Новости

Сочное лето вместе с Guerlain в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

01 июля 2017, 00:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Сочное лето вместе с Guerlain в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
6 выбрали

Сочное лето вместе с Guerlain!

Прогуляйтесь по бергамотовому саду Калабрии, срывая сочные плоды и наслаждаясь ярким загаром с Terracotta!

В пасмурные дни нам так не хватает солнца... Как только оно появляется, его сияние повышает настроение, заряжает энергией и дарит красоту!

Дом Guerlain представляет искрящуюся линию ароматов Aqua Allegoria и летнюю коллекцию Terracotta – роскошные новинки, чтобы быть в прекрасной форме и блистать красотой на солнце и без него.

Первая коллекция свежих вод в парфюмерии, Aqua Allegoria, раскрывается в этом сезоне искрящимся ароматом калабрийского бергамота. Новое творение Тьерри Вассера – Bergamote Calabria. Искрящаяся цедра, напоённая солнцем. Нежная свежесть самого пахучего из цитрусов.

Растительные аккорды, нежные и улыбчивые, иллюминированные искорками цитрусов, дарят яркую выразительность самым прекрасным первичным ингредиентам: зелень, дуэт лимонного петигрена с пряным изящным имбирём и весёлые розовые перчинки. Окутывающая мягкость знаменитой герленской тинктуры ванили, с которой белый мускус вступает в нежный спор, делает шлейф аромата тёплым и чуть соблазнительным.

 

 

Найдите свой аромат в коллекции Aqua Allegoria!

MANDARINE BASILIC

Мандарин не в силах устоять перед очарованием базилика.

 

 

PERA GRANITA

В саду Гесперид насладитесь сорбетом в тени грушевых деревьев.

 

 

PAMPLELUNE

Солнечная свежесть свежевыжатого грейпфрутового сока.

 

 

HERBA FRESCA

Свежий бодрящий запах росистой зелёной травы

 

 

Цены: 5575 руб.

Во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Легендарная Terracotta – первая бронзирующая пудра, выпущенная Домом Guerlain в 1984 году. Terracotta, таящая в себе нежное прикосновение первых солнечных лучей, считается поистине волшебным средством. Вдохновленная путешествием по знойной пустыне, она великолепно передает игру солнечных бликов и моментально наполняет кожу здоровым и естественным сиянием.

Terracotta Sun Trio – первая бронзирующая и скульптурирующая пудра Guerlain с тремя оттенками в одной пудренице: для эффекта загара, скульптурирования и сияния.

Terracotta Sun Trio обеспечивает матовое, безупречно естественное покрытие. Вашу кожу словно по волшебству озаряют теплые солнечные блики, а черты лица приобретают идеальную форму и выразительность.

 

 

Увлажняющая бронзирующая пудра Terracotta восстанавливает естественный здоровый блеск кожи за несколько движений кисточки. Пудра с чувственно легкой консистенцией подарит Вам соблазнительный естественный загар и сделает кожу бархатистой, придав ей золотисто-медный солнечный оттенок. Ее формула, обогащенная активными увлажняющими элементами, не пересушивает кожу. Она обеспечивает длительное ощущение комфорта. Лицо мгновенно покрывается естественным, ярким и матовым загаром. Слегка увлажненная кожа сияет красотой.

Тонкий аромат пудры Terracotta заставляет забыть обыденность повседневной жизни. Ноты иланг-иланга и флердоранжа окутывают уютным коконом. К ним присоединяются ноты с солнечными гранями – бобы тонка и ваниль, которые воплощают саму суть коллекции Terracotta. Нюансы белого мускуса придают мягкую завершенность этой пленительной композиции.

Уникальное сочетание пигментов возвращает коже сияющий оттенок солнечного загара.

Пудра состоит из частиц пластинчатой формы, которые образуют на коже ультратонкую пленку. Она защищает естественный рельеф любого типа кожи и идеально подчеркивает контуры лица. При нанесении не оставляет следов на одежде.

 

 

Цены:

  • Terracotta Sun Trio Бронзирующая пудра для контуринга - 4295 руб.**
  • Terracotta Увлажняющая бронзирующая пудра - 3615 руб.***

GUERLAIN ДАРИТ СОЛНЕЧНЫЕ ПОДАРКИ В ИЮЛЕ!

При покупке продукции Guerlain от 5500 рублей, летняя сумка Terracotta в подарок!*

 

 

* Количество подарков ограничено. Сумма после скидки.

** Пудра Terracotta Sun Trio представлена в следующих магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ:

ONLINE-МАГАЗИН

Москва:

Химки:

Санкт-Петербург:

Владивосток:

Калининград:

Краснодар:

Красноярск:

Пермь:

Ростов-на-Дону:

Саратов:

Сургут:

Хабаровск:

*** Пудра Terracotta представлена в следующих магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ:

ONLINE-МАГАЗИН

Москва:

Химки:

Санкт-Петербург:

Владивосток:

Волгоград:

Иркутск:

Казань:

Краснодар:

Красноярск:

Пермь:

Ростов-на-Дону:

Томск:

Тюмень:

Хабаровск:

 

 

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Rouge G de Guerlain Губная помада

Guerlain

от 2 670 руб.

Количество оттенков: 18

Mon Guerlain Парфюмерная вода

Guerlain

от 3 746 руб.

Количество объемов: 3

бестселлер

Guerlain Homme Парфюмерная вода

Guerlain

от 4 312 руб.

Количество объемов: 2

Комментарии (60)

  1. 234  |01 июля 2017, 18:12| ответить#

    Не слушала ни одного аромата. И наш магазин не представлен..

    • Tanyaotto  |01 июля 2017, 22:30| ответить#

      Их бы ввиде наборчика из миниатюр)

    • Румяш-ка  |01 июля 2017, 22:30| ответить#

      Ароматик захотелось, никогда не было аромата из этой линии

      • Лисc  |13 июля 2017, 21:07| ответить#

        У меня из аквы только Теаззура была. Сначала разонравилась, отдала её родственнице.
        А зимой захотелось купить, так её оказывается выпустили 2 года назад как лимитку. А остальные одинаковыми кажутся.

      • нат 747  |01 июля 2017, 22:38| ответить#

        Помню раньше каждое лето покупала какую то из Аллегорий, и к концу лета она у меня заканчивалась)

        • Svetlana N.  |01 июля 2017, 22:54| ответить#

          Видимо, оказывалась к месту и по душе)

          • Tanyaotto  |01 июля 2017, 22:55| ответить#

            Надо же) какая любовь!

          • mmm  |02 июля 2017, 17:05| ответить#

            Которые были по 125 мл?

            • нат 747  |03 июля 2017, 16:54| ответить#

              Да не помню уже, это было давненько, тогда у меня было на столике 5 ароматов и мне казалось, что это много))) И пудра покупалась тогда, когда заканчивалась старая))) Во времена то были))

        • Есть два аромата из аллегории .

        • svetlik19  |02 июля 2017, 09:42| ответить#

          В скором времени марка планирует все ароматы выпускать в таких флаконах одинаковых, кроме концентрации духи, они останутся в своих родных бутыльках.

          • Clodie  |02 июля 2017, 12:17| ответить#

            Откуда информация ? То есть уберут квадрилобы, жандарма и шалимаровский фонтан ? А как же сменные флаконы для металлических оправ ? Оставят одних "пчелок "? Не поделитесь ссылкой на источник ?

            • svetlik19  |02 июля 2017, 16:52| ответить#

              Информация с другого сайта , заграничного, делилась девушка новостями и пару недель назад, уже не помню сайт, просто фото пары флаконов сохранила, писала еще, что в Европе уже выпустили их в продажу.О сменных флаконах не знаю.

              • Clodie  |02 июля 2017, 18:12| ответить#

                Ну ясно. Значит информация от блоггеров, а не представителей бренда. А я уже думала, что официальную информацию пропустила. На офсайте ее нет, да и не стали бы они тогда тот же Мон Герлен в квадрилоб лить, если бы планировали все унифицировать. Герлен первые , кто стал выпускать иднивидуальные флаконы под конкретный аромат, это именно их идея и детище. И было бы странно, если бы они вдруг решили отказаться от собственной традиции и как ниша сталь бы все выпускать в одинаковых пузырях. В конце концов основной их сегмент это люкс, а не селектив, котопый покупают конкретно за содержимое

                • Ira_11  |02 июля 2017, 18:28| ответить#

                  К сожалению, это чистая правда. В такие бутылки разольют Samsara, Champs-Elysées, Insolence, L’Instant de Guerlain, L’Instant Magic, and Idylle в едп. Одноименные духи теперь будут в квадрилобах. Печаль и тоска((
                  http://www.monsieurg...

                  • Clodie  |02 июля 2017, 18:49| ответить#

                    Ой вей! Ну тогда вообще тоска зеленая ! Очень надеюсь, что хоть Мицуко и Шалимар минует чаша сия. LNVH за их неуважительную к традициям и формулам политику и так активно не любят многие поклонники парфюмерии. Если они угробят еще и Герлен, который их стараниями и так лишился львиной доли своей репутации, то их предадут анафеме почище приснопамятной IFRA. Нет слов, остается только руками разводить в немом бессилии. Идиоты и варвары! Уж извините - накипело !
                    А мы еще удивляемся тому, что творится в ИДБ, которя фактически принадлежит этим вандалам (((((

                    • Clodie  |02 июля 2017, 19:05| ответить#

                      LVMH

                      • Ira_11  |05 июля 2017, 17:06| ответить#

                        Нет, Шалимар они пока не трогают. Ни в какой концентрации. Мицуко тоже остается при своем флаконе. Пока остается... Только с такой тенденцией ждать можно уже чего угодно((((
                        Я пока спокойна - все ароматы, какие хотела, у меня есть в "родных" флаконах. (Кроме Самсары в духах) Но, вообще, это чистой воды варварство(((( Тоже так считаю.

                        • Tanyaotto  |05 июля 2017, 17:38| ответить#

                          Ирин, а когда это все запустят? Есть еще время на покупку ?.. Я бы Елисейские купила. Но блин.... сейчас засада, на мели ..

                          • Ira_11  |05 июля 2017, 17:41| ответить#

                            Насколько я знаю, новые флаконы уже начали поступать в продажу. Так что не так много времени осталось, думаю(
                            Интересно еще, что сделают с флаконами в старом дизайне - пустят на распродажу или просто уберут с полок...

                    • OS11  |02 июля 2017, 19:14| ответить#

                      одно слово - Б*Я!!!!
                      Варвары...

                      • Ira_11  |05 июля 2017, 17:06| ответить#

                        У меня еще много похожих слов на языке вертится((

                      • Tanyaotto  |05 июля 2017, 12:57| ответить#

                        Пчелы нравятся. Но всех в одну .... зачем..

                        • Tanyaotto  |05 июля 2017, 12:58| ответить#

                          И даже Елисейские поля ((((

                          • Ira_11  |05 июля 2017, 17:07| ответить#

                            Тань, да, пчелы - тоже исторический флакон. Но оставлять только его... По мне - так согрешили они по полной((((

                            • svetlik19  |05 июля 2017, 17:11| ответить#

                              Красиво и интереснее когда флаконы разные конечно и так уже сейчас все одинаковые флаконы, только названия разные, зачем еще старые переделывать в одинаковые все.

                              • Ira_11  |05 июля 2017, 17:14| ответить#

                                Не знаю зачем. Видимо, в целях экономии. Но от люксовых брендов такое все же не ждешь.

                            • Clodie  |05 июля 2017, 18:26| ответить#

                              Самое возмутительное в этой истории то, что именно Герлен первые и стали разливать парфюм в разные флаконы, это их идея, первой как раз и была "пчелка-колонна ". И на этом фоне такое решение выглядит по меньшей мере кощунственно. Такое грандиозное начинание и столь бесславный конец. Падение титанов ... Вот только боги им на смену так и не пришли (((

                              • Ira_11  |05 июля 2017, 19:03| ответить#

                                Да такое чувство, что те, кто сейчас у руля, уже и не знают историю марки((

                            • svetlik19  |05 июля 2017, 17:15| ответить#

                              Вспомнила, что задавали какой-то марке по поводу одинаковых флаконов вопрос, ответ был приблизительно таков, что якобы за форму нового флакона патент оплачивать дорого выходит, чем выпускать уже в оплаченном старом флаконе, поэтому так многие делают.

                              • Ira_11  |05 июля 2017, 17:42| ответить#

                                Так тут-то патент давно оформлен.

                          • svetlik19  |03 июля 2017, 08:26| ответить#

                            Я не писала вам, что информация от блоггера, писала о иностранном сайте.Я блоггеров вообще не читаю.

                            • Clodie  |03 июля 2017, 15:43| ответить#

                              Я уже увидела ссылку , выше дали. Просто вы написали , что "девушка делилась ", без указания сайта. А иностранных их много разных.На русскоязычном сайте Герлен информации о замене флаконов нет. Поэтому не воспринимайте мои слова привратно, я же не знаю, кого именно вы читаете .)

                  • svetlik19  |02 июля 2017, 09:43| ответить#

                    Еще.

                    • кузбасс  |02 июля 2017, 11:29| ответить#

                      Сестре покупала Аллегорию.

                      • Магдала  |02 июля 2017, 11:53| ответить#

                        Покупала только Теазуру, остальные не показались как-то

                        • Clodie  |02 июля 2017, 12:54| ответить#

                          Люблю Аллегории, было много разных. Очень непринужденные, ни к чему не обязывающие ароматы. Сейчас из линейки в наличии имею прошлогоднюю Пера Гранита, нынешнюю новинку Бергамот Калабрия , уже снятые,к сожалению для продажы в Европе и Америке - Неролия Бьянка и любимые Мандарин Базилик. В блежайшее время думаю повторить Херба Фреска, в пару к мятным Ком де Гарсон.
                          Терракота мне не интересна и бронзерами не пользуюсь вообще, не люблю макияж а-ля "кирпич в лицо " .

                          • кастрюля  |02 июля 2017, 19:53| ответить#

                            заинтересовал аромат Херба Фреска.надо в магазине попробовать

                            • dyym  |03 июля 2017, 09:26| ответить#

                              Была давно херба фреска и мандарин-базилик. Херба очень нравилась - люблю свежую остро пахнущую траву)))) но потом слишком химозной показалась.

                              • Morskaya6  |04 июля 2017, 16:16| ответить#

                                У меня был Мандарин, но самый лучший - это PERA GRANITA.
                                От наборчика с миниатюрами не отказалась бы. Мини-ароматы мне всегда больше нравятся полноразмеров

                                • Unikma  |05 июля 2017, 12:42| ответить#

                                  стилизация под рынок фруктов нравится

                                  • Unikma  |05 июля 2017, 12:45| ответить#

                                    3 мини получила за покупку

                                    • svetlik19  |05 июля 2017, 16:49| ответить#

                                      Показывайте какие, нам тоже интересно, можно в ветку миниатюры ароматов:)

                                      • Clodie  |05 июля 2017, 18:19| ответить#

                                        Это когда и где ? Тоже интересно стало

                                      • rocsi  |05 июля 2017, 13:07| ответить#

                                        Наборчик с миниатюрами было бы приятнее получить,чем сумку.

                                        • irinaulezko2009  |05 июля 2017, 17:56| ответить#

                                          Не слушала эти ароматы, но хочу!