Новости

CAOLION. Черные точки, между нами всё кончено!

14 июля 2017, 21:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

CAOLION. Черные точки, между нами всё кончено!
3 выбрали

Спасительный гайд от CAOLION для всех, кому надоели черные точки!

То в жар, то в холод

Для эффективного очищения необходимо сначала раскрыть поры, чтобы очистить их от скопившейся грязи, а затем обязательно закрыть. Именно такой подход лежит в основе салонной чистки, и таким же путем идет бренд CAOLION, предлагая уникальный дуэт разогревающей и охлаждающей масок Premium Hot & Cool Pore Pack Duo.

 

 

Маски позволяю добиться профессионального результата в решении проблемы черных точек и расширенных пор.

  • Сначала наносим разогревающую маску Premium Blackhead Steam Pore Pack с термическим воздействием. Она раскрывает и глубоко очищает поры.

Эффект распаривания происходит за счет содержания минеральной воды в составе. Уголь помогает раскрыть закупоренные поры и обладает отличным антибактериальным эффектом. Микрочастички овса отшелушивают омертвевшие клетки кожи, а благодаря содержанию в составе каолина, маска не сушит кожу, а наоборот увлажняет и успокаивает.

  • Завершаем процедуру охлаждающей маской Premium Pore Original Pack Pack с ментолом, глиной ледников Аляски и бетоином. Она эффективно сужает поры, осветляет и увлажняет кожу.

Для чувствительной кожи — кислород!

Для чувствительной кожи с воспалением и куперозом есть альтернативный дуэт, где разогревающая маска заменена на кислородную маск Premium Blackhead O2 Bubble Pore Pack.

 

 

Она отлично справляется с задачей «Очистить поры» и великолепно подходит для чувствительной кожи. Микропузырьки кислорода глубоко очищают поры и помогают устранить ороговевшие клетки кожи. В состав маски входят: уголь, зерна овса, гиалуроновая кислота, йогуртовые бактерии, множество растительных экстрактов. Применение маски включает в себя элементы массажа, за счёт чего кожа лучше очищается, насыщается кислородом, выглядит свежей и подтянутой.

Против черных точек каждый день

Для тщательного, но при этом бережного ежедневного очищения кожи — натуральное мыло ручной работы Blackhead O2 Sparkling Soap.

 

 

Природная минеральная газированная вода в составе мыла отлично очищает поры, препятствует образованию черных точек. Угольная пудра и какао мягко скрабируют кожу. Масла оливы, ши, кокоса увлажняют кожу, обеспечивая комфорт от очищения. Идеально подходит для ухода за чувствительной кожей.

Всегда готов!

Все перечисленные выше средства есть в мини-форматах. Побеждайте черные точки в любое время и в любом месте!

 
 
 
 

 

Косметика CAOLION не содержат в составе вредных сульфатов, комедогенных компонентов, красителей, парабенов и парфюмерных композиций. Это особенно актуально для обладательниц чувствительной и проблемной кожи.

 

 

Цены:

  • Премиум-дуэт разогревающей маски и оригинальной маски для сужения пор, 50 мл - 2390 руб.
  • Премиум-дуэт миниатюр разогревающей маски и оригинальной маски для сужения пор, 10 мл + 15 мл - 1190 руб.
  • Кислородная маска для очищения пор, 50 мл - 2390 руб.
  • Дуэт кислородной маски и оригинальной маски для сужения пор, 10 мл + 15 мл - 1190 руб.
  • Мыло для очищения пор, 25 г - 400 руб.
  • Мыло для очищения пор, 100 г - 1290 руб.

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Комментарии (45)

  1. incertitude  |14 июля 2017, 23:35| ответить#

    Хорошо что есть миниатюры, думаю взять дуэт с кислородной.

    • нат 747  |15 июля 2017, 16:00| ответить#

      Попробовать интересно, нужная штука для меня. Но вот разогревающий эффект не всем подходит

      • 234  |15 июля 2017, 19:12| ответить#

        Не пользовалась, но интересно, попробовать. Только мне тоже не подходит разогревающий эффект...

      • Tanyaotto  |15 июля 2017, 19:19| ответить#

        Роза писала, что на себе не ощутила эффект

        • Роуз  |17 июля 2017, 05:56| ответить#

          Да, я попробовала дуэт разогревающей и охлаждающей масок Premium Hot & Cool Pore Pack Duo.
          Использовала раза 4. Мой нос не стал чище, чем он был(а там есть чего почистить)

          • ирусяяя  |17 июля 2017, 06:35| ответить#

            Розалия, а у нас есть марка? В меге?

          • Tanyaotto  |17 июля 2017, 09:44| ответить#

            ))) я в поиске чистки носа.) Маска Диор из новой линейки тоже не чистит ничего. Даже остается налет после нее.

            • Роуз  |17 июля 2017, 13:12| ответить#

              из всех очищающих масок, что я пробовала -мне больше всех нравится маска-скраб Ла мер.(один только минус- цена))))

              • Tanyaotto  |17 июля 2017, 13:40| ответить#

                Ла мер еще не брала, но буду иметь ввиду ) Роза, не знаешь, в Диор старый добрый гоммаж был, мне он нравится, скоро закончится, его не сняли? Не вижу в товарах.. Мне он носик неплохо чистит)

                • Роуз  |17 июля 2017, 14:19| ответить#

                  Ой, не знаю....я его брала всего один раз- для меня слабоват был- хотелось чего-то пожестче.

              • нет такого  |19 июля 2017, 18:59| ответить#

                из всех очищающих масок, что я пробовала -мне больше всех нравится маска-скраб Ла мер.(один только минус- цена))))Тогда спрошу,как у знатока:) Мне она оставляет белый налёт на лице -это что/почему?

                • Роуз  |19 июля 2017, 20:06| ответить#

                  ну до знатока мне еще далеко очень))оставляет- да, но это временно. После того, как протираю лицо ватным диском с тоником- налета не остается.(это скорее всего на лице остается алмазная пудра, которая входит в состав :-)-)

                  • нет такого  |19 июля 2017, 22:19| ответить#

                    Ясно,значит это нормальное явление;)), а то я подумала, может у меня слишком жарко в ванной было и пошла реакция в тюбике- испортилась маска...;)

            • OS11  |19 июля 2017, 16:23| ответить#

              Мне эти маски тоже не понравились! А вот мыло - СУПЕР!!!

              • IrenSm  |19 июля 2017, 16:59| ответить#

                по- честному очищает поры?

                • IrenSm  |19 июля 2017, 17:00| ответить#

                  по- честному очищает поры?

                  • IrenSm  |19 июля 2017, 17:00| ответить#

                    по- честному очищает поры?

                    • IrenSm  |19 июля 2017, 17:00| ответить#

                      по- честному очищает поры?

                      • IrenSm  |19 июля 2017, 17:00| ответить#

                        по- честному очищает поры?

                        • IrenSm  |19 июля 2017, 17:00| ответить#

                          по- честному очищает поры?

                          • IrenSm  |19 июля 2017, 17:00| ответить#

                            по- честному очищает поры?

                            • IrenSm  |19 июля 2017, 17:00| ответить#

                              по- честному очищает поры?

                              • IrenSm  |19 июля 2017, 17:00| ответить#

                                по- честному очищает поры?

                                • IrenSm  |19 июля 2017, 17:00| ответить#

                                  по- честному очищает поры?

                                  • IrenSm  |19 июля 2017, 17:00| ответить#

                                    по- честному очищает поры?

                                    • IrenSm  |19 июля 2017, 17:00| ответить#

                                      по- честному очищает поры?

                                      • IrenSm  |19 июля 2017, 17:00| ответить#

                                        по- честному очищает поры?

                                        • IrenSm  |19 июля 2017, 17:00| ответить#

                                          по- честному очищает поры?

                                          • IrenSm  |19 июля 2017, 17:00| ответить#

                                            по- честному очищает поры?

                                            • OS11  |19 июля 2017, 17:21| ответить#

                                              Мне это мыло очень понравилось - убрала подальше все масла и пенки. Дает очень плотную густую пену, которая легко смывает даже тон (у меня обычно Dior FixIt на пол-лица и пудры - LP и хайлайтер//бронзер по настроению).
                                              Сразу ВАУ-эффекта (как, например, от черной GG) от мыла, разумеется, нет. Но кожа стала чище и лучше.
                                              В СД куплю уже 3й кусок :))
                                              P.S. Ложка дегтя: центральная часть практически не "смыливается", а когда черная часть смылится - остаток только в помойку.

                                              • IrenSm  |19 июля 2017, 19:40| ответить#

                                                благодарю за детальный отзыв. обязательно куплю!

                                                • IrenSm  |19 июля 2017, 19:40| ответить#

                                                  чем вспениваете: сеточкой-губкой-руками?

                                                  • OS11  |19 июля 2017, 22:22| ответить#

                                                    руками. дает ОЧЕНЬ густую пену - причем пена чем-то суфле (конфеты) напоминает: упругая такая... очень необычно!
                                                    но меня впечатлило, что тон смывает без трения!

                                      • Катиик  |15 июля 2017, 19:24| ответить#

                                        купила мыло для очищения, пока не пробовала

                                        • breadshow  |19 июля 2017, 17:09| ответить#

                                          Марокканская глина, вот что убирает черные точки, стоит копейки (относительно), хватает на всю жизнь ))

                                          • -=el=-  |19 июля 2017, 17:37| ответить#

                                            Это что за "зверь" такой?)) Напишите по-подробнее , пожалуйста!)

                                            • breadshow  |19 июля 2017, 18:09| ответить#