я многими средствами для волос ещё не пользовалась!

                                                          • достижениемаксимума  |13 мая 2017, 18:48#

                                                            Я тебе советую эту . Марка отличная и работает )

                                                            • 234  |13 мая 2017, 18:56#

                                                              А ты на каком сайте брала?

                                                              • достижениемаксимума  |13 мая 2017, 18:59#

                                                                На их оф .

                                                                • 234  |13 мая 2017, 19:01#

                                                                  Поняла)) Ты знаешь, я ведь каждый месяц крашу волосы, поэтому мне нужно что-то результативное)))

                                                                  • достижениемаксимума  |13 мая 2017, 19:06#

                                                                    Вот это для тебя . Есть у них для совсех убитых )

                                                                    • 234  |13 мая 2017, 19:08#

                                                                      Но темный цвет волос я не хочу, только белый, темный мой естественный. очень мне не идет((

                    • кузбасс  |13 мая 2017, 04:48#

                      Маску или эликсир нужно купить.

                      • АнастасияБеднова  |13 мая 2017, 13:24#

                        Я сейчас пользуюсь этой маркой. Себе шампунь и бальзам, правда не для окрашенных. Дочери на кончики масло. Мне марка очень нравится.

                        • SunlightBrilliant  |13 мая 2017, 19:50#

                          Настя, какой у тебя шампунь?

                          • АнастасияБеднова  |13 мая 2017, 22:11#

                            Интенсивный увлажняющий и шампунь и бальзам. Мне очень нравятся. Но до этого я в основном массмаркетом пользовалась. Не путаются и очень легко расчёсываются волосы.

                            • SunlightBrilliant  |14 мая 2017, 09:18#

                              Спасибо.

                              • АнастасияБеднова  |14 мая 2017, 16:07#

                                В фантастике они есть сейчас только в дорожном варианте.

                                • SunlightBrilliant  |14 мая 2017, 19:32#

                                  Дорожный вариант меня вполне устроит, для пробы. Т.к. волосы мои очень чутко реагируют на шампуни, вдруг не подойдет. Попробую для начала. Спасибо!

                        • Tanyaotto  |13 мая 2017, 19:41#

                          Может при случае посмотрю. Попозже. Но пока много всего в ходу. Не успею использовать.

                          • Katerina-fe  |15 мая 2017, 08:54#

                            Надо будет масло посмотреть